Вы здесь

Самодельные кабины тракторов.. Часть 2. Страница 76 из 155

Перейти к полной версии/Вернуться
4644 сообщения
Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257
FinФИН пишет:
Igor Avăcariţă пишет:

но разние фирми и разние показатели прочности/проходимости, вес и.т.д

ну на проходимость будет влиять количество шашек на протекторе-есть с более редкими,но это уже другая модель шины-она имеет другое обозначение.а вот по выносливости-ходимости-долговечности-тут выбирать надо.можете посмотреть по форуму-отзывы о шинах разных производителей.волтура подешевле но высыхает трескается быстрее.кама,белка-лучше но дороже.мне понравилась днепрошина-но на родине её не хвалят.про алтайскую ничего сказать не могу.

Алтайскую взял forward очень хорошая резина. Кстати и на передке мтз у знакомого лет 5 такая ходит.

Украина
: Черновци
19.05.2016 - 23:22
: 128
Денис Бондаренко пишет:
FinФИН пишет:
Igor Avăcariţă пишет:

но разние фирми и разние показатели прочности/проходимости, вес и.т.д

ну на проходимость будет влиять количество шашек на протекторе-есть с более редкими,но это уже другая модель шины-она имеет другое обозначение.а вот по выносливости-ходимости-долговечности-тут выбирать надо.можете посмотреть по форуму-отзывы о шинах разных производителей.волтура подешевле но высыхает трескается быстрее.кама,белка-лучше но дороже.мне понравилась днепрошина-но на родине её не хвалят.про алтайскую ничего сказать не могу.

Алтайскую взял forward очень хорошая резина. Кстати и на передке мтз у знакомого лет 5 такая ходит.

Спасибо good поищу данние по ней

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9664
Igor Avăcariţă пишет:

Ведь по теме обично некому

Мы однажды на сенокос поехали,три трактора с телегами,тюки возить а один старый тракторист с косилкой,по дороге есть брод через реку,если его обьезжать то с километр прибавляется,с телегами все поехали в обьезд а тот с косилкой решил перемахнуть....пока мы обьехали подьезжаем к этому броду а из воды торчит кабина,косилка и перед капота,тракторист сидит на кабине......мы ему сразу первый вопрос,ну чего довые cen ся?????? lol

Украина
: Черновци
19.05.2016 - 23:22
: 128
perec.41 пишет:
Igor Avăcariţă пишет:

Ведь по теме обично некому

Мы однажды на сенокос поехали,три трактора с телегами,тюки возить а один старый тракторист с косилкой,по дороге есть брод через реку,если его обьезжать то с километр прибавляется,с телегами все поехали в обьезд а тот с косилкой решил перемахнуть....пока мы обьехали подьезжаем к этому броду а из воды торчит кабина,косилка и перед капота,тракторист сидит на кабине......мы ему сразу первый вопрос,ну чего довые cen ся?????? lol

Ааххахаахха laugh , Ет еще хорошо што на кабине )

Украина
: Черновци
19.05.2016 - 23:22
: 128

А проходимость от цево толклм зависит ?
Соотношение маси, сцепления с землей резини и сам грунд под ними ?

Украина
: Черновци
19.05.2016 - 23:22
: 128
Денис Бондаренко пишет:
perec.41 пишет:
Igor Avăcariţă пишет:

Ведь по теме обично некому

Мы однажды на сенокос поехали,три трактора с телегами,тюки возить а один старый тракторист с косилкой,по дороге есть брод через реку,если его обьезжать то с километр прибавляется,с телегами все поехали в обьезд а тот с косилкой решил перемахнуть....пока мы обьехали подьезжаем к этому броду а из воды торчит кабина,косилка и перед капота,тракторист сидит на кабине......мы ему сразу первый вопрос,ну чего довые cen ся?????? lol

Он был просто мал и глуп, не видал больших залуп. shok lol

yes3

Украина
: Черновци
19.05.2016 - 23:22
: 128
Igor Avăcariţă пишет:
Денис Бондаренко пишет:
perec.41 пишет:
Igor Avăcariţă пишет:

Ведь по теме обично некому

Мы однажды на сенокос поехали,три трактора с телегами,тюки возить а один старый тракторист с косилкой,по дороге есть брод через реку,если его обьезжать то с километр прибавляется,с телегами все поехали в обьезд а тот с косилкой решил перемахнуть....пока мы обьехали подьезжаем к этому броду а из воды торчит кабина,косилка и перед капота,тракторист сидит на кабине......мы ему сразу первый вопрос,ну чего довые cen ся?????? lol

Он был просто мал и глуп, не видал больших залуп. shok lol

yes3

Пойду по дому дела зделаю потом начертачу в 3д сваю кабину если получитца... запара с распределителем... хочетца под правую руку толька не на полу штоб ричаги торчали... там реверс и блокировка должна бить

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9664
Igor Avăcariţă пишет:

хочетца под правую руку толька не на полу штоб ричаги торчали... там реверс и блокировка должна бить

Если ты собрался переносить топливный бак,то там у тебя еще пять распредов поместится.....

Вложение
img20160710134929.jpg
Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439

Так я ни в одном из представленных видио не увидел помятой кабины в которой человека расплющит в лепешку

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9664
Alecs82 пишет:

Так я ни в одном из представленных видио не увидел помятой кабины в которой человека расплющит в лепешку

Ага,который с бугра кутыркнулся вроде даже заднее стекло на месте..... yes3

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
perec.41 пишет:
Alecs82 пишет:

Так я ни в одном из представленных видио не увидел помятой кабины в которой человека расплющит в лепешку

Ага,который с бугра кутыркнулся вроде даже заднее стекло на месте..... yes3

А на полтинник на первом видио с каркасом безопасности двери просятся, потому как скорей при перевороте выпадешь из кабины и тебя придавит, чем сомнет кабину (даже стандартную, не усиленную ни чем)

Украина
: Черновци
19.05.2016 - 23:22
: 128
Alecs82 пишет:
perec.41 пишет:
Alecs82 пишет:

Так я ни в одном из представленных видио не увидел помятой кабины в которой человека расплющит в лепешку

Ага,который с бугра кутыркнулся вроде даже заднее стекло на месте..... yes3

А на полтинник на первом видио с каркасом безопасности двери просятся, потому как скорей при перевороте выпадешь из кабины и тебя придавит, чем сомнет кабину (даже стандартную, не усиленную ни чем)

согласен !!!

Украина
: Черновци
19.05.2016 - 23:22
: 128

Каким я себе представляю свой т40ам после модернизации clap
Толька не крашите мои мечти )

Вложение
28907.jpg
Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
Igor Avăcariţă пишет:

Каким я себе представляю свой т40ам после модернизации clap
Толька не крашите мои мечти )

А спальник?

Украина
: Черновци
19.05.2016 - 23:22
: 128
Миша 78 пишет:
Igor Avăcariţă пишет:

Каким я себе представляю свой т40ам после модернизации clap
Толька не крашите мои мечти )

А спальник?

какой еще спальник ? scratch_one-s_head

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9664
Igor Avăcariţă пишет:

Толька не крашите мои мечти )

Распределителем как я понял будет управлять пассажир? Ведь только ему более менее будет видно навесное,плуг ,окучник,копалка....да мало ли что...... laugh

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9664
Миша 78 пишет:

А спальник?

Спальник будет вторым ярусом....

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5316
Igor Avăcariţă пишет:

Каким я себе представляю свой т40ам после модернизации clap
Толька не крашите мои мечти )

Много слов больше дела!!!
ЗА ТО ВРЕМЯ ЧТО ДЕБАТИРУЕТЕ ЛЮДИ КАБИНУ СВАРЯТ!
У меня за такой срок был бы готов каркас.

Украина
: Черновци
19.05.2016 - 23:22
: 128
Melnikov Lexa пишет:
Igor Avăcariţă пишет:

Каким я себе представляю свой т40ам после модернизации clap
Толька не крашите мои мечти )

Много слов больше дела!!!
ЗА ТО ВРЕМЯ ЧТО ДЕБАТИРУЕТЕ ЛЮДИ КАБИНУ СВАРЯТ!
У меня за такой срок был бы готов каркас.

Жду металолом... (проф труби) они у меня на заказ... тот еще геморой

Украина
: Черновци
19.05.2016 - 23:22
: 128
perec.41 пишет:
Igor Avăcariţă пишет:

Толька не крашите мои мечти )

Распределителем как я понял будет управлять пассажир? Ведь только ему более менее будет видно навесное,плуг ,окучник,копалка....да мало ли что...... laugh

Разгледи еще раз мой непонятний рисунок и увидеш што сиденье пасажира откидное, + сиденье водителя можн поднять при большом желании face

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9664
Igor Avăcariţă пишет:

сиденье водителя можн поднять при большом желании

Ну вопервых,ИМХО, растояние от сиденья тракториста до задней стенки кабины получится большое,и навесное видно не будет даже если встать.....я думаю вы из трактора хотите автобус сделать? Если да,то мешать не буду,вы тупо даже телегу не сможете зацепить без помошника,да и с помошником тяжко будет,если конечно только поставите камеру заднего вида.....тракторист настоящий до такого бы не додумался,в крайнем случае пассажир сидит слева а нет так пусть пешком идет.....в МТЗ 80 например ставят сиденье с ЗИЛа пассажирское и пасажир благополучно умещается не мешая трактористу......ну да ладно,что это я, huh вы же просили не крашить мечты..... laugh

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2855

Скиньте у кого есть фото Т-40 с большой кабиной , вернее увеличеной вродь как для электриков была . Может от туда уважаемый для себя что возьмёт ... Там даже с зади вродь как вход был .

Украина
: Черновци
19.05.2016 - 23:22
: 128
perec.41 пишет:
Igor Avăcariţă пишет:

сиденье водителя можн поднять при большом желании

Ну вопервых,ИМХО, растояние от сиденья тракториста до задней стенки кабины получится большое,и навесное видно не будет даже если встать.....я думаю вы из трактора хотите автобус сделать? Если да,то мешать не буду,вы тупо даже телегу не сможете зацепить без помошника,да и с помошником тяжко будет,если конечно только поставите камеру заднего вида.....тракторист настоящий до такого бы не додумался,в крайнем случае пассажир сидит слева а нет так пусть пешком идет.....в МТЗ 80 например ставят сиденье с ЗИЛа пассажирское и пасажир благополучно умещается не мешая трактористу......ну да ладно,что это я, huh вы же просили не крашить мечты..... laugh

Поживем увидем ) Я расчитивал на зеркало заднева вида... построим посмотрим )

Украина
: Черновци
19.05.2016 - 23:22
: 128
Жора- пишет:

Скиньте у кого есть фото Т-40 с большой кабиной , вернее увеличеной вродь как для электриков была . Может от туда уважаемый для себя что возьмёт ... Там даже с зади вродь как вход был .

Вход с зади ? Может еще и с подвалом замутить ? Штоб лехче если што двигатель и коробку обслуживать scratch_one-s_head

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9664
Igor Avăcariţă пишет:
Жора- пишет:

Скиньте у кого есть фото Т-40 с большой кабиной , вернее увеличеной вродь как для электриков была . Может от туда уважаемый для себя что возьмёт ... Там даже с зади вродь как вход был .

Вход с зади ? Может еще и с подвалом замутить ? Штоб лехче если што двигатель и коробку обслуживать scratch_one-s_head

Вот вот....вы сам над собой сейчас смеетесь......а заркало....не поможет оно!!!!! Хоть пять их поставь

02.01.2013 - 12:45
: 3132
perec.41 пишет:

не мешая трактористу......ну да ладно,что это я, вы же просили не крашить мечты.....

Не мешай трактористу смотреть на трактор в розовых очках, строя луноход yes3 Один флуд, нехрен читать.... С дури можно х cen й пополам сложить yes3 не то шо кабину. Профиля 80х80, додуматься wacko2 shok Ещё бронёй оюшить осталось wink

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9664
Igor Avăcariţă пишет:

построим посмотрим )

Старую кабину только не реж,чтоб если что поставить ее опять...

Украина
: Черновци
19.05.2016 - 23:22
: 128
perec.41 пишет:
Igor Avăcariţă пишет:

построим посмотрим )

Старую кабину только не реж,чтоб если что поставить ее опять...

Так и задумано било ))) У нас тоже есть техосмотр... ток с баблом не катит...

Украина
: Черновци
19.05.2016 - 23:22
: 128
Igor Avăcariţă пишет:
perec.41 пишет:
Igor Avăcariţă пишет:

построим посмотрим )

Старую кабину только не реж,чтоб если что поставить ее опять...

Так и задумано било ))) У нас тоже есть техосмотр... ток с баблом не катит...

Даж цвет в паспорте есть... менять стоит как пол трактора сказали...

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2855
Igor Avăcariţă пишет:
Жора- пишет:

Скиньте у кого есть фото Т-40 с большой кабиной , вернее увеличеной вродь как для электриков была . Может от туда уважаемый для себя что возьмёт ... Там даже с зади вродь как вход был .

Вход с зади ? Может еще и с подвалом замутить ? Штоб лехче если што двигатель и коробку обслуживать scratch_one-s_head

Нет , вы не правы . На самом деле существуют такие трактора на базе сороковки . Фото кто то выкладывал . Просто думал что ни будь вы для себя от туда черпнёте . Бригады вродь монтёров возили , и если учесть проходимость сороковки , то на ём можно хоть куда добратся . Модель была вродь как с завода . Обидеть вас не хотел . Ведь в каждом начинаний есть доля истины ...


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах