Вы здесь

трактор ЮМЗ. Часть 2. Страница 42 из 752

Перейти к полной версии/Вернуться
22560 сообщений
Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320
ВЕ пишет:
"Бригадир-2000" пишет:

хочу узнать мнение ЮМЗистов поставил кабину ЮМЗ на МТЗ вопрос стоит ли переделивать крепление дверки чтоб откривалась как на большой МТЗ

Не стоит мне удобнее как на юмз а на лето дверку снимаю .

thank_you

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Иван Василич" пишет:

Там стоко всегоооооо интересного.... Так быстро и не найдёшь твои приспособы... Не жлобись и подтягивай их сюдыыыыы....

так а что там сложного-по ссылке выходиш прямо на нужную страницу-как раз на середине страницы они и стоят.с моим интернетом слишком долго фотки перегонять.иногода раз несколько срывается пока отправиш.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
FinФИН пишет:
"Иван Василич" пишет:

Там стоко всегоооооо интересного.... Так быстро и не найдёшь твои приспособы... Не жлобись и подтягивай их сюдыыыыы....

так а что там сложного-по ссылке выходиш прямо на нужную страницу-как раз на середине страницы они и стоят.с моим интернетом слишком долго фотки перегонять.иногода раз несколько срывается пока отправиш.

У нас с тобой могут не сходится номера страниц из-за разницы в настройках браузера... wink Нужное можно найти только по номеру поста... wink

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
FinФИН пишет:
"Иван Василич" пишет:

Там стоко всегоооооо интересного.... Так быстро и не найдёшь твои приспособы... Не жлобись и подтягивай их сюдыыыыы....

так а что там сложного-по ссылке выходиш прямо на нужную страницу-как раз на середине страницы они и стоят.с моим интернетом слишком долго фотки перегонять.иногода раз несколько срывается пока отправиш.

Дату надо указывать тогда действительно будет ничего сложного . у меня на 300коментов по подобным ссылкам все равно что просто на тему .

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Иван Василич" пишет:

У нас с тобой могут не сходится номера страниц из-за разницы в настройках браузера... Нужное можно найти только по номеру поста...

"фантом 2" пишет:

Дату надо указывать тогда действительно будет ничего сложного . у меня на 300коментов по подобным ссылкам все равно что просто на тему .

у меня "заводская" настройка по 30 коментариев на страницу.пробовал увеличить-долго грузится,особенно где фоток много.а на 10 запаришся листать.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
FinФИН пишет:
"Иван Василич" пишет:

У нас с тобой могут не сходится номера страниц из-за разницы в настройках браузера... Нужное можно найти только по номеру поста...

"фантом 2" пишет:

Дату надо указывать тогда действительно будет ничего сложного . у меня на 300коментов по подобным ссылкам все равно что просто на тему .

у меня "заводская" настройка по 30 коментариев на страницу.пробовал увеличить-долго грузится,особенно где фоток много.а на 10 запаришся листать.

У меня 70... wink Вот и не сходится.... cry

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:
FinФИН пишет:
"Иван Василич" пишет:

У нас с тобой могут не сходится номера страниц из-за разницы в настройках браузера... Нужное можно найти только по номеру поста...

"фантом 2" пишет:

Дату надо указывать тогда действительно будет ничего сложного . у меня на 300коментов по подобным ссылкам все равно что просто на тему .

у меня "заводская" настройка по 30 коментариев на страницу.пробовал увеличить-долго грузится,особенно где фоток много.а на 10 запаришся листать.

У меня 70... wink Вот и не сходится.... cry

А дата сходится при любом раскладе .

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:
Иван Василич пишет:
FinФИН пишет:
"Иван Василич" пишет:

У нас с тобой могут не сходится номера страниц из-за разницы в настройках браузера... Нужное можно найти только по номеру поста...

"фантом 2" пишет:

Дату надо указывать тогда действительно будет ничего сложного . у меня на 300коментов по подобным ссылкам все равно что просто на тему .

у меня "заводская" настройка по 30 коментариев на страницу.пробовал увеличить-долго грузится,особенно где фоток много.а на 10 запаришся листать.

У меня 70... wink Вот и не сходится.... cry

А дата сходится при любом раскладе .

Ну если BIOS на другую дату не настроен.... lol Чем номер поста то тя не устраивает...??? lol По нему точно не ошибёшься.... lol

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

Ну если BIOS на другую дату не настроен.... lol Чем номер поста то тя не устраивает...??? lol По нему точно не ошибёшься.... lol

Номер поста говорите .... у меня сначала последние .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352

Дата и время самый точный способ .А BIOS для сайта не перестроится.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:

Дата и время самый точный способ .А BIOS для сайта не перестроится.

Я за BIOS не своего компьютера.... lol lol

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Иван Василич" пишет:

У меня 70... Вот и не сходится....

"фантом 2" пишет:

А дата сходится при любом раскладе .

"фантом 2" пишет:

у меня сначала последние .

вот и поговорили.

"Иван Василич" пишет:

BIOS

кто такой? shok я с ним незнаком.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:
фантом 2 пишет:

Дата и время самый точный способ .А BIOS для сайта не перестроится.

Я за BIOS не своего компьютера.... lol lol

Все одно. Пользуйтесь моим способом.

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239

Раз отклонились от темы, то такой вопрос каким способом быстро перейти на на нужную страницу если в теме много страниц?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
FinФИН пишет:

BIOS

кто такой? shok я с ним незнаком.[/quote]
Не замарачивайся Сереж.... wink BIOS это то от чего твой комп изначально "плясать" начинает... wink Запускает Винду и всякая такая хрень.... wink Туда лучше не лазить, работает и работает... wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Mawoda пишет:

Раз отклонились от темы, то такой вопрос каким способом быстро перейти на на нужную страницу если в теме много страниц?

У нас с тобой страницы могут не совпадать из-за разных настроек просмотра, так, что по номеру быстро не найти... wink Быстрей по номеру поста или как советовали выше, по дате и времени... wink

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
Иван Василич пишет:

У нас с тобой страницы могут не совпадать из-за разных настроек просмотра, так, что по номеру быстро не найти... wink Быстрей по номеру поста или как советовали выше, по дате и времени... wink

Вы не поняли. Пример если в теме 300страниц, а мне нужно на 150 как это сделать быстро. Можно только на первую и последнюю и плюс минус пару страниц от той где находитесь.

Россия
: Камчатский край
12.02.2013 - 14:33
: 2871
"Mawoda" пишет:

Вы не поняли. Пример если в теме 300страниц, а мне нужно на 150 как это сделать быстро. Можно только на первую и последнюю и плюс минус пару страниц от той где находитесь.

https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/kluby-lyubitelei... СВЕРХУ НАДПИСЬ ,41 ЭТО НОМЕР СТРАНИЦЫ,ОТСЧЕТ ИДЕТ С НУЛЕВОЙ СТРАНИЦЫ,ФАКТИЧЕСКИ 42 СТРАНИЦА,ЧТОБЫ ВЫЙТИ НА НУЖНУЮ НАДО ВЫДЕЛИТЬ И УДАЛИТЬ 41 И НАБРАТЬ НУЖНУЮ МИНУС ОДНА СТРАНИЦА,ПОЯВИТСЯ НОВАЯ СИНЯЯ СТРОКА НА НЕЕ ЩЕЛКНУТЬ

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
Николаич 777 пишет:

https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/kluby-lyubitelei... СВЕРХУ НАДПИСЬ ,41 ЭТО НОМЕР СТРАНИЦЫ,ОТСЧЕТ ИДЕТ С НУЛЕВОЙ СТРАНИЦЫ,ФАКТИЧЕСКИ 42 СТРАНИЦА,ЧТОБЫ ВЫЙТИ НА НУЖНУЮ НАДО ВЫДЕЛИТЬ И УДАЛИТЬ 41 И НАБРАТЬ НУЖНУЮ МИНУС ОДНА СТРАНИЦА,ПОЯВИТСЯ НОВАЯ СИНЯЯ СТРОКА НА НЕЕ ЩЕЛКНУТЬ

Спасибо. Но у меня так не получается. Выделятся ,выделяется, а удалить не получается. Если у вас так получается значит у меня что то с настройками наверное не так.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Mawoda пишет:
Николаич 777 пишет:

https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/kluby-lyubitelei... СВЕРХУ НАДПИСЬ ,41 ЭТО НОМЕР СТРАНИЦЫ,ОТСЧЕТ ИДЕТ С НУЛЕВОЙ СТРАНИЦЫ,ФАКТИЧЕСКИ 42 СТРАНИЦА,ЧТОБЫ ВЫЙТИ НА НУЖНУЮ НАДО ВЫДЕЛИТЬ И УДАЛИТЬ 41 И НАБРАТЬ НУЖНУЮ МИНУС ОДНА СТРАНИЦА,ПОЯВИТСЯ НОВАЯ СИНЯЯ СТРОКА НА НЕЕ ЩЕЛКНУТЬ

Спасибо. Но у меня так не получается. Выделятся ,выделяется, а удалить не получается. Если у вас так получается значит у меня что то с настройками наверное не так.

Попробуй всё это проделать в адресной строке браузера, а не в окне сообщений... wink Должно получится... wink

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
Иван Василич пишет:

Попробуй всё это проделать в адресной строке браузера, а не в окне сообщений... wink Должно получится... wink

Большое спасибо, наконец то всё получилось. А ларчик то просто открывался.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Mawoda пишет:
Иван Василич пишет:

Попробуй всё это проделать в адресной строке браузера, а не в окне сообщений... wink Должно получится... wink

Большое спасибо, наконец то всё получилось. А ларчик то просто открывался.

dri

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
"темы4" пишет:

Не не страшно...В принципе сделано все начетно,т.к. сам являюсь профи-рубщиком срубов,там все на шипах и нагелях,плюс распорки.Главное чтобы лебедку не оторвало,но она на срубах тоже проверенная.Ну а так осторожность везде нужна... 'dread' Кому интересно,тут видюха,как перебирал http://youtu.be/USKaYrDGHzA

Кинооператору респект good классная видуха получилась. ТНДВ на видео, по звуку, вродебы хорошо работает, а дымность может из-за форсунок. Да и при мойке движка, я бы снял насос.

Россия
: Волгоградская обл
06.09.2011 - 23:01
: 644
темы4 пишет:

Я для переборки движка раскатывал трактор сначала без двигателя,а потом такой приспособой с электролебедкой снимал сам движок.Зато теперь будет удобно менять кабину.)

Так, а лебедка работает от аккума и сколько у нее грузоподъемность? Нигде таких не встречал, а поршневую тоже костромскую брал на юмз, юбка поршня так же обогащена кремнием! а вобще какая приспособа удобнее для раскатывания трактора, как у FinФин(а) или подставная под трактор?

россия
: осташков
30.04.2013 - 23:47
: 19

Спасибо,Сергей 36 RUS!Так-то трактор работает хорошо,только когда на 9-ую втыкаешь и газка,то сизым дымом дымит.Так было до и после переборки.Значит топливная мозги полощет.И на холодную без подогрева плохо заводится,даже при нулевой температуре воздуха.Зато масло теперь не жрет! ya Если интересно,тут ссылка как с подогревом при -23 заводится.Ставлю на полтора часа,нагревается примерно до 20 градусов.http://youtu.be/r302t0T4pIA

россия
: осташков
30.04.2013 - 23:47
: 19
Николай2607 пишет:
темы4 пишет:

Я для переборки движка раскатывал трактор сначала без двигателя,а потом такой приспособой с электролебедкой снимал сам движок.Зато теперь будет удобно менять кабину.)

Так, а лебедка работает от аккума и сколько у нее грузоподъемность? Нигде таких не встречал, а поршневую тоже костромскую брал на юмз, юбка поршня так же обогащена кремнием! а вобще какая приспособа удобнее для раскатывания трактора, как у FinФин(а) или подставная под трактор?

Лебедка эта от квадроцикла.Короче говоря поднимает движок от МТЗ уже тяжело,но поднимает.Опять же без головы и пускача.С головой уже не поднимет,если ей конечно не помочь.Или же сделать типа кранового блока,тогда будет тягать без проблем.Я свою приспособу делал с учетом,чтобы потом поменять кабину на новую-польскую.А так думаю смотря для чего.Если вместе с движком раскатывать,чтобы делать коробку,тогда лучше подкатная,а если как в моем случае,то она более универсальна.Это лично мое мнение,может я и не прав.

россия
: осташков
30.04.2013 - 23:47
: 19

А здесь видео,как нам помогает мой кормилец.Может кому-то будет очень полезно.http://youtu.be/HPs1SX9JEXU

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Николай2607" пишет:

а вобще какая приспособа удобнее для раскатывания трактора, как у FinФин(а) или подставная под трактор?

"темы4" пишет:

.Если вместе с движком раскатывать,чтобы делать коробку,тогда лучше подкатная,а если как в моем случае,то она более универсальна.Это лично мое мнение,может я и не прав.

ну у меня то и подкатная оська и кран козловой передвигается.кабину поднял и краном через трактор откатил назад.потом кран за кпп,а мотор на подкатной отъезжает от средника-можно и со средником откатить от коробки.удобство в том что козёл можно катать с подцепленной кпп или кабиной и при этом движок можно катать на своих и подкатных колёсах.сцепление когда менял-движок на козле,мост с кабиной и кпп-средник на подкатной остались.чем больше приспособ-тем легче работать.стационарный подъёмник в этом случае проигрывает.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
"темы4" пишет:

Если интересно,тут ссылка как с подогревом при -23 заводится.Ставлю на полтора часа,нагревается примерно до 20 градусов.http://youtu.be/r302t0T4pIA

Ссылки не активные, как исправить?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Cергей 36 RUS" пишет:

Ссылки не активные, как исправить?

Я ставлю перед ссылкой пробел и всё.