ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА. Часть 2. Страница 262 из 264

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

7907 сообщений
Украина
09.11.2009 - 18:11
: 13534
Вовий пишет:

Я вас умоляю. Какая точность на видео? Вообще отстой. Я на своё старом сорокете

Тоже так подумал, посмотрев ваше видео Стакан воды не разлить-предел совершенства, а пиво открыть, или бабу раздеть - баловство и только, любой школьник левой рукой...а вот такое то вообще чепуха. в детском садике все так делают, вы бы такое с закрытыми глазами смогли wink

Аватар пользователя ДМИТРИЙ Ростовский
Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 2441

Конечно водку самопал не жалко. А так полностью согласен с Вовием итальянец плавно работает. Парням пару раз ставил ямз шестёрку на т 150 так всё плавно . Сколько надо стока и опустишь нет провалов как на нашем.

Миру - мир.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9448
Владимир Г пишет:
Вовий пишет:

Я вас умоляю. Какая точность на видео? Вообще отстой. Я на своё старом сорокете

Тоже так подумал, посмотрев ваше видео Стакан воды не разлить-предел совершенства, а пиво открыть, или бабу раздеть - баловство и только, любой школьник левой рукой...а вот такое то вообще чепуха. в детском садике все так делают, вы бы такое с закрытыми глазами смогли wink

А вот зря ёрничаете. Мимо ваши под колки проходят, вам бы прочитать повнимательнее мой пост не мешало бы. Я просто показал разницу между двумя распределителями о чём и написал. Повторите пожалуйста так с р-80. Тот человек не повторил почему-то. Ну а выбор аксессуаров был новогодним настроением обусловлен. По поводу вашего примера с бутылочками ничего особенного не вижу. На доброй технике это не сложно. На своём видео я показал что стрелой можно двигать по миллиметру. Цилиндр диаметром 80 мм и итальянский нш-50. Вот если бы кто так на петушке стандартном бутылочки подвигал бы...

: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1365
Вовий пишет:

Я вас умоляю. Какая точность на видео? Вообще отстой. Я на своё старом сорокете точнее и плавнее сделаю, не хвастаюсь и не считаю себя супер-пупер просто на видео такой примитив показан и то выполнено на троечку.
А вот от техники много зависит. Несколько лет назад здесь один человек говорил что хорошо настроенным р-80 можно очень точно работать. Я снял фильму как итальянский распред работает. Кто повторит на р-80 тому огромная уважуха.
Пыс. Фильма снималась 31 декабря. https://youtu.be/gB9foP1ytSg

Всем привет! Володя тебе персонально. Вставлю свои пять копеек. После того как побывал в гостях у Владимира, привез домой от него подарочек- итальянский распределитель, о котором он говорит. Поставил его в замен р-80 на самодельный минитрактор. Но его работа настолько разительно отличалась от р-80 в лучшую сторону по точности дозировки, поэтому при продаже миника снял его и заменил на р-80, а итальянец остался дома. Жалко было отдавать подарок Володи. Сейчас готовлю материалы для многофункциональной задней навески на свой Синтай, где его габариты и качество работы будут большим подспорьем для меня.Еще раз спасибо Володя! Всех с праздниками

самодельный минитракотор с ременным сцеплением и червячным редуктором заднего моста - http://www.fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/samodelnaya-s...
Самодельные поделки из металла для украшения дома, беседки, сада, зон

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9448
Tikhankin пишет:
Вовий пишет:

Я вас умоляю. Какая точность на видео? Вообще отстой. Я на своё старом сорокете точнее и плавнее сделаю, не хвастаюсь и не считаю себя супер-пупер просто на видео такой примитив показан и то выполнено на троечку.
А вот от техники много зависит. Несколько лет назад здесь один человек говорил что хорошо настроенным р-80 можно очень точно работать. Я снял фильму как итальянский распред работает. Кто повторит на р-80 тому огромная уважуха.
Пыс. Фильма снималась 31 декабря. https://youtu.be/gB9foP1ytSg

Всем привет! Володя тебе персонально. Вставлю свои пять копеек. После того как побывал в гостях у Владимира, привез домой от него подарочек- итальянский распределитель, о котором он говорит. Поставил его в замен р-80 на самодельный минитрактор. Но его работа настолько разительно отличалась от р-80 в лучшую сторону по точности дозировки, поэтому при продаже миника снял его и заменил на р-80, а итальянец остался дома. Жалко было отдавать подарок Володи. Сейчас готовлю материалы для многофункциональной задней навески на свой Синтай, где его габариты и качество работы будут большим подспорьем для меня.Еще раз спасибо Володя! Всех с праздниками

Привет Валера. С праздником. Ты как-то мимоходом и я не готов был как-то всё скомканно получилось. Надеюсь заедете ещё когда да чтоб с ночёвкой.

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 1860

Народ привет, вот приобрёл по случаю для собственных нужд, суть вопроса что за двигатель - его параметры! и генератор - провода торчат? может у кого схема есть как что да как. За ранее спасибо.

Файлы: 
  • img20171105185538.jpg
  • img20171105182734.jpg
  • img20171105182748.jpg
Беларусь
: Белоозёрск
24.01.2015 - 20:56
: 1141
ламич пишет:

двигатель

Похоже на УД-2.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 3154
ламич пишет:

Народ привет, вот приобрёл по случаю для собственных нужд, суть вопроса что за двигатель - его параметры! и генератор - провода торчат? может у кого схема есть как что да как. За ранее спасибо.

Уд-2, на генераторе не хватает ящика с аппаратурой
Что написано на бирке генератора? Они бывают разные.

Игорь

россия
igor1989 пишет:

Что написано на бирке генератора?

ГБА - 4.0/230-М2, Игорь это твой аппарат? что в ящике? у меня нет кожуха, как? чем соединён с двигателем, Мужики помогите после Нового Года отключат свет в гаражах, были подключены к предприятию но народ обнаглел не которые дельцы ремонтирую фуры соответственно руководство уже не в силах покрывать расход, вот и суечусь до отключения надо собрать. За ранее огромное спасибо thank_you

Украина
: Запорожская обл
12.01.2013 - 22:10
: 792
ламич пишет:

Народ привет, вот приобрёл по случаю для собственных нужд, суть вопроса что за двигатель -

Приобрести легко , а продать почти невозможно. Какой смысл покупать этот Ульяновец , тем более в качестве генератора ? На бензине разоришься и стабильной работы от него не жди.

россия
РомАн45 пишет:

Приобрести легко ,

37 т.руб. не готов отвалить, а потом я по натуре человек любящий преодолевать трудности и при этом получать удовольствие от проделанной работы, насчёт стабильной работы - родственник сказал что двигатель работает ровно, к чему свояку врать да и подсововать ..вно мне. По живём увидим.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 2586
ламич пишет:

что двигатель работает ровно

тут даже не в двигателе может быть дело, а именно в "Гене"
сомневаюсь, что в нём AVR стоит laugh

Iseki Sial 19 U-DX

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 3154
ламич пишет:

ГБА - 4.0/230-М2,

Схема

Фото с инета. У меня генератор такой же, а двигатель уд-25. От генератора почему-то не работают морозильные камеры, но асинхронные двигатели работают отлично ( лучше чем от розетки). Двигателем кручю сварочный генератор.

Игорь

Украина
: Запорожская обл
12.01.2013 - 22:10
: 792
ламич пишет:

а потом я по натуре человек любящий преодолевать трудности и при этом получать удовольствие от проделанной работы,

Ну и я похоже такой, но с возрастом стало жалко потраченного времени на фигню типа этого УД-2 , было их аж два, один совершенно новый на самодельном минитракторе. После поменялся с человеком уже и не помню на что, встретились,а он в шоке shok говорит : Я на ЗИЛе работаю, так он меньше бензина жрёт чем этот "Ульяновец", забирай обратно laugh

россия
Viktors27 пишет:

что в нём AVR стоит

Что за зверь?

Аватар пользователя Melnikov Lexa
Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 1568

Я УД-1 прикрутил.

Файлы: 
  • img20171106153542.jpg
Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 5684
РомАн45 пишет:

Я на ЗИЛе работаю, так он меньше бензина жрёт чем этот "Ульяновец", забирай обратно

laughgood
Я вот не понимаю,зачем этот металлолом вообще тащить к себе.Хотя,если в отличном состоянии,то можно сделать компрессор.
Кстати,сейчас есть в продаже опель с японским турбодизелем,цена 450 долларов. Мотор,скорее всего в очень хорошем состоянии,так как нет даже подтёков.Машина гнилая полностью.

Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены.

Марк Твен

-
Мой самодельный трактор и минипогрузчик http://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/15597...

24.11.2016 - 11:40
: 646
ламич пишет:
Viktors27 пишет:

что в нём AVR стоит

Что за зверь?

автоматический регулятор напряжения.независимо от нагрузки дает стабильное напряжение,например сетевое 230 вольт.

Беларусь
Aleks 00 пишет:

опель с японским турбодизелем,цена 450 долларов. Мотор,скорее всего в очень хорошем состоянии

laugh Мозги на тот мотор стОят примерно столько же.

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 5684
TDL39 пишет:

Мозги на тот мотор стОят примерно столько же.

Внимательно читаем."Кстати,сейчас есть в продаже опель с японским турбодизелем,цена 450 долларов." Машина полностью на ходу ,в коплекте и мозги,если они там есть . laugh Так как ,стоит обычный ТНДВ.

Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены.

Марк Твен

-
Мой самодельный трактор и минипогрузчик http://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/15597...

россия

Мужики понимаю что не в этой теме но спрошу - может у кого есть к УД-2 кожух.

Файлы: 
  • img20171106153542.jpg
Беларусь
Aleks 00 пишет:

Внимательно читаем

Внимательно, внимательно...Об чём спор? Констатация факта.ЭБУД и эл.управление ТНВД.А так-да,насос проще некуда.

Украина

Да купите китайский, бензо, дизель, и горя вам не знать.
У меня такой. хватает

24.11.2016 - 11:40
: 646
Владимир Г пишет:

Да купите китайский, бензо, дизель, и горя вам не знать.
У меня такой. хватает [изображение]

Цена вопроса.

Украина
Россия
maksicom пишет:
ламич пишет:
Viktors27 пишет:

что в нём AVR стоит

Что за зверь?

автоматический регулятор напряжения.независимо от нагрузки дает стабильное напряжение,например сетевое 230 вольт.

yes3

Iseki Sial 19 U-DX

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 14216
ламич пишет:

родственник сказал что двигатель работает ровно,

Если память не изменяет, то этот двигатель, половинка от Запорожца... У меня кореш приспособил такой двигатель на мотоблок МТЗ... wink Впечатления у него не однозначные, искрообразование от магнето, по этому не всегда уверенный пуск... wink

Viktors27 пишет:

сомневаюсь, что в нём AVR стоит

Есть на нем регулятор ... yes3

Россия
Иван Василич пишет:

Есть на нем регулятор

контакторный ?

Iseki Sial 19 U-DX

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 9303
ламич пишет:

Мужики понимаю что не в этой теме но спрошу - может у кого есть к УД-2 кожух

Естьу меня пара штук УД2,но шли они для других нужд,таких кожухов с ними не было.Саш,а какая мощность и напряжение Тебе нужно.Три фазы или 220в достаточно?

россия
Иван Василич пишет:

половинка от Запорожца..

Не Василич тот по моему УД-25.