Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 967 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44933 сообщения
Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1090
Владимир Г пишет:

А может и послали, но и вас оттуда поперли в тот же день, только об этом то вы точно никогда не признаетесь.

cry laugh

Казахстан
: Павлодар
30.01.2017 - 14:00
: 206
Виталий 68 пишет:

Для некоторых с незалежной...(.я не политик и для меня Украина едина)шланги бывают мтз,дт,кировские.а еще рулька ты упадёшь от кировца на цылиндр подьёма кузова камаза подходит.под ключ на 36 не гайка а шестигранная часть штуцера face

Виталий я не из залежной и рвд (рукава высокого давления) это есть гостовские изделия как например подшипники и различаются по внутренному диаметру а не под какой ключ у него гайка и типа МТЗ ДТ это народнные названия Павлодар это северо-восток Казахстана

Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 966

С размерами фурнитуры на гидравлические шланги ещё интересней стало,заходишь, продавцы тебе: 3/4, 3/8,5/6. Так что беру с собой образец,так понятней.

Казахстан
: Павлодар
30.01.2017 - 14:00
: 206
Алексей Баркин пишет:

С размерами фурнитуры на гидравлические шланги ещё интересней стало,заходишь, продавцы тебе: 3/4, 3/8,5/6. Так что беру с собой образец,так понятней.

Согласен с Вами по тем же подшибникам как ввели isso2001 стал тоже путаться

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:

Заточили весь форум умники.нормальный специалист не умничает...

А
Так ваш походу умничал:

Виталий 68 пишет:

.у нашего токаря лежал на станке кусочек мела и подобие доски школьной. И рядом штангель.что бы мозг не ели даёт мел и штангель и говорит рисуй.потом все привыкли.с западены был человек .руки золотые.щас на пензии.строит дом. В токарке всегда был порядок. При необходимости брали его из дома. Любил конечно магарычи. Но не увлекался.любимая фраза сомневаюсь но врят ли.

laugh laugh laugh

Это нормальный подход к делу когда нет образца и деталь делается первый раз.а вы упёртые с незалэжной bang

Дык за этот же подход,меня и начали здесь пинать с криками что "тракторист не должен делать чертеж"!!!

Виталий 68 пишет:

Для некоторых с незалежной...(.я не политик и для меня Украина едина)шланги бывают мтз,дт,кировские.а еще рулька ты упадёшь от кировца на цылиндр подьёма кузова камаза подходит.под ключ на 36 не гайка а шестигранная часть штуцера

В этом ничего зазорного нету-человеку измеряющему все детали рожковыми ключами-политика противопоказана lol lol lol

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:

Заточили весь форум умники.нормальный специалист не умничает...

А
Так ваш походу умничал:

Виталий 68 пишет:

.у нашего токаря лежал на станке кусочек мела и подобие доски школьной. И рядом штангель.что бы мозг не ели даёт мел и штангель и говорит рисуй.потом все привыкли.с западены был человек .руки золотые.щас на пензии.строит дом. В токарке всегда был порядок. При необходимости брали его из дома. Любил конечно магарычи. Но не увлекался.любимая фраза сомневаюсь но врят ли.

laugh laugh laugh

Это нормальный подход к делу когда нет образца и деталь делается первый раз.а вы упёртые с незалэжной bang

Дык за этот же подход,меня и начали здесь пинать с криками что "тракторист не должен делать чертеж"!!!

Виталий 68 пишет:

Для некоторых с незалежной...(.я не политик и для меня Украина едина)шланги бывают мтз,дт,кировские.а еще рулька ты упадёшь от кировца на цылиндр подьёма кузова камаза подходит.под ключ на 36 не гайка а шестигранная часть штуцера

В этом ничего зазорного нету-человеку измеряющему все детали рожковыми ключами-политика противопоказана lol lol lol

рулька ты красавец.

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Бойко Геннадий пишет:

djenym пишет:

djenym пишет:

а кто сказал что рвд на дт на 27???? садитесь 2

В так называемых дтэвских рвд в гайках резьба 27 шаг 1.5

я это знаю . и вы это знаете а наш токарь промолчал потому как он не знал этого

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
djenym пишет:
Бойко Геннадий пишет:

djenym пишет:

djenym пишет:

а кто сказал что рвд на дт на 27???? садитесь 2

В так называемых дтэвских рвд в гайках резьба 27 шаг 1.5

я это знаю . и вы это знаете а наш токарь промолчал потому как он не знал этого

mail mail mail

rulja пишет:
djenym пишет:

а кто сказал что рвд на дт на 27???? садитесь 2

У вас другие?-наверное "дтовские" lol lol lol

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Бойко Геннадий пишет:
Виталий 68 пишет:

Для некоторых с незалежной...(.я не политик и для меня Украина едина)шланги бывают мтз,дт,кировские.а еще рулька ты упадёшь от кировца на цылиндр подьёма кузова камаза подходит.под ключ на 36 не гайка а шестигранная часть штуцера face

Виталий я не из залежной и рвд (рукава высокого давления) это есть гостовские изделия как например подшипники и различаются по внутренному диаметру а не под какой ключ у него гайка и типа МТЗ ДТ это народнные названия Павлодар это северо-восток Казахстана

не про вас разговор. про Павладар знаю. хорошие дтерминаторы выпускали. пару лет назад последнего казаха продали. good

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
djenym пишет:
Бойко Геннадий пишет:

djenym пишет:

djenym пишет:

а кто сказал что рвд на дт на 27???? садитесь 2

В так называемых дтэвских рвд в гайках резьба 27 шаг 1.5

я это знаю . и вы это знаете а наш токарь промолчал потому как он не знал этого

ребята дошли до шлангов. спрошу тут. есть желание продать топик и запчасти. из навесного отвал бочка плуг и начало прицепа. из запчастей три мотора две коробки и полвагона мелочи. трактор 91 года. вопрос скока просить?

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Виталий 68 пишет:
djenym пишет:
Бойко Геннадий пишет:

djenym пишет:

djenym пишет:

а кто сказал что рвд на дт на 27???? садитесь 2

В так называемых дтэвских рвд в гайках резьба 27 шаг 1.5

я это знаю . и вы это знаете а наш токарь промолчал потому как он не знал этого

ребята дошли до шлангов. спрошу тут. есть желание продать топик и запчасти. из навесного отвал бочка плуг и начало прицепа. из запчастей три мотора две коробки и полвагона мелочи. трактор 91 года. вопрос скока просить?

20руб/кг yes3

12.12.2013 - 20:08
: 844
Виталий 68 пишет:
djenym пишет:
Бойко Геннадий пишет:

djenym пишет:

djenym пишет:

а кто сказал что рвд на дт на 27???? садитесь 2

В так называемых дтэвских рвд в гайках резьба 27 шаг 1.5

я это знаю . и вы это знаете а наш токарь промолчал потому как он не знал этого

ребята дошли до шлангов. спрошу тут. есть желание продать топик и запчасти. из навесного отвал бочка плуг и начало прицепа. из запчастей три мотора две коробки и полвагона мелочи. трактор 91 года. вопрос скока просить?

почти новый мтз

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
djenym пишет:
Бойко Геннадий пишет:

djenym пишет:

djenym пишет:

а кто сказал что рвд на дт на 27???? садитесь 2

В так называемых дтэвских рвд в гайках резьба 27 шаг 1.5

я это знаю . и вы это знаете а наш токарь промолчал потому как он не знал этого

ребята дошли до шлангов. спрошу тут. есть желание продать топик и запчасти. из навесного отвал бочка плуг и начало прицепа. из запчастей три мотора две коробки и полвагона мелочи. трактор 91 года. вопрос скока просить?

20руб/кг yes3

Рулька спасибо. у вас же нема рублей. напиши в гривнах. clap

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Сергей Золотоноша пишет:
Виталий 68 пишет:
djenym пишет:
Бойко Геннадий пишет:

djenym пишет:

djenym пишет:

а кто сказал что рвд на дт на 27???? садитесь 2

В так называемых дтэвских рвд в гайках резьба 27 шаг 1.5

я это знаю . и вы это знаете а наш токарь промолчал потому как он не знал этого

ребята дошли до шлангов. спрошу тут. есть желание продать топик и запчасти. из навесного отвал бочка плуг и начало прицепа. из запчастей три мотора две коробки и полвагона мелочи. трактор 91 года. вопрос скока просить?

почти новый мтз

да вот думаю а нужен ли мне мтз.....есть на примете один 82.1 для дома. немного не комплект правда...или купить отвал на 1221 и мозг не парить...соляры многовато нада будет.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
djenym пишет:
Бойко Геннадий пишет:

djenym пишет:

djenym пишет:

а кто сказал что рвд на дт на 27???? садитесь 2

В так называемых дтэвских рвд в гайках резьба 27 шаг 1.5

я это знаю . и вы это знаете а наш токарь промолчал потому как он не знал этого

ребята дошли до шлангов. спрошу тут. есть желание продать топик и запчасти. из навесного отвал бочка плуг и начало прицепа. из запчастей три мотора две коробки и полвагона мелочи. трактор 91 года. вопрос скока просить?

20руб/кг yes3

Рулька спасибо. у вас же нема рублей. напиши в гривнах. clap

clap
У нас нету гривни и рубли ваши нафиг никому ненужны-ходят только деньги$!!! clap

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1002
Виталий 68 пишет:

да вот думаю а нужен ли мне мтз...

Втз 2048 ненашлось подходящего?

Россия
: Мамонтово, Алт. край
24.02.2017 - 16:55
: 52

Здравствуйте! Давно и с интересом посещаю форум, много полезного, но к сожалению, порой слишком много "воды", а порой и грязи. Хочется вслед за котом Леопольдом сказать : "Ребята, давайте жить дружно!" Вопросом много, для начала хотелось бы узнать, что это за распределитель и как его подключить ? На нем ничего не написано. Сколько видел в инете и вживую распреды - на них обычно справа вход, вниз - слив, а здесь, похоже, вход слева, а справа -канал управления, соединенный со сливом? Рычаги без фиксации.

Вложение
img20161201122457.jpg
22.09.2010 - 08:26
: 314

Разпред похож на распред комбайна нива (СК-5 вроде) только секций меньше у меня такой же на самодельном тракторе (собранный из нивовского на 3 секции )

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Власвик пишет:

Рычаги без фиксации

И три положения вместо четырех!!!

Россия
: Мамонтово, Алт. край
24.02.2017 - 16:55
: 52

Извиняюсь за неопытность, вопрос перенес в раздел "Гидравлика"

россия
: йошкар-ола
02.12.2014 - 14:32
: 176

Пока трактор разобран решил поставить дополнительный гидробак, надеюсь кабина встанет на место. и распред поставил тройной, ленты тоже переклепал, старые вроде не изношены, но скрипели сильно и не тормозили.

Вложение
dscn5285.jpg
dscn5288.jpg
dscn5290.jpg
dscn5292.jpg
dscn5295.jpg
dscn5301.jpg
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Шyриk пишет:

кстати что думаете если наклепать тормозные накладки с авто, у меня рулон целый.

Можно и наклепать! только если накладки жесткие,то клепать нужно не цельной накладкой,аквадратиками!

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
Шyриk пишет:

кстати что думаете если наклепать тормозные накладки с авто, у меня рулон целый.

Покупал такие уже наклёпанные,очень понравилось,тормоза мягенькие и держали хорошо.Больше таких не нашёл в продаже,сам клепал плетёнкой.

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

интересное кино https://youtu.be/vxGjwWLWq1k

22.09.2010 - 08:26
: 314

На нем можно вместо велосипеда все лето ездить :) соляру нюхает.

интересное решение заднего окна

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
mvl11 пишет:

Куда все делись 2 дня не одного сообщения , хоть с т-40 поругайтесь или с токарями :)

lol

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
mvl11 пишет:

На нем можно вместо велосипеда все лето ездить :) соляру нюхает.

интересное решение заднего окна

ну если ток а по деревне а на далеко - долго

22.09.2010 - 08:26
: 314

для затравки
https://www.youtube.com/watch?v=0Cc8F_FO388
с 6 минуты перспективные ВТЗ в 1990 году - жаль не получилось

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
огнеборец пишет:

Здравствуйте Уважаемые форумчане, нужна срочно ваша помощь. Дело в том что есть трактор Т25 ,но электропроводка на тракторе отсутствует полностью. А трактор нужно запустить что бы проверить работу всех агрегатов, трактор год простоял в гараже, после капремонта двигателя трактор не кто не заводил. Подключен только датчик давления масла и все. Если соединить клемму плюсовую стартера с клеммой + акб , далее минус с акб бросить на кнопку включения массы. После замкнуть контакты на стартере, к примеру отверткой на несколько секунд я стартер не спалю. Извините если что не так написал я в электрике не силен потому и спрашиваю blush2 С буксира заводить нет возможности. Уверен что на форуме есть толковые специалисты по электрике. Будте добры нарисуйте безопасную цепь подключения замок зажигания (флажок или кнопка) к акб и на стартер, Ответы можно в л/с.

Чтоб просто запустить двигатель для проверки и генератор не нужен. Плюс и минус на стартер, завёлся и пусть тарахтит.

30.09.2016 - 09:00
: 70
Vladimir Псков пишет:

Приобрел помощника к 80ке...
[изображение]
[изображение]
[изображение]
Хочу под роторку польскую.....
Ну и по картохе...

замерте пожалуйста расстояние на задней навеске,а именно от места крепления тяги до раскоса.