Вы здесь

Вопросы о Т-40. Часть 2. Страница 206 из 426

Перейти к полной версии/Вернуться
12755 сообщений
Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Алексей-Новгород Великий пишет:

аккумулятор хозяин говорит что у него на 100А и типо новый...
а деньги на доведение до ума есть и силы тоже...

Я тоже типа таково брал.Перебрал

ссср
: пенза
24.01.2012 - 08:58
: 240

Зачем вообще нужен без документов,поехал подальше и думай остановят или нет.И цену за него поставели 100 чтобы сбросить хорошо.Ему сейчас красная цена 40-45.

Россия
: Тульская обл. Нмск
16.08.2013 - 10:14
: 945

Задняя резина лысая в хлам, а так на мой похож когда покупал, правда три года назад за 70 но и с документами и прицепом одноосным в придачу.

Ростовская обл.
: с.Родионово-Несветайская
11.03.2012 - 18:12
: 291
dembel пишет:

Зачем вообще нужен без документов,поехал подальше и думай остановят или нет.И цену за него поставели 100 чтобы сбросить хорошо.Ему сейчас красная цена 40-45.

Согласен на все сто% можно еще поискать, но с документами. Трактор любой под свои потребности довести можно, а с документами все гораздо сложнее.

Россия
: Великий Новгород
25.02.2016 - 14:10
: 189

с документами я попробую разобраться, и знакомые обещали организовать все... Увидим. а так то мне в лес ездить за домой прям сразу. и поля там...
ну и плюс есть у меня льготы определенные перед гостехнадзором и прочими службами (надеюсь понимаете о чем я).
ребята, учитывайте, что техника в цене подскочила очень сильно. сам знаю что за 100 тыс. можно было хороший трактор взять с доками. сейчас все иначе в ценовом диапозоне к сожалению

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Алексей-Новгород Великий пишет:

ну и плюс есть у меня льготы определенные перед гостехнадзором и прочими службами (надеюсь понимаете о чем я).

иногда эти льготы заканчиваются а то и вовсе с ними можно попасть под раздачу-типа чистка рядов.так что надеяться на действующее положение вещей крайне не осмотрительно в нашем государстве-правила игры меняются на ходу. laugh

Россия
: Великий Новгород
25.02.2016 - 14:10
: 189

прорвемся...

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
dembel пишет:

Зачем вообще нужен без документов,поехал подальше и думай остановят или нет.И цену за него поставели 100 чтобы сбросить хорошо.Ему сейчас красная цена 40-45.

странные цены у вас. у нас на урале- ну к примеру прошлым летом 40ку без кабины в подобном состоянии за 100 отдали. без доков. и цен ниже сотки нет давно.как и самих тракторов.
у меня у самого-ни доков ,ни прав. послезавтра только сдаю. но и трактора для личных нужд, да в лес по дрова.

Алексей-Новгород Великий пишет:

,а даже наоборот видно что рабочий, и на внешний вид как бы говоря не заморачивались..

обычный трактор рабочий. лучше так, чем закрашеный. зато все сразу видно-где что ремонту подлежит. спереди где то масло сифонит(нш,сальник передний или гур-не поймешь)- на пвм потеки видны.но на мой взгляд-это ерунда. у меня все гораздо хуже и уже много лет-и ничего,ездим,пашем))) 70 за него ,опять же на мой взгляд, очень реальная цена.

Механик-т40 пишет:
АлександрКоновалов пишет:
Механик-т40 пишет:

Я самопальный варил кардан, длинну не помню но афигенный получился

каждое лето самопальный ломаю (на киргиз), сварил - и снова в поле. изначально для киргиза удлинял кардан путем врезки трубы , теперь раз в год по сварке ломает. и длинный кардан на юзик уже не лезет. был бы удлинитель- не пришлось бы кардан калечить.

Два года с сегментной косилкой, цело все

ну, на сегмент у меня карданы самопальные тоже никогда не ломались)))
я вел речь о самопальном кардане на киргиз - он длиннее раза в 2.5 ,если не 3. точно не помню,сейчас под снегом, но помоему -2,5м сдвинутый. родного не было ,пришлось самопал варить из кусков труб,что под руку попались. да и сварщик из меня еще тот. но на сезон сварки хватает.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
АлександрКоновалов пишет:
dembel пишет:

Зачем вообще нужен без документов,поехал подальше и думай остановят или нет.И цену за него поставели 100 чтобы сбросить хорошо.Ему сейчас красная цена 40-45.

странные цены у вас. у нас на урале- ну к примеру прошлым летом 40ку без кабины в подобном состоянии за 100 отдали. без доков. и цен ниже сотки нет давно.как и самих тракторов.
у меня у самого-ни доков ,ни прав. послезавтра только сдаю. но и трактора для личных нужд, да в лес по дрова.

Алексей-Новгород Великий пишет:

,а даже наоборот видно что рабочий, и на внешний вид как бы говоря не заморачивались..

обычный трактор рабочий. лучше так, чем закрашеный. зато все сразу видно-где что ремонту подлежит. спереди где то масло сифонит(нш,сальник передний или гур-не поймешь)- на пвм потеки видны.но на мой взгляд-это ерунда. у меня все гораздо хуже и уже много лет-и ничего,ездим,пашем))) 70 за него ,опять же на мой взгляд, очень реальная цена.

Механик-т40 пишет:
АлександрКоновалов пишет:
Механик-т40 пишет:

Я самопальный варил кардан, длинну не помню но афигенный получился

каждое лето самопальный ломаю (на киргиз), сварил - и снова в поле. изначально для киргиза удлинял кардан путем врезки трубы , теперь раз в год по сварке ломает. и длинный кардан на юзик уже не лезет. был бы удлинитель- не пришлось бы кардан калечить.

Два года с сегментной косилкой, цело все

ну, на сегмент у меня карданы самопальные тоже никогда не ломались)))
я вел речь о самопальном кардане на киргиз - он длиннее раза в 2.5 ,если не 3. точно не помню,сейчас под снегом, но помоему -2,5м сдвинутый. родного не было ,пришлось самопал варить из кусков труб,что под руку попались. да и сварщик из меня еще тот. но на сезон сварки хватает.

yes3 У меня все самопальные карданы lol

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076
Алексей-Новгород Великий пишет:

и так со 100 тысяч до 70 скинул

Пробей в ГТН по номерам,этот трактор,если он списан,то все вам уже ни кто не поможет,поверте

24.10.2015 - 09:57
: 94

Добрый вечер мужики!Нужен совет,подгоняют не задорого насос дозатор д00.02.00502 производитель Беларусь но на сколько литров не понятно толи 100 толи160 подгон с грейдера, пойдёт ли он на ГУРУ т40.Заранее благодарен.

Россия
: Тульская обл. Нмск
16.08.2013 - 10:14
: 945
Алексей-Новгород Великий пишет:

с документами я попробую разобраться, и знакомые обещали организовать все... Увидим. а так то мне в лес ездить за домой прям сразу. и поля там...
ну и плюс есть у меня льготы определенные перед гостехнадзором и прочими службами (надеюсь понимаете о чем я).
ребята, учитывайте, что техника в цене подскочила очень сильно. сам знаю что за 100 тыс. можно было хороший трактор взять с доками. сейчас все иначе в ценовом диапозоне к сожалению

Я свой тоже на учёт так и не ставил, так катаюсь по полям да лесам, платить ещё за трактор который дальше соседнего с деревней леса не ездит не охота.

РОССИЯ
: Новгородская обл. п. Хвойная
14.01.2013 - 22:36
: 647

Всем привет. Стеклоочиститель на трактор у нас стоит около 4 килорублей, покупать не стал. Моторчиков отдельно нет.Привезли мне знакомые пару, да они не работают. Купил от старого УАЗА за 1200р. Моторчик по крепежу подходит, обрезал вал, сделал пропил, подточил соединительную херовинку, смазал редуктор, и летает на ура.

Вложение
img20160228145047.jpg
img20160227125339.jpg
img20160228140359.jpg
img20160228145519.jpg
img20160228152044.jpg
РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937

Мне кажется, что цены на б/у трактора в последнее время практически не изменились...
У нас реально взять Т-40 за 80 тр с передком и документами.
И долго искать не придется...

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Хайсер пишет:

Мне кажется, что цены на б/у трактора в последнее время практически не изменились...
У нас реально взять Т-40 за 80 тр с передком и документами.
И долго искать не придется...

посмотрел на авито у вас цена на АМ 150-200
с простым передком 100-150. пишут без торга. на всю область- 4 предложения.
мое ощущение что за последние полгода цена на любой старый трактор минимум на полтинник выросла.стараюсь отслеживать. тоже не прочь прикупить за 70 еще один рабочий.но в перми -от 120.

24.10.2015 - 09:57
: 94

Похоже некто не располагает инфой по дозатору пост 6171 хотя многие пишут поставь дозатор.Александр по поводу тракторов в ивановской обл реально можно найти до 100 тр но придёться посидеть на авито.Я в январе взял донора(нет резины, приводов мост-бортовые на передке и так по мелочи) за 27тр+доставка 120=35тр

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Курдюм пишет:

Похоже некто не располагает инфой по дозатору пост 6171 хотя многие пишут поставь дозатор

Сергей, не переоценивайте возможности форума. Вопрос узкоспецифический. Не факт, что среди читающих ленту в данный момент есть те. кто может Вам компетентно ответить.

09.07.2012 - 16:20
: 3755
Курдюм пишет:

Похоже некто не располагает инфой по дозатору пост 6171 хотя многие пишут поставь дозатор.Александр по поводу тракторов в ивановской обл реально можно найти до 100 тр но придёться посидеть на авито.Я в январе взял донора(нет резины, приводов мост-бортовые на передке и так по мелочи) за 27тр+доставка 120=35тр

А какую инфу вытхотите узнать если сами толком не знаете какой он. Да и как переделывать будете не известно.ГУР или цилиндр. Под ГУР сотка предпочтительней а под цилиндр все зависит от самого цилиндра. Ну и на конец есть тема по переделке под дозатор. Там инфы полно.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Курдюм пишет:

Похоже некто не располагает инфой по дозатору пост 6171 хотя многие пишут поставь дозатор.Александр по поводу тракторов в ивановской обл реально можно найти до 100 тр но придёться посидеть на авито.Я в январе взял донора(нет резины, приводов мост-бортовые на передке и так по мелочи) за 27тр+доставка 120=35тр

Гугл даже не знает что это такое. Мне указанные цифры год выпуска напоминают

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
АлександрКоновалов пишет:
Хайсер пишет:

Мне кажется, что цены на б/у трактора в последнее время практически не изменились...
У нас реально взять Т-40 за 80 тр с передком и документами.
И долго искать не придется...

посмотрел на авито у вас цена на АМ 150-200
с простым передком 100-150. пишут без торга. на всю область- 4 предложения.
мое ощущение что за последние полгода цена на любой старый трактор минимум на полтинник выросла.стараюсь отслеживать. тоже не прочь прикупить за 70 еще один рабочий.но в перми -от 120.

Александ День Добрый. Каждый день сижу на авито , по нашей и соседним областям на Т40ам , Юмз6л, тдт55,цены упали , а на мтз и дт75 выросли .Один мужик дома продавал т40ам долго и то только за 100000 продал вместе с телегой, плуг, ножь, вилы, двигатель запасной. Денег у народа нету , платежеспособность низкая .

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Иван Афанасьев пишет:
АлександрКоновалов пишет:
Хайсер пишет:

Мне кажется, что цены на б/у трактора в последнее время практически не изменились...
У нас реально взять Т-40 за 80 тр с передком и документами.
И долго искать не придется...

посмотрел на авито у вас цена на АМ 150-200
с простым передком 100-150. пишут без торга. на всю область- 4 предложения.
мое ощущение что за последние полгода цена на любой старый трактор минимум на полтинник выросла.стараюсь отслеживать. тоже не прочь прикупить за 70 еще один рабочий.но в перми -от 120.

Александ День Добрый. Каждый день сижу на авито , по нашей и соседним областям на Т40ам , Юмз6л, тдт55,цены упали , а на мтз и дт75 выросли .Один мужик дома продавал т40ам долго и то только за 100000 продал вместе с телегой, плуг, ножь, вилы, двигатель запасной. Денег у народа нету , платежеспособность низкая .

yes3

24.10.2015 - 09:57
: 94
Механик-т40 пишет:

[quote
Гугл даже не знает что это такое. Мне указанные цифры год выпуска напоминают

Почему испрашиваю пойдёт или нет,в инете тоже не нашёл по этой маркировке инфы а сделать хочу с гур т е без цилиндра.В теме о дозаторах вопрос задавал там 1 ответ про 160дозатор.Просто может кто поплотнее общался с дор машинами и может просветить по дозатору.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Курдюм пишет:
Механик-т40 пишет:

[quote
Гугл даже не знает что это такое. Мне указанные цифры год выпуска напоминают

Почему испрашиваю пойдёт или нет,в инете тоже не нашёл по этой маркировке инфы а сделать хочу с гур т е без цилиндра.В теме о дозаторах вопрос задавал там 1 ответ про 160дозатор.Просто может кто поплотнее общался с дор машинами и может просветить по дозатору.

http://www.dz-98pro.ru/operation-autograder/rulevoe-upravlenie-dz98/652/

24.10.2015 - 09:57
: 94
Механик-т40 пишет:

.

http://www.dz-98pro.ru/operation-autograder/rulevoe-upravlenie-dz98/652/...

Не такой попробую щас сходить фотки сделать

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Курдюм пишет:
Механик-т40 пишет:

.

http://www.dz-98pro.ru/operation-autograder/rulevoe-upravlenie-dz98/652/

Не такой попробую щас сходить фотки сделать[/quote]
Сразу надо было это сделать

РОССИЯ
: Воронежская обл
01.01.2015 - 20:04
: 205

добрый вечер Сергей механик т40 вы не разу не сталкивались с пвм с лтз без пружынным

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Vladimir.36rus пишет:

добрый вечер Сергей механик т40 вы не разу не сталкивались с пвм с лтз без пружынным

У нас и мостов таких не у кого нет. Все одинаковое. За исключением отсутствие пружин.

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Курдюм пишет:

Александр по поводу тракторов в ивановской обл реально можно найти до 100 тр но придёться посидеть на авито.

Иван Афанасьев пишет:

Каждый день сижу на авито , по нашей и соседним областям на Т40ам , Юмз6л, тдт55,цены упали

Владимир казах пишет:

yes3

уважаемые! ну зачем мне Вас обманывать??? смотрите сами-скины выкладываю 5 минутной давности.
у нас видимо край аномальный с такими ценами

Вложение
ttt.png
tttt.png
ttttt.png
Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
АлександрКоновалов пишет:

уважаемые! ну зачем мне Вас обманывать??? см

Какие то заоблачные цены. Сосед недавно взял мтз50 с движком от 80 с куном лопатой косилкой за 150.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
andrej 73 пишет:
АлександрКоновалов пишет:

уважаемые! ну зачем мне Вас обманывать??? см

Какие то заоблачные цены. Сосед недавно взял мтз50 с движком от 80 с куном лопатой косилкой за 150.

Псковская область и Москва примерно представляете где?? В москве жигуль за полтинник в идеальном состоянии найти можно. А у нас этот же жигуль за сотню просить будут и возьмут. На авторынке машины с питерскими и московские номера стоят. Гонят к нам продать дороже выходит. Так и здесь выходит видно