Вы здесь

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА. Часть 2. Страница 264 из 743

Перейти к полной версии/Вернуться
22262 сообщения
Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10176
сенсей пишет:
igor1989 пишет:

задержали меньше чем через час хоть и звонил с левой симкарты.

языком меньше молоть надо,похвалился кому нибудь .

так 90% раскрывается через свидетелей и осведомителей. никто не видел или не рассказал - все висяк или отказной материал.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
igor1989 пишет:

задержали меньше чем через час хоть и звонил с левой симкарты.

Так вычислить проще по телефону нежели по симке , могут сказать где когда и с какой симкой был телефон , знаю потому как в 2004 у жены телефон украли , нашли , правда менты знакомые искали , если бы не знакомые то не искали бы вообще

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3046
валерий киев пишет:

если бы не знакомые то не искали бы вообще

вот именно, у нас была кража, я предложил сделать билинг, а мне в ответ,что сума сошёл,тут что убийство, да и толку от него мало

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
сенсей пишет:

да и толку от него мало

От билинга есть толк , тот телефон сначало нашли в киеве у скупщика на рынке , потом в чернигове , купил дальнобойщик и уехал домой , при этом в телефоне поменялись четыре номера пока его нашли , и неделю был выключен

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10176
валерий киев пишет:
сенсей пишет:

да и толку от него мало

От билинга есть толк , тот телефон сначало нашли в киеве у скупщика на рынке , потом в чернигове , купил дальнобойщик и уехал домой , при этом в телефоне поменялись четыре номера пока его нашли , и неделю был выключен

ыыы

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
Шyриk пишет:
Владимир Г пишет:

А шнекоход в свое время, еще в 70тых вроде, на обложке МК красовался.

эти машины в музее, уже не пойдут на переплавку. Запасник, пришлось договариваться, дали мне человека и меня и еще 3х ребят провели.
предпоследнее фото - "синяя птица".

Привет всем! Жалко завод, в начале 80-х был на сборочном конвейере, и видел все этапы сборки. Длина конвейера была около 800 метров, если память не изменяет. Тогда поразили объемы выпускаемой продукции, а гонщики машин рассказывали как по ночам устраивают гонки по территории завода на новых ЗИЛах. Можно представить в каком состоянии доставались эти машины заказчикам.

28.04.2010 - 00:23
: 2606
Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
валерий киев пишет:
igor1989 пишет:

задержали меньше чем через час хоть и звонил с левой симкарты.

Так вычислить проще по телефону нежели по симке , могут сказать где когда и с какой симкой был телефон , знаю потому как в 2004 у жены телефон украли , нашли , правда менты знакомые искали , если бы не знакомые то не искали бы вообще

Ищут и быстро находят По имей коду.У меня у сына такое было.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
сенсей пишет:
валерий киев пишет:

если бы не знакомые то не искали бы вообще

вот именно, у нас была кража, я предложил сделать билинг, а мне в ответ,что сума сошёл,тут что убийство, да и толку от него мало

Привет Вов! Каждый телефон имеет свой Имей код,без разницы какие симки стояли или будут стоять.По нему сразу находят.Но надо ментам предоставить коробку и паспорт от телефона.Там этот код указан.

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
Александр 70 пишет:
сенсей пишет:
валерий киев пишет:

если бы не знакомые то не искали бы вообще

вот именно, у нас была кража, я предложил сделать билинг, а мне в ответ,что сума сошёл,тут что убийство, да и толку от него мало

Привет Вов! Каждый телефон имеет свой Имей код,без разницы какие симки стояли или будут стоять.По нему сразу находят.Но надо ментам предоставить коробку и паспорт от телефона.Там этот код указан.

Спецслужбы не зря свой хлеб едят. Все операторы сотовой связи обязаны (без этого на территории Российской Федерации работать не будут) предоставлять сведения о разговорах по сотовой связи. Все разговоры записываются серверам и хранятся определенное время. Кроме того, ведется запись геолокации каждого конкретного телефонного разговора. А при таких "кодовых словах" как бомба, теракт и др. разговор или СМС автоматически "подвешивается" и прослушивается спецслужбами в каждом областном центре. Это сотрудникам полиции надо эмей код знать, для решения своих оперативных задач. ФСБ и этого не нужно - так найдут.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632

Как много знающих людей и они в теме .... lol А Антон Фадееич, сомневается, приму-не примут.... lol По любому примут... lol

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3046
Александр 70 пишет:

Привет Вов! Каждый телефон имеет свой Имей код,без разницы какие симки стояли или будут стоять

Саш привет,я знаю про код. к моему знакомому приезжали менты за телефоном,купил у "электроники"(надеюсь помнишь) я имел немного другое,чтоб определили все телефоны с которых звонили с определенной территории

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3090
Александр 70 пишет:
сенсей пишет:
валерий киев пишет:

если бы не знакомые то не искали бы вообще

вот именно, у нас была кража, я предложил сделать билинг, а мне в ответ,что сума сошёл,тут что убийство, да и толку от него мало

Привет Вов! Каждый телефон имеет свой Имей код,без разницы какие симки стояли или будут стоять.По нему сразу находят.Но надо ментам предоставить коробку и паспорт от телефона.Там этот код указан.

Не знаю на сколь верно, но говорят что если телефон перепрошить, то имей-код уже не поможет. Возможно воры именно так и поступают, если занимаются таким промыслом по-серьёзному.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Александр 70 пишет:

Александр, подскажите чем лучше покрасить из доступных в магазине красок, чтоб соответствовала своему времени?

Сейчас прекращена половой краской, наждачной сшлифую.

РФ
: Забайкальский край
26.03.2014 - 06:55
: 1283

купите старые кирпичи и звоните и будем вам счастья

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
сенсей пишет:
igor1989 пишет:

задержали меньше чем через час хоть и звонил с левой симкарты.

языком меньше молоть надо,похвалился кому нибудь .

После его звонка через минуту ему перезвонили и спросили правда или шутка, этот дятел сказал что правда, немного погодя за ним подъехали.
Штрафанули на 80тыщ с копейками, но хоть не посадили.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Цырен Ендонов пишет:

купите старые кирпичи и звоните и будем вам счастья

Один кадр в селе звонит с зажигалки, сказал что с кирпича не удобно он тяжёлый.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227
костромич пишет:
Александр 70 пишет:
сенсей пишет:
валерий киев пишет:

если бы не знакомые то не искали бы вообще

вот именно, у нас была кража, я предложил сделать билинг, а мне в ответ,что сума сошёл,тут что убийство, да и толку от него мало

Привет Вов! Каждый телефон имеет свой Имей код,без разницы какие симки стояли или будут стоять.По нему сразу находят.Но надо ментам предоставить коробку и паспорт от телефона.Там этот код указан.

Не знаю на сколь верно, но говорят что если телефон перепрошить, то имей-код уже не поможет. Возможно воры именно так и поступают, если занимаются таким промыслом по-серьёзному.

При перепрошивке IMEI не меняется. И более того, перед прошивкой нужно обязательно записать эти коды которые прописаны в телефоне. Иногда, после прошивки они "соскакивают" и их нужно приписывать занова. Обычно прописать обратно тот код что был не составляет особого труда. Но записать новый код проблематично, а в большинстве телефонов вовсе невозможно.

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
Шyриk пишет:

Запасник, пришлось договариваться,

Ух ты good
Ты везучий.
Когда это было?Это сейчас так все выглядит?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227
Aleks 00 пишет:
Kostomar пишет:

При перепрошивке IMEI не меняется.

Вы что тут,тироризмом тут хотите заняться? laugh

Какая связь между ремонтом телефонов и терроризмом ? dntknw

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
Kostomar пишет:

Какая связь между ремонтом телефонов и терроризмом ?

Началось то с чего? laugh

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3090
Aleks 00 пишет:
Kostomar пишет:

При перепрошивке IMEI не меняется.

Вы что тут,тироризмом тут хотите заняться? laugh

нет, боимся купить ворованное.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Вячеслав Жуков пишет:

Александр, подскажите чем лучше покрасить из доступных в магазине красок, чтоб соответствовала своему времени?

Сейчас прекращена половой краской, наждачной сшлифую.

Если краска была положена на старый лак,то счистится легко.А насчет покрасить,надо посмотреть на неё после зачистки.Как будет выглядеть поверхность.Зачистите,фото кинете,там решим.Только зачищайте вдоль волокон,поперек можно наделать царапин,которые потом будет трудно или не возможно удалить.

Беларусь
: Белоозёрск
24.01.2015 - 20:56
: 2019
Александр 70 пишет:

Только зачищайте вдоль волокон,поперек можно наделать царапин,которые потом будет трудно или не возможно удалить.

yes3 Удалить то возможно, только опять таки движением вдоль волокон...Сам занимаюсь ремонтом авто,но скажу так:дерево-хороший материал для обработки,ток надо(как и везде) терпение.Впервые красил дверные полотна, соблюдал "автоправила":первый слой лака-сушка-шлифовка-второй слой лака-сушка-шлифовка-третий слой лака-сушка.Если честно-офигел от результата.Полотна просто "горели" на свет.И самое главное:красил автомобильным лаком.И не только дверные полотна, садовая лавка уж два года сияет первозданным блеском.Автолак-просто пробовал на прочность.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

видно родную краску. До дерева шлифовать или так закрасится?

Чем лучше очистить?

Александр 70 пишет:

Спасибо, скину потом.

Беларусь
: Белоозёрск
24.01.2015 - 20:56
: 2019
Вячеслав Жуков пишет:

До дерева шлифовать или так закрасится?

Все равно риску наносить, шлифовать однозначно.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
TDL39 пишет:

Все равно риску наносить, шлифовать однозначно.

TDL39 пишет:

Все равно риску наносить, шлифовать однозначно.

Чего наносить? Помельче наждачку куплю буду дальше шлифовать.

Тут вот что ещё нашёл лампочку 120 вольт, два контакта, без резьбы а как в авто -такую наверно не найти. Может от холодильника подобрать в месте с патроном на 220 - правильно я мыслю?

И вилка- розетка хитрая - шнур к ней тоже нет. Найти можно?


Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
TDL39 пишет:
Александр 70 пишет:

Только зачищайте вдоль волокон,поперек можно наделать царапин,которые потом будет трудно или не возможно удалить.

yes3 Удалить то возможно, только опять таки движением вдоль волокон...Сам занимаюсь ремонтом авто,но скажу так:дерево-хороший материал для обработки,ток надо(как и везде) терпение.Впервые красил дверные полотна, соблюдал "автоправила":первый слой лака-сушка-шлифовка-второй слой лака-сушка-шлифовка-третий слой лака-сушка.Если честно-офигел от результата.Полотна просто "горели" на свет.И самое главное:красил автомобильным лаком.И не только дверные полотна, садовая лавка уж два года сияет первозданным блеском.Автолак-просто пробовал на прочность.

yes3 Тоже лет пятнадцать назад,занимался покраской машин.При покрытии дерева лаком(не автомобильным),те же правила-каждый слой сушится,шлифуется.Количество слоев по результату,но не менее трех.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6713

Мужики подскажите есть тема на фермере про лодки и лодочные моторы,вообще интересуется кто этим?

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
Антон Фадеевич пишет:

Мужики подскажите есть тема на фермере про лодки и лодочные моторы,вообще интересуется кто этим?

В этом году,видимо придётся интересоваться. Есть лодочный мотор "масква 10" но хвост убитый,а голова как новая,правда зажигание от старости умерло laugh
Запчастей нигде не найти.