Вы здесь

Самодельные минитракторы. Часть 4. Страница 223 из 2499

Перейти к полной версии/Вернуться
74960 сообщений
Украина
: с. Песчанка Житомирский район
12.09.2010 - 15:11
: 555
perec.41 пишет:
Эдуард1988 пишет:

Если на то пошло то лучше вообще на сервере сохранить,

ВО! ВО! у меня и флешка приказала долго жить! там много было фоток и моих и ваших! blush2 мои то правда на компе еще есть а вот ваших уже совсем мало!

Потому и дубляж на две флешки...

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14479
СМД-60 пишет:

Соединение коробки и двигателя

Лично для меня ничего нового,,,только я делал одну пластину на ДВС (Д-21 и др.) а другую на КПП , также ставил двигатель на попа и сваривал эти 2 пластины, а не 8 как у него....Это было в 90 году ...

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4703
gaevskiy пишет:

надо собрать к весне а времени свободного мало

а вечера длиннннннннныыыыыыыеееее, так что времени вполне хввваааатаааееет.

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4703

Я хочу обратится к ГОСПОДИНУ модератору или к редактору, дело в том что самодельные минитракторы, который создал АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ, заслуживает уважения. МНЕ кажется что это самая продвинутая тема на форуме, И что я хочу предложить? А нельзя ? как в коммунистические времена дать какой нибуть ФЛАГ, МЕДАЛЬ ЗНАЧОК, или еще че нибуть, такой продвинутой теме?, чтоб оно выделялось в начале каждой страницы, как бы передовик производства!

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14479
gavril.gr пишет:

чтоб оно выделялось в начале каждой страницы, как бы передовик призводства!

Зачем?!...Все мы здесь из одного теста... agree

Украина
: с. Песчанка Житомирский район
12.09.2010 - 15:11
: 555
Анатолий Иванович пишет:
gavril.gr пишет:

чтоб оно выделялось в начале каждой страницы, как бы передовик призводства!

Зачем?!...Все мы здесь из одного теста... agree

ПОЧЕТ и УВАЖЕНИЕ! УВАЖЕНИЕ! И еще раз УВАЖЕНИЕ НАСТОЯЩИМ СПЕЦАМ И АВТОРИТЕТАМ! Людям которіе доказали что они что-то могут!

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9680
СМД-60 пишет:

Людям которіе доказали что они что-то могут!

здесь я думаю вы немного не правы! Людям которые далеки от техники или она им просто паралельна мы ничего не докажем! Встречал таких много,смотрят как на идиота! lol а нам между собой я думаю нечего доказывать!

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4703

меня не поняли, я хочу знак различия не алексею ивановичу, а всем в этой теме поставить именно в САМОДЕЛЬНЫХ МИНИТРАКТОРАХ!!!

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14479
gavril.gr пишет:

меня не поняли, я хочу знак различия не анатолию ивановичу, а всем в этой теме поставить

Тааак......! Теперь я не понял, эта тема ведь не моя!...Моя рядышком!... https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/61117

Россия
: Южный Урал . Башкортостан
10.06.2013 - 18:39
: 4984

Начнём давать звания ,начнутся споры .Например .Почему у него три самодельных трактора и он генерал ,а у меня четыре и я рядовой .Равенство-лучший строй .А кто есть кто ,кому почет и уважение мы и так видим ,признаём и СПАСИБО говорить не забываем .

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9680
Ильдус1973 пишет:

Начнём давать звания ,начнутся споры .Например .Почему у него три самодельных трактора и он генерал ,а у меня четыре и я рядовой .Равенство-лучший строй .А кто есть кто ,кому почет и уважение мы и так видим ,признаём и СПАСИБО говорить не забываем .

good вот это вы правильно сказали!

Россия
: Южный Урал . Башкортостан
10.06.2013 - 18:39
: 4984
gavril.gr пишет:

я хочу знак различия не анатолию ивановичу, а всем в этой теме

У меня 2 недоделанных мини трактора ,потому что я черпак ,всё время в наряде ,и мне некогда . lol lol lol

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4703
Ильдус1973 пишет:

.Почему у него три самодельных трактора и он генерал ,а у меня четыре и я рядовой

кто успел тот и съел, это первое, а второе а кто эту тему придумал?, третье, не хочеш что в начале этой страницы было различие от остальных тем, пожалуйста можеш не учайствовать в этой теме, создай свою., и если есть противоречия, то это уж называется ЗАВИСТЬ, а ЗАВИСТЬ , это по нашей религии , да и вашей , один из СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ!

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14479
gavril.gr пишет:

кто успел тот и съел, это первое, а второе а кто эту тему придумал?,

Алексей И. .......

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
СМД-60 пишет:

Круто но больше всего радует глаз руль..

Слоновая кость !!! hi Круто !

Россия
: Южный Урал . Башкортостан
10.06.2013 - 18:39
: 4984
gavril.gr пишет:

кто успел тот и съел, это первое, а второе а кто эту тему придумал?, третье, не хочеш что в начале этой страницы было различие от остальных тем, пожалуйста можеш не учайствовать в этой теме, создай свою., и если есть противоречия, то это уж называется ЗАВИСТЬ, а ЗАВИСТЬ , это по нашей религии , да и вашей , один из СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ!

ЦИТИРУЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ .Я НАПИСАЛ СЛОВО "НАПРИМЕР" я же не про себя .

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4703
Ильдус1973 пишет:

СЛОВО "НАПРИМЕР"

это не имеет значения.

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Ильдус1973 пишет:

У меня 2 недоделанных мини трактора ,потому что я черпак ,всё время в наряде ,и мне некогда .

shok Что то у вас здесь жарка сегодня.. laugh lol mail

Россия
: Южный Урал . Башкортостан
10.06.2013 - 18:39
: 4984
gavril.gr пишет:

это не имеет значения.

Плохо начал разговор ,на личности перешёл ,нахамил .Что дальше будет ,с таким идейным вдохновителем .Удачи .

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547

Привет всем hi . Подскажите, какие минимальные обороты должны быть на рабочем валу почвофрезы??? mail

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4703
Ильдус1973 пишет:

идейным вдохновителем

ненадо завидовать никому, в этой жизни, а в этой теме и твоя заслуга была, а ты все перечеркнул, не захотел чтоб в теме минитракторы висел ФЛАГ, на доске почета laugh , и тут ясно что здесь
тоже курсирует зависть.а это очень плохо, вы показали истинное лицо, не зря АНДРЕЙ ушел отсюдого.

Украина
: Харьков
09.01.2014 - 00:10
: 196

Здрасте! hi

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
tari пишет:

Здрасте! hi

И тебе привет. Чет я тебя тут не припомню. А ну хвались что собрал или замыслил собрать.

Россия
: Южный Урал . Башкортостан
10.06.2013 - 18:39
: 4984
gavril.gr пишет:

ненадо завидовать никому, в этой жизни, а в этой теме и твоя заслуга была, а ты все перечеркнул, не захотел чтоб в теме минитракторы висел ФЛАГ, на доске почета , и тут ясно что здесь
тоже курсирует зависть.а это очень плохо, вы показали истинное лицо, не зря АНДРЕЙ ушел отсюдого.

Я не пойму зачем ты на мне зациклился ,о какой зависти ты говоришь ? Я всю эту тему прочел с самого начала.Начал собирать трактор и спрашивал советы и у Ивановича и у Андрея ,в личку обращался ,а ты слово зависть повторяешь .Такое противное слово ,кое как набираю .

РОССИЯ
: Череповец
07.12.2013 - 19:25
: 1325
gavril.gr пишет:
Ильдус1973 пишет:

идейным вдохновителем

ненадо завидовать никому, в этой жизни, а в этой теме и твоя заслуга была, а ты все перечеркнул, не захотел чтоб в теме минитракторы висел ФЛАГ, на доске почета laugh , и тут ясно что здесь
тоже курсирует зависть.а это очень плохо, вы показали истинное лицо, не зря АНДРЕЙ ушел отсюдого.

Давайте о тракторах,хватит маразмы молоть,Идьдус нечего плохого не сказал,а Сергей ушел,по другой причине,всем кого запостили втот раз,надо было валить,но мы не обидчивые,простили несправедливость а Сергей не простил-плохо без его,я думаю и ему тоже не кайф,наверняка просматривает форум.Я понимаю что мы все со своим ЭГО,но надо уважать мнение собеседника,

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
Александр1967 пишет:

Давайте о тракторах,хватит маразмы молоть,

Согласен, я вот о фрезе спросил, а толку.

Россия
: Южный Урал . Башкортостан
10.06.2013 - 18:39
: 4984
юра ветеринар пишет:
tari пишет:

Здрасте! hi

И тебе привет. Чет я тебя тут не припомню. А ну хвались что собрал или замыслил собрать.

Да ,да ,да .Просто отметиться не получится laugh выкладывай !

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
АНДРЕо пишет:

shok Что то у вас здесь жарка сегодня.

А зачем у вас? У нас по моему blush2

юра ветеринар пишет:

. Подскажите, какие минимальные обороты должны быть на рабочем валу почвофрезы???

Когда свою фрезу делал, тестировал соорудив на ней свой мотор и КПП с возможностью варьировать еще и шкивами и звездами на цепных передачах. Больше 200 оборотов сильно вибрация досаждает. а минимум 70 об.мин. Это ведь еще и от количества рабочих лап в одном ряду а также скорости трактора учитывается.

gavril.gr пишет:

не зря АНДРЕЙ ушел отсюдого.

А жаль конечно cry

Украина
: Харьков
09.01.2014 - 00:10
: 196
юра ветеринар пишет:

И тебе привет. Чет я тебя тут не припомню. А ну хвались что собрал или замыслил собрать.

Да вот замыслил. Только что то наверно не в тему я, ну или не вовремя как-то?

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
Василий Ив пишет:

. Больше 200 оборотов сильно вибрация досаждает. а минимум 70 об.мин.

То есть нормально где-то посередине. А что если ком и выдает примерно такие обороты, т.е понижающего редуктора не будет???

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах