Вы здесь

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА. Часть 2. Страница 261 из 749

Перейти к полной версии/Вернуться
22464 сообщения
Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10275
Владимир Г пишет:

очи не бачать -душа нэ болыть

вот это точно про него!

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10008
Владимир Г пишет:
вовочка820 пишет:

конину

wacko2 бррррр, едим только свинину кролятину и птицу...раз видел глаза теленка которому горло перерезали они мне пол года снились, а как вспомню как моя корова которую я просто продавал в другое село, шла за мной и слезы текли у нее рекой sad

Было и у меня такое мнение о коровах, но потом оно поменялось. Коров мне теперь ни сколько не жаль Попробуйте в пригоне, одну из коров(любую) привязать и уйти. Как только другие коровы поймут что эта на привязи, что она не может от них ускользнуть , её разнесут. Хотя до этого все вместе вроди бы дружно годами жили , вместе паслись. Такое вот жестокое животное и всегда в стаде(в любом) есть "дедовщина" по типу лестницы.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Евгений -регион42 пишет:
Владимир Г пишет:
вовочка820 пишет:

конину

wacko2 бррррр, едим только свинину кролятину и птицу...раз видел глаза теленка которому горло перерезали они мне пол года снились, а как вспомню как моя корова которую я просто продавал в другое село, шла за мной и слезы текли у нее рекой sad

Было и у меня такое мнение о коровах, но потом оно поменялось. Коров мне теперь ни сколько не жаль Попробуйте в пригоне, одну из коров(любую) привязать и уйти. Как только другие коровы поймут что эта на привязи, что она не может от них ускользнуть , её разнесут. Хотя до этого все вместе вроди бы дружно годами жили , вместе паслись. Такое вот жестокое животное и всегда в стаде(в любом) есть "дедовщина" по типу лестницы.

Корову не тронь оно священное животное.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Евгений -регион42 пишет:

Попробуйте в пригоне, одну из коров(любую) привязать и уйти. Как только другие коровы поймут что эта на привязи, что она не может от них ускользнуть , её разнесут.

Может у вас коровы не привыты от бешенства wink Когда у нас была череда, голов под 70сят, на выгоне всегда на привязи было штук пять, из разных причин, никогда никаких вопросов не возникало, череда собиралась возле них, и шла потом дальше на речку, а те тоскливо лишь смотрели ей во след, и ждали когда
под обед или к ужину подружки опять придут. Но мои младшие внуки коров в живую уже не видят cry

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
Владимир Г пишет:
вовочка820 пишет:

у меня дядя, как скотину резать, так "изверги, живодеры" кричит, а как котлеты потом трескать, так первый за столом

очи не бачать -душа нэ болыть

знаю таких как забивать он убежит на другой заулок
как печенку есть он 1

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10008
Владимир Г пишет:

Может у вас коровы не привыты от бешенства wink

А может и нет? А может не в нашем стаде? А может в другом? А не подскажете в каком? А может это в вашем стаде?
Зачем на наше то лить? расказывайте так про своё. приводите пример Так вот както.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Евгений -регион42 пишет:

А может это в вашем стаде?

wacko2 о своем стаде я рассказал. там все нормально было. это в вашем коровы вампиры

Евгений -регион42 пишет:

Как только другие коровы поймут что эта на привязи, что она не может от них ускользнуть , её разнесут.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
вовочка820 пишет:
Владимир Г пишет:

раз видел глаза теленка которому горло перерезали они мне пол года снились,

у меня дядя, как скотину резать, так "изверги, живодеры" кричит, а как котлеты потом трескать, так первый за столом huh

ааа-тряпки.ножик в руки и бегом во двор.к вопросу надо подходить проще-или ты его или он тебя-и никаких соплей.ну а потом уже печёнка,сковородка,лучок колечками,и прочие вкусности с этого дела под стаканчик запотевшей смутьяновки.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
FinФИН пишет:

ааа-тряпки.ножик в руки и бегом во двор.к вопросу надо подходить проще-или ты его или он тебя

blush2 я столько не пью...
кстати вот именно такую ситуацию сегодня Kostomar в видеоприколах показал

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Владимир Г пишет:

я столько не пью

так это по трезвянке вообще то делается-сам не пью при этом-только после окончания процедуры немного принять

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
andrej 73 пишет:

чтобы им стать надо в день тушу кромсать

В воскресенье резал кабанчика килограм на 180. Вчера к обеду и банки в погреб опустил. Какая нахрен пила? Это ж из фильма ужасов! Нормальный топор отточеный и рубить с одного удара. кусочки идиальные. Я сразу все кости и ребрену на пне порубил на готовые кусочки, всё это сложили в пакетики по порциям на один борщ (или суп, кто что любит) и в морозилку. Мясо часть на фарш на электромясорубку, а часть кусками до 1 кг и тоже в морозилку. Сало в ящик и на смалец. Это сразу в день резки. Вчера только колбасу начинили, шкварки перемололи и паштет печёночный закатали. До следующего урожая (кабанчика) хватит. А хранить кусками а потом рубить - это нерентабельно. А если меня дома нету, а жене готовить нужно кто ей пилить будет, сосед? Нет уж лучше я сам сразу всё порублю, так семья крепче. Ну а если что, то соседу время терять не нужно laugh .

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10008
Владимир Г пишет:
Евгений -регион42 пишет:

А может это в вашем стаде?

wacko2 о своем стаде я рассказал. там все нормально было. это в вашем коровы вампиры

Евгений -регион42 пишет:

Как только другие коровы поймут что эта на привязи, что она не может от них ускользнуть , её разнесут.

На сей раз вы уже не предпологаете?. На сей раз заявляете как будто так и есть. Вот как то вы всё знаете?.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

Нет уж лучше я сам сразу всё порублю, так семья крепче. Ну а если что, то соседу время терять не нужно .

правильно-хорошего соседа беречь надо.

россия
: оренбургская обл.
09.05.2015 - 21:33
: 1310

Какая нахрен пила? Это ж из фильма ужасов! Нормальный топор отточеный и рубить с одного удара.

Я и в этих случаях не применяю топор,не люблю кусочки костей,все ножем раделываю,все суставы расчленяю,мясо сортирую мякоть и кости от дельно в фсовочные пакеты по кг и в холодильник,единствено кости ног пополам рублю ножем-топориком.

Один друг сказал,что электролобзиком перепиливает кости.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

В первый раз услышал , что мясо пилят- от городских в прошлом году.
Что то и в голову не приходило, что мясо надо пилить. Всегда топором.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Вячеслав Жуков пишет:

В первый раз услышал , что мясо пилят- от городских в прошлом году.
Что то и в голову не приходило, что мясо надо пилить. Всегда топором.

Ещё как пилят! правда на заводе...

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905
seliverstovvalerij пишет:

Какая нахрен пила? Это ж из фильма ужасов! Нормальный топор отточеный и рубить с одного удара.

Я и в этих случаях не применяю топор,не люблю кусочки костей,все ножем раделываю,все суставы расчленяю,мясо сортирую мякоть и кости от дельно в фсовочные пакеты по кг и в холодильник,единствено кости ног пополам рублю ножем-топориком.

Один друг сказал,что электролобзиком перепиливает кости.

Тоже пользуюсь электролобзиком при разделки баранины,очень удобно и ровно пилит вдоль хребта.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Вячеслав Жуков пишет:

Что то и в голову не приходило, что мясо надо пилить. Всегда топором.

Прогресс не стоит на месте, Слав... wink У
тех людей, которые ему сопротивляются, нужно отобрать мобильные телефоны и отключить интернет... lol

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
seliverstovvalerij пишет:

Какая нахрен пила? Это ж из фильма ужасов! Нормальный топор отточеный и рубить с одного удара.

Я и в этих случаях не применяю топор,не люблю кусочки костей,все ножем раделываю,все суставы расчленяю,мясо сортирую мякоть и кости от дельно в фсовочные пакеты по кг и в холодильник,единствено кости ног пополам рублю ножем-топориком.

Один друг сказал,что электролобзиком перепиливает кости.

Смотреть с 27 минуты

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6858
Zhekaz B пишет:

Ещё как пилят! правда на заводе...

Тут вообще восстание машин!Особенно доставило в конце, как задние ноги от таза отделяет

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14468
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Сантяй пишет:

А началось всё с топорища

Сань, представляешь, что начнется, когда речь зайдет о черенке для лопаты... lol

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8929
Иван Василич пишет:
Сантяй пишет:

А началось всё с топорища

Сань, представляешь, что начнется, когда речь зайдет о черенке для лопаты... lol

не про болгарку давайте. Какая гадость травмоопасная эта маленькая болгарка. к двухкиловатной испытываешь уважение и обращаешься аккуратно. а эта вжикалка за неделю уже пять раз порезался.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17375
andrej 73 пишет:
Иван Василич пишет:
Сантяй пишет:

А началось всё с топорища

Сань, представляешь, что начнется, когда речь зайдет о черенке для лопаты... lol

не про болгарку давайте. Какая гадость травмоопасная эта маленькая болгарка. к двухкиловатной испытываешь уважение и обращаешься аккуратно. а эта вжикалка за неделю уже пять раз порезался.

Вчера смотрел как Нестеров режит, и вспомнил фразу: "Безумству храбрых - венки со скидкой". wacko2

россия
: оренбургская обл.
09.05.2015 - 21:33
: 1310

Вчера смотрел как Нестеров режит, и вспомнил фразу: "Безумству храбрых - венки со скидкой". wacko2

[/quote]

Так это-же игрушка по сравнению,мне очень нравится маленькая болгарка,можно и так резать(как в видео),только с умом,не надо давить.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13590
Иван Василич пишет:

когда речь зайдет о черенке для лопаты

Ну это зависит от извращённости воображения laugh

andrej 73 пишет:

уже пять раз порезался

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
Иван Василич пишет:
Сантяй пишет:

А началось всё с топорища

Сань, представляешь, что начнется, когда речь зайдет о черенке для лопаты... lol

good

россия
: оренбургская обл.
09.05.2015 - 21:33
: 1310

[/quote]

Надо еще под токарный и сверлильный, проверить закрутит или нет,просверлит или нет.про болгарку молчу.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13590
seliverstovvalerij пишет:

проверить закрутит или нет

Закрутит, с токарным шутки хреновые, и не долгие.

россия
: оренбургская обл.
09.05.2015 - 21:33
: 1310

Я работал в типографии руки об бумагу так резал, что ножом захочешь не порежешь, и все на сгибах, это писец был товарисчи. :cry:[/quote]

Наверное не успел мазоли набить, laugh