Вы здесь

Самодельные кабины тракторов.. Часть 2. Страница 78 из 155

Перейти к полной версии/Вернуться
4644 сообщения
украина
: барановка
13.01.2015 - 15:31
: 458
БандЄра пишет:

Одно хреново, полоса широкая, и немного не красиво.

сделай снаружи черной краской полосу чтобы закрывала место приклеивания, таким образом спрячиш недостаток

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311

всем привет! Давно не заходил, на днях всё прочту а пока https://youtu.be/pHxmRWbfX58?list=PLWN8JN9ACglvvP7_AiWSNggWdqpzi0FcF

: Лазурный
23.11.2013 - 20:30
: 745
Витёк Александрович Телебоков пишет:

всем привет! Давно не заходил, на днях всё прочту а пока https://youtu.be/pHxmRWbfX58?list=PLWN8JN9ACglvvP7_AiWSNggWdqpzi0FcF

Как всегда зачетно, молодец!

Россия
: п.Урал
29.03.2012 - 22:29
: 984

Профи!!! super Теперь надо Белаз отделать laugh

Россия
: Башкирия
23.04.2011 - 19:23
: 959

Мужики, на 20-й странице первой части темы я сдался... это капец сколько времени надо чтоб найти нужное. Ткните пальцем в чертежи кабины т-40, будьте добры. В прошлом году видел где-то, но не думал что дойду до самоделки...

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
Vlad-lito пишет:

Мужики, на 20-й странице первой части темы я сдался... это капец сколько времени надо чтоб найти нужное. Ткните пальцем в чертежи кабины т-40, будьте добры. В прошлом году видел где-то, но не думал что дойду до самоделки...

Вот эти ?

Россия
: Башкирия
23.04.2011 - 19:23
: 959
Владимир Трошин пишет:

Вот эти ?

Возможно, но были ещё и размеры заготовок с указанием размеров профиля и его толщины. И под какие стёкла этот чертёж? Похоже на кабину ЛТЗ-50 или что-то вроде этого.

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9664
Vlad-lito пишет:
Владимир Трошин пишет:

Вот эти ?

Возможно, но были ещё и размеры заготовок с указанием размеров профиля и его толщины. И под какие стёкла этот чертёж? Похоже на кабину ЛТЗ-50 или что-то вроде этого.

Я вам просто по памяти могу сказать что первая часть закончилась как раз на изготовлении кабины т40,гляньте,могу и ошибаться dntknw

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2855
Vlad-lito пишет:

Мужики, на 20-й странице первой части темы я сдался... это капец сколько времени надо чтоб найти нужное. Ткните пальцем в чертежи кабины т-40, будьте добры. В прошлом году видел где-то, но не думал что дойду до самоделки...

Помоему легче поставить с донора . Допустим с ЮМЗ , и большая и малая встают влёт . С стёклами теми же нет сэкса ...

Россия
: Башкирия
23.04.2011 - 19:23
: 959
Жора- пишет:

Помоему легче поставить с донора

Донор это поиск, приобретение, перевозка, переделка, подгонка, изъяны, деффекты и т.д. Те же деньги с той же е..ей.
Новое есть новое). Да и будет повод купить полуавтомат. Своими руками сделал - для себя любимого, садишься в родное а не в кем-то когда-то на прихватках раскривушку сляпанную на отъебись.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2821
Vlad-lito пишет:
Жора- пишет:

Помоему легче поставить с донора

Донор это поиск, приобретение, перевозка, переделка, подгонка, изъяны, деффекты и т.д. Те же деньги с той же е..ей.
Новое есть новое). Да и будет повод купить полуавтомат. Своими руками сделал - для себя любимого, садишься в родное а не в кем-то когда-то на прихватках раскривушку сляпанную на отъебись.

золотые слова.только на изготовление нужно время и руки не из жопы.

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2855
чопор пишет:
Vlad-lito пишет:
Жора- пишет:

Помоему легче поставить с донора

Донор это поиск, приобретение, перевозка, переделка, подгонка, изъяны, деффекты и т.д. Те же деньги с той же е..ей.
Новое есть новое). Да и будет повод купить полуавтомат. Своими руками сделал - для себя любимого, садишься в родное а не в кем-то когда-то на прихватках раскривушку сляпанную на отъебись.

золотые слова.только на изготовление нужно время и руки не из жопы.

Во , во , я про это же самое ... Прикинуть надо все свой возможности и деньги . А самое главное нервы и время ... А то в натуре получится раскривушка ... laugh laugh laugh

Россия
: Башкирия
23.04.2011 - 19:23
: 959
Жора- пишет:

Во , во , я про это же самое ... Прикинуть надо все свой возможности и деньги . А самое главное нервы и время ... А то в натуре получится раскривушка

Такой вариант исключаю. Средства имеются, время не подгоняет и смысла лепить хрень нет, руки тоже не из жопы. Единственное чего пока нет - инфы по стёклам, какие взять за основу? От малой кабины МТЗ? ЛТЗ? Да и делать ли открывашку на заднее стекло пока не решил.

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2855
Vlad-lito пишет:
Жора- пишет:

Во , во , я про это же самое ... Прикинуть надо все свой возможности и деньги . А самое главное нервы и время ... А то в натуре получится раскривушка

Такой вариант исключаю. Средства имеются, время не подгоняет и смысла лепить хрень нет, руки тоже не из жопы. Единственное чего пока нет - инфы по стёклам, какие взять за основу? От малой кабины МТЗ? ЛТЗ? Да и делать ли открывашку на заднее стекло пока не решил.

МТЗ самые доступные .

Россия
: Башкирия
23.04.2011 - 19:23
: 959

У меня есть мтз 826. Кабина просторная, удобная. Ещё бы кресло оборотное и было бы супер. Но вот не будет ли она великовата для т-40? Или есть кабины поменьше, но тоже достаточно просторные? В чем отличие малой кабины от полноразмерной? Высота?

Киргизия
: чуйская долина Карабалта
15.09.2013 - 15:36
: 181
Igor Avăcariţă пишет:
Igor Avăcariţă пишет:
perec.41 пишет:
Alecs82 пишет:

Тогда уж возмите профтрубу 100х100 со стенкой в 10мм, точно выдержит, если от моста не оторвется, а работы со сваркой гораздо меньше

Да поймите вы,человек думает что круглая труба с стенкой в 1,5-2 мм крепче чем квадрат с стенкой в 8-10 мм,для него это эталон прочности,не разрушайте иллюзии ему,пусть так думает.....

Igor Avăcariţă пишет:

купить переднюю резину как к Русика, да и вообше какие у них отличия с даним диаметром и хватом с землей.

Взрыв мозга.....чем шире и больше диметр тем больше пятно контакта,а вот кто такой Русик я не понял....сосед?

Русик ето ник на форуме, и передие как у нево +- задумиваюсь, но разние фирми и разние показатели прочности/проходимости, вес и.т.д

face
резина КАМА 11.2- 20 Ф-35, есть еще VOLTURE, на мтз 82

Россия
: Алтай
22.12.2011 - 11:50
: 360

Приветствую всех.
Вопрос, надо зделать надстройку на кабину МК МТЗ-80, 160мм, для установки кондиционера.
Дизайнер с меня хреновый, а хочется чтобы смотрелось не как у коровы седло. Если кто эскизик накидает, буду премного благодарен.

Украина
: Черновци
19.05.2016 - 23:22
: 128
Dgonon пишет:

Приветствую всех.
Вопрос, надо зделать надстройку на кабину МК МТЗ-80, 160мм, для установки кондиционера.
Дизайнер с меня хреновый, а хочется чтобы смотрелось не как у коровы седло. Если кто эскизик накидает, буду премного благодарен.

Ви про большую кабину или какаую
Ели да то вот то што я для себя раннее напартачил )
Если нужно то еще нарисую што вам там нужно ) Заодно возможно и я научусь как там кондиционер ставить )

Вложение
kabina.png
Россия
: Алтай
22.12.2011 - 11:50
: 360
Igor Avăcariţă пишет:

про большую кабину или какаую

МК, малая кабина.

Украина
: Черновци
19.05.2016 - 23:22
: 128
Dgonon пишет:
Igor Avăcariţă пишет:

про большую кабину или какаую

МК, малая кабина.

Буду знать ) А што кондиционер 16см всеволиш ?
И зделать вам такойже ескиз толька для маленькой рами ?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Igor Avăcariţă пишет:

Если нужно то еще нарисую

Украина
: Черновци
19.05.2016 - 23:22
: 128
Владимир Г пишет:
Igor Avăcariţă пишет:

Если нужно то еще нарисую

agree

Россия
: Алтай
22.12.2011 - 11:50
: 360
Igor Avăcariţă пишет:
Dgonon пишет:
Igor Avăcariţă пишет:

про большую кабину или какаую

МК, малая кабина.

Буду знать ) А што кондиционер 16см всеволиш ?
И зделать вам такойже ескиз толька для маленькой рами ?

Да испаритель 155мм высота. Просто короб сделать, думаю некрасиво будет.

Украина
: Черновци
19.05.2016 - 23:22
: 128
Dgonon пишет:
Igor Avăcariţă пишет:
Dgonon пишет:
Igor Avăcariţă пишет:

про большую кабину или какаую

МК, малая кабина.

Буду знать ) А што кондиционер 16см всеволиш ?
И зделать вам такойже ескиз толька для маленькой рами ?

Да испаритель 155мм высота. Просто короб сделать, думаю некрасиво будет.

Приподимите кришу и ставте вместо люка толька спереди више голови

Вложение
malayakabinamtz80.png
Украина
: Черновци
19.05.2016 - 23:22
: 128

Както так. Кабина не очень обемная, изза еетава походу вам прийдетца ее приподнять чутка саму кришу

Вложение
malayakabinamtz801.png
Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9664
Igor Avăcariţă пишет:

еетава

Что это за слово???? Вы же много языков знаете,поясните....?

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
perec.41 пишет:
Igor Avăcariţă пишет:

еетава

Что это за слово???? Вы же много языков знаете,поясните....?

Получается наверное -этого!Это наверное уже и Нас обучает владению многими языками сразу!

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9664
Alexandr.34.rus пишет:
perec.41 пишет:
Igor Avăcariţă пишет:

еетава

Что это за слово???? Вы же много языков знаете,поясните....?

Получается наверное -этого!Это наверное уже и Нас обучает владению многими языками сразу!

Ну даа,это наверное по европейски..... wink нам "азиатам" этого не понять....

Украина
: Черновци
19.05.2016 - 23:22
: 128
perec.41 пишет:
Alexandr.34.rus пишет:
perec.41 пишет:
Igor Avăcariţă пишет:

еетава

Что это за слово???? Вы же много языков знаете,поясните....?

Получается наверное -этого!Это наверное уже и Нас обучает владению многими языками сразу!

Ну даа,это наверное по европейски..... wink нам "азиатам" этого не понять....

Я смотрю ви тут многоязичности по тихоньку учитесь ) Молодци ) super
Толька у меня дилема небольшая... я купил проф трубу для кабини но перед етим нужно по задней коробки усиленую раму крепить... а если зделаю сразу кабину из проф труби 80х80х6 мне ее не поднять... cry да и чет со швейлерами и прочими листами по 10мм прогадал и не вписиваютца в бюджет... scratch_one-s_head походу опять прийдетца по старинке днями работать на стройках... huh
И также парни может трактор плоха работать изза неисправности кришки бака ? типа вся мощ с соляри за 2 года наверное ушла... я еще удевляюсь как трактор на буксире с первава раза тогда запустиля, но пашит херова... будто на диете dntknw

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9664
Igor Avăcariţă пишет:

Я смотрю ви тут многоязичности по тихоньку учитесь ) Молодци )

Нам это не надо,мы как нибудь одному"Русскому" научены,плохо ,бедно но хотя бы понимаем друг друга а не так что....

Igor Avăcariţă пишет:

первава раза тогда запустиля, но пашит херова..

Вопрос сразу к модеиатору....почему слово "херова" на ломаном русском это не мат а слово "пофиг "и подобное мат и бан на две недели?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах