Вы здесь

Трактор New Holland TL 105. Страница 27 из 47

Перейти к полной версии/Вернуться
1401 сообщение
Украина
: Запоржская обл.пгт. Бильмак( Куийбышево)
11.01.2015 - 10:06
: 342
Евгений 000 пишет:

Агроресурс

Посмотрите здесь: https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1qFyYJRCVXqVCUnWF1nsCg9mp2QA&hl... . Фирма расширяется и практически скоро будет в каждом регионе. А для покупателя это большой ПЛЮС , есть конкуренция- есть возможность выбора.

Украина
: баштанский, еланецкий р-н.
16.11.2013 - 20:41
: 833
Юрий Абальмаз пишет:
Евгений 000 пишет:

Агроресурс

Посмотрите здесь: https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1qFyYJRCVXqVCUnWF1nsCg9mp2QA&hl... . Фирма расширяется и практически скоро будет в каждом регионе. А для покупателя это большой ПЛЮС , есть конкуренция- есть возможность выбора.

yes3

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664

Всем привет , тема заглохла, а мы сегодня с батей сняли одну дверь и затонировали, правда получается не очень професионально dread , стекло округлое и большое, очень трудно , много складок, ну шо будэ то будэ, на МТЗ на много легче тонировать, стекла все ровные, а тут панорамная кабина victory

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995
ANDREY81 пишет:

Всем привет , тема заглохла, а мы сегодня с батей сняли одну дверь и затонировали, правда получается не очень професионально dread , стекло округлое и большое, очень трудно , много складок, ну шо будэ то будэ, на МТЗ на много легче тонировать, стекла все ровные, а тут панорамная кабина victory

Андрей да отвези парням которые этим занимаются профессионально. Они поклеят феном

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245
pirat-78 пишет:
ANDREY81 пишет:

Всем привет , тема заглохла, а мы сегодня с батей сняли одну дверь и затонировали, правда получается не очень професионально dread , стекло округлое и большое, очень трудно , много складок, ну шо будэ то будэ, на МТЗ на много легче тонировать, стекла все ровные, а тут панорамная кабина victory

Андрей да отвези парням которые этим занимаются профессионально. Они поклеят феном

yes3 Лутче сразу по людски зделай , ти ж такого видоса от тонировки плохой долго не выдержеш , если привык чтоб было всё good .

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
pirat-78 пишет:

Андрей да отвези парням которые этим занимаются профессионально. Они поклеят феном

субаровод пишет:

Лутче сразу по людски зделай , ти ж такого видоса от тонировки плохой долго не выдержеш , если привык чтоб было всё .

Все клей кончился, разбил я дверь, попал на 7400 cry beer

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995
ANDREY81 пишет:

Все клей кончился, разбил я дверь, попал на 7400

бля пипец, ну от оно тебе надо? нахер тебе та пленка сдалась?

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
pirat-78 пишет:

бля пипец, ну от оно тебе надо? нахер тебе та пленка сдалась?

"Нееее сыыыыыыыпь мне соль на рааааааааану" отож и я так подумал, НАХЕР МЕНИ ЦЯ ЕЕЕЕЕЕЕ cen НА ПЛЕНКА? ну шо зроблено то зроблено dread

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
ANDREY81 пишет:

"Нееее сыыыыыыыпь мне соль на рааааааааану" отож и я так подумал, НАХЕР МЕНИ ЦЯ ЕЕЕЕЕЕЕ НА ПЛЕНКА? ну шо зроблено то зроблено

Руки , ноги целы, вот и непарся, а дверь востановиш. good

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Александр Штирлиц пишет:

а дверь востановиш.

Та куда ж я динусь, уже заказав victory спасибо за потдержку Саш thank_you

Украина
: Украина Черкасская обл. с.Веселый Кут
07.02.2013 - 23:08
: 3305
ANDREY81 пишет:
pirat-78 пишет:

Андрей да отвези парням которые этим занимаются профессионально. Они поклеят феном

субаровод пишет:

Лутче сразу по людски зделай , ти ж такого видоса от тонировки плохой долго не выдержеш , если привык чтоб было всё .

Все клей кончился, разбил я дверь, попал на 7400 cry beer

Дааааа... sad соболезную... cry
Ну и фото отчет нужно выложить в теме фото музей поломок.

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Svv-07 пишет:

Дааааа... соболезную...
Ну и фото отчет нужно выложить в теме фото музей поломок.

Спасибо Вячеслав за потдержку thank_you фто без проблем,сделаю если интересно yes3

Украина
: Украина Черкасская обл. с.Веселый Кут
07.02.2013 - 23:08
: 3305
ANDREY81 пишет:

фто без проблем,сделаю если интересно

Ну интересного как бы и нет. Просто типа отчитатся, что "обмыл" новый трактор. dri

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245
ANDREY81 пишет:
pirat-78 пишет:

Андрей да отвези парням которые этим занимаются профессионально. Они поклеят феном

субаровод пишет:

Лутче сразу по людски зделай , ти ж такого видоса от тонировки плохой долго не выдержеш , если привык чтоб было всё .

Все клей кончился, разбил я дверь, попал на 7400 cry beer

Оно всегда как новое купиш какая то кака получается, а потом всё наладится , не переживай Андрюха дверь привезут поставиш и забудеш, а без зависников здесь всёравно не обошлось . dont protest

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
субаровод пишет:

Оно всегда как новое купиш какая то кака получается, а потом всё наладится , не переживай Андрюха дверь привезут поставиш и забудеш, а без зависников здесь всёравно не обошлось .

Привет Саша, спасибо за потдержку thank_you отож МТЗ пригнал и поехал в церковь батюшка посвятил, а этого сразу в поле впряг, привезут дверь, поставлю и обязательно поеду посвятиь yes3

Украина
: Украина, Киевская область
24.12.2010 - 15:49
: 1117

Я так свою TL-ку вез на эвакуаторе. Домой осталось километров 50. Выходим кофе попить - от правой двери одна поперечина открытая типается. Еще и домой не довез а уже разбил. А у хозяина выторговал 300 баксов кажись. Так они на дверку и пошли ))). Не парся. Поклеешь теперь правильно ( у спецов).

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

мужики не хочу быть бестактным и жестоким не злорадства ради только кажется с неделю на зад предупреждал что с дверями у этих тракторов проблема и побили их и у нас кучами хоть там и есть кондиционер
но часто бывает так что что то цепляете за трактор или ремонтируете или проехать надо три метра а вы уже триста раз открыли и закрыли дверь и вот чуть чуть надо проехать и сквозь стекло не обратите внимания на рядом сстоящзий рулон колесо культиватор или заезжая пока одну дверь смотрели другую о ворота или колону сарая

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

на мтз такая дверь лопнула на новом тракторе просто так при хозяине и завод послал его по известному адресу не приняли притензию сказали сами виноваты а как оказалось они лопнули не на одном тракторе

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
kostyash пишет:

Не парся. Поклеешь теперь правильно ( у спецов).

Спасибо за потдержку Костя thank_you не зняю теперь буду тонировать или нет после такого dread

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
TUGARIN пишет:

мужики не хочу быть бестактным и жестоким не злорадства ради только кажется с неделю на зад предупреждал что с дверями у этих тракторов проблема и побили их и у нас кучами хоть там и есть кондиционер

Да я помню, тут как получилось, дверь сняли, затонировали, на ночь оставили в доме, днем доработали и вышли ставить, на одну петлю навесили, и при подтягивании верхнего кронштейна со звуком ПАХХХХХХХХХ стекло на мееееееееелкие кусочки но не рассыпалось потому как поклеяна пленка huh

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
ANDREY81 пишет:
TUGARIN пишет:

мужики не хочу быть бестактным и жестоким не злорадства ради только кажется с неделю на зад предупреждал что с дверями у этих тракторов проблема и побили их и у нас кучами хоть там и есть кондиционер

Да я помню, тут как получилось, дверь сняли, затонировали, на ночь оставили в доме, днем доработали и вышли ставить, на одну петлю навесили, и при подтягивании верхнего кронштейна со звуком ПАХХХХХХХХХ стекло на мееееееееелкие кусочки но не рассыпалось потому как поклеяна пленка huh

Андрей не расстраивайся,что сделано то сделано.У моего напарника на щету три двери,форточка и лобовое.
Еще нужно следить за газлифтами на двери,если плохо работает то ветер сыграет плохую шутку.

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Миша 78 пишет:

Андрей не расстраивайся,что сделано то сделано.У моего напарника на щету три двери,форточка и лобовое.
Еще нужно следить за газлифтами на двери,если плохо работает то ветер сыграет плохую шутку.

Миша спасибо за потдержку thank_you да как говорится" що маємо те маємо" laugh за совет тоже спасибо , а с форточкой и лобовым как получилось????????

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
ANDREY81 пишет:
Миша 78 пишет:

Андрей не расстраивайся,что сделано то сделано.У моего напарника на щету три двери,форточка и лобовое.
Еще нужно следить за газлифтами на двери,если плохо работает то ветер сыграет плохую шутку.

Миша спасибо за потдержку thank_you да как говорится" що маємо те маємо" laugh за совет тоже спасибо , а с форточкой и лобовым как получилось????????

В форточку прилетела муфта от пневмо пистолета,а в лобовое камень от ЗИЛа.
Еще в другом хозяйстве на тракторе с глыбокорыхлителем,на стойке глыбокорыхлителя лопнул болт и прошиб заднее с лобовым.Тракторист отделался легким испугом,всех потом заставили мастерить защитную сетку на глыбокорыхлитель.

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Миша 78 пишет:

Еще в другом хозяйстве на тракторе с глыбокорыхлителем,на стойке глыбокорыхлителя лопнул болт и прошиб заднее с лобовым.Тракторист отделался легким испугом,

нифига себе, так это убить могло парня shok

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
ANDREY81 пишет:
Миша 78 пишет:

Еще в другом хозяйстве на тракторе с глыбокорыхлителем,на стойке глыбокорыхлителя лопнул болт и прошиб заднее с лобовым.Тракторист отделался легким испугом,

нифига себе, так это убить могло парня shok


Речь шла о таком.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

задние стёкла просто кучами складывают роторные косилки там не именно ножом а камнем мне прилетело таким см 15-
с кучи подхватило \я там первый раз косил но форточка выдержала видел как его похватило и как летел прямо в меня ЗАПОМНИЛОСЬ а нож от косилки пробивает заднее колесо как воздушный шарик было два раза задне правое и переднее левое с косилками заднии стёкланадо и правоее с форточкой закрывать сеткой см 15 от стекла

Украина
: Запоржская обл.пгт. Бильмак( Куийбышево)
11.01.2015 - 10:06
: 342

Все клей кончился, разбил я дверь, попал на 7400 cry :beer:[/quote]
Привет Андрей. Сожалею о проишедшем - обидно, досадно, но самое главное что все живы и здоровы.

28.04.2010 - 00:23
: 2608

Дверь разбил - да и хер с ним. Я наоборот когда что то начинаем и нету подвоха, все идет гладко, то очкую. Любое хорошее дело должно рождаться в муках. Пусть эта дверь будет самым худшим что могло бы произойти с этим трактором. Удачи Андрей.

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664

Всем привет, вот на всеобщее обозрение

Вложение
20161208125042.jpg
20161208125055.jpg
20161208125104.jpg
: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Юрий Абальмаз пишет:

Привет Андрей. Сожалею о проишедшем - обидно, досадно, но самое главное что все живы и здоровы.

Привет Юрий, спасибо за потдержку thank_you

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах