Вы здесь

миниэксковатор . Часть 2. Страница 42 из 288

Перейти к полной версии/Вернуться
8633 сообщения
: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Эдуард эд" пишет:

Эдуард извини за фото стянул ребята кто может сказать ,сколько будет стоить выкопать вот такой пруд

Он будет стоить одну смену экскаватора с ковшом 1,2 куба, он габаритный, плюс доставка экскаватора. Вопрос ещё куда грунт девать.

23.01.2014 - 16:07
: 31
SERGEY-KANAEV пишет:
"Эдуард эд" пишет:

Эдуард извини за фото стянул ребята кто может сказать ,сколько будет стоить выкопать вот такой пруд

Он будет стоить одну смену экскаватора с ковшом 1,2 куба, он габаритный, плюс доставка экскаватора. Вопрос ещё куда грунт девать.

Ну грунт на месте оставлять ,мне по деньгам сколько будет стоить хоть примерно ?

23.01.2014 - 16:07
: 31

И как быть если экскаватор тонет вот так примерно scratch_one-s_head

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
"Эдуард эд" пишет:

Ну грунт на месте оставлять ,мне по деньгам сколько будет стоить хоть примерно ?

Банка самогона beer ,шмат сала,буханка хлеба,пару огурцов laugh

23.01.2014 - 16:07
: 31
хоменко олег викторович пишет:
"Эдуард эд" пишет:

Ну грунт на месте оставлять ,мне по деньгам сколько будет стоить хоть примерно ?

Банка самогона beer ,шмат сала,буханка хлеба,пару огурцов laugh

Я серьезна спросил , и мне до смеха agree

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024

Всем привет ! Посмотрел я установку она в хорошем состоянии на ковше зубы как новые краска даже родная еще не соскоблена . Видно что провалялась у забора всю жизнь . Брал с слабой человека который их изготавливал на заводе говорит его работа . Стоят какие то распреды толком не разглядел , рвд все под замену , на штоках Гц легкий налет ржавчины . В целом вроде хорошее состояние . Но цену держит не рубля не скидывает ... Еще предлагает щетку , компрессор , лопату , бетономешалку , помпу все на гидро моторах глаза разбегаются но пока не до хорошего . Что делать с экс. ?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
"Эдуард эд" пишет:

Я серьезна спросил , и мне до смеха

А если серьезна,то берете газету с рекламой по труду или набераете в инете,нанять экск,для копки пруда объемом столько то кубов и узнаете цены в Вашем регионе,а у нас,где я живу и служил раньше,я возьму экскаватор в в/части и выкапаю как я и написал,с разницей в напитке и закуски laugh .И это серьезно!А то мы не знаем, где Вы живете,а Вы вопрос задаете,а может у Вас вечная мерзлота shok ,то цена повыше будет victory

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
"iliy" пишет:

Илья привет hi ,цена не изменилась-60000руб?Если да то я думаю надо брать,время и силы сэкономишь,лучше больше колес сбортируешь laugh .

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
SERGEY-KANAEV пишет:
"Эдуард эд" пишет:

Эдуард извини за фото стянул ребята кто может сказать ,сколько будет стоить выкопать вот такой пруд

Он будет стоить одну смену экскаватора с ковшом 1,2 куба, он габаритный, плюс доставка экскаватора. Вопрос ещё куда грунт девать.

yes3
Или это равносильно 4смены экскаватора -погрузчика с ковшом 0,26м3, приблизительно 10000руб смена

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Iван" пишет:

нш 50 и две тройки болгарских распридилителей р40 и хочу поставить делитиль потока масла с одного нш50 штобы работали два распределителя независимо один од одного.

Кокой распределитель потока предполагаете или уже купили? Они ведь не так массово применялись что бы найти б\у, а новые импортные не дешевы, плюс вопрос надежности. Есть идейка.

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"хоменко олег викторович" пишет:

Привет Олег ! Я и не думаю самому делать это мне не под силу нет не места не времени ! Я в раздумье брать новый или такой . В новом меня не совсем устраивает размер , а на этом стрела 2 метра рукоять ( если правильно назвал) 1.1 метра ,ковш на 0.45 шириной . И вот еще что если возьму Бу то к тебе сразу будет очень много вопросов
laugh потому что о гидравлике я знаю поверхностно

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
iliy пишет:

Еще предлагает щетку , компрессор , лопату , бетономешалку , помпу все на гидро моторах глаза разбегаются но пока не до хорошего . Что делать с экс. ?

Интересует бетономешалка, за сколько отдает? Можно в личку, и фото если есть.
По экс. навеске думаю надо брать.

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"avsheff" пишет:

Цену не обсуждали и фото нет к сожалению sad

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
iliy пишет:
"avsheff" пишет:

Цену не обсуждали и фото нет к сожалению sad

Как узнаешь сообщи пожалуйста. Так то была задумка делать самодельную.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"silivon4ik" пишет:

"Iван" пишет:
нш 50 и две тройки болгарских распридилителей р40 и хочу поставить делитиль потока масла с одного нш50 штобы работали два распределителя независимо один од одного.

Кокой распределитель потока предполагаете или уже купили? Они ведь не так массово применялись что бы найти б\у, а новые импортные не дешевы, плюс вопрос надежности. Есть идейка.

__________________

Я думаю проще купить спаренный НШ как говорит Аншеф, насос не дорогой.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"avsheff" пишет:

Интересует бетономешалка, за сколько отдает? Можно в личку, и фото если есть.
По экс. навеске думаю надо брать.

Брать однозначно, самодельная выйдет не дешевле, а намучаешься вдоволь. Заводская может оказаться крепче. Новую однозначно не брать, эта хуже только небольшой ржавчинкой, а ГЦ потом можно сменить, это не очень дорого.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560

Искал клапан дивертор, нашел в Германии у этого продавца, обратил внимание что у него много чего интересного. Вот например редуктор привода НШ от ВОМ, редуктор в коплекте с насосом. http://www.ebay.de/itm/Zapfwellengetriebe-Stummel-Pumpe-V-BG2-22ccm-45l-...

Вот магазин продавца http://stores.ebay.de/Holzhaeuer-Hydraulikprofi24?_trksid=p2047675.l2563

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
iliy пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

Привет Олег ! Я и не думаю самому делать это мне не под силу нет не места не времени ! Я в раздумье брать новый или такой . В новом меня не совсем устраивает размер , а на этом стрела 2 метра рукоять ( если правильно назвал) 1.1 метра ,ковш на 0.45 шириной . И вот еще что если возьму Бу то к тебе сразу будет очень много вопросов
laugh потому что о гидравлике я знаю поверхностно

Бери мы тебе все поможем ya

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"avsheff" пишет:

Вот магазин продавца http://stores.ebay.de/Holzhaeuer-Hydraulikprofi24?_trksid=p2047675.l2563

Почему у них всё дешевле, ну чё за х...? С нш-22 стоит 150 евро, с нш-60-250 евро. У нас редуктор от корпатца стоит 500 евро на их деньги. Видно у нас народ богаче, поэтому и дороже всё. Этим засранцам до нас ещё расти и расти, им бы нашего Вову вместе с Димой отдать лет на 15 и они заживут по человечи, бедолаги.
Они и на олимпиаде выигрывают у нас от безысходности, а нам и так хорошо, а им жрать нечего.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
SERGEY-KANAEV пишет:

Почему у них всё дешевле, ну чё за х...? С нш-22 стоит 150 евро, с нш-60-250 евро. У нас редуктор от корпатца стоит 500 евро на их деньги. Видно у нас народ богаче, поэтому и дороже всё. Этим засранцам до нас ещё расти и расти, им бы нашего Вову вместе с Димой отдать лет на 15 и они заживут по человечи, бедолаги.
Они и на олимпиаде выигрывают у нас от безысходности, а нам и так хорошо, а им жрать нечего.

Вот этот клапан в России дешевле 200 евро я так и не смог найти. российских аналогов нет, за исключением ручных трехходовых кранов. Причем этот клапан заменяет сразу два крана. Очень удобная штука. В Германии этот клапан 85 ойро, да еще и с расположением продавца повезло, находится в 20 километрах от моих родственников в Германии. Можно было к родственникам не обращаться за помощью, но спасибо Вове за заботу и 150 Евро беспошлинно)))

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"SERGEY-KANAEV" пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:
"avsheff" пишет:

Понял вас ! Спасибо за поддержку вот возьму потом не отвертитесь lol dri

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"iliy" пишет:

Понял вас ! Спасибо за поддержку вот возьму потом не отвертитесь

Есть такие люди которые заботой до смерти могут замучать, вот это о нас. laugh Так что подумайте ещё, может и экс. такой ценой не нужен? Я говорю, потому что знаю, у меня тёща такая. cry

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Шyриk" пишет:

Отлично получается!

спасибо thank_you Шурик.

"Эдуард эд" пишет:

Нормальна а какая будет глубина копания ?

не задумывался , но если придерживался размеров Олега Виктровича то примерно как у него.

"SERGEY-KANAEV" пишет:

У меня 60 примерно получилось, но поворот дорого обошёлся.

я еще не прикидывал но думаю что не меньше.

"SERGEY-KANAEV" пишет:

Молодец, все хорошо получается. Из вопросов и нареканий: Опять бросаются в глаза отдельно торчащие проушины стрелы и ГЦ подъёма, может и выдержит, но в глаза бросается. На ковше смотрю без втулок пальцы стоят, так и будет?
В стреле нет отверстий под втулки рычагов ковша, как их потом сверлить, там диаметр у меня около 50 мм, очень тяжко на собранном экскаваторе (или плазморез есть).

По поводу проушин, 200 с лишним килограм уже поднимал, держит , но если что , усилим, там поидеи уже вырезаные лежат с дырками готовые для этого и делались. щас пока надо собрать все и посмотреть как что работать будет, а потом доведу до ума. отверстия буду резать в разобраном виде , мне его все равно разбирать, щас пока примерка, на ковше тоже все сделается , тоже все готово. а сразу не стал делать в стреле под рычаги, потому что все размеры делал по Олегову а так как у нас с ним разные гц боялся ошибиться и решил на месте прикидывать. Плазморез есть но ни разу еще не включал, сегодня провели проводку нормальную в гараж возможно завтра предстоит испытания плазмы.

"хоменко олег викторович" пишет:

Ни чего,Миша просверлит ,а вообще-то,в таких ситуациях я по окружности маленьким(3мм к примеру)сверлом сверлю,потом напильник.Так делал и на своем эксе

просверлим, а не просверлим , прорежим. laugh

"iliy" пишет:

Илюх привет, я как уже говорил и повторюсь я бы брал не раздумывая

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

Железки можно посылками высылать по 20 кг через красный крест

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

Железки можно посылками высылать по 20 кг через красный крест

А поподробнее. Для этого человека там нужно своего иметь?

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

Железки можно посылками высылать по 20 кг через красный крест

А поподробнее. Для этого человека там нужно своего иметь?

да только родственные связи вроде так , но точно не скажу может я ошибаюсь

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

Железки можно посылками высылать по 20 кг через красный крест

А поподробнее. Для этого человека там нужно своего иметь?

Сергей она прилетает 11 числа в гости если что могу узнать все подробна

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Спроси ради интереса, но нужды особой нет, напрягать всё равно не удобно будет никого. Если бы продавцы сами отправляли, тогда да. Ибей насколько я понимаю отправляет в Россию.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:

Спроси ради интереса, но нужды особой нет, напрягать всё равно не удобно будет никого. Если бы продавцы сами отправляли, тогда да. Ибей насколько я понимаю отправляет в Россию.

Ладно прилетит спрошу обязательно thank_you у меня друг ездил три года назад за машиной ,понравилось как живут там good

МИША ЧАПАЕВСКИЙ

а

"Шyриk" пишет:

Зато почта "поднимется", у меня с Ярославля книжка за неделю только до сортировки на Павелецкой добралась.

а мне насос-дозатор с Владивастока 3 дня прям до места. во вторник отправили а в пятницу вечером принесли уже.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах