Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 972 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44937 сообщений
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

Кто-то недавно жаловался что тема заглохла? Получите распишитесь.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Бойко Геннадий пишет:

Мужики я не редко пашу мотоблоком попробуйте хоть одним из перечисленных тракторов сделать то что делает мотоблок Не пойму к чему все эти замеры пипи

Я знаю что можно сделать на мотоблоке чего нельзя сделать на любом тракторе. Намудохаться. На тракторе тоже конечно можно но далеко не так.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3091
Вовий пишет:
Бойко Геннадий пишет:

Мужики я не редко пашу мотоблоком попробуйте хоть одним из перечисленных тракторов сделать то что делает мотоблок Не пойму к чему все эти замеры пипи

Я знаю что можно сделать на мотоблоке чего нельзя сделать на любом тракторе. Намудохаться. На тракторе тоже конечно можно но далеко не так.

super

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Вовий пишет:
Бойко Геннадий пишет:

Мужики я не редко пашу мотоблоком попробуйте хоть одним из перечисленных тракторов сделать то что делает мотоблок Не пойму к чему все эти замеры пипи

Я знаю что можно сделать на мотоблоке чего нельзя сделать на любом тракторе. Намудохаться. На тракторе тоже конечно можно но далеко не так.

У нас бум шел, коней продавали и брали мотоблоки. Но оказалось это все не так просто им орудовать.

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1090
Вовий пишет:

Я знаю что можно сделать на мотоблоке чего нельзя сделать на любом тракторе. Намудохаться. На тракторе тоже конечно можно но далеко не так.

В яблочко! dri laugh

РФ
: Брянск
04.11.2011 - 16:33
: 20
Вовий пишет:

Я знаю что можно сделать на мотоблоке чего нельзя сделать на любом тракторе. Намудохаться. На тракторе тоже конечно можно но далеко не так.

Я сначала сделал себе мотоблок, через два года понял что самый лучший мотоблок это трактор. Сделал трактор самодельный и кое что из навесного. Радовался не долго, гаишники стали прижимать. Последний раз остановили в 100 метрах от дома, еле пятёркой отделался (себестоимость трактора около 8руб). С тех пор на самоделки не тянет, как по рукам ударили. В итоге купил в Орловской области Т25, что бы ездить и не оглядываться. Сейчас потихоньку с помощью форумчан его скомплектую и можно красить.
Спасибо всем кто помог с железками: Шурику, Огнеборцу и конечно Механиксу dri good

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
rulja пишет:

Уже несколько-бросил всю!

А почему?
(если не секрет)

из СССР
: Пермь
03.03.2015 - 00:17
: 877
Вовий пишет:

Я знаю что можно сделать на мотоблоке чего нельзя сделать на любом тракторе. Намудохаться. На тракторе тоже конечно можно но далеко не так.

Прошлой весной на воротах садового кооператива прочитал объявление....вспашка мотоблоком 400р/сотка...спросил у сторожа, кто то пашет за такую цену? оказалось у клиентов на расхват с утра до вечера. На счет намудохаться это да, но стоит того. К примеру вспашка на тракторе прошлый год -150 р/с, фрезеровка-200-250р/с ...

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
alex ptica пишет:

Прошлой весной на воротах садового кооператива прочитал объявление....вспашка мотоблоком 400р/сотка...спросил у сторожа, кто то пашет за такую цену? оказалось у клиентов на расхват с утра до вечера. На счет намудохаться это да, но стоит того. К примеру вспашка на тракторе прошлый год -150 р/с, фрезеровка-200-250р/с ...

У нас за 400 р/сотка перекопают участок сапёрной лопаткой. Пахота 80 р/сотка и то вяло, мотоблок 130-150. Всё зависит от благосостояния региона.

Хайсер пишет:
rulja пишет:

Уже несколько-бросил всю!

А почему?
(если не секрет)

Когда живёшь в условиях эксперимента, мало желания вваливаться деньгами и здоровьем в непредсказуемый результат. Чтобы нормально работать нужны чётко обозначенные правила игры, а у нас правила меняются по ходу игры, причём не в пользу работяг.

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
rulja пишет:

ЮМАЗ вместе с плугом и культиватором по цене 20руБля/кг,а Т-25 погоню в Польшу и где нить под Львовом выменяю себе хату good

Лисапед на хату ??? А что ЮМЗ не погнать ,котедж можно взять ! А никому от там не нужен ! lol

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Сергей Золотоноша пишет:

землю то чего бросил?

Хайсер пишет:

А почему?
(если не секрет)

Аренду бросил еще в 13том году. Ее я брал впринципе для того что бы бросить! Изначально расчет был что бы немного раскрутится на тех культурах,а посля перейти на овоща,бросив аренду,так как земля там под это не заточена....!!!-ну и там много всякого-долго рассказывать,да и тема не по теме!!!
Ну а сейчас в этом сезоне бросаю и свои паи по стечению неблагоприятных обстоятельств и смене сферы деятельности.... первое то,что очень много развилось диких свиней,которые сносят поля в ноль bang (нынче выгоднее на них охотится чем землей заниматься ya ) Второе то,что расходники в Пипл Респаблик,выше чем в РФ и чем в ЮА,а цены на продукцию в разы ниже. Учитывая то что нынче занялся немного переработкой и торговлей С/Х,то мне выгоднее:купить-переработать-продать или просто купить-продать ya Ну и последней каплей стало это:

Вложение
z109.doc
z110.doc
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
jgor0106 пишет:
rulja пишет:

ЮМАЗ вместе с плугом и культиватором по цене 20руБля/кг,а Т-25 погоню в Польшу и где нить под Львовом выменяю себе хату good

Лисапед на хату ??? А что ЮМЗ не погнать ,котедж можно взять ! А никому от там не нужен ! lol

Все гораздо проще-второй ЮМЗ уже там!!! thank_you

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Сергей Золотоноша пишет:

ВИТАЛИЙ 68 ещё раз вслух произнесёте что хотите продавать т25 dont брошу камень dri

Не собираюсь продавать.Куплю косилку и в путь.

РОССИЯ
: Смоленская область
15.05.2014 - 23:06
: 102

Здравствуйте Уважаемые форумчане. Нужна Ваша помощь подскажите как крепится рычаг управления ручным газом к рулевой колонке и его соединение с основным валом в низу и рычаг управления декомпрессора на тракторе вот такой модели, как на фото. Если не трудно скиньте фото буду очень благодарен. За фото извиняюсь не мое, а с интернета. И еще вопрос вот такая схема подключения кнопки запуска двигателя правильно если что не так поправьте.На тракторе стоит стартер ст-222 и генератор на два выхода проводки нет вообще, а нужно завести.Трактор простоял год, солярка в баке стала цветом как кофе. И еще вопрос меняли масло в двигателе после замены поршневой, спросил у хозяина какое масло залили после замены он говорит МС-20. Я почитал где это масло применяется, оказывается масло для авиа двигателей. Скажите можно это масло заливать в двигатель т-25 или лучше слить от греха подальше blush2 . Ответы можно в л/с.

Вложение
podklprov3.jpg
shemapodklnat25.jpg
12.12.2013 - 20:08
: 844
rulja пишет:
jgor0106 пишет:
rulja пишет:

ЮМАЗ вместе с плугом и культиватором по цене 20руБля/кг,а Т-25 погоню в Польшу и где нить под Львовом выменяю себе хату good

Лисапед на хату ??? А что ЮМЗ не погнать ,котедж можно взять ! А никому от там не нужен ! lol

Все гораздо проще-второй ЮМЗ уже там!!! thank_you

там это где?
а то тут переехали фермера...а всё что нажито непосильным трудом... dntknw

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Сергей Золотоноша пишет:
rulja пишет:
jgor0106 пишет:
rulja пишет:

ЮМАЗ вместе с плугом и культиватором по цене 20руБля/кг,а Т-25 погоню в Польшу и где нить под Львовом выменяю себе хату good

Лисапед на хату ??? А что ЮМЗ не погнать ,котедж можно взять ! А никому от там не нужен ! lol

Все гораздо проще-второй ЮМЗ уже там!!! thank_you

там это где?
а то тут переехали фермера...а всё что нажито непосильным трудом... dntknw

Волынь
А у вас это где?
Но я пока переезжать никуда не собираюсь-меня и здесь неплохо кормят!!! ya

12.12.2013 - 20:08
: 844
rulja пишет:
Сергей Золотоноша пишет:
rulja пишет:
jgor0106 пишет:
rulja пишет:

ЮМАЗ вместе с плугом и культиватором по цене 20руБля/кг,а Т-25 погоню в Польшу и где нить под Львовом выменяю себе хату good

Лисапед на хату ??? А что ЮМЗ не погнать ,котедж можно взять ! А никому от там не нужен ! lol

Все гораздо проще-второй ЮМЗ уже там!!! thank_you

там это где?
а то тут переехали фермера...а всё что нажито непосильным трудом... dntknw

Волынь

а шо так?или поменял взгляды на жизнь?

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Сергей Золотоноша пишет:
rulja пишет:
Сергей Золотоноша пишет:
rulja пишет:
jgor0106 пишет:
rulja пишет:

ЮМАЗ вместе с плугом и культиватором по цене 20руБля/кг,а Т-25 погоню в Польшу и где нить под Львовом выменяю себе хату good

Лисапед на хату ??? А что ЮМЗ не погнать ,котедж можно взять ! А никому от там не нужен ! lol

Все гораздо проще-второй ЮМЗ уже там!!! thank_you

там это где?
а то тут переехали фермера...а всё что нажито непосильным трудом... dntknw

Волынь

а шо так?или поменял взгляды на жизнь?

Нет,ничего я не менял-у меня жена с тех краев!!!

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
Вовий пишет:

Кто-то недавно жаловался что тема заглохла? Получите распишитесь.

А говорят пускач фигня, а мой вот как тему завёл clap

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
Сергей Золотоноша пишет:

Сергей Золотоноша

Серёг, у меня сестрёнка и тётка у вас в Золотоноше живут. И родственники в с. Дмитровка. Иногда к ним ездяю. Кстати, муж у сестры тоже Сергей. Хороший у вас городок, чем то на наш похож. Так что привет Золотоноше.

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
огнеборец пишет:

Здравствуйте Уважаемые форумчане. Нужна Ваша помощь подскажите как крепится рычаг управления ручным газом к рулевой колонке и его соединение с основным валом в низу и рычаг управления декомпрессора на тракторе вот такой модели, как на фото. Если не трудно скиньте фото буду очень благодарен. За фото извиняюсь не мое, а с интернета. И еще вопрос вот такая схема подключения кнопки запуска двигателя правильно если что не так поправьте.На тракторе стоит стартер ст-222 и генератор на два выхода проводки нет вообще, а нужно завести.Трактор простоял год, солярка в баке стала цветом как кофе. И еще вопрос меняли масло в двигателе после замены поршневой, спросил у хозяина какое масло залили после замены он говорит МС-20. Я почитал где это масло применяется, оказывается масло для авиа двигателей. Скажите можно это масло заливать в двигатель т-25 или лучше слить от греха подальше [изображение] . Ответы можно в л/с.

ПОСЛЕ КЛЮЧА НАДО ДОБАВИТЬ РЕЛЕ (СТАРТЕРА ) ЧТОБ КОНТАКТЫ НЕ ГОРЕЛИ НА КЛЮЧЕ

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521

Вот в минитракторной теме видео спёр. wink На гордость Пукалководам! victory

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6713

да тут централизация по незаконной добычи песка,лет по 15 уже накопали себе.

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
Антон Фадеевич пишет:

да тут централизация по незаконной добычи песка,лет по 15 уже накопали себе.

Да этим ребятам надо премии выписать что делают работу Доротдела и ямы на дороге засыпают вместо их.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2942
Миxалыч пишет:

Вот в минитракторной теме видео спёр. На гордость Пукалководам!

good hi

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Миxалыч пишет:

На гордость Пукалководам!

А чем там гордится?
Если дирижеру пристроить педали с приводом на НШ,то и пукатыч ненужен super

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6713
rulja пишет:

А чем там гордится?
Если дирижеру пристроить педали с приводом на НШ,то и пукатыч ненужен

ты и до этого не додумался,да и непредвидется в будущем.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Исаченко Сергей пишет:
Антон Фадеевич пишет:

да тут централизация по незаконной добычи песка,лет по 15 уже накопали себе.

Да этим ребятам надо премии выписать что делают работу Доротдела и ямы на дороге засыпают вместо их.

за то что они выполняют работу доротдела-их к стенке нужно ставить!!!-это порождает бюрократию и казнократство!!!
Вот если бы эти ребята пригнали тудой доротдел и заставили их работать-вот тогда можно было бы их вознаградить!!!

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3570
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:
Вовий пишет:

Кто-то недавно жаловался что тема заглохла? Получите распишитесь.

А говорят пускач фигня, а мой вот как тему завёл clap

Андрей вот вам фото, украденное правда. Выводы делать вам
https://m.avito.ru/omsk/zapchasti_i_aksessuary/prodayu_puskach_pd-8_dlya...

Украина
: Черкассы
16.03.2013 - 16:26
: 232

Начну хвастать. Пока в теме тишина. Переделал ГидроБак и фильтр.

Вложение
dsc08138.jpg
dsc08142.jpg
dsc08143.jpg