Вы здесь

Самодельные минитракторы. Часть 4. Страница 1889 из 2499

Перейти к полной версии/Вернуться
74960 сообщений
Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
Nikolai_Minsk][quote=Анатолий Иванович][quote=Nikolai_Minsk пишет:

как то так

А не лучше одну крестовину поставить?...

Quote:

Согласен, буду пробовать. Надо ее еще где то добыьть.

На ЗСК(загрузчик сыпучих кормов), он же муковоз или комбикормовоз есть маленький карданчик, кажись с уазовскими фланцами

Вложение
post-11938-13213401135605.jpg
БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
perec.41 пишет:

и всё, я умолкаю, а то сейчас опять скажешь что именно Я упёртый

Да ладно тебе, не злись. dri Поговорили да и ладно, а то молчали бы как рыбы. laugh

perec.41 пишет:

не знаю, это тебе там доллары надо,

Да мне они тоже не надо, мне просто сравнить цену, не более того. Если не желаешь, то можешь и не отвечать. thank_you

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Шyриk пишет:

Нафиг им доказывать что то.

Да не надо нам твои доказы!!!!! И вообще, хорош, а то начали с тракторов, а дошли до машин.
Ездим каждый на своей, кому что нравится. dri

Анатолий Иванович пишет:

А не лучше одну крестовину поставить?...

ИВАНОВИЧ, у вас на УАЗЕ стоял мотор с Пыжа, что по расходу было, и по тяге? Луче тянул чем Уазовский?

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9677
АНДРЕо пишет:

Поговорили да и ладно

ну надеюсь закончили! dri
насос поставил?(НШ)

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563

Мужики, тока что звонил мне земляк, просил о помощи, с компом на ВЫ, не может разобраться.
Короче, у него есть трактор с мотором от КАРЫ, 2х цилиндровый дизель+ КПП ГАЗ 51 и мост тоже с КАРЫ, колёса с Т40 передние. Ему нужно понизить скорость,что посоветуете? Между КПП и мостом стоит кардан, примерно 30см.. Поставить РК, вроде не влезет. Вижу один тока выход, стыковать РК с КПП. Может вы чего подскажете?
Скиньте у кого есть фотки стыковки КПП и РК. ИЛЬДУС, вроде ты там любитель в этом деле. fotku

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
perec.41 пишет:

ну надеюсь закончили!

Я тоже. laugh

perec.41 пишет:

насос поставил?(НШ)

Да не фига, все не как не могут сделать мне эту шайбу со шлицами. bang Вроде на той недели все выточили, а шлицы под НШ не смогли пробить, две фрезы сломали и хрен взяли тот метал. Вроде делают все по новой. cry Ещё и отвал лежит по среди гаража, что то время мне обрезали. laugh Надо топать делать. ya

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318

.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14473
power.s.90 пишет:

Анатолий Иванович пишет:

power.s.90 пишет:

power.s.90 пишет:

при сильном рывке ломает перегородку подшипника в редукторе.

shok Это как?

эта болячка разборных мостов всю жизнь была с рождения уаза и волге , но в волге с 1997 года пошли чайкавские мосты и проблема была устранена [/quote КАКУЮ перегородку?...

крепёж подшипника

....Ты имеешь ввиду гнездо подшипника 102304? Так я его уже много лет не ставлю, от него больше проблем, чем пользы, и на Волговских мостах его никогда не было.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14473
АНДРЕо пишет:

ИВАНОВИЧ, у вас на УАЗЕ стоял мотор с Пыжа, что по расходу было, и по тяге? Луче тянул чем Уазовский?

По тяге уже как то и не припомню, знаю что со скоростным мостом 4.625 оба на ветер и на подъёмчик не тянули, поставил 5.125 и стало нормально...По расходу дизель кушал на 600км. 65литров, бензиновый 85литров...Тогда соляра была по 4р, я покупал у дорожников по 2р.-было очень выгодно!...

: РБ. г. Уфа
12.11.2011 - 22:04
: 1713
юра ветеринар][quote=Nikolai_Minsk][quote=Анатолий Иванович пишет:
Nikolai_Minsk пишет:

как то так

А не лучше одну крестовину поставить?...

Quote:

Согласен, буду пробовать. Надо ее еще где то добыьть.

На ЗСК(загрузчик сыпучих кормов), он же муковоз или комбикормовоз есть маленький карданчик, кажись с уазовскими фланцами

Он же кардан газ 69 похоже

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14473
Эдуард1988 пишет:

Он же кардан газ 69 похоже

Скорее всего....Другой похожий ведь не будут делать...

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
Эдуард1988]<p>[quote=юра ветеринар][quote=Nikolai_Minsk пишет:
Анатолий Иванович пишет:
Nikolai_Minsk пишет:

как то так

На ЗСК(загрузчик сыпучих кормов), он же муковоз или комбикормовоз есть маленький карданчик, кажись с уазовскими фланцами

Он же кардан газ 69 похоже

Очень похож, у меня такой на полочке лежит, у комбикормовозчика выпросил.

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547

Все же забрал я его, маленький, легкий, удобный крепеж, да еще и от Ауди.

Вложение
radiator.jpg
radiator1.jpg
Россия
: омская обл
28.11.2012 - 19:33
: 502

привет форумчане до морощов почистил и поставил а сигодня погода хорошая решил опять почистить. как обычно подогрел картер через трубу подогревочную и заводить . ну не тут то было плохо завёлся поработал а обороты двигатель не набирает дымит. масло греется в двигателе за филтер нельзя схватится снег ростаёт на нём. температура лезит теплообменик как кипяток что может случится в сдигателем может ремень перескочил. давление есть. двигатель стоит немецкий DEUTZ F2L2011 инфы очень мало о нем кто подскажет как правильно установить как выставить момент впрыска зажигания?. полез до картера масло слил стружки нету заменил масло такая же хрень

Вложение
izobrazhenie273.jpg
Россия
: Воронежская Обл. Бобровский р-он. с. Верхний Икорец.
20.03.2012 - 21:38
: 966
юра ветеринар пишет:

Все же забрал я его, маленький, легкий, удобный крепеж, да еще и от Ауди.

Молодец, лишний гемор себе в одно место.

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547

может ремень перескочил. давление есть. двигатель стоит немецкий DEUTZ F2L2011 инфы очень мало о нем кто подскажет как правильно установить как выставить момент впрыска зажигания?

может поможет.

Вложение
2011.pdf
Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3457
ЗИЛовод пишет:

Молодец, лишний гемор себе в одно место.

А кто то помнится говорил.... Никого не слушай, ставь lol

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
ЗИЛовод пишет:
юра ветеринар пишет:

Все же забрал я его, маленький, легкий, удобный крепеж, да еще и от Ауди.

Молодец, лишний гемор себе в одно место.

Не, вы уникальный человек!!!!! Вы же кричали, ДЕЛАЙ МАСЛООХЛАДИТЕЛЬ И НИКОГО НЕ СЛУШАЙ! А теперь поздравляете с гемороем???? Так вот для меня это вставить как два пальца об асфальт. А вот ваш трактор без гамороев и ныне там!

Россия
: омская обл
28.11.2012 - 19:33
: 502
юра ветеринар пишет:

может ремень перескочил. давление есть. двигатель стоит немецкий DEUTZ F2L2011 инфы очень мало о нем кто подскажет как правильно установить как выставить момент впрыска зажигания?

может поможет.

там очень мало о нём и то оно там тех обслуга консервацыя

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9677
ЗИЛовод пишет:

лишний гемор себе в одно место.

Роман Василич пишет:

А кто то помнится говорил...

юра ветеринар пишет:

Не, вы уникальный человек!!!!!

lol lol lol от души повеселили, а то что то последние пару дней один негатив...... good я даже сейчас в голове провернул всю логическую цепочку
сначала разговор начался с того что охлаждение масла нах не надо (стали спорить) коснулись дизеля бензина и перешли плавно на авто, а как всё вроде бы затихло надо вторую волну погнать, встречную..... laugh

Россия
: омская обл
28.11.2012 - 19:33
: 502
perec.41 пишет:
ЗИЛовод пишет:

лишний гемор себе в одно место.

Роман Василич пишет:

А кто то помнится говорил...

юра ветеринар пишет:

Не, вы уникальный человек!!!!!

lol lol lol от души повеселили, а то что то последние пару дней один негатив...... good я даже сейчас в голове провернул всю логическую цепочку
сначала разговор начался с того что охлаждение масла нах не надо (стали спорить) коснулись дизеля бензина и перешли плавно на авто, а как всё вроде бы затихло надо вторую волну погнать, встречную..... laugh

hi

Россия
: Воронежская Обл. Бобровский р-он. с. Верхний Икорец.
20.03.2012 - 21:38
: 966

Ладно, уЗбагойтесь. Юра, я спецом это написал, позлить некоторых форумчан. Ставь, хуже не будет. Серёга, я заипался читать Ваши споры о дизелях-бензинках. Молчу, не предъявляю. Роман, то, что человек купил сей девайс-дело его. Будет лепить, не будет,посмотрим.

Россия
: Новогражданская
18.10.2014 - 15:50
: 1347
юра ветеринар пишет:

Все же забрал я его, маленький, легкий, удобный крепеж, да еще и от Ауди.

Если не трудно поставь датчик температуры масла.что-бы сравнить до и после установки охлаждения.

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
Юра-Алексеич пишет:

юра ветеринар пишет:

Все же забрал я его, маленький, легкий, удобный крепеж, да еще и от Ауди.

Если не трудно поставь датчик температуры масла.что-бы сравнить до и после установки охлаждения.

датчик будет полюбому.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14473
Юра-Алексеич пишет:

Если не трудно поставь датчик температуры масла.что-бы сравнить до и после установки охлаждения.

Обговаривали...

Россия
: Воронежская Обл. Бобровский р-он. с. Верхний Икорец.
20.03.2012 - 21:38
: 966
Шyриk пишет:
Владимир Г пишет:

для вас это как вы говорите сказки, а для нас реальность, может даст Бог и вам когда нибудь прояснится, тогда вспомните мои слова, но конечно же не признаете что были не правы
А вот так ваши соотечественники поддерживают ваш автопром. и катают только новье с салона

Владимир Вы в очередной раз облажались, но пытаетесь выкрутиться ВСЕ 10 машин из ТОПа произведены в России и куплены на вторичке внутри страны, а не ввезены в качестве хлама с территории ЕС.

Если не понимаете разницы, то ответьте на простой вопрос -

ЗАЗ в 2016 году не выпустил НИ ОДНОЙ МАШИНЫ!!!
Вы их не покупали.
Мы их тоже теперь не покупаем, т.к. вы "пошли в ЕСы", и атоматически лишились преференций при таможенном оформлении для территории таможенного союза. В ЕС ваши запорожцы нахрен не нужны никому.
Кстати заметьте, что ГАЗели, и ВАЗы продаются и ПОКУПАЮТСЯ на территории ЕС.

А теперь именно вопрос - сколько Вы лично трудоустроили у себя работников ЗАЗа?
где все эти люди?
Что они и их семьи едят на что живут?

Это сообщение будет удалено автоматически 27-12-2016 в 20:33:25

Шурик, не злись и не кричи. Не виноват Он, что такая ситуация Там. Не каждая страна имеет собственный автопром и живут же. Не надо, не начинай......

Беларусь
: Белоозёрск
16.05.2016 - 09:01
: 514
юра ветеринар пишет:

На ЗСК(загрузчик сыпучих кормов), он же муковоз или комбикормовоз есть маленький карданчик, кажись с уазовскими фланцами

На 69-м промежуточный такой же.

Беларусь
: Белоозёрск
16.05.2016 - 09:01
: 514
АНДРЕо пишет:

Ещё и отвал лежит по среди гаража,

так весна на дворе laugh

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
М.В.Н.56 пишет:
юра ветеринар пишет:

На ЗСК(загрузчик сыпучих кормов), он же муковоз или комбикормовоз есть маленький карданчик, кажись с уазовскими фланцами

На 69-м промежуточный такой же.

Да, но 69 я дааавно не видел, а ЗСК навалом.

Россия
: Воронежская Обл. Бобровский р-он. с. Верхний Икорец.
20.03.2012 - 21:38
: 966
Шyриk пишет:
Владимир Г пишет:
Шyриk пишет:

сколько Вы лично трудоустроили у себя работников ЗАЗа?

agree харош флудить

Это сообщение будет удалено автоматически 26-12-2016 в 21:25:48

lol dri

Аааааа......!!!!! [изображение]
[изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 27-12-2016 в 21:43:16

Это что?

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах