Вы здесь

Трактор New Holland TL 105. Страница 26 из 47

Перейти к полной версии/Вернуться
1401 сообщение
: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Александр-82 пишет:

Я Вам не пытаюсь ничего доказать, мне тоже качество обработки после Паллады нравится, предпосевная осенняя обработка ( диски гуще стоят), я говорю что ни везде ее загонишь, Все таки на ширину 3,2 вес 1700 и взять такую же ширину но вес 2000 и более кг если сравнивать с ПДМ и УДА.

Саша я так понял ПДМ от ВЕЛЕС? , я позычив у товарища АГ шку ВЕЛЕС она у него была навесная , он переделал ее на полупицепную, хороший аппарат, мощный, батя тягал ее МТЗ 952, а я АГ шку от БИЛОЙ ЦЭРКВЫ, НЮХОЙ, так вот на ВЕЛЕСЕ только почва расстала начал забиваться каток, и так что не выковыряешь bang , а на АГшке ни разу не забивалось dntknw

Україна
: Рівне
13.01.2013 - 14:33
: 1243
citron4 пишет:
citron4 пишет:
ANDREY81 пишет:
citron4 пишет:

Да,друг взял

Юра, а как у тебя с температурой? я вставил перед радиатором кардонку, которая закрывает 70 % радиатора, стрелка по середине зепеной зоны, если без кардонки , то в синей зоне , на нем есть термостат?

Термостат есть и он по всей видимости у тебя не работает.Вызывай гарантийку,пусть меняют. у мне всегда в зеленой зоне,почти на половине.Там у тебя проблема с реверсом,он не должен переключатся без нажатия на педаль сцепления.

Тебе говорили,чья сборка трактора?

Открыл почтовый ящик,и там было очередное рекламное письмо от Укрлизинга с списком техники для співпраці,
в этом списке присутсвует даный трактор с ценой в 700тис грн.
С этого следует что колёса прикручивают гдето в нас.

27.05.2013 - 21:44
: 213
Slava-rivne пишет:

С этого следует что колёса прикручивают гдето в нас.

Не исключаю.Общался со знакомым с Техноторга,еще до покупки трактора,говорил узбецкие шли на широкой резине.

Украина
: Кировоградская обл.
05.12.2012 - 23:05
: 842
Молдован пишет:

Расход топлива , нагрузка на трактор ?

Расход 5-6 литров на га,работал на 3-1,глубина около 10 см,трактор 1025.2.

Россия
: Новоазовск.
12.02.2011 - 22:59
: 1436
Сергей1970 пишет:
Молдован пишет:

Расход топлива , нагрузка на трактор ?

Расход 5-6 литров на га,работал на 3-1,глубина около 10 см,трактор 1025.2.

Спасибо . У нас тоже 1025.2 но тягаем агд 2,8 ( агрореммаш ) . Если глубоко до 15-20 см то расход до 10 литров .

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664

Что то тема заглохла, какой то шумок странный появился шелестящий при включенном реверсе, когда реверс в нетралке все тихо, буду вызывать сервис bang

27.05.2013 - 21:44
: 213
ANDREY81 пишет:

Что то тема заглохла, какой то шумок странный появился шелестящий при включенном реверсе, когда реверс в нетралке все тихо, буду вызывать сервис bang

ложная тревога

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
citron4 пишет:

ложная тревога

Юра привет, а шо це? dntknw раньше не было

27.05.2013 - 21:44
: 213
ANDREY81 пишет:
citron4 пишет:

ложная тревога

Юра привет, а шо це? dntknw раньше не было

Привет Андрей,так и должно быть,просто ты не замечал.При влюченном реверсе и выключеном рычаге переключения передач есть малозаметный шелестящий шум в КПП.

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
citron4 пишет:

малозаметный шелестящий шум в КПП.

О увеличивается при нагрузке, например под гору, еще его хорошо слышно когда стоишь за трактором

27.05.2013 - 21:44
: 213
ANDREY81 пишет:
citron4 пишет:

малозаметный шелестящий шум в КПП.

О увеличивается при нагрузке, например под гору, еще его хорошо слышно когда стоишь за трактором

Ну об этом я не знаю,говорил о том когда стоит трактор.Знач у тебя какая то поломка

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
citron4 пишет:

Знач у тебя какая то поломка

Все включается , все работает без нареканий, а вот этот шорох меня напрягает, боюсь чтоб он не вылез в крупный ремонт, пока на гарантии , пусть едут смотрят

27.05.2013 - 21:44
: 213
ANDREY81 пишет:

пусть едут смотрят

таки да

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
ANDREY81 пишет:

Все включается , все работает без нареканий, а вот этот шорох меня напрягает, боюсь чтоб он не вылез в крупный ремонт, пока на гарантии , пусть едут смотрят

Вот что значит иномарка, на мтз на такой шелест даже внимание не стал бы обращать. wink Все верно делаешь, лучше перебдеть чем недобдеть.

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Александр Штирлиц пишет:

Вот что значит иномарка, на мтз на такой шелест даже внимание не стал бы обращать. Все верно делаешь, лучше перебдеть чем недобдеть.

Привет Саша у МТЗ тоже подобный шелест присутствует, но тож МТЗ так и должно быть, тут может и ни чего страшного но как ты говоришь лучше перебдеть, тем более фирма пока мне нравится, сами звонят спрашивают, я заявку на термостат снял , через 2 дня звонит механик , интересуется, говорит я тут рядом может заехать?, я говорю я ж заявку снял, а он , мне начальник сказал чтоб я поинтересовался , чувствуется забота чтоли yes3

27.05.2013 - 21:44
: 213
ANDREY81 пишет:

чувствуется забота чтоли

Сервисники в Агроресурсе на уровне,заявки выполняются в оговоренные сроки,приятно иметь дело с такой фирмой.

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245

А у меня на тл когда масло в коробке нагревается скоростя и реверс туго включаются , думал новое притрётся но нет досих пор так и есть. dntknw

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
citron4 пишет:

,приятно иметь дело с такой фирмой.

таки да laugh

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
субаровод пишет:

А у меня на тл когда масло в коробке нагревается скоростя и реверс туго включаются , думал новое притрётся но нет досих пор так и есть.

Привет Саша, а ты масло менял , может какое то по гуще залить?

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
citron4 пишет:

Сервисники в Агроресурсе на уровне,заявки выполняются в оговоренные сроки,приятно иметь дело с такой фирмой.

Да все познается в сравнении, перед покупкой холанда сотрудничали с теноторгом, чтоб от них чего нибудь добиться, нужно 1000 раз позвонить и через 5 минут про тебя забывают, и одни быхуны, кормить завтраками любят dread

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245
ANDREY81 пишет:
субаровод пишет:

А у меня на тл когда масло в коробке нагревается скоростя и реверс туго включаются , думал новое притрётся но нет досих пор так и есть.

Привет Саша, а ты масло менял , может какое то по гуще залить?

Пробовал без изменений.

Украина
: Украина Черкасская обл. с.Веселый Кут
07.02.2013 - 23:08
: 3305
ANDREY81 пишет:

какой то шумок странный появился шелестящий при включенном реверсе, когда реверс в нетралке все тихо, буду вызывать сервис

ANDREY81 пишет:

О увеличивается при нагрузке, например под гору, еще его хорошо слышно когда стоишь за трактором

Это очень хорошо! Все поломки должны повылазить во время гарантии. А потом только работать и приносить хозяину радость. yes3

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
субаровод пишет:

Пробовал без изменений.

А если поставить масляный радиатор на трансмиссию через слив, на каком то холанде видел такое , по моему даже на ТДшке , но у меня его нет

Украина
: баштанский, еланецкий р-н.
16.11.2013 - 20:41
: 833
ANDREY81 пишет:
citron4 пишет:

Сервисники в Агроресурсе на уровне,заявки выполняются в оговоренные сроки,приятно иметь дело с такой фирмой.

Да все познается в сравнении, перед покупкой холанда сотрудничали с теноторгом, чтоб от них чего нибудь добиться, нужно 1000 раз позвонить и через 5 минут про тебя забывают, и одни быхуны, кормить завтраками любят dread

Ребята, а вы не рекламирует Агроресурс? С Техноторгом знаком и думаю они все такие. Может дадите контакты так как думаю покупать комбайн.

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Svv-07 пишет:

Это очень хорошо! Все поломки должны повылазить во время гарантии. А потом только работать и приносить хозяину радость.

Буду держать Вас ( форумчан) в курсе о ходе эксплуатации victory

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Евгений 000 пишет:

Ребята, а вы не рекламирует Агроресурс? С Техноторгом знаком и думаю они все такие. Может дадите контакты так как думаю покупать комбайн.

Та какая рекламма? просто чесный отзыв, лично мой, а Вам решать, но скажу одно в техноторге все обещают, деньги перечислил и жди , завтра , завтра , завтра dread мы трактор ждали месяц, а обещали привезти за 5 дней, а в агроресурсе обещали за 5 дней , а привезли через 2 дня , вот и сравнивайте victory

27.05.2013 - 21:44
: 213
Евгений 000 пишет:
ANDREY81 пишет:
citron4 пишет:

Сервисники в Агроресурсе на уровне,заявки выполняются в оговоренные сроки,приятно иметь дело с такой фирмой.

Да все познается в сравнении, перед покупкой холанда сотрудничали с теноторгом, чтоб от них чего нибудь добиться, нужно 1000 раз позвонить и через 5 минут про тебя забывают, и одни быхуны, кормить завтраками любят dread

Ребята, а вы не рекламирует Агроресурс? С Техноторгом знаком и думаю они все такие. Может дадите контакты так как думаю покупать комбайн.

Поверь,действительно так.Звоню в сервис заказываю ТО,в тот же день получаю счет на електронку,оплачиваю,спрашивают в какой день удобно и приезжают когда договорились. super

27.05.2013 - 21:44
: 213
Евгений 000 пишет:

Может дадите контакты так как думаю покупать комбайн.

Я брал свой трактор через Харьковский филиал,а сейчас уже открылся в Запорожье.Могу дать номер менеджера по продажам из Харькова.

Украина
: баштанский, еланецкий р-н.
16.11.2013 - 20:41
: 833
citron4 пишет:
Евгений 000 пишет:

Может дадите контакты так как думаю покупать комбайн.

Я брал свой трактор через Харьковский филиал,а сейчас уже открылся в Запорожье.Могу дать номер менеджера по продажам из Харькова.

Благодарю, Харьков далековато.Андрей уже дал координаты.

Україна
: Умань
27.03.2013 - 17:46
: 240
ANDREY81 пишет:

А если поставить масляный радиатор на трансмиссию через слив, на каком то холанде видел такое , по моему даже на ТДшке , но у меня его нет

Радиатор стоит на тех тракторах - у которых реверс на гидромуфтах , без сцепления можно переключать, изменяя направления движения.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах