Вы здесь

все о тракторах т-40 . Часть 2. Страница 196 из 469

Перейти к полной версии/Вернуться
14050 сообщений
Россия
: Красноярск
26.01.2017 - 17:43
: 1

Мужики подскажите, отказал цилиндр не воспламеняется дт. Поршень в порядке,с форсунки впрыск отличный. В чем может быть причина. Аппаратура пучковая. Меня форсунки без изменений. Голову сломал(

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
Юсупов саид пишет:

Мужики подскажите, отказал цилиндр не воспламеняется дт. Поршень в порядке,с форсунки впрыск отличный. В чем может быть причина. Аппаратура пучковая. Меня форсунки без изменений. Голову сломал(

А клапана? компрессия есть. Может головка лопнула

Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 2564
andrej 73 пишет:
Юсупов саид пишет:

Мужики подскажите, отказал цилиндр не воспламеняется дт. Поршень в порядке,с форсунки впрыск отличный. В чем может быть причина. Аппаратура пучковая. Меня форсунки без изменений. Голову сломал(

А клапана? компрессия есть. Может головка лопнула

Всё верно. Декомпрессор глянуть. Может тяга расшплиновалась, мож внутри чего.. У меня на 4 цилиндре дикомпрессор не работает например. Хотя тягой рычажок передвигает.

20.12.2015 - 18:13
: 3459

Всё верно. Декомпрессор глянуть. Может тяга расшплиновалась, мож внутри чего.. У меня на 4 цилиндре дикомпрессор не работает например. Хотя тягой рычажок передвигает.[/quote]
Да вот кстати про Дикомпрессор.На моем на 1 цилиндре обломан по потаю под резиновое кольцо и теперчя он не работает .Вообщем сидит там и надо его както выковырять отдуда.А как? bang Ато сопливит сволоч.Пробовал сверлить крутится внутри а можеть сверло не берет wacko2

09.07.2012 - 16:20
: 3755
Тиван пишет:

както выковырять отдуда.А как?

Электродом приклеить и выключить питание.Потом тяните.Когда то подобное вытягивали.

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Владимир Николаенко пишет:
Тиван пишет:

както выковырять отдуда.А как?

Электродом приклеить и выключить питание.Потом тяните.Когда то подобное вытягивали.

Айда спасибо!Неподумал!Хотел както магнитом все руки недоходили а теперь да сопли уберу.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Владимир Николаенко пишет:
Тиван пишет:

както выковырять отдуда.А как?

Электродом приклеить и выключить питание.Потом тяните.Когда то подобное вытягивали.

Только хотел на писать,так же вытаскивал lol

Россия
: Ковров, Владимирская обл.
07.02.2016 - 21:13
: 156
Сибиряк_72 пишет:
andrej 73 пишет:
Юсупов саид пишет:

Мужики подскажите, отказал цилиндр не воспламеняется дт. Поршень в порядке,с форсунки впрыск отличный. В чем может быть причина. Аппаратура пучковая. Меня форсунки без изменений. Голову сломал(

А клапана? компрессия есть. Может головка лопнула

Всё верно. Декомпрессор глянуть. Может тяга расшплиновалась, мож внутри чего.. У меня на 4 цилиндре дикомпрессор не работает например. Хотя тягой рычажок передвигает.

Если рычажок двигается, а компрессия не отключается, то при нормальном зазоре в клапанах надо на валу этого рычажка стесаный край обварить, а затем аккуратно обточить до ровной площадки.

Россия
: Ковров, Владимирская обл.
07.02.2016 - 21:13
: 156
Юсупов саид пишет:

Мужики подскажите, отказал цилиндр не воспламеняется дт. Поршень в порядке,с форсунки впрыск отличный. В чем может быть причина. Аппаратура пучковая. Меня форсунки без изменений. Голову сломал(

Попробуйте проверить крепление коромысел (при наличии зазора)

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
sharaevpavlik пишет:
Юсупов саид пишет:

Мужики подскажите, отказал цилиндр не воспламеняется дт. Поршень в порядке,с форсунки впрыск отличный. В чем может быть причина. Аппаратура пучковая. Меня форсунки без изменений. Голову сломал(

Попробуйте проверить крепление коромысел (при наличии зазора)

третий горшок отказал, снял клапанную, задняя шпилька м 10 резьбу вытянула, передняя с куском головки вылезла и маленькая так же вырвала кусок головки. Двигатель после переборки, что было не известно. Замена гбц и все работает

18.06.2014 - 13:43
: 321

Встречал такое.Пользователь крышку протягивал.
Ну и вырвал всё "с мясом".

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

ежели чо саляра будет лететь в самое лицо.Дружьба была на морозе.Ещё раз для толстолобиков

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

С электропроводкой закончил.Начал переделывать сидение с нуля.Хочу сделать сидение отдельно ,а спинку отдельно.Спинка чтобы поднималась в верх.Шарниром использую заднюю трубу в низу сделаю упоры.Матерьял приобрёл(поролон,дермантин).Сиденье хочу от крыла до крыла.Есть задумка обтянуть и крылья.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
dorofei пишет:

С электропроводкой закончил.Начал переделывать сидение с нуля.Хочу сделать сидение отдельно ,а спинку отдельно.Спинка чтобы поднималась в верх.Шарниром использую заднюю трубу в низу сделаю упоры.Матерьял приобрёл(поролон,дермантин).Сиденье хочу от крыла до крыла.Есть задумка обтянуть и крылья.

А че думать, делать надо. А я наоборот родное хочу на место.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
dorofei пишет:

Сиденье хочу от крыла до крыла

Вот так good

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Zhekaz B пишет:
dorofei пишет:

Сиденье хочу от крыла до крыла

Вот так good [изображение]

Вот это четкое сиденье good ,у меня стояла с ЗИла пассажирское

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Родного не было.А фото не плохое.Спинка только высокая.Обзор перекрывает.Люблю что бы спинка была прямая и плотно держала спину,согласитесь эт не мало важно.Позвоночник нуно беречь.

Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 2564
Zhekaz B пишет:
dorofei пишет:

Сиденье хочу от крыла до крыла

Вот так good [изображение]

Ни уя себе good

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
dorofei пишет:

Родного не было.А фото не плохое.Спинка только высокая.Обзор перекрывает.Люблю что бы спинка была прямая и плотно держала спину,согласитесь эт не мало важно.Позвоночник нуно беречь.

еще толщина немаловажный фактор. что бы когда сцепление давить по седенью не егозить а спиной плотно упираться, особенно с куном когда в зад перед.крутишься.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
andrej 73 пишет:

что бы когда сцепление давить по седенью не егозить а спиной плотно упираться,

Хм, scratch_one-s_head выходит у меня на тракторе сцепление чересчур лёгкое, если пружину возвратную убрать, то педаль сама падает...

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691

Как то сел после мтз своего, на т40(бывший мой продал тут рядом)я офигел какое сцепление на 40 ки лёгкое,я как букварь подъезжал к прицепу. lol

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
Владимир казах пишет:

Как то сел после мтз своего, на т40(бывший мой продал тут рядом)я офигел какое сцепление на 40 ки лёгкое,я как букварь подъезжал к прицепу. lol

Оно то легкое, если пружина возвратная правильно стоит, лапки правильно отрегулированы. но когда с утра до вечера с сеном пиз....я под конец уже коленка не выдерживает.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
andrej 73 пишет:
Владимир казах пишет:

Как то сел после мтз своего, на т40(бывший мой продал тут рядом)я офигел какое сцепление на 40 ки лёгкое,я как букварь подъезжал к прицепу. lol

Оно то легкое, если пружина возвратная правильно стоит, лапки правильно отрегулированы. но когда с утра до вечера с сеном пиз....я под конец уже коленка не выдерживает.

Это ишо фигня. У жены на семерке ище тужей, корзина лук, дубовая. Выжим капец. Шурин как то сел. Через два светофора сказал все больше не могу, нога болит lol А жене пофиг, гоняет. Я и сам в пробках афигеваю от такого усилия

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
andrej 73 пишет:
Владимир казах пишет:

Как то сел после мтз своего, на т40(бывший мой продал тут рядом)я офигел какое сцепление на 40 ки лёгкое,я как букварь подъезжал к прицепу. lol

Оно то легкое, если пружина возвратная правильно стоит, лапки правильно отрегулированы. но когда с утра до вечера с сеном пиз....я под конец уже коленка не выдерживает.

У меня с куном только шея отваливалась при погрузки и скирдовки сена lol Глядишь из за руля на верх под к вечеру кабуто оглоблей по лопаткам пери cen

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
Владимир казах пишет:
andrej 73 пишет:
Владимир казах пишет:

Как то сел после мтз своего, на т40(бывший мой продал тут рядом)я офигел какое сцепление на 40 ки лёгкое,я как букварь подъезжал к прицепу. lol

Оно то легкое, если пружина возвратная правильно стоит, лапки правильно отрегулированы. но когда с утра до вечера с сеном пиз....я под конец уже коленка не выдерживает.

У меня с куном только шея отваливалась при погрузки и скирдовки сена lol Глядишь из за руля на верх под к вечеру кабуто оглоблей по лопаткам пери cen

Ето да. у меня сидушка почти на баке лежит, более менее удобно вверх глядеть, а братан поставил жигулевское с регулировками головой в потолок. сейчас кун строит как работать будет.

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
Механик-т40 пишет:
andrej 73 пишет:
Владимир казах пишет:

Как то сел после мтз своего, на т40(бывший мой продал тут рядом)я офигел какое сцепление на 40 ки лёгкое,я как букварь подъезжал к прицепу. lol

Оно то легкое, если пружина возвратная правильно стоит, лапки правильно отрегулированы. но когда с утра до вечера с сеном пиз....я под конец уже коленка не выдерживает.

Это ишо фигня. У жены на семерке ище тужей, корзина лук, дубовая. Выжим капец. Шурин как то сел. Через два светофора сказал все больше не могу, нога болит lol А жене пофиг, гоняет. Я и сам в пробках афигеваю от такого усилия

У меня было так в мицубиши старион, керамика стояла 300 сил держала сцепа.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Сибиряк_72 пишет:
Zhekaz B пишет:
dorofei пишет:

Сиденье хочу от крыла до крыла

Вот так good [изображение]

Ни уя себе good

У таких широких кресел есть минус, кидает по этому креслу тебя вправо влево пока из трактора не выкинет! laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Климов пишет:
Механик-т40 пишет:
andrej 73 пишет:
Владимир казах пишет:

Как то сел после мтз своего, на т40(бывший мой продал тут рядом)я офигел какое сцепление на 40 ки лёгкое,я как букварь подъезжал к прицепу. lol

Оно то легкое, если пружина возвратная правильно стоит, лапки правильно отрегулированы. но когда с утра до вечера с сеном пиз....я под конец уже коленка не выдерживает.

Это ишо фигня. У жены на семерке ище тужей, корзина лук, дубовая. Выжим капец. Шурин как то сел. Через два светофора сказал все больше не могу, нога болит lol А жене пофиг, гоняет. Я и сам в пробках афигеваю от такого усилия

У меня было так в мицубиши старион, керамика стояла 300 сил держала сцепа.

Это серьезно. Тут простое. Мож брак корзины, такое и стояло, менять не стал так и работает. Там правда оказалось у новых машин нет сервопривода педали. Поставил от старой. Немного легче но все равно не то. Но хватает намертво. Мож спорт какое. Сколько людям лук, валео и прочие ставил у всех педаль легче по сравнению с вис к примеру. dntknw

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2853
Aksyonov пишет:
Сибиряк_72 пишет:
Zhekaz B пишет:
dorofei пишет:

Сиденье хочу от крыла до крыла

Вот так good [изображение]

Ни уя себе good

У таких широких кресел есть минус, кидает по этому креслу тебя вправо влево пока из трактора не выкинет! laugh

Да не сильно удобное кресло . Даже телегу зацепить буде проблема . Шею тянуть и т .п. Одинарное надо ставить , у меня с ЗИЛа водительское стоит - само то ...

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076
Жора- пишет:
Aksyonov пишет:
Сибиряк_72 пишет:
Zhekaz B пишет:
dorofei пишет:

Сиденье хочу от крыла до крыла

Вот так good [изображение]

Ни уя себе good

У таких широких кресел есть минус, кидает по этому креслу тебя вправо влево пока из трактора не выкинет! laugh

Да не сильно удобное кресло . Даже телегу зацепить буде проблема . Шею тянуть и т .п. Одинарное надо ставить , у меня с ЗИЛа водительское стоит - само то ...

https://fermer.ru/forum/t-40-kluby-lyubiteley-i-vladelcev-traktorov-sels...