Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 965 из 1105

33150 сообщений
Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 11797

Заплатил сегодня налог за 25й - 480р.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Аватар пользователя ВладимирТ-40АМ
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10101
Михаил Сычиков пишет:
маи бобино пишет:

Мания величия.

Нужно ведь где-то самоутвердиться.

А я так не считаю, на форуме комментирую, делюсь жизненным опытом, помогаю с ремонтом. А вы уважаемые, на личности переходите.

"Липецкий трактор Т-40 - лучший трактор XX века."
"Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж"
"И один в поле воин если это трактор Т-40АМ"
"Сила, не подкрепленная мудростью, гибнет под собственной тяжестью!"

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9023
Яуген пишет:

Вовий пишет:

Чтоб было удобно. Как на т-40.

scratch_one-s_head грошы брать и через форточку удобно super а когда сбиваешь копаеш , надоедают и с левой где двери а поставь ещё и с правой воще заеб cenlol

Я гроши брать на улице предпочитаю. Мне из кабины вылезти не трудно а клиенту приятно что с ним на равных.
Насчёт надоедания десять с одной стороны или по пять с двух большая разница? Кому надо всё равно подойдут, неважно с какой стороны.
А дверь справа большое удобство.

Аватар пользователя Михаил Сычиков
Россия
: Рязанская область.
23.12.2012 - 21:07
: 2514
Шyриk пишет:

Самое интересное как всегда с налогами: По паспорту 32, а налог за 30 лошадок(25 за 1 л.с.) итого 750 рубликов. Вот такие пироги. Не каждый т-40 за год столько заработает.

Т-25
ВТЗ-2032А

Россия
Вовий пишет:

У моего с 3-х сторон открываются все окна. Разве это минус?

Т-25
ВТЗ-2032А

Аватар пользователя aleksander gagarin
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Вовий пишет:
aleksander gagarin пишет:
валерий киев пишет:

так решил дырку законопатить.Ничего лучше не нашел как боковину от старой стиралки.

А у меня такая боковина заводская лежит , вырезал чтобы дверь сделать .

А зачем дверь с правой стороны???

Чтоб было удобно. Как на т-40.

Я и на сороковке ее открывал только летом чтоб кабинет проветрить.Вот верхняя часть если открывается это большой+.У кого то здесь Видел такое решение goodgoodgood

Россия
Вовий пишет:

Т-25
ВТЗ-2032А

28.09.2009 - 23:30
: 16408
Вовий пишет:

Мне из кабины вылезти не трудно

мне тоже не трудно но зае cen за день после каждой гонки залазить-вылазить wacko2

Вовий пишет:

Насчёт надоедания десять с одной стороны или по пять с двух большая разница?

yes3 нафиг что бы с двух сторон на подножках висели в первую очередь безопасность wink а так доходишь до конца уж лезут на перебой кому следующему сбивать bang

estonija
Михаил Сычиков пишет:
Вовий пишет:

Наоборот большой+++

Аватар пользователя ypolhovich@bk.ru
Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 763
Михаил Сычиков пишет:
Вовий пишет:

Наоборот большой+++

Жаль, что только две руки laugh (шутка)

Святая, как хлеб - деревенька моя!

Аватар пользователя ВладимирТ-40АМ
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10101
Михаил Сычиков пишет:
Шyриk пишет:

Самое интересное как всегда с налогами: По паспорту 32, а налог за 30 лошадок(25 за 1 л.с.) итого 750 рубликов. Вот такие пироги. Не каждый т-40 за год столько заработает.

laugh

"Липецкий трактор Т-40 - лучший трактор XX века."
"Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж"
"И один в поле воин если это трактор Т-40АМ"
"Сила, не подкрепленная мудростью, гибнет под собственной тяжестью!"

Россия
: Тамбов
09.11.2012 - 20:48
: 3527

тапки

Файлы: 
  • img-20161109-wa0011.jpg
  • img-20161109-wa0013.jpg

я не люблю баранов, но баранину обожаю))))

estonija
Виталий 68 пишет:

тапки

ширина то хоть какая???На снимке не понятно.

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 752
Виталий 68 пишет:

тапки

А по качественней фото есть?

Т30А-80, ЛТЗ-60аб.

Россия
Виталий 68 пишет:

тапки

ширина то хоть какая???На снимке не понятно.

12/4 r 28

Россия
yurin.igor пишет:
Виталий 68 пишет:

тапки

А по качественней фото есть?

позже mail

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1010
Шyриk пишет:

Ко мне тоже пришел транспортный налог за Т-25 , так съездил в налоговую и написал заявление ," что прошу освободить от транспортного налога на Т-25 , так как использую его в ЛПХ" ... А люди и на счет МТЗ -80(82) так же заявления писали... Вроде в одном государстве живем. У нас не платят , а вы платите wacko2 ...
А в то же время транспортный налог на Газель до сих пор не пришел ( в декабре 2014 купил ) ... В принципе в налоговую по этому поводу и поехал , по ИНН пробили и сказали " на вас кроме трактора ничего не числится "... dntknw

Не спеши делать добро. Добро надо делать не спеша, чтобы заметили и оценили. ​ ​

estonija
электрик пишет:
Шyриk пишет:

Ко мне тоже пришел транспортный налог за Т-25 , так съездил в налоговую и написал заявление ," что прошу освободить от транспортного налога на Т-25 , так как использую его в ЛПХ" ... А люди и на счет МТЗ -80(82) так же заявления писали... Вроде в одном государстве живем. У нас не платят , а вы платите wacko2 ...
А в то же время транспортный налог на Газель до сих пор не пришел ( в декабре 2014 купил ) ... В принципе в налоговую по этому поводу и поехал , по ИНН пробили и сказали " на вас кроме трактора ничего не числится "... dntknw

Как бы потом боком не вышло.С государством лучше не спорить

Россия
электрик пишет:
Шyриk пишет:

три года срок исковой давности....по 14-му году амнистия скоро good

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1010
электрик пишет:

Так я сдаваться в налоговую пошел... blush2 Оставил ксерокопию свидетельства о регистрации ТС ... Надо будет заглянуть к ним еще раз...

Не спеши делать добро. Добро надо делать не спеша, чтобы заметили и оценили. ​ ​

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 11797
электрик пишет:
Шyриk пишет:

У меня посложнее, я не могу заниматься другой деятельностью помимо основной работы, поэтому мне проще заплатить, тем более сумма все таки не большая.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
: Орёл
08.05.2011 - 09:12
: 607
электрик пишет:

в налоговую по этому поводу и поехал , по ИНН пробили и сказали " на вас кроме трактора ничего не числится "...

Тестю года три не присылали, а потом раз и круглая сумма

Россия
электрик пишет:

Так я сдаваться в налоговую пошел... Оставил ксерокопию свидетельства о регистрации ТС ...

Для получения налоговой льготы необходимо
1) В сельской администрации взять справку для налоговой о том, что трактор (марка, гос номер) используется Вами для ведения ЛПХ
2) Ксерокопия сведетельства на землю
3)Ксерокопия паспорта
С этим пакетом доков (бывает в налоговой просят предоставить орегиналы доков) в налоговую, где заполняете заявление о налоговой льготе.
Через некоторое время, может быть, а может и нет придет вам уведомление, что ваш вопрос решен

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 11894
РЭМ пишет:
электрик пишет:

в налоговую по этому поводу и поехал , по ИНН пробили и сказали " на вас кроме трактора ничего не числится "...

Сосед на трактор за пять лет получил, сумма не хилая, хорошо что квитанции и чеки сохранил. В налоговой сослались на сбой компа

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 499
Шyриk пишет:

У меня посложнее, я не могу заниматься другой деятельностью помимо основной работы, поэтому мне проще заплатить, тем более сумма все таки не большая.

Где ты работаешь, в данном случае не важно. Если есть участок и в документе на него написано: разрешённое использование - личное подсобное хозяйство, то при наличии трактора освобождаешься от транспортного налога на него. Но нужно для этого написать в налоговой заявление, в котором ссылка на наличие участка ЛПХ. Налог пересчитают, за последние уплаченные 3 года вернут как переплату при расчёте на следующий год. На следующие года в строке "транспортный налог" налог на трактор будет , такая же сумма - налоговые льготы, итоговая 0,00 рублей.

Россия
: Бурятия
25.11.2014 - 15:57
: 562
Механик-т40 пишет:

Сосед на трактор за пять лет получил, сумма не хилая

Я где-то слышал, что срок исковой давности 3 года. Наверное больше чем за 3 года платить не стоит. Может кто-то об этом лучше знает, подскажите, вдруг за десять лет захотят стрясти, а квитанции не у всех сохранились?

Т-25, XZS-244
Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 11894
Сергей 03 пишет:
Механик-т40 пишет:

Сосед на трактор за пять лет получил, сумма не хилая

Я где-то слышал, что срок исковой давности 3 года. Наверное больше чем за 3 года платить не стоит. Может кто-то об этом лучше знает, подскажите, вдруг за десять лет захотят стрясти, а квитанции не у всех сохранились?

Не знаю, сам видел бумаги. А какой там у них бардак фик знает.

Аватар пользователя Просто Михалыч
Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 2999
Шyриk пишет:

выбираешь и сообщение будет удалено автоматически через выбранное время

И смысл с такого объщения huh

Работа любит того кто работает

Россия
Механик-т40 пишет:
РЭМ пишет:
электрик пишет:

Сосед на трактор за пять лет получил, сумма не хилая, хорошо что квитанции и чеки сохранил. В налоговой сослались на сбой компа

не верю....три года не более.. гражданский кодекс и не нада ля-ля lol

Россия
Виталий 68 пишет:

гражданский кодекс и не нада ля-ля

Так есть и другой закон о налоговой льготе на технику при наличии лпх. Однако бумажки не предоставил - денюжку заплатил. И никто тебе не лялякает.