Вы здесь

Ремонт МТЗ-80(82) своими руками. Часть 2. Страница 135 из 1200

Перейти к полной версии/Вернуться
35994 сообщения
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Aleksejj пишет:

Да не чего, нормально.

Та ну нах shok нам такого не надо . снега мало все померзнет. на Новогодние праздники + передают yes3

РОССИЯ
: Пермский край.
19.08.2011 - 22:13
: 632

Да сегоддня,это днём а с утра 40 давило. Пермский край.
Ну да раньше удобней было. если чего, глянул какой регион.

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

Aleksejj, да я уж поглядел, что мы земляки, где именно край-то он у нас не маленький!

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Aleksejj пишет:

Ну да раньше удобней было. если чего, глянул какой регион.

yes3

РОССИЯ
: Пермский край.
19.08.2011 - 22:13
: 632

Берёзовский район.

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

Aleksejj, понял где!
Блин мужики лазил по инету и наткнулся на объяву. Новые законсервированные трактора МТЗ-82.1 2010г.в. за 495т.р. сталкивают типа 8шт. осталось. Со следующей недели подъем на 15-20 процентов. Думаю офигительное предложение. 200 штук разница от сегоднешнего магазинного. Если бы во время покупки своего наткнулся бы на такую объяву, точно взял бы. Что скажете. Может денег раздобыть да еще себе головняк один купить (на запчасти так сказать) ya

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Анатолий 59 пишет:

Aleksejj, понял где!
Блин мужики лазил по инету и наткнулся на объяву. Новые законсервированные трактора МТЗ-82.1 2010г.в. за 495т.р. сталкивают типа 8шт. осталось. Со следующей недели подъем на 15-20 процентов. Думаю офигительное предложение. 200 штук разница от сегоднешнего магазинного. Если бы во время покупки своего наткнулся бы на такую объяву, точно взял бы. Что скажете. Может денег раздобыть да еще себе головняк один купить (на запчасти так сказать) ya

Да это чет развод ты посмотри сколько там было просмотров этой странички . я так смотрел одну аудюху . https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili_s_probegom/audi_tt_2001_4...
там столько просмотров но она уже продается 2 года huh Это не на Авито случаем я тоже видел это обьявление и Вот пример фото 2007 года а трактор 2013 https://www.avito.ru/zernograd/gruzoviki_i_spetstehnika/traktor_mtz_1021...

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Анатолий 59 пишет:

Блин мужики лазил по инету и наткнулся на объяву

Вот смотри просят за 82 с куном 240 тыс И ты этому вериш dntknw .
https://www.avito.ru/smolensk/gruzoviki_i_spetstehnika/traktor_mtz_82.1_...
цы
и вот дрова за 150 тыс есть разница п

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

Так я общался с консультантом, они мне на электронку и фотки и комерческое скинули, так , что на развод не очень похоже. Да они вроде и не просят сначало деньги потом товар. Самомовывоз либо они привезут как покупатель пожелает. Из Челябинска контора, вот тут глянуть можно, http://ri-vers.ru/traktor-kolesnyj-mtz-82-1/, может действительно кто знает про них плохое или хорошее.

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

Я же еще вчера обнаружил, что болты кардана около раздатки слабину дали, кто-то давненько уже жаловался на современные самоконтрящиеся (с пластмаской внутри) гайки, говорили на один раз потом лучше просто с гровером закручивать, придется так и сделать видимо

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Анатолий 59 пишет:

Так я общался с консультантом, они мне на электронку и фотки и комерческое скинули, так , что на развод не очень похоже. Да они вроде и не просят сначало деньги потом товар. Самомовывоз либо они привезут как покупатель пожелает. Из Челябинска контора, вот тут глянуть можно, http://ri-vers.ru/traktor-kolesnyj-mtz-82-1/, может действительно кто знает про них плохое или хорошее.

dntknw

Россия
: воронежская область
07.01.2013 - 16:43
: 3722
Алексей 161 RUS пишет:
Анатолий 59 пишет:

Блин мужики лазил по инету и наткнулся на объяву

Вот смотри просят за 82 с куном 240 тыс И ты этому вериш dntknw .
https://www.avito.ru/smolensk/gruzoviki_i_spetstehnika/traktor_mtz_82.1_...
[изображение]
и вот дрова за 150 тыс есть разница [изображение]

чистой воды лохотрон. Звонили 100 раз говорят задаток кинь на карту ,а то уже приехали за ним и он твой. Где написанно доставка рф. -лохотрон 100 %. У нас мужики за таким поехали, а им на пол дароги говорят по тел. что его забирают и надо скинуть задаток.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
дон1500 пишет:

чистой воды лохотрон. Звонили 100 раз говорят задаток кинь на карту ,а то уже приехали за ним и он твой. Где написанно доставка рф. -лохотрон 100 %. У нас мужики за таким поехали, а им на пол дароги говорят по тел. что его забирают и надо скинуть задаток.

Вот и я говорю лохотрон . а так может быть и повезет . dntknw

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Вот трактор на полном ходу с 60 тыс huh
https://www.avito.ru/egorlykskaya/gruzoviki_i_spetstehnika/traktor_mtz_8...

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

Подстав в инете полным полно, но эту контору которую я указал и проверить можно! Один из способов парней из Челябы попросить лично сгонять и глянуть на предлагаемую ими технику, а уж после проверки и заморачиваться с ними. Правда акция у них до конца недели. потом подъем на 15-20проц., а это уже в районе 600т.р. уже не интересно!
Леш, а последний вариант ничего такой, надо брать, а то уйдет laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Анатолий 59 пишет:

Леш, а последний вариант ничего такой, надо брать, а то уйдет

ну да . своим ходом . только доков нет lol

РОССИЯ
: Пермский край.
19.08.2011 - 22:13
: 632
Анатолий 59 пишет:

Aleksejj, понял где!
Блин мужики лазил по инету и наткнулся на объяву. Новые законсервированные трактора МТЗ-82.1 2010г.в. за 495т.р. сталкивают типа 8шт. осталось. Со следующей недели подъем на 15-20 процентов. Думаю офигительное предложение. 200 штук разница от сегоднешнего магазинного. Если бы во время покупки своего наткнулся бы на такую объяву, точно взял бы. Что скажете. Может денег раздобыть да еще себе головняк один купить (на запчасти так сказать) ya

Может быть, на комбаин, за три года с трёх лямов осталось два. Ну а хранились наверно там где и стоят.

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
Aleksejj пишет:

Ну а хранились наверно там где и стоят.

Дак это и так понятно, понаписать все, что угодно можно. Сто пудово просто стояли на улице. Будет кто-то да еще на Урале теплые боксы под неработающую технику отдавать. Вон даже на заводских площадках под открытым небом тысячи стоят, а ведь им их еще продавать. И мне почему-то кажется, что стоят они так тоже не один год.

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2598
Анатолий 59 пишет:
Aleksejj пишет:

Ну а хранились наверно там где и стоят.

Дак это и так понятно, понаписать все, что угодно можно. Сто пудово просто стояли на улице. Будет кто-то да еще на Урале теплые боксы под неработающую технику отдавать. Вон даже на заводских площадках под открытым небом тысячи стоят, а ведь им их еще продавать. И мне почему-то кажется, что стоят они так тоже не один год.

Все возможно.. может прям перед отправкой таблички прикручивают на кабины и пасторта заполняют.

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
Анатолий 59 пишет:

Aleksejj, понял где!
Блин мужики лазил по инету и наткнулся на объяву. Новые законсервированные трактора МТЗ-82.1 2010г.в. за 495т.р. сталкивают типа 8шт. осталось. Со следующей недели подъем на 15-20 процентов. Думаю офигительное предложение. 200 штук разница от сегоднешнего магазинного. Если бы во время покупки своего наткнулся бы на такую объяву, точно взял бы. Что скажете. Может денег раздобыть да еще себе головняк один купить (на запчасти так сказать) ya

protest dont МУЖИКИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО!!!!!! В прошлом году, как раз перед новым годом было такое же предложение. Я слюни распустил и по договору предоплата 50% была отправлена. Перед сроком обещанной поставки попросили доплатить остаток, типа привезем быстрее если все оплатить. И тут дошло...... ПОПАЛ!!!!! dread bang А дальше как в хреновом кино, полиция ни о чем, как были дармоеды так и остались, хоть как ее переименовуй, пострадавших несколько десятков по всей России. Контору звали Авто-профит, писали что с Москвы.
Потом пострадавшие кинули информацию:
Доброе время суток!
Преступной группировкой мошенников состоящей из сотрудников Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ по г.Москва, а так же из представителей Генеральной прокуратуры РФ была разработана схема отъёма денежных средств у населения и организаций РФ.В период с сентября по декабрь 2013года установлены факты мошенничества по отъёму денежных средств у населения РФ через фирму ООО "АВТО-ПРОФИТ" ОГРН 1047796181597 ИНН 7710533824 КПП 771001001 Юр.адрес: 123056, г.Москва, пер.Электрический, д.12, пом.2, оф.6..,Поч.адрес:123317,г.Москва,"Москва-Сити"Северная башня,ул.Тестовская, д.10. ООО "АВТО-ПРОФИТ"зарегистрировано в ИФНС №10 по г.Москва 19.03.2004г. Расчетный счет №40702810438290018688 в Московском банке ОАО "Сбербанк России" г.Москва
11.12.2013года зарегистрировано преступление по факту мошенничества в отношении представителей ООО "АВТО-ПРОФИТ", 02.03.2014года под постоянным обращением к Президенту РФ удалось возбудить уголовное дело № 244707 в Басманном ОВД г.Москвы, в ходе следствия оказалось, что мошенники находятся внутри руководства ГУЭБ и ПК МВД России и Ген.прокуратуры РФ.Они разработав данную аферу, сейчас сами себя якобы расследуют (Посылая различные запросы из одной силовой структуры в другую) Значительные денежные средства поделены между участниками этой преступной группировки.Финансовые вознаграждения так же переданы всем ключевым должностям в МВД г.Москва и ген.прокуратуре за затягивание расследования своего преступления, а в последствии сведения на нет уголовных дел.
Уголовное дело № 244707 от дознавателя ОВД Басманное Зюзина А.В.(его сразу перевели в другое место работы) было передано следователю ОВД Басманное Андрееву Ф.Н., который 02.06.2014года под давлением руководителей МВД и Ген.прокуратуры вообще уголовное дело № 244707 приостановил!!!! Деньги пострадавших, а это около 100000000рублей (Сто миллионов рублей) были переведены на банковские карточки сотрудников МВД участвующих в данном мошенничестве и их ближайших родственников.Расследовать эти махинации возможно только при обращении в ФСБ или Президенту РФ! Остальные структуры все замешаны..там сидят нужные люди.Каждый день уже дорог...... Пока фигуранты не покинули пределы РФ.
НУЖНО СРОЧНО ПОДНИМАТЬ ВСЕХ И РАЗВОРОТИТЬ ЭТОТ МУРАВЕЙНИК.....
С уважением пострадавший по УГ № 244707 Шемякин Валерий Калинович
И это объясняет почему безнаказанно спустя год этот лохотрон снова заработал!!!! cry

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

Вот это масштаб, даже как-то страшно стало! Совсем сволочи охерели!

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Анатолий 59 пишет:

Вот это масштаб, даже как-то страшно стало! Совсем сволочи охерели!

Так я вот и по другим сайтам ходил и везде эта реклама о продаже и ,что осталось 8 тракторов huh protest даже вот в низу реклама на Фермер.ру . и тоже продажа тех самых тракторов scratch_one-s_head

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13563
Алексей 161 RUS пишет:

даже вот в низу реклама на Фермер.ру . и тоже продажа тех самых тракторов

Лёш это реклама не ферменра, она автоматически появляется в зависимости от того что ты искал в последнее время. Не знаю как правильно объяснить dntknw

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сантяй пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

даже вот в низу реклама на Фермер.ру . и тоже продажа тех самых тракторов

Лёш это реклама не ферменра, она автоматически появляется в зависимости от того что ты искал в последнее время. Не знаю как правильно объяснить dntknw

Спасибо ясно thank_you я подумал враги и сюда пробрались с такими дешевыми тракторами shok

Россия
: воронежская область
07.01.2013 - 16:43
: 3722

в наше время дешевого ни чего нет. И ни когда не вносите предоплату. В 92 г был у нас случай-приехали к нам дилеры автоваза и говорят местным фермерам-мол деньги давайте и будут вам новые жигули(копейки по моему). брали все(сахар, масло и тд) Все официально с доками. Машины тогда редко у кого были. Так вот ,уехали они и все.Потом звонили на завод-говорят да был такой работник,но сбежал год назад с бланками и печатями. мы сами попали на 5 тон подсолн. масла. И в нашем районе еще 15 фермеров. А были представительны (бухгалтер, охраник с пистолетом и менеджер) . С тех пор ни какой предоплаты, вот так.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
дон1500 пишет:

С тех пор ни какой предоплаты, вот так.

super И не каких кредитов и супсидий yes3 good

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
Алексей 161 RUS пишет:
дон1500 пишет:

С тех пор ни какой предоплаты, вот так.

super И не каких кредитов и супсидий yes3 good

Да я только за!!! Но как сейчас работать? Цепи на пресс покупал, предоплата через месяц привезем, пресс в Новосибирске - предоплата, но тут Бог миловал, ну я и подрасслабился, а угадать заранее какая контора как поступит не возможно, они этим и пользуются! Поэтому когда поляк сказал что без предоплаты привезу пресс домой, тоже думал развод, вези говорю! Сижу после новогодних праздников поправляю здоровье, звонок: "мы в Ростове, переночуем и завтра приедем". shok Я руки в ноги, денежку собирать, место для разгрузки искать, трактор запрягать (он тоже мирно дремал под снегом) huh Так что бывает и так!!! Еще встречаются динозавры, которые сказал значит сделал.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Andrey2007 пишет:

Я руки в ноги, денежку собирать, место для разгрузки искать, трактор запрягать (он тоже мирно дремал под снегом)

lol super

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5827
Andrey2007 пишет:

Еще встречаются динозавры, которые сказал значит сделал.

Я вот тоже думаю, с кем разговариал, с динозавром или с пизд cen лом laugh scratch_one-s_head
Заказал грабли -ворошители турецкие, по телефону, вот теперь жду, 3тий день молчок. Клялись что в течении недели привезут. До этого обзванил несколько фирм, все плакались на обвал рубля, цены растут.

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
Andrey2007 пишет:

Поэтому когда поляк сказал что без предоплаты привезу пресс домой,

Андрей, а что за пресс какого года и за сколько! Фотки!