Вы здесь

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА. Часть 2. Страница 266 из 743

Перейти к полной версии/Вернуться
22271 сообщение
планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751
Антон Фадеевич пишет:

Ну вот получил сегодня посылку,не кого на почте не было и не кто меня не ждал из компетентных органов.Попробовал в работе по селу берёт примерно на 1.5 км,ну это между домами,думаю в чистом поле будет брать дальше.

Отличная вещь good пользуюсь тоже рацией,очень удобно.Только у меня моторола,дальность 6км.

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751

smile3

Вложение
s80210-18133256.jpg
Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Вовий пишет:

пример

ага, а Антон поедет огород пахать за пару десятков метров и жене по рации будет сообщать когда на стол накрывать, детские забавки, у тех же монтажников если и есть такая связь то не уровня детской игруши

maksicom пишет:

моторола

а у меня инфинити...не верите?

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6713

ну если только значёк от неё,да и то наврятли,я купил такую рацию не за сотни км разговаривать,а правельно Вовий сказал для общения между собой,щас работаю на автовышки,ездием по детским учереждениям сбиваем сосольки и когда люльку заводишь на крышу то не видно людей что показываю,по мобильнику бесмысленно звонить,кричать с 22 метрах не слышно,а по такой детской рации очень удобно.

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299

Пока не начались конкретные разборки по рациям и я прикольнусь smile3
Она мне говорит " ХОЧУ УЗЕНЬКИЙ и ДЛИННЕНЬКИЙ ,ЧТОБЫ ПОСЛЕ ПОЛЬЗОВАНИЯ МОЖНО БЫЛО ПОДРУЖКАМ ПОКАЗАТЬ И В СУМКУ ПОЛОЖИТЬ" .И я сразу подумал о том о чем и вы. dntknw Но только после последней фразы "в сумку положить" я понял что речь о ноже.
В итоге как и хотела.
Сталь 95Х18,рукоять абрикос,остальное нержавейка.Ножны в работе.

Вложение
img5986.jpg
россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3046
semena.kis пишет:

комбайнеры и т.п. часто переговариваются по рации

у нас то же на всех комбайнах,пожарной машине и тех.помощи стоят

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
MVS пишет:

Сталь 95Х18,рукоять абрикос,остальное нержавейка.

good

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
MVS пишет:

и я прикольнусь

Хороший прикол good Валер а не думал тему создать соответствующую? Наверняка найдутся и другие мастера, да и нам, бездарям, интересно посмотреть будет yes3

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Владимир Г пишет:
Вовий пишет:

пример

ага, а Антон поедет огород пахать за пару десятков метров и жене по рации будет сообщать когда на стол накрывать, детские забавки, у тех же монтажников если и есть такая связь то не уровня детской игруши

maksicom пишет:

моторола

а у меня инфинити...не верите? [изображение]

Ну а что здесь такого ?Вот мои,старенькие,но фурычат.
И предвидя вопрос Вовия.Да,все таже проводная мышь ! Жива зараза !! laugh

Вложение
sam1192.jpg
Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Александр 70 пишет:

,старенькие

потому что были времена когда и не было сотового, и были времена когда сеть была такая что для связи надо было чуть ли ни на террикон лезть, сейчас все в прошлом

Александр 70 пишет:

проводная мышь

только такая, беспроводная у меня и года не прожила, сдохла

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
MVS пишет:

Пока не начались конкретные разборки по рациям и я прикольнусь smile3
Она мне говорит " ХОЧУ УЗЕНЬКИЙ и ДЛИННЕНЬКИЙ ,ЧТОБЫ ПОСЛЕ ПОЛЬЗОВАНИЯ МОЖНО БЫЛО ПОДРУЖКАМ ПОКАЗАТЬ И В СУМКУ ПОЛОЖИТЬ" .И я сразу подумал о том о чем и вы. dntknw Но только после последней фразы "в сумку положить" я понял что речь о ноже.
В итоге как и хотела.
Сталь 95Х18,рукоять абрикос,остальное нержавейка.Ножны в работе.

прикольно.
отличная работа .ножны сделаешь фотку незабудь

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
Сантяй пишет:

Валер а не думал тему создать соответствующую?

поддерживаю. интересно посмотреть кто как с ума сходит.
ножи они затягивают стоит один сделать и ты попал

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
Сантяй пишет:

Валер а не думал тему создать соответствующую? Наверняка найдутся и другие мастера, да и нам, бездарям, интересно посмотреть будет yes3

Поддерживаю! Ножны не шибко хитрые делать умею.

Вложение
dsc7815.jpg
img201801231541131516712603277.jpg
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Александр 70 пишет:

Владимир Г пишет:

Вовий пишет:

пример

ага, а Антон поедет огород пахать за пару десятков метров и жене по рации будет сообщать когда на стол накрывать, детские забавки, у тех же монтажников если и есть такая связь то не уровня детской игруши

maksicom пишет:

моторола

а у меня инфинити...не верите? [изображение]

Ну а что здесь такого ?Вот мои,старенькие,но фурычат.
И предвидя вопрос Вовия.Да,все таже проводная мышь ! Жива зараза !! [изображение]

Если честно и вообще не думал о чём то спрашивать. Тема раций мне по боку, они мне абсолютно не нужны и не интересуют, у кого какая мне по барабану. Я в своём посте просто сказал что во многих местах рация необходимая вещь для работы.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Вовий пишет:

Если честно и вообще не думал о чём то спрашивать. Тема раций мне по боку, они мне абсолютно не нужны и не интересуют, у кого какая мне по барабану. Я в своём посте просто сказал что во многих местах рация необходимая вещь для работы.

Вов,ну Ты какой то не интерессующийся человек,рации не любишь,могилы расскапывать тоже. tomato laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Александр 70 пишет:
Вовий пишет:

Если честно и вообще не думал о чём то спрашивать. Тема раций мне по боку, они мне абсолютно не нужны и не интересуют, у кого какая мне по барабану. Я в своём посте просто сказал что во многих местах рация необходимая вещь для работы.

Вов,ну Ты какой то не интерессующийся человек,рации не любишь,могилы расскапывать тоже. tomato laugh

Ага. И ножи меня тоже не интересуют. Вредная вещь. Вкус продуктов крадёт. Откусить от целого огурца или например помидора вкуснее чем отрезанный кусок и хлеб если руками отломить намного вкуснее отрезанного ножом.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8866
Александр 70 пишет:
Вовий пишет:

Если честно и вообще не думал о чём то спрашивать. Тема раций мне по боку, они мне абсолютно не нужны и не интересуют, у кого какая мне по барабану. Я в своём посте просто сказал что во многих местах рация необходимая вещь для работы.

Вов,ну Ты какой то не интерессующийся человек,рации не любишь,могилы расскапывать тоже. tomato laugh

и самогонку пьет без затей и экспериментов. laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
andrej 73 пишет:
Александр 70 пишет:
Вовий пишет:

Если честно и вообще не думал о чём то спрашивать. Тема раций мне по боку, они мне абсолютно не нужны и не интересуют, у кого какая мне по барабану. Я в своём посте просто сказал что во многих местах рация необходимая вещь для работы.

Вов,ну Ты какой то не интерессующийся человек,рации не любишь,могилы расскапывать тоже. tomato laugh

и самогонку пьет без затей и экспериментов. laugh

Это да, уважаю это дело. Пришёл к выводу что экспериментам продукт только портить. Предпочитаю в чистом виде. Одно время делал двойную перегонку но не понравился, жёсткий какой то получается. Всякие коньяки и прочие виски не пью. А вот перцовочку уважаю.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Вовий пишет:

Вкус продуктов крадёт. Откусить от целого огурца или например помидора вкуснее

А как с арбузом, дыней? у меня е***ло рот так не откроется, да и с ананасом непонятки laugh

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Вовий пишет:

И ножи меня тоже не интересуют. Вредная вещь. Вкус продуктов крадёт. Откусить от целого огурца или например помидора вкуснее чем отрезанный кусок и хлеб если руками отломить намного вкуснее отрезанного ножом.

Ну это ты зря... Выходит надо вернуться обратно в каменный век...?? wink Пахать на лошадях, они меньше землю утаптывают, ходить в шкурах и т.д. и т.п.... wacko2

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
Иван Василич пишет:

. Выходит надо вернуться обратно в каменный век...?? Пахать на лошадях, они меньше землю утаптывают, ходить в шкурах и т.д. и т.п...

Каменный век придуман тупыми учёными. В древние времена люди были нааамного умнее нас.
Что нам дал технический прогресс ? Ничего хорошего. Что ,люди стали меньше работать?

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Aleks 00 пишет:

Каменный век придуман тупыми учёными. В древние времена люди были нааамного умнее нас.
Что нам дал технический прогресс ? Ничего хорошего. Что ,люди стали меньше работать?

Интересно тут есть технический прогресс scratch_one-s_head

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Aleks 00 пишет:

Что нам дал технический прогресс ? Ничего хорошего.

Только вот, что то мало умников, готовых отказаться от прогресса и вернуться в пещеру... wink

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Вовий пишет:

Откусить от целого огурца или например помидора вкуснее чем отрезанный кусок и хлеб если руками отломить намного вкуснее отрезанного ножом.

yes3 сам этим страдаю, а ножи последнее время в сети залитые кровью проскакивают, вредная это игрушка

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Zhekaz B пишет:

Интересно тут есть технический прогресс

тут только звериные инстинкты

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
Иван Василич пишет:

Только вот, что то мало умников, готовых отказаться от прогресса и вернуться в пещеру..

Вернуться куда? А к нормальной жизни не судьба? Я же говорю,что пещеру выдумали учёные,для того,что бы восхвалять технический прогресс .
Технический прогресс столько дал горя людям,как никто другой.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Aleks 00 пишет:

Технический прогресс столько дал горя людям,как никто другой.

неоспоримая истина

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Aleks 00 пишет:

Я же говорю

Железный аргумент, против труда ученых... lol

Aleks 00 пишет:

А к нормальной жизни не судьба?

Расскажи свое понятие нормальной жизни...??? wink

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8866
Aleks 00 пишет:
Иван Василич пишет:

Только вот, что то мало умников, готовых отказаться от прогресса и вернуться в пещеру..

Вернуться куда? А к нормальной жизни не судьба? Я же говорю,что пещеру выдумали учёные,для того,что бы восхвалять технический прогресс .
Технический прогресс столько дал горя людям,как никто другой.

страшен не технический прогресс, а то что не смогли уйти от животных инстинктов и даже в последнее время умудрились растерять то хорошее чего все таки добились.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Иван Василич пишет:

Вовий пишет:

И ножи меня тоже не интересуют. Вредная вещь. Вкус продуктов крадёт. Откусить от целого огурца или например помидора вкуснее чем отрезанный кусок и хлеб если руками отломить намного вкуснее отрезанного ножом.

Ну это ты зря... Выходит надо вернуться обратно в каменный век...?? [изображение] Пахать на лошадях, они меньше землю утаптывают, ходить в шкурах и т.д. и т.п.... [изображение]

Вот только в крайности впадать не надо. Я вроде бы нигде не писал что надо выкинуть ножи. Это просто столовый прибор и восхищаться им это тоже самое как восхищаться вилкой или ложкой.