Вы здесь

Самодельные минитракторы. Часть 4. Страница 2462 из 2499

Перейти к полной версии/Вернуться
74960 сообщений
Россия
25.09.2017 - 12:03
: 1187
БандЄра пишет:

Почему все молчите?

Приказ сверху, режим полной тишины laugh Вообще и писать нечего, дела стоят , завтра поеду сварочник покупать взамен сгоревшего. Картоху молодую копали, урожай будет, но совсем крошечный, на огороде хрен что растет, помониторил цены на зерновые/сено и тд, в этом году будет жопочка huh

Россия
: Смоленская область
10.10.2017 - 20:05
: 12104
БандЄра пишет:

Мдааа....
Шото в теме как в гробу.
Вымираем, или все заработались в огородах

Aтом пишет:

Картоху молодую копали, урожай будет, но совсем крошечный, на огороде хрен что растет

В огородах ещё можно хоть полить . Вчера в поле на картошку ездил . На четырёх гектарах с ёжиками думал умру от пыли .Сегодня даже настроения никакого не было туда ехать .По зерну то же,первое что посеял в более сырую землю ещё ничего . Второй кусок хреново . На завтра вроде как дождь . Будем посмотреть !

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
БандЄра пишет:

Почему все молчите?

Так работаем...., косим, возим, жуков полосатых гоняем, жара стоит за 30 они заразы через двое суток снова сидят.

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9664
Aтом пишет:

завтра поеду сварочник покупать взамен сгоревшего.

я себе купил таки,с зимы мечтал! последнее время уже и думать забыл о нём,а тут удачное стечение обстоятельст,отпускные и скидки в "хозмаркете" сделали своё дело.....купил EDEON LV-200 за 3700 рублей,работой даволен!!!!!!замучился таскать свой трансформатор......

Россия
25.09.2017 - 12:03
: 1187
perec.41 пишет:
Aтом пишет:

завтра поеду сварочник покупать взамен сгоревшего.

я себе купил таки,с зимы мечтал! последнее время уже и думать забыл о нём,а тут удачное стечение обстоятельст,отпускные и скидки в "хозмаркете" сделали своё дело.....купил EDEON LV-200 за 3700 рублей,работой даволен!!!!!!замучился таскать свой трансформатор......

В поселке таких дешевых нет, разве что из серии мини до 4000 руб есть, куплю что-нибудь 5-6 т.р, только не знаю что,в одном магазине прсмотрел, даже не понравился плечевой ремень, за качество и сечения кабеля вообще молчу, завтра посвящу поездку специально в поисках сварочника ну и пошарю по чермету. Без сварки вообще хрен что сделаешь huh Не то что миник доделать,а вообще по хозяйству, сегодня обломилась шпилька, ну думаю пойду приварю гайку и откручу, пока шел, вспомнил что сварочник уже с недельку как гейм овер laugh Надо доделать этот миник и начинать другой, начал понемногу затею с кпп, вообщем обратно их собрать в начальное состояние уже не получится laugh

украина
: лазаривка
01.04.2015 - 21:11
: 1049
Исаченко Сергей пишет:

Так работаем...., косим, возим, жуков полосатых гоняем, жара стоит за 30 они заразы через двое суток снова сидят.

попробуйте Оперкотом минимум две недели держыт.

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9664
Aтом пишет:

прыскал уже 3 раза,

вспомнились те времена когда тоже брал в тюбиках,ампулах,пакетах и тд и тп.....потом друг налил в майонезную банку "какой" то (Борей) в ковычках потому что я его раньше не знал.....а он минимум продается в литровых банках и стоит этот литр не малых денег,но если честно,проверено 4мя годами (правда я его ни разу не покупал ещё,колхоз помогает,верней колхозники) другого пока и не хочу,если погода после обработки постоит дней 5 нормальная то около 20 дней можно не переживать.......в этом году первую обработку хочу провести раньше чем жуки отложат яйца,то есть завтра-послезавтра а дальше уже практически перед цветением......

Беларусь
: Малорита
18.05.2015 - 11:03
: 1636

Я "Престижем" до посадки обрабатываю. Жуки не жрут до цветения. Потом, права, налетают, но это на урожай не влияет. В прошлом году заморозки были, взошла позже, поэтому первые жуки были пока цвела. В среднем препарат действует около 60 дней. А если ест жук, то и мне нормально будет.

Россия
: Бирюч
08.09.2012 - 23:26
: 556
Grox0 пишет:

с Белгорода у нас тут есть кто ??

Белгородская об.гБирюч 148к.м. от Белгорода,а что хотел?

Россия
: Воронеж
16.01.2013 - 21:22
: 1957
pypypcik пишет:
Исаченко Сергей пишет:

Так работаем...., косим, возим, жуков полосатых гоняем, жара стоит за 30 они заразы через двое суток снова сидят.

попробуйте Оперкотом минимум две недели держыт.

Если найдете "Кораген" держат 21 день проверенно и у себя и на соседях...

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482

Проточили валы, надеюсь я с расчетами не ошибся. Печаль пришла из неоткуда, оказалось что иголки с подшипников я про...л , с чего бы их теперь подобрать ( коробки москвич 408-412)?

Вложение
img20180622073711.jpg
: Брянская область
29.05.2011 - 00:24
: 987
Вов7 пишет:

гБирюч 148к.м. от Белгорода

далеко sad

Россия
25.09.2017 - 12:03
: 1187
Промах пишет:

Проточили валы, надеюсь я с расчетами не ошибся. Печаль пришла из неоткуда, оказалось что иголки с подшипников я про...л , с чего бы их теперь подобрать ( коробки москвич 408-412)?

Придется ограбить музей laugh

Россия
: Смоленская область
10.10.2017 - 20:05
: 12104
Промах пишет:

с чего бы их теперь подобрать ( коробки москвич 408-412)?

АЛЕКСЕЙ ШУФТАЙКИН пишет:

А диаметр иголок???

Точно , лежит в гараже разобранная , пойду мерить

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
Александр67. пишет:
Промах пишет:

с чего бы их теперь подобрать ( коробки москвич 408-412)?

АЛЕКСЕЙ ШУФТАЙКИН пишет:

А диаметр иголок???

Точно , лежит в гараже разобранная , пойду мерить

Померить и я могу , но из 3х некомплектных коробок, иголок на 2комплекта не наберу , поломаны-переломаны , а та что сейчас стоит на минике - она неприкосаема. Непонятно , как в принципе иглы подобрать с других подшипников , насыпных я в продаже не видел.

Россия
: Смоленская область
10.10.2017 - 20:05
: 12104
Промах пишет:

насыпных я в продаже не видел.

То-же не видел , Может где то мото-вело или мотоблочные магазины .

Россия
25.09.2017 - 12:03
: 1187
Промах пишет:

насыпных я в продаже не видел.

Подшипники чего???? Первичного вала или промежуточного?????? Если промежуточного, то иголки шатуна коленвала бензопила дружба/урал

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
Aтом пишет:
Промах пишет:

насыпных я в продаже не видел.

Подшипники чего???? Первичного вала или промежуточного?????? Если промежуточного, то иголки шатуна коленвала бензопила дружба/урал

О , кое что , осталось первычные разыскать.

Россия
25.09.2017 - 12:03
: 1187
Промах пишет:
Aтом пишет:
Промах пишет:

насыпных я в продаже не видел.

Подшипники чего???? Первичного вала или промежуточного?????? Если промежуточного, то иголки шатуна коленвала бензопила дружба/урал

О , кое что , осталось первычные разыскать.

Вы че все потеряли что ли lol . Я сам разбирал москвичевскую так сразу все расложил на клееночку т.к знаю что если что то за 180 км в город ехать придется, с промежуточного высыпалось несколько разбитых, с бензопилы 1 в 1 подошли.

Россия
25.09.2017 - 12:03
: 1187
Промах пишет:
Aтом пишет:
Промах пишет:

насыпных я в продаже не видел.

Подшипники чего???? Первичного вала или промежуточного?????? Если промежуточного, то иголки шатуна коленвала бензопила дружба/урал

О , кое что , осталось первычные разыскать.

Если напряжен с бензопильными то вот
это с кпп 2108, на фото нижний от 2108 он длинее, диаметр 1в1. На сепараторе их 21 штука, стоит рублей 70 около того. Удачного ремонта

Россия
: Оханск
03.09.2014 - 21:40
: 592
Александр 1985 пишет:
pypypcik пишет:
Исаченко Сергей пишет:

Так работаем...., косим, возим, жуков полосатых гоняем, жара стоит за 30 они заразы через двое суток снова сидят.

попробуйте Оперкотом минимум две недели держыт.

Если найдете "Кораген" держат 21 день проверенно и у себя и на соседях...

шо и соседей на 21 день парализует. Ну иногда бы нужно...

Россия
: Воронеж
16.01.2013 - 21:22
: 1957
vik nik пишет:
Александр 1985 пишет:
pypypcik пишет:
Исаченко Сергей пишет:

Так работаем...., косим, возим, жуков полосатых гоняем, жара стоит за 30 они заразы через двое суток снова сидят.

попробуйте Оперкотом минимум две недели держыт.

Если найдете "Кораген" держат 21 день проверенно и у себя и на соседях...

шо и соседей на 21 день парализует. Ну иногда бы нужно...

[изображение]

laugh laugh laugh
Иногда и некоторых так и хочется сделать)))
Соседи живы, жуки нет...
С одной стороны соседям капнул корагена, с другой соседка с веником через два дня выходит)))

: Брянская область
29.05.2011 - 00:24
: 987
АЛЕКСЕЙ ШУФТАЙКИН пишет:

Да ты не томи. Скажи что надо. Может и решим как быть

да ремкомплекты нужны на цилиндры подьема копнителя и

АЛЕКСЕЙ ШУФТАЙКИН пишет:

Да ты не томи. Скажи что надо. Может и решим как быть

ремкомплекты нужны на комбайновские гидроцилиндры на ниву !

: Брянская область
29.05.2011 - 00:24
: 987
АЛЕКСЕЙ ШУФТАЙКИН пишет:

А переслать??

они не работают по пересылу с маленькими партиями ,а мне что набирать огромную партию и потом солить sad
а человек написал что живет 145 км от белгорода ,не накладно ли ему будет туда кататься

01.01.2016 - 09:58
: 427
Grox0 пишет:
АЛЕКСЕЙ ШУФТАЙКИН пишет:

А переслать??

они не работают по пересылу с маленькими партиями ,а мне что набирать огромную партию и потом солить sad
а человек написал что живет 145 км от белгорода ,не накладно ли ему будет туда кататься

Есть в Питере магазин,,Мир резинотехники Санкт Петербург,,выслать по почте могут хоть одно кольцо и ассортимент продукции большой.Сам два раза заказывал работают быстро.

: Брянская область
29.05.2011 - 00:24
: 987
Дед винигрет пишет:

Есть в Питере магазин

у них нет такого ремкомплекта ,я знаю этот магазин уже с ним имел дело ,работают нормально

Россия
: Бирюч
08.09.2012 - 23:26
: 556
Grox0 пишет:
АЛЕКСЕЙ ШУФТАЙКИН пишет:

А переслать??

они не работают по пересылу с маленькими партиями ,а мне что набирать огромную партию и потом солить sad
а человек написал что живет 145 км от белгорода ,не накладно ли ему будет туда кататься

Да ты скажи что надо?У нас машины на Белгород ходят каждый день,может закажу шофёру ,привезёт.

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
Aтом пишет:

Да хрен там , 70% всего что выдает тырнет по крайней мере у меея, это Украинские сайты и из них мало кто работает по России , причем цены гораздо ниже чем у нас. Когда искал китаймотор то в итоге пришлось ехать в город за 180 км и покупать там за 220$ , а вот на украинских сайтах гораздо дешевле были от 120$ и выше, от 200$ была вейма, а вот с частными лицами они не работали. С запчастями на китаймашину ситуация 1в1, собирали в Черкесске,а с запчастями туго,они есть,но цена в 2-3 раза выше чем на Украине, у нас 12000 руб стоит комплект поршневой, а там от 4000руб.

Ну ещё Россия как бы можно что найти,а вот у нас цены,выше ,чем в любой стране. laugh

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
Aтом пишет:
Промах пишет:
Aтом пишет:
Промах пишет:

насыпных я в продаже не видел.

Подшипники чего???? Первичного вала или промежуточного?????? Если промежуточного, то иголки шатуна коленвала бензопила дружба/урал

О , кое что , осталось первычные разыскать.

Вы че все потеряли что ли lol . Я сам разбирал москвичевскую так сразу все расложил на клееночку т.к знаю что если что то за 180 км в город ехать придется, с промежуточного высыпалось несколько разбитых, с бензопилы 1 в 1 подошли.

Почти всё, все скинул в пластиковое ведро, ну и в итоге ,валом пробило дырку, и с множеством чего мелкого в нету дырку и ушло, да и пол в гараже деревянный, видать меж досок и .........

: Брянская область
29.05.2011 - 00:24
: 987
Aтом пишет:

то Украинские сайты

так оно и есть ,и с ценой там как почти даром

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах