Вы здесь

Самодельные кабины тракторов.. Часть 2. Страница 48 из 155

Перейти к полной версии/Вернуться
4644 сообщения
09.02.2015 - 16:51
: 27
Иван Василич пишет:

Как корабль назовёшь, так он и поплывет... wink Многие пытались, а как только назовут пароход Титаником, так он сразу и утонет.... wink Мистика, оптать...

Судиш по названию своего корабля___бля laugh ?

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
Лёха Каючина пишет:
БандЄра пишет:
perec.41 пишет:
БандЄра пишет:

Вот то шо слепили...

Николай, как то вот эти "уши" на фарами чуть чуть не подходят, может их поменьше как то сделать! торчат как то уж очень сильно! dntknw

О!! то мы его Чебурашкой назовём!

не марай чистый образ чебурашки ...назови "Циничный БандЄра"

О! Так почти каждый както называет свой трактор, а действительно.у меня он какойто безименный...
Может его так и назвать?

: Украина, Днепропетровская обл.
23.02.2010 - 16:14
: 283
БандЄра пишет:
Лёха Каючина пишет:
БандЄра пишет:
perec.41 пишет:
БандЄра пишет:

Вот то шо слепили...

Николай, как то вот эти "уши" на фарами чуть чуть не подходят, может их поменьше как то сделать! торчат как то уж очень сильно! dntknw

О!! то мы его Чебурашкой назовём!

не марай чистый образ чебурашки ...назови "Циничный БандЄра"

О! Так почти каждый както называет свой трактор, а действительно.у меня он какойто безименный...
Может его так и назвать?

Та и подкрась уже заодно,низ черный верх красный,ото вереску буде. lol lol lol

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
м.и. пишет:

Та и подкрась уже заодно,низ черный верх красный,ото вереску буде

Та краску уже купили, "Кипарис" какой то, зелёная. Сын покупал.Отдал 1120 гривнов за 4 банки. Незнаю, дорого это, или нет.

Украина
: Казанка
06.08.2014 - 09:22
: 65

не марай чистый образ чебурашки .Леха.
Вот мне просто интересно, кто же Вам такие картинки подкидывает? А у президента даже ума зашифроватся не хватило, что тогда говорить о нас простых и темных laugh

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Stroitel_ пишет:
Иван Василич пишет:

Как корабль назовёшь, так он и поплывет... wink Многие пытались, а как только назовут пароход Титаником, так он сразу и утонет.... wink Мистика, оптать...

Судиш по названию своего корабля___бля laugh ?

Таки мне польстило, что Титаник, посчитал за мой корабль... good laugh

: Украина, Днепропетровская обл.
23.02.2010 - 16:14
: 283
БандЄра пишет:
м.и. пишет:

Та и подкрась уже заодно,низ черный верх красный,ото вереску буде

Та краску уже купили, "Кипарис" какой то, зелёная. Сын покупал.Отдал 1120 гривнов за 4 банки. Незнаю, дорого это, или нет.

Пару недель назад, в Харькове на лоске Mobihel "океан" 290 гр банка.

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
м.и. пишет:

Пару недель назад, в Харькове на лоске Mobihel "океан" 290 гр банка.

Специально тоько что ходил в гараж смотреть краску. Тож "Мобихел".

Россия
: Брянщина
18.01.2011 - 14:30
: 921
БандЄра пишет:

В ЭТОТ раз я не начинал...
Я только по железу...

Завязывайте ребята. Хлопотное это дело.

09.02.2015 - 16:51
: 27
Чубченко Виктор пишет:

БандЄра пишет:

В ЭТОТ раз я не начинал...
Я только по железу...

Завязывайте ребята. Хлопотное это дело.

Так а мы ничего.Мы о том как кто свой трактор называет. Ктото свой трактор кормильцем называет ктото кучей металолома.Ктото бендеровцем а ктото оленем тюменским.У моего трактора кличка ВАНЕЛУС.Когда то очень давно наш самый маленький член семьи который только-только начинал говорит показал палчиком на трактор и спросил что это мы ему белорус а он повторил на свой лад ВАНЕЛУС.Мы ему белорус а он Ванелус.Посьмеялись все конечно и кликуха у трактора так и осталась ВАНЕЛУС

09.02.2015 - 16:51
: 27
Иван Василич пишет:

Таки мне польстило, что Титаник, посчитал за мой корабль...

Да всё ты понял.Был бы не понятливым, не стал бы фермером.

09.02.2015 - 16:51
: 27
Stroitel_ пишет:
Иван Василич пишет:

Таки мне польстило, что Титаник, посчитал за мой корабль...

Да всё ты понял.Был бы не понятливым, не стал бы фермером.

Извини.Я не правильно выразился.Правильно будет так. Да,всё ты понял. и дальше по тексту.

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Stroitel_ пишет:
Stroitel_ пишет:
Иван Василич пишет:

Таки мне польстило, что Титаник, посчитал за мой корабль...

Да всё ты понял.Был бы не понятливым, не стал бы фермером.

Извини.Я не правильно выразился.Правильно будет так. Да,всё ты понял. и дальше по тексту.

Короче понял не дурак ,дурак бы не понял . laugh

: Лазурный
23.11.2013 - 20:30
: 745
Stroitel_ пишет:
Чубченко Виктор пишет:

БандЄра пишет:

В ЭТОТ раз я не начинал...
Я только по железу...

Завязывайте ребята. Хлопотное это дело.

Так а мы ничего.Мы о том как кто свой трактор называет. Ктото свой трактор кормильцем называет ктото кучей металолома.Ктото бендеровцем а ктото оленем тюменским.У моего трактора кличка ВАНЕЛУС.Когда то очень давно наш самый маленький член семьи который только-только начинал говорит показал палчиком на трактор и спросил что это мы ему белорус а он повторил на свой лад ВАНЕЛУС.Мы ему белорус а он Ванелус.Посьмеялись все конечно и кликуха у трактора так и осталась ВАНЕЛУС

Улыбнуло, у самого так. Как дети сковеркуют слова, так они и приживаются. Дочке пару лет было, я одеваю костюм-тройку, верчусь перед зеркалом, а доча спрашивает: - Папа, а у мамы есть пиждак?! Мы с женой ржали как ненормальные lol

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478
БандЄра пишет:
м.и. пишет:

Пару недель назад, в Харькове на лоске Mobihel "океан" 290 гр банка.

Специально тоько что ходил в гараж смотреть краску. Тож "Мобихел".

Ну если зелёный то можно назвать "Олигартор"или "Шрек" но решение только за хозяином !!!

россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480
Stroitel_ пишет:
Чубченко Виктор пишет:

БандЄра пишет:

В ЭТОТ раз я не начинал...
Я только по железу...

Завязывайте ребята. Хлопотное это дело.

Так а мы ничего.Мы о том как кто свой трактор называет. Ктото свой трактор кормильцем называет ктото кучей металолома.Ктото бендеровцем а ктото оленем тюменским.У моего трактора кличка ВАНЕЛУС.

На свой ВАГИНАЛУС стикер не забыл приклеить с надписью "осторожно за рулём маленький ч....н" своей семьи

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Stroitel_ пишет:
Stroitel_ пишет:
Иван Василич пишет:

Таки мне польстило, что Титаник, посчитал за мой корабль...

Да всё ты понял.Был бы не понятливым, не стал бы фермером.

Извини.Я не правильно выразился.Правильно будет так. Да,всё ты понял. и дальше по тексту.

В обще то я не фермер... dntknw

09.02.2015 - 16:51
: 27
Лёха Каючина пишет:

стикер не забыл приклеить с надписью "осторожно за рулём маленький ч....н" своей семьи

Не могу составить тебе конкуренцию.Пускай у тебя остаёться в единственном экземпляре.

Беларусь
: Белоозёрск
24.01.2015 - 20:56
: 2019
Stroitel_ пишет:

.Пускай у тебя остаёться в единственном экземпляре.

Во-во good Кому что,а чл cen ну-ваги cen на

россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480

[/quote=Stroitel_]Не могу составить тебе конкуренцию.Пускай у тебя остаёться в единственном экземпляре.[/quote]

  • Обрадую тебя, экземпляров тысячи , выдаёт их сельхознадзор только креативным м.....кам за оригинальные названия сельхозтехники , не теряйся звони им.
: Украина, Днепропетровская обл.
23.02.2010 - 16:14
: 283
Лёха Каючина][/quote=Stroitel_ пишет:

Не могу составить тебе конкуренцию.Пускай у тебя остаёться в единственном экземпляре.

  • Обрадую тебя, экземпляров тысячи , выдаёт их сельхознадзор только креативным м.....кам за оригинальные названия сельхозтехники , не теряйся звони им.

[/quote]
Дядя ты дурак?(с)

09.02.2015 - 16:51
: 27
Лёха Каючина пишет:

Обрадую тебя, экземпляров тысячи

Вот видиш ты не одинок в этом мире.Как говориться -Каждой твари по паре.

Украина
: Казанка
06.08.2014 - 09:22
: 65

Все с тобой ясно, для тебя чебурашка святая по сравнению с детьми. И чужие имена техники перед тем как трогать и каверкать , обдумай название своего (проанализируй). У меня трактор "ЗМЕЕМ" кличут - Ваши возражения.....

россия
: омская обл.
06.04.2015 - 18:19
: 9

чей аппарат ?...вопрос что за стёкла ...оргстекло? как они в эксплуатации? боковые задние и и низ дверей тоже думаю из тон. оргстекла сделать

Вложение
wg13d6umwta.jpg
wrubqdyjlpc.jpg
wst6fqzdpk4.jpg
Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2855
gaarmaax пишет:

чей аппарат ?...вопрос что за стёкла ...оргстекло? как они в эксплуатации? боковые задние и и низ дверей тоже думаю из тон. оргстекла сделать

Достоиный экземпляр получился .

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
gaarmaax пишет:

вопрос что за стёкла ...оргстекло? как они в эксплуатации?

Оргстекло в эксплуатации не долговечно, один раз тряпкой по пыли провести и оно помутнело... wink

09.12.2014 - 18:42
: 321
Иван Василич пишет:
gaarmaax пишет:

вопрос что за стёкла ...оргстекло? как они в эксплуатации?

Оргстекло в эксплуатации не долговечно, один раз тряпкой по пыли провести и оно помутнело... wink

монолитний поликарбонат там

россия
: омская обл.
06.04.2015 - 18:19
: 9
agross426 пишет:
Иван Василич пишет:
gaarmaax пишет:

вопрос что за стёкла ...оргстекло? как они в эксплуатации?

Оргстекло в эксплуатации не долговечно, один раз тряпкой по пыли провести и оно помутнело... wink

монолитний поликарбонат там

это из которого теплицы делают? он тоже мутнеет?

09.02.2015 - 16:51
: 27
gaarmaax пишет:

чей аппарат ?...вопрос что за стёкла ...оргстекло? как они в эксплуатации? боковые задние и и низ дверей тоже думаю из тон. оргстекла сделать

Скорее всего делано под заказ.Когдато был у меня т-58 а на кабине ни одного стекла небыло.Достать не реально.Делал под заказ на фирме.Делают и двух листов стекла 2 мм а между ними плёнка какаято и в печь.На выходе получаеться тримплекс.Забей в поисковик : изготовление автостёкол под заказ ; думаю в любом крупном городе есть такие спецы. У нас они обычно такие фирмы називаються СТЕКЛОПЛАСТ.

09.12.2014 - 18:42
: 321
gaarmaax пишет:
agross426 пишет:
Иван Василич пишет:
gaarmaax пишет:

вопрос что за стёкла ...оргстекло? как они в эксплуатации?

Оргстекло в эксплуатации не долговечно, один раз тряпкой по пыли провести и оно помутнело... wink

монолитний поликарбонат там

это из которого теплицы делают? он тоже мутнеет?

етот не мутнеет не только теплици где его только не используют в поисковике посмотрите описание его


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах