Вы здесь

Трактор "Бизон" - вопросы, ответы, обсуждение. Страница 349 из 497

Перейти к полной версии/Вернуться
14905 сообщений
Россия
: село
16.09.2014 - 18:38
: 1034
Юра@Кошевой пишет:

Всем привет Бизонавцам примите новов Фаната

Добро пожаловать. Вижу двигун вдалеке, что ещё успел смастерить? Если какие вопросы, здесь всегда рады помочь. И фоток побольше, да крупным планом.

: Донецк
24.08.2017 - 08:23
: 209
serij пишет:
Юра@Кошевой пишет:

Всем привет Бизонавцам примите новов Фаната

Добро пожаловать. Вижу двигун вдалеке, что ещё успел смастерить? Если какие вопросы, здесь всегда рады помочь. И фоток побольше, да крупным планом.

который на фотке мотор я ево вчера купил себе вот проблема негде немогу найти у себя опорный каток чтоб сделать переднюю балку и скажите зиловская балка будит нормально ходить или лутше комазовскую искать себе

РФ
: Прохоровка
30.01.2017 - 20:25
: 635
Юра@Кошевой пишет:

Всем привет Бизонавцам примите новов Фаната

Удачи dri

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4895
Юра@Кошевой пишет:

вот проблема негде немогу найти у себя опорный каток чтоб сделать переднюю балку

К шахтёрам, карьеристам тебе надо обратиться.

Юра@Кошевой пишет:

скажите зиловская балка будит нормально ходить или лутше комазовскую искать себе

Василий НВ только на таких и делал. Почитай первую часть темы.

Россия
: село
16.09.2014 - 18:38
: 1034
Юра@Кошевой пишет:
serij пишет:
Юра@Кошевой пишет:

Всем привет Бизонавцам примите новов Фаната

Добро пожаловать. Вижу двигун вдалеке, что ещё успел смастерить? Если какие вопросы, здесь всегда рады помочь. И фоток побольше, да крупным планом.

который на фотке мотор я ево вчера купил себе вот проблема негде немогу найти у себя опорный каток чтоб сделать переднюю балку и скажите зиловская балка будит нормально ходить или лутше комазовскую искать себе

Приезжай, отдам камазовскую, с приваренным катком.

: Донецк
24.08.2017 - 08:23
: 209
serij пишет:
Юра@Кошевой пишет:
serij пишет:
Юра@Кошевой пишет:

Всем привет Бизонавцам примите новов Фаната

Добро пожаловать. Вижу двигун вдалеке, что ещё успел смастерить? Если какие вопросы, здесь всегда рады помочь. И фоток побольше, да крупным планом.

который на фотке мотор я ево вчера купил себе вот проблема негде немогу найти у себя опорный каток чтоб сделать переднюю балку и скажите зиловская балка будит нормально ходить или лутше комазовскую искать себе

Приезжай, отдам камазовскую, с приваренным катком.

да срадастью но таможня невыпустит потом сетай деталью

Россия
: село
16.09.2014 - 18:38
: 1034
Юра@Кошевой пишет:
serij пишет:
Юра@Кошевой пишет:
serij пишет:
Юра@Кошевой пишет:

Всем привет Бизонавцам примите новов Фаната

Добро пожаловать. Вижу двигун вдалеке, что ещё успел смастерить? Если какие вопросы, здесь всегда рады помочь. И фоток побольше, да крупным планом.

который на фотке мотор я ево вчера купил себе вот проблема негде немогу найти у себя опорный каток чтоб сделать переднюю балку и скажите зиловская балка будит нормально ходить или лутше комазовскую искать себе

Приезжай, отдам камазовскую, с приваренным катком.

да срадастью но таможня невыпустит потом сетай деталью

Ну тады шукай дома.

: Донецк
24.08.2017 - 08:23
: 209

ребята подскажите пожалуста групу где переделывают дон 1500 на ямз 238

РФ
: Прохоровка
30.01.2017 - 20:25
: 635

Добрый вечер!Видел на камазовской кпп вот эту приблуду приводит пожарную помпу карданом,может кого торкнет bang shok Всем удачи!

Вложение
dsc3537.jpg
dsc3540.jpg
dsc3539.jpg
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
олег191 пишет:

Видел на камазовской кпп вот эту приблуду приводит пожарную помпу карданом,может кого торкнет

не надо торкаться-там обороты бешеные.насос на холостых двигателя готового заглохнуть уже качает как на зилу на средних оборотах.

: Донецк
24.08.2017 - 08:23
: 209
олег191 пишет:

Добрый вечер!Видел на камазовской кпп вот эту приблуду приводит пожарную помпу карданом,может кого торкнет bang shok Всем удачи!

а кожух от каробки невылетый нашпильках стоит

РФ
: Прохоровка
30.01.2017 - 20:25
: 635
Юра@Кошевой пишет:
олег191 пишет:

Добрый вечер!Видел на камазовской кпп вот эту приблуду приводит пожарную помпу карданом,может кого торкнет bang shok Всем удачи!

а кожух от каробки невылетый нашпильках стоит

Кпп без делителя стоит на двс Каминс поэтому и кожух другой

Россия
: Иркутская обл. с. Барлук
01.01.2016 - 19:40
: 1277
FinФИН пишет:
олег191 пишет:

Видел на камазовской кпп вот эту приблуду приводит пожарную помпу карданом,может кого торкнет

не надо торкаться-там обороты бешеные.насос на холостых двигателя готового заглохнуть уже качает как на зилу на средних оборотах.

Если не больше чем у двигателя, то можно через редуктор - у Т-150, К-700, да и ДТ на редуктор ВОМ привод на прямую идет.

Россия
: Чувашия д.Качалово
08.04.2015 - 17:41
: 95
serij пишет:
Юра@Кошевой пишет:
serij пишет:
Юра@Кошевой пишет:

Всем привет Бизонавцам примите новов Фаната

Добро пожаловать. Вижу двигун вдалеке, что ещё успел смастерить? Если какие вопросы, здесь всегда рады помочь. И фоток побольше, да крупным планом.

который на фотке мотор я ево вчера купил себе вот проблема негде немогу найти у себя опорный каток чтоб сделать переднюю балку и скажите зиловская балка будит нормально ходить или лутше комазовскую искать себе

Приезжай, отдам камазовскую, с приваренным катком.

Продайте мне очень нужно.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Я СИБИРЯК пишет:

Если не больше чем у двигателя,

там больше чем у двигателя-сколько точно теперь уже не скажу но редуктор повышающий завывает будь здоров.тахометры электронные не выдерживают и стрелка просто отпадает.

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932
Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565
2595712 пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=2bh2SE9ynEQ

офигительно вышло

Россия
: Средняя Волга
10.02.2016 - 09:34
: 208
Don Emilio пишет:
2595712 пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=2bh2SE9ynEQ

офигительно вышло

Красавчик!!! Здорово получилось!!! good good good Мои поздравления!!!

Украина
: Черновцы .
05.01.2017 - 23:49
: 365
Юрий ММ пишет:
Don Emilio пишет:
2595712 пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=2bh2SE9ynEQ

офигительно вышло

Красавчик!!! Здорово получилось!!! good good good Мои поздравления!!!

Молодцы....как он показал себя в поле ...ждем видео...

РФ
: Прохоровка
30.01.2017 - 20:25
: 635
2595712 пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=2bh2SE9ynEQ

Молодцы!!! :good:Трактор отличный! Новый виток в Бизонах,возможное будущее за БУ- импортным- ЗИПом ,ZF -шикарная кпп ,цена в ремонте не айс но если есть возможность ВЕРНОЕ решение(кстати ZF-делает хорошие кпп-роботы),Удачи и новых необычных решений!!!

Украина
: Одесская обл
26.11.2010 - 20:17
: 950
2595712 пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=2bh2SE9ynEQ

Денис, это ваш? подробнее чуть про двс и расход топлива

Россия
: Иркутская обл. с. Барлук
01.01.2016 - 19:40
: 1277

Жаль только что не на камеру снято cry

Россия
: село
16.09.2014 - 18:38
: 1034
nikolaj 21rus пишет:
serij пишет:
Юра@Кошевой пишет:
serij пишет:
Юра@Кошевой пишет:

Всем привет Бизонавцам примите новов Фаната

Добро пожаловать. Вижу двигун вдалеке, что ещё успел смастерить? Если какие вопросы, здесь всегда рады помочь. И фоток побольше, да крупным планом.

который на фотке мотор я ево вчера купил себе вот проблема негде немогу найти у себя опорный каток чтоб сделать переднюю балку и скажите зиловская балка будит нормально ходить или лутше комазовскую искать себе

Приезжай, отдам камазовскую, с приваренным катком.

Продайте мне очень нужно.

Приезжай, забирай.

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
олег191 пишет:

Трактор отличный! Новый виток в Бизонах,возможное будущее за БУ- импортным

С этим не соглашусь. В таких тракторах теряется основное достоинство Бизона- дешевизна постройки и беспроблемность эксплуатации (в смысле ремонта).

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565
waldemar пишет:

С этим не соглашусь. В таких тракторах теряется основное достоинство Бизона- дешевизна постройки и беспроблемность эксплуатации (в смысле ремонта).

Бизон давно уже разошелся по модификациям от стандартного Бизон Лисицы, минибизон, полноприводный бизон, раптор, вот еще ДафБизон и я уверен это не последнее исполнение, основа для модернизации заложена с большим запасом.

РФ
: Прохоровка
30.01.2017 - 20:25
: 635
waldemar пишет:
олег191 пишет:

Трактор отличный! Новый виток в Бизонах,возможное будущее за БУ- импортным

С этим не соглашусь. В таких тракторах теряется основное достоинство Бизона- дешевизна постройки и беспроблемность эксплуатации (в смысле ремонта).

Добрый день ! Цена вещь относительная(я и указал что в ZF это минус),а надёжность,передаваемая мощность,дробность передач-одна кпп плюс два делителя в ней же,лёгкость переключения,гидроуправление переключением,робот на управление(ремонт ZF дорого очень редко) и тд(всё это очень удобно в работе) выбор и приоритеты у каждого свои есть возможность на ZF-очень хорошо нет ничего страшного но стремиться надо к лучшему а остальное само получиться. Всем удачи hi

Украина
: Одесская обл
26.11.2010 - 20:17
: 950
Я СИБИРЯК пишет:

Жаль только что не на камеру снято cry

Часто наталкиваюсь на видео в Youtube в таком формате которое снимали на телефон, на будующее надо просто помнить что экран телефона это телевизор и он должен быть более длинной стороной горизонтально земле, тогда при просмотре отснятого ролика всё будет в норме

15.01.2013 - 01:25
: 741
Николай З. пишет:

Денис, это ваш? подробнее чуть про двс и расход топлива

Как всегда всё хорошо, только два вопроса.
1. Почему задние колёса от Дона а не родные от К-700?
2. Почему без ПВМ, один мост всю мощь этого ДВС не сможет реализовать?

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342

Зф коробка и раздатка шикарные. Отхаживают очень прилично. А поломки лучше дорого но редко чем дешево но часто.

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
Abubakar пишет:

Зф коробка и раздатка шикарные. Отхаживают очень прилично. А поломки лучше дорого но редко чем дешево но часто.

Ну с таким подходом за те же деньги Дойц Фар серии ДХ куда получше Бизона с импортних б.у. комплектующих.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах