Вы здесь

Вопросы о Т-40. Часть 2. Страница 207 из 425

Перейти к полной версии/Вернуться
12750 сообщений
24.10.2015 - 09:57
: 94
Механик-т40 пишет:

[quote
Сразу надо было это сделать

Фотки сделал жена придёт с работы загрузит,я в нанотехнологиях тупой

24.10.2015 - 09:57
: 94

[quote
у нас видимо край аномальный с такими ценами[/quote]

Скрины делать не умею заходил сейчас по ивановской обл от55до250тыр

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Курдюм пишет:
Механик-т40 пишет:

[quote
Сразу надо было это сделать

Фотки сделал жена придёт с работы загрузит,я в нанотехнологиях тупой

И в тему по гидравлике их определить и по дозатору на сороковку. Мож опознают

24.10.2015 - 09:57
: 94

Спасибо тёзка за совет

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Курдюм пишет:

Скрины делать не умею заходил сейчас по ивановской обл от55до250тыр

Вложение
tttttttt.png
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii.png
Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
АлександрКоновалов пишет:
Курдюм пишет:

Александр по поводу тракторов в ивановской обл реально можно найти до 100 тр но придёться посидеть на авито.

Иван Афанасьев пишет:

Каждый день сижу на авито , по нашей и соседним областям на Т40ам , Юмз6л, тдт55,цены упали

Владимир казах пишет:

yes3

уважаемые! ну зачем мне Вас обманывать??? смотрите сами-скины выкладываю 5 минутной давности.
у нас видимо край аномальный с такими ценами

Александр , если буду продавать свой к вам повезу :-) shok

Вложение
dsc0255.jpg
24.10.2015 - 09:57
: 94
АлександрКоновалов пишет:
Курдюм пишет:

Скрины делать не умею заходил сейчас по ивановской обл от55до250тыр

Я заходил не только на авито там ещё несколько сайтов есть по продаже с х техники,а так с Вами полностью согласен ценник за последний год подрос иногда складываеться впечатление что продают запчасти от космических кораблей

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3147

здесь обсуждали головки с одной пружиной , есть такая у меня , пружина на таких головках чуть меньше большой но мощней малой да и потолще сама проволока , на фото это заметно , да и верхний пятак под сухари соответствующего диаметра , вроде такие раньше ставили на низкооборотные движки до 1600 об\мин

Вложение
img1696.jpg
Kup
Россия
: Волгоград
29.11.2015 - 20:30
: 83
Курдюм пишет:
АлександрКоновалов пишет:
Курдюм пишет:

Скрины делать не умею заходил сейчас по ивановской обл от55до250тыр

Я заходил не только на авито там ещё несколько сайтов есть по продаже с х техники,а так с Вами полностью согласен ценник за последний год подрос иногда складываеться впечатление что продают запчасти от космических кораблей

Цены конечно космос!за дрова просят под 100т но в деревнях можно ещё найти по дешевле.я перед н.г взял за 25т без доков в норм сост.но думаю такой холявы больше не будет

24.10.2015 - 09:57
: 94
wasili4 пишет:

здесь обсуждали головки с одной пружиной , есть такая у меня , пружина на таких головках чуть меньше большой но мощней малой да и потолще сама проволока , на фото это заметно , да и верхний пятак под сухари соответствующего диаметра , вроде такие раньше ставили на низкооборотные движки до 1600 об\мин

Две такие (как справа)головки стоят на моём двиге т е теперь одна на другой трещина сверху со стороны трубок штанг,хочу попробовать заварить аргоном(головка в отл состоянии)думаю получится(новая в районе 3500-жаба душит)

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3147
Курдюм пишет:

а моём двиге т е теперь одна на другой трещина сверху со стороны трубок штанг,хочу попробовать заварить аргоном(

в этом месте можно и заварить , тем более новые сейчас не очень по качеству

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
wasili4 пишет:
Курдюм пишет:

а моём двиге т е теперь одна на другой трещина сверху со стороны трубок штанг,хочу попробовать заварить аргоном(

в этом месте можно и заварить , тем более новые сейчас не очень по качеству

В молодости купил новье на юпитер, цпг и головы. Собрал значится, затягивать левый котел, голова лоп пополам, пробую правый, таже фигня. И тянул не сильно и равномерно все по феншую. Попробывал краешек отколоть пассатижами, кромсается влегкую. Поставил старые, и щас стоят

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3147
Механик-т40 пишет:

Поставил старые, и щас стоят

я сейчас чуть в запас старых головок набрал , бо на новые надежды нет , брал китайские так при установки форсунки распылитель не выходит из канала а утоплены на 5 мм , отвёз назад отдал , а ведь ставят такие и удивляются поставил новые головки а он дымит и не тянет

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
wasili4 пишет:
Механик-т40 пишет:

Поставил старые, и щас стоят

я сейчас чуть в запас старых головок набрал , бо на новые надежды нет , брал китайские так при установки форсунки распылитель не выходит из канала а утоплены на 5 мм , отвёз назад отдал , а ведь ставят такие и удивляются поставил новые головки а он дымит и не тянет

Хотел свои выкинуть у которых прогар под уплотнение форсунки. Ну не стал, пусть лежат мож токарь че придумает

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
Механик-т40 пишет:
wasili4 пишет:
Механик-т40 пишет:

Поставил старые, и щас стоят

я сейчас чуть в запас старых головок набрал , бо на новые надежды нет , брал китайские так при установки форсунки распылитель не выходит из канала а утоплены на 5 мм , отвёз назад отдал , а ведь ставят такие и удивляются поставил новые головки а он дымит и не тянет

Хотел свои выкинуть у которых прогар под уплотнение форсунки. Ну не стал, пусть лежат мож токарь че придумает

Серега Привет . Слушай ты не менял направляющие в головках ,да и в продаже есть они ,а то у нас на т40ам одна резина продаже.?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Афанасьев пишет:
Механик-т40 пишет:
wasili4 пишет:
Механик-т40 пишет:

Поставил старые, и щас стоят

я сейчас чуть в запас старых головок набрал , бо на новые надежды нет , брал китайские так при установки форсунки распылитель не выходит из канала а утоплены на 5 мм , отвёз назад отдал , а ведь ставят такие и удивляются поставил новые головки а он дымит и не тянет

Хотел свои выкинуть у которых прогар под уплотнение форсунки. Ну не стал, пусть лежат мож токарь че придумает

Серега Привет . Слушай ты не менял направляющие в головках ,да и в продаже есть они ,а то у нас на т40ам одна резина продаже.?

Салем. Менял, все в продаже есть. И клапана и седла менял. Масло тока нюхает теперь

24.10.2015 - 09:57
: 94
Механик-т40 пишет:
wasili4 пишет:
Курдюм пишет:

а моём двиге т е теперь одна на другой трещина сверху со стороны трубок штанг,хочу попробовать заварить аргоном(

в этом месте можно и заварить , тем более новые сейчас не очень по качеству

В молодости купил новье на юпитер, цпг и головы. Собрал значится, затягивать левый котел, голова лоп пополам, пробую правый, таже фигня. И тянул не сильно и равномерно все по феншую. Попробывал краешек отколоть пассатижами, кромсается влегкую. Поставил старые, и щас стоят

Этот косячёк мне бывший хозяин подогнал имне не ума почему 2прокладки под клап крышкой и край головки чуть ниже остальных а для себя яприобрёл простенький динамоключ когда двиг на своей11 перебирал,дох...я переломал ипосрывал болтов-гаек

Kup
Россия
: Волгоград
29.11.2015 - 20:30
: 83

Мужики попался холявный зиловский гур
Как его поставить на трактор где-то видел не могу найти только не говарите составь дозатор и немучайся он дорогой а гур холява

Вложение
img20160303155731.jpg
24.10.2015 - 09:57
: 94
Kup пишет:

Мужики попался холявный зиловский гур
Как его поставить на трактор где-то видел не могу найти только не говарите составь дозатор и немучайся он дорогой а гур холява

Зайди в тему о дозаторах

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Kup пишет:

Как его поставить на трактор где-то видел не могу найти только не говарите составь дозатор и немучайся он дорогой а гур холява

bang да что такое....в школе сейчас разве не учат русскому языку?!?!
А если по теме то конечно ставь дозатор wink

Kup
Россия
: Волгоград
29.11.2015 - 20:30
: 83
Zhekaz B пишет:
Kup пишет:

Как его поставить на трактор где-то видел не могу найти только не говарите составь дозатор и немучайся он дорогой а гур холява

bang да что такое....в школе сейчас разве не учат русскому языку?!?!
А если по теме то конечно ставь дозатор wink

А вы самый грамотный здесь!?я обратился за помощью про тех.часть а не орфографии и не забываем про т9 /с уважением/

Россия
: НСО Убинское
17.04.2013 - 18:16
: 75
Kup пишет:

Мужики попался холявный зиловский гур
Как его поставить на трактор где-то видел не могу найти только не говарите составь дозатор и немучайся он дорогой а гур холява

Не стоит даже начинать,я когда-то ставил.

Kup
Россия
: Волгоград
29.11.2015 - 20:30
: 83
Alexandr Nikolaevich пишет:
Kup пишет:

Мужики попался холявный зиловский гур
Как его поставить на трактор где-то видел не могу найти только не говарите составь дозатор и немучайся он дорогой а гур холява

Не стоит даже начинать,я когда-то ставил.

Поясните пожалуйста почему ведь ЗИЛ гораздо тяжелее и там крутится нормально

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Kup пишет:

А вы самый грамотный здесь!?я обратился за помощью про тех.часть а не орфографии и не забываем про т9 /с уважением/

всё уважение начинается с малого-а спихнуть свои ошибки на т9-показать свою не грамотность ещё больше-эта функция отключается.надо хоть показать что стараешься правильно писАть,а не обвинять человека в его образованности больше вашей.

03.03.2013 - 22:14
: 142
Kup пишет:

Поясните пожалуйста почему ведь ЗИЛ гораздо тяжелее и там крутится нормально

к нему ещё нужен насос гидроусилителя . Это надо ещё извернуться чтобы всунуть под капот такую дуру и ещё в , добавок ко всему , насос гидроусилителя . Но если фантазии и сообразительности предостаточно и ,самое главное , некуда деть много времени , то пожалуйста - можешь повыёживаться . Никто не запрещает . blush2

Kup
Россия
: Волгоград
29.11.2015 - 20:30
: 83
al.korotkov пишет:
Kup пишет:

Поясните пожалуйста почему ведь ЗИЛ гораздо тяжелее и там крутится нормально

к нему ещё нужен насос гидроусилителя . Это надо ещё извернуться чтобы всунуть под капот такую дуру и ещё в , добавок ко всему , насос гидроусилителя . Но если фантазии и сообразительности предостаточно и ,самое главное , некуда деть много времени , то пожалуйста - можешь повыёживаться . Никто не запрещает . blush2

Насос тоже есть там делов на пару дней

Kup
Россия
: Волгоград
29.11.2015 - 20:30
: 83
Kup пишет:
al.korotkov пишет:
Kup пишет:

Поясните пожалуйста почему ведь ЗИЛ гораздо тяжелее и там крутится нормально

к нему ещё нужен насос гидроусилителя . Это надо ещё извернуться чтобы всунуть под капот такую дуру и ещё в , добавок ко всему , насос гидроусилителя . Но если фантазии и сообразительности предостаточно и ,самое главное , некуда деть много времени , то пожалуйста - можешь повыёживаться . Никто не запрещает . blush2

Насос тоже есть там делов на пару дней

А вообще про насос давно думал отдельный поставить/хотябы для пробы/

03.03.2013 - 22:14
: 142
Kup пишет:

А вообще про насос давно думал отдельный поставить/хотябы для пробы

если отдельно насос поставишь , то ЗИЛовский ГУР лепить не придётся yes3

20.01.2014 - 20:49
: 32

Здарова.Пошол дым из под клапанной кришки в чем проблема?

Ростовская обл.
: с.Родионово-Несветайская
11.03.2012 - 18:12
: 291
Kup][quote=Alexandr Nikolaevich][quote=Kup пишет:

Мужики попался холявный зиловский гур
Как его поставить на трактор где-то видел не могу найти только не говарите составь дозатор и немучайся он дорогой а гур холява

Видел на одном тракторе, открываешь верхнюю крышку, достаёшь сошку(или как он там обзывается, вертикальный вал), снимаешь ГУР, стойка остаётся. Вытаскиваешь вал из зиловского ГУРа. Дальше обрезаешь сошку Т-40 и к ней привариваешь вал от зиловского ГУРа. Зиловский ГУР становится вместо родного. Это сам принцип установки, более точно надо смотреть по месту. Новый ГУР запитывается от родного насоса. В работе получается, что ГУР ЗИЛа работает лучше чем Т-40, НО обрывает по сварке на валу, а оно вам надо!? Так что лучшего варианта чем дозатор на 100 литров от МТЗ(говорю только про то, что сам пробовал, может другие дозаторы или системы лучше работают), и переделанного родного ГУРа я ещё не пробовал, трактор под КУНом. На ЛТЗ-60 с двойным гидроцилиндром рулится так же. Вариант с дозатором и гидроцилиндром, смущает присутствие сварных швов, как никак а рулевое управление и ударные нагрузки. Несколько лет назад потратил на переделку около десяти тысяч, но ещё ни разу об этом не пожалел, доволен как слон.
P.S. Не конкретно вам, уважайте друг друга, и хотя бы пытайтесь писать грамотнее. Мы же все учились в школе, у меня была тройка по Русскому языку. blush2