Вы здесь

Нужные вещи для кабины МТЗ серий 80 ; 82 ;серии 800 и серии 900 (оставляйте комментарии и подкидывайте идеи что добавить !). Страница 10 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
851 сообщение
--------------------------------------------------------------------------------------
26.01.2014 - 18:46
: 264

смотря какие присоски если присоски которые как бы плотные они отскакивают я выбираю мягкие чтобы гнулись и в общем они держат хорошо да и вакуум отличный

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
AGGRESSIVE_DRIVER пишет:

смотря какие присоски если присоски которые как бы плотные они отскакивают я выбираю мягкие чтобы гнулись и в общем они держат хорошо да и вакуум отличный

Да у меня Нокиа Оригинал там еще проворачиваеш и получается замок как бы запирается и держит отлично за 2 года пару раз отпало и то стоял на жаре весь день хоть и стекла поклеяны все равно.

Україна
: Запорізька обл.
29.04.2012 - 23:08
: 83
Алексей 161 RUS пишет:
AGGRESSIVE_DRIVER пишет:

смотря какие присоски если присоски которые как бы плотные они отскакивают я выбираю мягкие чтобы гнулись и в общем они держат хорошо да и вакуум отличный

Да у меня Нокиа Оригинал там еще проворачиваеш и получается замок как бы запирается и держит отлично за 2 года пару раз отпало и то стоял на жаре весь день хоть и стекла поклеяны все равно.

За три года ни разу не отпал. good

--------------------------------------------------------------------------------------
26.01.2014 - 18:46
: 264

значит повезло ! раз не отпали ни разу

--------------------------------------------------------------------------------------
26.01.2014 - 18:46
: 264

эх у нас плюс 36 градусов все бы ничего но пришлось культивировать поле под посев подсолнечника и подводит меня дружище своей температурой(((( пришлось даже включить ему печку и открыть окна !!! плюнул на пыль что в салон тянет иначе никак блин с печкой 85 - 90 градусов держит без печки за малым под сотню гонет температуру ! думаю после посева поставлю ему 6 лепестковый крылач

( фото вылажу)( думаю завтра если домой приеду и не упадууу)

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
AGGRESSIVE_DRIVER пишет:

эх у нас плюс 36 градусов все бы ничего но пришлось культивировать поле под посев подсолнечника и подводит меня дружище своей температурой(((( пришлось даже включить ему печку и открыть окна !!! плюнул на пыль что в салон тянет иначе никак блин с печкой 85 - 90 градусов держит без печки за малым под сотню гонет температуру ! думаю после посева поставлю ему 6 лепестковый крылач

( фото вылажу)( думаю завтра если домой приеду и не упадууу)

У нас тоже парит , но мы уже все подсолнух уже взошел. Я брыскаю озимку от вредителей
Я тоже уже приготовил на мтз82 6 лопастный и думаю патрубки поменять маленький на обратку на помпе и нижний на радиаторе . уже купил все лежит .

--------------------------------------------------------------------------------------
26.01.2014 - 18:46
: 264

да мы уже закончили культивировать завтра сеять будем подсолнечник и успели от пьявицы погонять ячмень и пшеницу ! но сегодня ветерок был не особо и грелся но все же с включенной печкой!!!!!!!!!! ну что ж выдержал и и буде!!!! кстати ты хочешь как бы большего диаметра патрубки воткнуть что ли? или я мыслю недогнал ???

--------------------------------------------------------------------------------------
26.01.2014 - 18:46
: 264

АА все понял )))) сорри уставший после гайдаканья по полю!! ты просто поставить новые решил ))) вот кстати надо будет фоток понаделать как снималось как разбиралось и в темку кинуть про Греется трактор))))

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
AGGRESSIVE_DRIVER пишет:

АА все понял )))) сорри уставший после гайдаканья по полю!! ты просто поставить новые решил ))) вот кстати надо будет фоток понаделать как снималось как разбиралось и в темку кинуть про Греется трактор))))

Ну да уже 5 лет нужно поменять как не как срок, а то жалко будет когда тосол выскочит да еще во время работы. Да и Зимой при сильных морозах начинает потеть тосол проступает

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
AGGRESSIVE_DRIVER пишет:

да мы уже закончили культивировать завтра сеять будем подсолнечник и успели от пьявицы погонять ячмень и пшеницу ! но сегодня ветерок был не особо и грелся но все же с включенной печкой!!!!!!!!!! ну что ж выдержал и и буде!!!! кстати ты хочешь как бы большего диаметра патрубки воткнуть что ли? или я мыслю недогнал ???

Мы уже 3 раз брыскали bang 1 раз от сорняков .потом удобрение и ликарство от болячек . теперь от пьявицы и мухи . еще раз будем от черепашки нинзи huh брыскать

--------------------------------------------------------------------------------------
26.01.2014 - 18:46
: 264

мда вам там потеть и потеть ничего держитесь там на полях мда самое поганое это клоп черепашка и пьявка моментом на 40 - 60 процентов урожай снимает так что сохраняйте урожай по максимуму хотя сохраняй не сохраняй а цены в этом году на Зернишко не предвидитсяяя к сожалению.

Кстати говоря про тосол надо мне поменять краники которые идут на печку (пластмассовые) подтекают слегка надо металлические впихнуть

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
AGGRESSIVE_DRIVER пишет:

мда вам там потеть и потеть ничего держитесь там на полях мда самое поганое это клоп черепашка и пьявка моментом на 40 - 60 процентов урожай снимает так что сохраняйте урожай по максимуму хотя сохраняй не сохраняй а цены в этом году на Зернишко не предвидитсяяя к сожалению.

Кстати говоря про тосол надо мне поменять краники которые идут на печку (пластмассовые) подтекают слегка надо металлические впихнуть

Я их вообще выбросил текли падлецы. вставил трубку и соединил. good тосол это не вода 2 раза сливал когда менял тосол.

--------------------------------------------------------------------------------------
26.01.2014 - 18:46
: 264

да я тоже такого мнения чтоб на трубки заменить но один фиг вентик менять и заменю и их

05.11.2013 - 22:12
: 100

Мы на работе когда ставим колонки в потолок аккуратно изнутри вырезаем поролон, а дермантин потолка не трогаем, и дыр в потолке нет, и колонки никто не утащит, да и начальство нас за музыку ругает, а сзади колонки у самой головы плохо.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ototich пишет:

Мы на работе когда ставим колонки в потолок аккуратно изнутри вырезаем поролон, а дермантин потолка не трогаем, и дыр в потолке нет, и колонки никто не утащит, да и начальство нас за музыку ругает, а сзади колонки у самой головы плохо.

мудро так придумано!
good

Россия
17.01.2013 - 22:28
: 470
ototich пишет:

Мы на работе когда ставим колонки в потолок аккуратно изнутри вырезаем поролон, а дермантин потолка не трогаем, и дыр в потолке нет, и колонки никто не утащит, да и начальство нас за музыку ругает, а сзади колонки у самой головы плохо.

а почему начальство за музыку ругает?

05.11.2013 - 22:12
: 100

Во первых музыка отвлекает от работы и притупляет внимание, во вторых мы когда музыку ставим можем проводку повредить. Хотя у меня проводка несколько раз загоралась, и ни разу из за музыки. А вообще к музыке цепляется только один инженер, когда прицепится больше не к чему.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"ototich" пишет:

во вторых мы когда музыку ставим можем проводку повредить.

shok запитать магнитолу от готового плюса на крыше и корпус зацепить на массу-офигенное нарушение проводки-такое делается на первых уроках физики-сборка электрической цепи-или вы что и в школу не ходили вместе со своим инженером?

05.11.2013 - 22:12
: 100

У меня с электрооборудованием проблемм нет, а у инженера проводку на телеге сделать уходит 4-8 часов, моторчик стеклоочистителя поменять 10 часов, и то он работает только на второй скорости в положении "выключено", я когда 82 получил, вместо изоленты в соединениях проводов были использованы тряпочки или полиэтиленовые пакеты, когда тряпочка или пакет развязывались или перетирались получалось КЗ.

Россия
17.01.2013 - 22:28
: 470
ototich пишет:

Во первых музыка отвлекает от работы и притупляет внимание, во вторых мы когда музыку ставим можем проводку повредить. Хотя у меня проводка несколько раз загоралась, и ни разу из за музыки. А вообще к музыке цепляется только один инженер, когда прицепится больше не к чему.

наоборот с музыкой веселее работается.

--------------------------------------------------------------------------------------
26.01.2014 - 18:46
: 264

))) ничего не сказать ни добавить ни убрать

Україна
: Черкаська обл.
25.12.2013 - 08:47
: 778
"ototich" пишет:

начальство нас за музыку ругает

А за что ругать-то? shok

--------------------------------------------------------------------------------------
26.01.2014 - 18:46
: 264

как говорится ВОКРУГ ШУМ поломалась деталь на тракторе под музыку (не услышал) а тут подходит начальник а ты ему НЕ КИПИШУЙ ВСЕ НИШТЯК

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148

Отмечусь хорошая темка. victory

--------------------------------------------------------------------------------------
26.01.2014 - 18:46
: 264

МУжики помогайте с турбика начинает капать масло после смены !!! неприятно но масло капает на центрифугу и создается ощущение что турбик не але але не работает!!!!!!!!!!

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
"AGGRESSIVE_DRIVER" пишет:

МУжики помогайте с турбика начинает капать масло после смены !!! неприятно но масло капает на центрифугу и создается ощущение что турбик не але але не работает!!!!!!!!!!

Разбери ипоменяй ремкамплект,я свой разбирал сложного ничего нет ,и за одно промоеш и почистиш нагар,лиш пометь как стоят крыльчатка на валу ,а то балансировка сабётся.

--------------------------------------------------------------------------------------
26.01.2014 - 18:46
: 264

спасибо за совет ))

--------------------------------------------------------------------------------------
26.01.2014 - 18:46
: 264

течь турбы

Вложение
dscn1324.jpg
dscn1325.jpg
dscn1326.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
AGGRESSIVE_DRIVER пишет:

течь турбы

Подошло время менять турбину на Чешку С-14

--------------------------------------------------------------------------------------
26.01.2014 - 18:46
: 264

КАК МЕНЯТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ??????????????????? МОТОЧАСА 534 534 моточаса какой менять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не пугайте до инфаркта доведете за 500 моточаса отдала богу металолома душу что ли!!!!!!!!!!!!
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( а я просто там это крепление подтянул там как бы упоры стоят на болтиках на ключ 10 и одна нижняя неправильно была закручена я затянул течь ушла !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! может просто купить впрок чешку чтоб в запчастях лежала на усяк случай???

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах