Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 949 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44933 сообщения
Россия
: Кубань
28.10.2015 - 21:04
: 362
Ильич 44 пишет:
Сантяй пишет:

Мужики, вы чего то дни попутали, сегодня воскресенье, заканчивать пора dont а вы по пятничной программе пошли laugh

Не знаю у кого как, но у меня довольно нервная неделя была. Подробности опущу, по моему месту жительства догадаетесь. По этой причине "лекарство" от нервов пришлось употреблять чаще обычного.
Боже, хоть бы не спиться что ли .... sad

Что там с Енакиево? Там у меня сослуживец живёт. Что то молчит.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13517
AlexDen пишет:

а у некоторых творческий отпуск до марта

Сам в творческих муках, музу жду к весне laugh

Ильич 44 пишет:

"лекарство" от нервов

Дай вам бог мира

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2560
Ильич 44 пишет:
Сантяй пишет:

Мужики, вы чего то дни попутали, сегодня воскресенье, заканчивать пора dont а вы по пятничной программе пошли laugh

Не знаю у кого как, но у меня довольно нервная неделя была. Подробности опущу, по моему месту жительства догадаетесь. По этой причине "лекарство" от нервов пришлось употреблять чаще обычного.
Боже, хоть бы не спиться что ли .... sad

Уууу..как у вас все запущено)))))ну мне это не грозит я непьющий.

Россия
: Ростовская обл. Северо-восток
19.01.2016 - 14:00
: 669
lavansen пишет:
Ильич 44 пишет:
Сантяй пишет:

Мужики, вы чего то дни попутали, сегодня воскресенье, заканчивать пора dont а вы по пятничной программе пошли laugh

Не знаю у кого как, но у меня довольно нервная неделя была. Подробности опущу, по моему месту жительства догадаетесь. По этой причине "лекарство" от нервов пришлось употреблять чаще обычного.
Боже, хоть бы не спиться что ли .... sad

Уууу..как у вас все запущено)))))ну мне это не грозит я непьющий.

По медицинским показаниям или вера не позволяет? Или может у Вас в европе пить дорого? (без обид, шутю я так) А вообще, смотрел сегодня кино "Высота" (СССР 50-60х годов) так там пропаганда здорового образа жизни "бьёт ключом", в каждой сцене курят папиросы и пьют гранёнными стаканами.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
AlexDen пишет:

(СССР 50-60х годов) так там пропаганда здорового образа жизни "бьёт ключом", в каждой сцене курят папиросы и пьют гранёнными стаканами.

советую посмотреть

Россия
: Краснодарский край
17.10.2014 - 23:13
: 17

уважаемые форумчане.подскажите может кто раздвигал топику колею на переднем мосту.а то кручу верчу не получается.может кто сталкивался.заранее спасибо

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3569
Тепличник пишет:

уважаемые форумчане.подскажите может кто раздвигал топику колею на переднем мосту.а то кручу верчу не получается.может кто сталкивался.заранее спасибо

Там шплинты нужно выбить. Я болт откручивал и внутрь их выбивал,потом на сварку обратно вместе с пластинкой

Вложение
foto-0263.jpg
Россия
: Ростовская обл. Северо-восток
19.01.2016 - 14:00
: 669
Тепличник пишет:

уважаемые форумчане.подскажите может кто раздвигал топику колею на переднем мосту.а то кручу верчу не получается.может кто сталкивался.заранее спасибо

Раздвигать, не раздвигал, а разбирал когда втулки менял. И в чём загвоздка? Раскрутить рулевую тягу, открутить 2 болта на 8 мм. на балке, снять стопора, потом 4 болта на задней стороне (от двигателя) чуть расклинить и вперёд.

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
BAGRAM пишет:

Что там с Енакиево? Там у меня сослуживец живёт. Что то молчит.

Мой тоже молчит.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3083
Сантяй пишет:

Мужики, вы чего то дни попутали, сегодня воскресенье, заканчивать пора dont а вы по пятничной программе пошли laugh

Мужики, не завязывайте. Надо пить пока пьётся. конечно норму. Это я Вам как прошедшии такое говорю. Здоровье штука оказывается интересная, на раз разбивает дружбу с алкоголем. Даже если в злоупотреблении раньше замечен не был. cry

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Тепличник пишет:

уважаемые форумчане.подскажите может кто раздвигал топику колею на переднем мосту.а то кручу верчу не получается.может кто сталкивался.заранее спасибо

значит слабо крутишь.клин отверни и в путь. маня и чья то мать в помощь.

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2560
AlexDen пишет:
lavansen пишет:
Ильич 44 пишет:
Сантяй пишет:

Мужики, вы чего то дни попутали, сегодня воскресенье, заканчивать пора dont а вы по пятничной программе пошли laugh

Не знаю у кого как, но у меня довольно нервная неделя была. Подробности опущу, по моему месту жительства догадаетесь. По этой причине "лекарство" от нервов пришлось употреблять чаще обычного.
Боже, хоть бы не спиться что ли .... sad

Уууу..как у вас все запущено)))))ну мне это не грозит я непьющий.

По медицинским показаниям или вера не позволяет? Или может у Вас в европе пить дорого? (без обид, шутю я так) А вообще, смотрел сегодня кино "Высота" (СССР 50-60х годов) так там пропаганда здорового образа жизни "бьёт ключом", в каждой сцене курят папиросы и пьют гранёнными стаканами.

Не поверите,и вера позволяет и медецина дает добро,а нет тяги к алкоголю,наверно я заболел,надо к вам в Россию приехать на лечение:laugh: А пить у нас пьют и смотрю из магазина мало берут а больше стараются на рынке купить или дома бодягу сделать

Россия
: Кубань
28.10.2015 - 21:04
: 362

.[/quote]
Не поверите,и вера позволяет и медецина дает добро,а нет тяги к алкоголю,наверно я заболел,надо к вам в Россию приехать на лечение:laugh: А пить у нас пьют и смотрю из магазина мало берут а больше стараются на рынке купить или дома бодягу сделать[/quote]
У нас так говорят: як шо людына ны пье, так вона або хвора, або падлюка dntknw beer lol

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
BAGRAM пишет:

У нас так говорят: як шо людына ны пье, так вона або хвора, або падлюка

Падлюка, то вже занадто, мабуть трохи хвора.

Украина
: Пески Полтавская область
14.11.2011 - 21:26
: 606
BAGRAM пишет:

так вона або хвора, або падлюка

Я всем говорю - я падлюка, ну не принимает организм, куда вошло тем путем и выходит. laugh
А вообще-то некогда, постоянно толи на тракторе или на машине.

Россия
: с. Кенгер-Менеуз Башкирия
28.02.2013 - 16:38
: 39

Ребята я тут отвал снял (в месте кронштейн крепления грузов ) и увидел такое. Там болтик должен быть.Может у ка во фотки есть крепления.

Вложение
p1030519.jpg
Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3569
зиннур пишет:

Ребята я тут отвал снял (в месте кронштейн крепления грузов ) и увидел такое. Там болтик должен быть.Может у ка во фотки есть крепления.

Нет не должно,это для съема оси,болт закрутил и вытащил :hi:У вас нижний болт затянут и служит для того,чтобы ось не выпала.

Россия
: Ростовская обл. Северо-восток
19.01.2016 - 14:00
: 669
RUS 59 пишет:
зиннур пишет:

Ребята я тут отвал снял (в месте кронштейн крепления грузов ) и увидел такое. Там болтик должен быть.Может у ка во фотки есть крепления.

Нет не должно,это для съема оси,болт закрутил и вытащил :hi:У вас нижний болт затянут и служит для того,чтобы ось не выпала.

А ещё со стороны двигателя болток с конусом, стопорок, качество изображения не фонтан, но можно разобраться:

Вложение
12111.jpg
Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3569
AlexDen пишет:
RUS 59 пишет:
зиннур пишет:

Ребята я тут отвал снял (в месте кронштейн крепления грузов ) и увидел такое. Там болтик должен быть.Может у ка во фотки есть крепления.

Нет не должно,это для съема оси,болт закрутил и вытащил :hi:У вас нижний болт затянут и служит для того,чтобы ось не выпала.

А ещё со стороны двигателя болток с конусом, стопорок, качество изображения не фонтан, но можно разобраться:

Точно,я забыл вообще,там на оси даже углубление высверлено вроде под этот болт-фиксатор

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051

Всем привет ребят снова нужна Ваша помощь собираю трактора хочу место родной рулевой колонки установить рулевую от ГАЗ-52 и нужны размеры длины вала который выходит на рулевую тягу тоесть нужен размер от центра рулевого редуктора до цента рулевого рычага которой на валу крепится

ну и если можно самую длину рулевого рычага по центрам

Спасибо

Вложение
6666.jpg
: старобельск
10.01.2010 - 09:59
: 667
Andriy пишет:

рулевого рычага которой на валу крепится

Эта деталь называется сошка.

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2560
BAGRAM пишет:

.

Не поверите,и вера позволяет и медецина дает добро,а нет тяги к алкоголю,наверно я заболел,надо к вам в Россию приехать на лечение:laugh: А пить у нас пьют и смотрю из магазина мало берут а больше стараются на рынке купить или дома бодягу сделать[/quote]
У нас так говорят: як шо людына ны пье, так вона або хвора, або падлюка dntknw beer :lol:[/quote]
Ваша логика понятна)))) кто не курит и не пеьет и под забором не валяется то это больной человек huh

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
Барбитерминатор пишет:

Эта деталь называется сошка.

именно так вот ети размеры и нужны

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2940

снятой детали нет, посему замерял на тракторе, там не очень сподручно и точность не ахти, от центра рулевого редуктора до выточки на валу под фиксирующий болт сошки получилось 29см hi

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Шyриk пишет:

Народ ни к то не встречал чертежей для груза/противовеса т-25?

Вырезал из 20ки металла. Могу замерять

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Шyриk пишет:

Народ ни к то не встречал чертежей для груза/противовеса т-25?

перед или зад?

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Шyриk пишет:
Виталий 68 пишет:
Шyриk пишет:

Народ ни к то не встречал чертежей для груза/противовеса т-25?

перед или зад?

ты же вроде все скупил.расскажи про затею.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Шyриk пишет:
Виталий 68 пишет:

ты же вроде все скупил..

Ну тебе ж то не досталось lol

нет.тракторов то четыре. и все были без протововесов. а щас у меня 4 висит. на трех по два. еще себе нада 4 повесить.

из СССР
: Пермь
03.03.2015 - 00:17
: 877
Andriy пишет:

Всем привет ребят снова нужна Ваша помощь собираю трактора хочу место родной рулевой колонки установить рулевую от ГАЗ-52 и нужны размеры длины вала который выходит на рулевую тягу тоесть нужен размер от центра рулевого редуктора до цента рулевого рычага которой на валу крепится

ну и если можно самую длину рулевого рычага по центрам

Спасибо

Я когда поставил колонку от газ, сделал длину сошки как родная т25, но получилось тяжелое рулевое. Потом сошку укоротил на 5см....теперь легко.
Еще у нас ставят рулевую колонку от уазика буханки.

: Смоленская обл.
03.02.2013 - 12:09
: 213
Виталий 68 пишет:

еще себе нада 4 повесить.

Круто