Вы здесь

трактор ЮМЗ. Часть 2. Страница 284 из 753

Перейти к полной версии/Вернуться
22577 сообщений
РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

когда что-то не по заводскому ( особенно рулевая дозатор)

А чо схему с дозатором не завод изобрел а Юрец?

Лично на своем ЮМЗ-6КЛ рулевую делал сам, как говорится" с ноля" лет восемь назад. А что, на ЮМЗ-6 КЛ (КМ) с завода дозаторы ставились? Или опять фантом -чисто " подристать" laugh

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

рулевую делал сам, как говорится" с ноля"

Юрец перечитайте похалуйста вот это

фантом 2 пишет:

А чо схему с дозатором не завод изобрел а Юрец?

Не дойдет ,смогу пояснить.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

рулевую делал сам, как говорится" с ноля"

Юрец перечитайте похалуйста вот это

фантом 2 пишет:

А чо схему с дозатором не завод изобрел а Юрец?

Не дойдет ,смогу пояснить.

Рулевую-имеется ввиду установка дозатора. Вот ты где не надо-ну слишком умный. Правда в итоге или сольешься или обсерешься lol

юрий 34rus][quote=юрий 34rus пишет:

Или опять фантом -чисто " подристать" laugh

И опять я был прав lol lol lol дристун пробудился tomato

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

Рулевую-имеется ввиду установка дозатора.

Не понял .Ну что поясняю .СХЕМУ. Схему подключения Юрец разработал ?

юрий 34rus пишет:

Правда в итоге или сольешься

Подтверждения вашей брехни про валики и расход мы так и не увидели .Ну так и кто у нас сливается?

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

Рулевую-имеется ввиду установка дозатора.

Не понял .Ну что поясняю .СХЕМУ. Схему подключения Юрец разработал ?

юрий 34rus пишет:

Правда в итоге или сольешься

Подтверждения вашей брехни про валики и расход мы так и не увидели .Ну так и кто у нас сливается?

А ну-ка, покажи-ка заводские схему и места креплений -установки дозатора на ЮМЗ-6!!!А насчет валиков-расхода я тебе сказал -приезжай-ТЫ ОБОСРАЛСЯ!!!Или слился-это как тебе больше нравится laugh И заметь фаня!!! В нашем диалоге с sam 83 мы друг друга поняли, и НИ У ОДНОГО ФОРУМЧАНИНА НЕ ВОЗНИКЛО ВОПРОСОВ КРОМЕ ТЕБЯ, ДУРЕНЬ!!!Не надо совать свой нос туда, куда не просят! dread

россия
: липецкая обл
05.02.2014 - 20:32
: 425
alpem пишет:
sam 83 пишет:

обратка с форсунок

Если с обратки с форсунок идет топливо то их нужно ремонтировать.

Ты что совсем bang ?Или как???

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

когда что-то не по заводскому ( особенно рулевая дозатор)

А чо схему с дозатором не завод изобрел а Юрец?

фантом 2 пишет:
sam 83 пишет:

я в эстетическом смысле,

И я .Есть заводской вариант .Хотя у меня самопальшина , исполнение .

Хоть бы сам почитал, что написал lol lol lol

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

НИ У ОДНОГО ФОРУМЧАНИНА НЕ ВОЗНИКЛО ВОПРОСОВ КРОМЕ ТЕБЯ,

Правда ? Ну,ну .Правильней будет написать НИ У ОДНОГО ФОРУМЧАНИНА -ТРЕПАЧА .

юрий 34rus пишет:

А ну-ка, покажи-ка заводские схему и места креплений -установки дозатора на ЮМЗ-6!

А где было что то написано про ЮМЗ ?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

Хоть бы

Чо не так? Обоснуете или как всегда у вас с Коляном ?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22735
юрий 34rus пишет:

А ну-ка, покажи-ка заводские схему и места креплений -установки дозатора на ЮМЗ-6!!!

А на рычаге что на мосту стоит,прилив есть ЗАВОДСКОЙ(пусть и не с отверстием) куда все цилиндр ставят.Это для чего завод делал?Просто так? Или может думали что кто-то что-то пристраивать будет? Я не спорю,мне просто интересно...

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Алекс 37 пишет:

Это для чего завод

Это Юрец им подсказал 8 лет назад laugh но не
это главное .Главное то что Юрец считает что где то увиденное и скопированное считай им придумано .Вот что я имел в виду .Но он все как всегда прочитал так как ему хочется .

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

НИ У ОДНОГО ФОРУМЧАНИНА НЕ ВОЗНИКЛО ВОПРОСОВ КРОМЕ ТЕБЯ,

Правда ? Ну,ну .Правильней будет написать НИ У ОДНОГО ФОРУМЧАНИНА -ТРЕПАЧА .

юрий 34rus пишет:

А ну-ка, покажи-ка заводские схему и места креплений -установки дозатора на ЮМЗ-6!

А где было что то написано про ЮМЗ ?

Нет слов ,,МУДАК " СО СВИТОЙ обостал форум!!!

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
сергей174 пишет:

Нет слов

Хери их тогда писать?

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
sam 83 пишет:

Приветствую уважаемые! Крутейшее место ваш форум. Оч. много занятных тем куча интересных проэктов и множество ещё всего что я не успел просмотреть. В общем начитавшись dont насмотревшись и сделав определённые выводы. короче приобрёл себе видавший виды мягко говоря ЮМЗ 6КЛ 82г.в с малой кабиной без доков. Притащил на буксире из соседней деревни предварительно заклеев пару колёс. Простоял он без двига 8 лет на заднем дворе. врос по пояс. Поставил мужику 3 окошка и забрал бедолагу. Дома уже провёл то. пару дней покрутился вокруг. фильтра масла патрубки магнето заменил. Думал всё будет хуже но ничего южанин живой оказался! Это было год назад. теперь он у меня плечи то расправил. работы много проделал. вшатаный был капитально кувыркнутый не один паходу раз. Почти до винтика разбирал. дизель не трогал только.В планах погрузчик кун. пока склоняюсь к заднему. приобрёл 3 гц. ковш 0.5. метал кое что. в общем пол куна точно есть. Ну и по такому поводу прошу как говорится принять в клуб. фотоотчёт подготовлю выложу обязательно.

В этой теме про ЮМЗ написал автор вопроса lol Или ты думал, он рулевую хотел прилепить на космический корабль? laugh фаня, хватит уже поносить, не засирай тему!!! thank_you

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

написал автор вопроса

А причем тут автор этого вопроса ? Я его спрашивал ?Вопрос был адресован вам и совсем другой .

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
Алекс 37 пишет:

Это для чего завод

Это Юрец им подсказал 8 лет назад laugh но не
это главное .Главное то что Юрец считает что где то увиденное и скопированное считай им придумано .Вот что я имел в виду .Но он все как всегда прочитал так как ему хочется .[изображение]

фаня, приезжай ко мне, я тебе лично покажу человек десять- у кого я покупал дозатор, магазин-в котором брал цилиндр ( у них как раз была распродажа комбайновских з.ч.) человека, который отдал мне второй б.у. цилиндр , токаря, ( профессионал от бога) что точил втулки-пальцы, друга-экскаваторщика, который потом сделал так же, ( у него уже более 3х лет два новых Джи Си Би)и много свидетелей-серьезных людей ( не чета тебе-балаболка) - и самое главное- некоторые элементы-к примеру мой способ установки дозатора -ни у кого такого варианта не видел!И тогда по твоей логике и на Джи-Си-Би все, что я сам сделал -тоже скопировал? Приезжай посмотришь,разговор про миллион сто в силе!!! Пообщаемся, или как обычно-тявкнул как та моська и ОБОСРАЛСЯ?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

приезжай ко мне,

Дурак что ли? Мне чо больше заняться нечем.Даже если вы мне проплатите проезд в оба конца я не стану тратить свое время на такую ерунду .Да и потом это не мне надо вам чо то доказать (я и видео предоставил и фото) а вам .

юрий 34rus пишет:

ни у кого такого варианта не видел

О тут я ни разу не сомневаюсь . laugh Жаль тока никто так и не увидит его lol чтоб оценить

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352

Мое фото здесь в теме несколькими постами выше ,и я вот лично не видел ни у кого такого варианта но это совершенно не значит что я изобрел этот вид крепления .Я просто скопировал то что когда то где то видел .Так понятно?

ASN
: Псковская обл.
17.01.2011 - 00:40
: 2058

Други! Ну вы блин даете жару...
На каждый пост с полезной инфой, по пять страниц "разборок"... wacko2
-
Надо бы, какой-нить архив организовать, обозначить период карантина (ну там, неделя, например), чтобы все успели все что хотели написать и прочитать, после чего, всю междоусобную "нетленку" туда переправлять на вечное хранение! yes3

Україна
: Дніпропетровська обл.
15.10.2010 - 00:47
: 1428
юрий 34rus пишет:
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

когда что-то не по заводскому ( особенно рулевая дозатор)

А чо схему с дозатором не завод изобрел а Юрец?

Лично на своем ЮМЗ-6КЛ рулевую делал сам, как говорится" с ноля" лет восемь назад. А что, на ЮМЗ-6 КЛ (КМ) с завода дозаторы ставились? Или опять фантом -чисто " подристать" laugh

на ЮМЗ с завода ставились дозаторы. Но естественно, что не на всех. Доходило вообще до маразма, приходили в колхоз одновременно трактора и дозаторами и с мех. колонками, ну и ГУРами естественно. У меня один ЮМЗ 91го года, правда, экспортный с Польши привезеный, так на нем дозатор с завода. Ну а на второй трактор дозатор сам ставил

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10001

Завод не знал, bang подсмотрел у самодельщиков, shok good
- и повторил!!! laugh

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
goloslava пишет:

У меня один ЮМЗ 91го года, правда, экспортный с Польши привезеный, так на нем дозатор с завода.

Можете сделать фото как крепится цилиндр к балке? А заводскую марку дозатора знаете?

росия
: саратов
12.02.2015 - 20:24
: 471
sanjajjj пишет:

sam 83 пишет:

обратка с форсунок

Если с обратки с форсунок идет топливо то их нужно ремонтировать.

Ты что совсем bang ?Или как???

пожалуйста выскажите свою мысль оч. интересно.

: Краснодарский кр.
01.05.2014 - 01:50
: 280

Из обратки всегда идет топливо не парьте голову. Вы понимаете принцип работы форсунки и для чего на ней обратка если нет то просвятитесь топливо пропускаемое форсункой из под иглы сбрасывается в обратку

: Краснодарский кр.
01.05.2014 - 01:50
: 280

Часть топлива просачивается через зазоры деталей форсунок и отводится дренажными трубками в бак или фильтр

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Цветков пишет:

Часть топлива просачивается через зазоры деталей форсунок и отводится дренажными трубками в бак или фильтр

Да не может быть,по мнению многих она как сигнал к ремонту топливной ,то есть что накачал насос должно сгореть ,не сгорело ,проблемы с топливной !!! Полностью с Вами согласен. thank_you

росия
: саратов
12.02.2015 - 20:24
: 471
Цветков пишет:

Часть топлива просачивается через зазоры деталей форсунок и отводится дренажными трубками в бак или фильтр

однажды я заводил движок из канистры а обратку в другую, так вот 5 литров перекачалось минут за 10 с одной в другую канистру. так должно быть?

Україна
: Дніпропетровська обл.
15.10.2010 - 00:47
: 1428
Mawoda пишет:
goloslava пишет:

У меня один ЮМЗ 91го года, правда, экспортный с Польши привезеный, так на нем дозатор с завода.

Можете сделать фото как крепится цилиндр к балке? А заводскую марку дозатора знаете?

марка дозатора НД125. А цилиндр крепится как у всех, одним концом на "топорик" а вторым на стяжной болт чулка передней балки.

Россия
: Псковская обл.
09.03.2013 - 13:26
: 771
sam 83 пишет:
Цветков пишет:

Часть топлива просачивается через зазоры деталей форсунок и отводится дренажными трубками в бак или фильтр

однажды я заводил движок из канистры а обратку в другую, так вот 5 литров перекачалось минут за 10 с одной в другую канистру. так должно быть?

У вас обратка шла из топливного насоса, а не из форсунок. Так и должно. А вот если обратку взять с одних только форсунок то там набегает пол литра в день наверное. Зависит от качества форсунок.

росия
: саратов
12.02.2015 - 20:24
: 471
klaas69 пишет:

?

У вас обратка шла из топливного насоса, а не из форсунок. Так и должно. А вот если обратку взять с одних только форсунок то там набегает пол литра в день наверное. Зависит от качества форсунок.

эта обратка, она ведь с форсунок.