Вы здесь

трактор ЮМЗ. Часть 2. Страница 22 из 752

Перейти к полной версии/Вернуться
22560 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"ламич" пишет:

Мужики хорош срачь разводить в теме всю грязь в личку!

thank_you thank_you thank_you

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Виталий Соболев пишет:
"фантом 2" пишет:

Не умеет Виталя иначе . Тахометр покоя не дает .

Я не люблю когда нагло врут всем здесь и доказывают с пеной у рта охинею всякую!Я всё сказал!!! thank_you

Вот ведь если я задам вопрос; "Что же я нагло соврал ?" Виталя ведь не сможет ответить .

03.07.2013 - 21:11
: 1505

Многое зависит в работе трактора от качества вложенного в него железа. Вот и разные мнения о тракторе.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"фантом 2" пишет:

"Что же я нагло соврал ?"

Что сцепление ПД ЮМЗ плохое и что это просчёт конструкторов.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
vladimir47 пишет:

Многое зависит в работе трактора от качества вложенного в него железа. Вот и разные мнения о тракторе.

От условий запуска зависит .Если Виталя пол дня с паялкой плящет и кипяток льет это одно .а когда приезжаешь в лес через неделю он весь белый в системе АУ и к поддону не подлезть это совсем другое . Вот в таких условиях на Д-240 как не страно ничего не буксует хоть и ДКМ нет.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Виталий Соболев пишет:
"фантом 2" пишет:

"Что же я нагло соврал ?"

Что сцепление ПД ЮМЗ плохое и что это просчёт конструкторов.

Сцепление действительно плохое . Да и потом это ИМХО а не ложь если Виталя конечно видит разницу . Беда в том что он через тахометр на все смотрит ,вот и все.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"фантом 2" пишет:

Сцепление действительно плохое . Да и потом это ИМХО а не ложь если Виталя конечно видит разницу . Беда в том что он через тахометр на все смотрит ,вот и все.

Сам нарвался!А ты через ж cen на всё и на всех смотришь! hi

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"фантом 2" пишет:

Сцепление действительно плохое . Да и потом это ИМХО а не ложь если Виталя конечно видит разницу . Беда в том что он через тахометр на все смотрит ,вот и все.

у вас то плохое то плохое сорокет ваще ху.... cen полная .... так где вашы варианты как улудшыть как переделать ... а болтать все могут что все на чом мы ездим давно вже пора бы переплавить в лом!!!!!

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Виталий Соболев пишет:
"фантом 2" пишет:

Сцепление действительно плохое . Да и потом это ИМХО а не ложь если Виталя конечно видит разницу . Беда в том что он через тахометр на все смотрит ,вот и все.

Сам нарвался!А ты через ж cen на всё и на всех смотришь! hi

На что нарвался на то что Виталя доказать слова свои не может ?

Предвзятое мнение .(через тахометр)

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"фантом 2" пишет:

На что нарвался на то что Виталя доказать слова свои не может ?

Как тебе ещё доказать,блокбастеры я снимать не умею.А мои слова,я так понимаю тебе до одного места!Придумай сам себе доказательства,у тебя лучше получается балаган разводить и пора тебе уже сваливать аватарку менять.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Andriy пишет:

[у вас то плохое то плохое сорокет ваще ху.... cen полная .... так где вашы варианты как улудшыть как переделать ... а болтать все могут что все на чом мы ездим давно вже пора бы переплавить в лом!!!!!

Устал уже повторять не сорокет а сказочники .
А переделать может и можно если пружины помощьней установить .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Виталий Соболев пишет:

Как тебе ещё доказать,блокбастеры я снимать не умею.А мои слова,я так понимаю тебе до одного места!Придумай сам себе доказательства,у тебя лучше получается балаган разводить и пора тебе уже сваливать аватарку менять.

Виталя но ведь все ваши доказательства это ;"Он мне нужен "и все , ваши доводы, зачем, я опроверг ,а Виталя в ответ "свалился " в срач.

03.07.2013 - 21:11
: 1505

Мужики. Мне один деятель говорил,что после замены поршневой нужно поработать трактору некоторое время,а потом заменить кольца, пришлифуется гильза,поршневая ходит дольше. Ваше мнение?

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
vladimir47 пишет:

Мужики. Мне один деятель говорил,что после замены поршневой нужно поработать трактору некоторое время,а потом заменить кольца, пришлифуется гильза,поршневая ходит дольше. Ваше мнение?

тоже такое слышал что бы зеркало на гильзе сделать

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
vladimir47 пишет:

Мужики. Мне один деятель говорил,что после замены поршневой нужно поработать трактору некоторое время,а потом заменить кольца, пришлифуется гильза,поршневая ходит дольше. Ваше мнение?

А потом поменять гильзы, что бы они пришлифовали к кольцам....???? shok Не вижу логики... dntknw

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:
vladimir47 пишет:

Мужики. Мне один деятель говорил,что после замены поршневой нужно поработать трактору некоторое время,а потом заменить кольца, пришлифуется гильза,поршневая ходит дольше. Ваше мнение?

А потом поменять гильзы, что бы они пришлифовали к кольцам....???? shok Не вижу логики... dntknw

super

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"фантом 2" пишет:

Виталя но ведь все ваши доказательства это ;"Он мне нужен "и все , ваши доводы, зачем, я опроверг ,а Виталя в ответ "свалился " в срач.

wacko2 wacko2 wacko2 У меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hi hi hi

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"vladimir47" пишет:

потом заменить кольца, пришлифуется гильза,поршневая ходит дольше. Ваше мнение?

вроде как после правильной установки всей новой подобраной пары поршень + кольца + гильза после обкатки компресия тяга наоборот увеличывается так как пара приработалась убрались все зазоры.....

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Andriy пишет:

вроде как после правильной установки всей новой подобраной пары поршень + кольца + гильза после обкатки компресия тяга наоборот увеличывается так как пара приработалась убрались все зазоры.....

Это не вроде ,вон КАМАЗ с нуля, до 20 000 ни фига не едет .

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"фантом 2" пишет:

А переделать может и можно если пружины помощьней установить .

хз если в поддоне двига зимой масло как нигрол, то на пд сцепуха ни какая не выдержыт а что говорить о стартере???

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Andriy пишет:

хз если в поддоне двига зимой масло как нигрол, то на пд сцепуха ни какая не выдержыт а что говорить о стартере???

В этом году на "петушке" .на зиму сменил на М8Г2к ,пока морозов сильных не было а вот на МТЗ (стартер,М8Г2к ) разница с М10 сильно заметна.

03.07.2013 - 21:11
: 1505
Andriy пишет:
"vladimir47" пишет:

потом заменить кольца, пришлифуется гильза,поршневая ходит дольше. Ваше мнение?

вроде как после правильной установки всей новой подобраной пары поршень + кольца + гильза после обкатки компресия тяга наоборот увеличывается так как пара приработалась убрались все зазоры.....

Вот и я думаю, что он с умным видом х..... городит.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
vladimir47 пишет:
Andriy пишет:
"vladimir47" пишет:

потом заменить кольца, пришлифуется гильза,поршневая ходит дольше. Ваше мнение?

вроде как после правильной установки всей новой подобраной пары поршень + кольца + гильза после обкатки компресия тяга наоборот увеличывается так как пара приработалась убрались все зазоры.....

Вот и я думаю, что он с умным видом х..... городит.

Ну не совсем х@йню.... Если гильзы долго валялись и маленько под заржавели, то, в обще то, это как вариант.... scratch_one-s_head

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239

Вот случайно напоролся. Учебники по тракторам http://www.gwt.nails-k.ru/cat/traktory-uchebnik/ Каждый открывается ещё отдельно но у меня как то накладается текст на текст. Или это только у меня?

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
"Иван Василич" пишет:

Ну не совсем х@йню.... Если гильзы долго валялись и маленько под заржавели, то, в обще то, это как вариант....

Кольца просто ржу снимут и дальше работать будут,я б не менял после притирки-самообман.У меня ЮМЗик до ремонта отработал шесть лет..и работал бы ещё(блок лопнул),гильзы были все в раковинах(как шашель побил laugh -увидел после снятия головки ),стояло на поршнях по два маслосъёмных кольца-масла двигатель не брал(разве что на угар).Сколько он ещё до меня работал(или стоял со снятой головкой) не знаю.
И Вы ещё одного не понимаете-раковины в гильзах как и насечка после хонинговки-помогает задерживаться маслу(а от этого и износ поршневой и компрессия) lol .

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
"Mawoda" пишет:

хороший сайтик-с вирусом. dont

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
clone-7719 пишет:
"Иван Василич" пишет:

Ну не совсем х@йню.... Если гильзы долго валялись и маленько под заржавели, то, в обще то, это как вариант....

Кольца просто ржу снимут и дальше работать будут,я б не менял после притирки-самообман.У меня ЮМЗик до ремонта отработал шесть лет..и работал бы ещё(блок лопнул),гильзы были все в раковинах(как шашель побил laugh -увидел после снятия головки ),стояло на поршнях по два маслосъёмных кольца-масла двигатель не брал(разве что на угар).Сколько он ещё до меня работал(или стоял со снятой головкой) не знаю.
И Вы ещё одного не понимаете-раковины в гильзах как и насечка после хонинговки-помогает задерживаться маслу(а от этого и износ поршневой и компрессия) lol .

Ну дак я и написал - "КАК ВАРИАНТ....."... dont

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
clone-7719 пишет:
"Mawoda" пишет:

хороший сайтик-с вирусом. dont

У меня NOD молчит, как определили что там вирус?

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
"Mawoda" пишет:

У меня NOD молчит, как определили что там вирус?

У меня тоже молчит ,но всплывающее окно с предложением установить браузер ни к чему хорошему не приведёт(я не хожу по таким ссылкам).Установит троянчик незаметно под видом браузера( это мои фантазии-не проверял).

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
clone-7719 пишет:
"Mawoda" пишет:

У меня NOD молчит, как определили что там вирус?

У меня тоже молчит ,но всплывающее окно с предложением установить браузер ни к чему хорошему не приведёт(я не хожу по таким ссылкам).Установит троянчик незаметно под видом браузера( это мои фантазии-не проверял).

Фантазия.... yes3 Обычная реклама, ничего страшного... wink