Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 945 из 1125

33724 сообщения
Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 605
Роман Владимирович 1 пишет:

эх... я вчера потемну поездил и чет в печале..... решил пставить диодные пржекторы.... 400 метров света ya
цена вопроса 5.5 за это
только гнутая полукругом общий угол 90гр,
ставятся на крышу внедорожникоов

У друга на квадроцикле на подобе такой стоит.Светит конечно офигенно,но и ценник соответствующий.На охоту на нём гоняет.

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 591
Виталий 68 пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Виталий 68 пишет:

бывало такое кстати и у меня...правда потом прошло само собой...у этого чуда бывает розжиг хандрит и подающий насос.

Завтра буду снимать и разбирать. А сначала проверю топливный насос. Посмотрел видео, ничего сложного там нет.

и главное раз в месяц запуск даже летом...иначе хандрит потом. lol

соляру мешай с керосином сеточка не будет закоксовываться и лучше запускаться будет и еще во время пуска дунь сжатым воздухом в воздухозаборник и после работы тоже оттуда столько дерьма вылетает через выхлоп. У меня после этого лучше работать стала

Аватар пользователя Роман Владимирович 1
Россия
: Красноярск
28.08.2016 - 13:41
: 192
aleksander gagarin пишет:

. решил пставить диодные пржекторы.... 400 метров света

Сразу всех ошарашил!!!Особо хороши если батьку из прицепа потеряеш laughlaughlaugh

в эти выхи ездил с друзьями по лесу кататься, диван от жигулей в прицепе с боку, они на нем.... и в одном месте у меня прицеп перевернулся и они как пингвины выпали и даже откатится непопытались.... благо прицеп только на бок лег и дальше непошел...
скользко... на косагоре колеса сорвало и в калею шмякнулся а прицеп по инерции перевернуло

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 855
Хайсер пишет:

эх... я вчера потемну поездил и чет в печале..... решил пставить диодные пржекторы.... 400 метров света ya
цена вопроса 5.5 за это
только гнутая полукругом общий угол 90гр,
ставятся на крышу внедорожникоов

Я в Москве в Планете Железяке видел подобное совсем по другой цене. Гораздо выше.

за такую "люстру" внедорожникам регистрацию "обнуляют". Если на дороги общего пользования выезжаете, лучше не рискуйте. Согласно регламенту, гайцы фоткают ТС , выписывают штраф, и если владелец в течении 10 дней не предоставит ТС с устраненными замечаниями в ГАИ - то регистрация автоматически обнуляется. Не знаю точно как на счет тракторов, но у нас все эти люстры поснимали, т.к по трассе трактора часто передвигаются... кому очень надо, на поле приезжают - прикручивают. С широкозахватным агрегатом такая люстра сзади просто счастье

Россия
: Тамбов
09.11.2012 - 20:48
: 3694
т45а пишет:
Виталий 68 пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Виталий 68 пишет:

бывало такое кстати и у меня...правда потом прошло само собой...у этого чуда бывает розжиг хандрит и подающий насос.

Завтра буду снимать и разбирать. А сначала проверю топливный насос. Посмотрел видео, ничего сложного там нет.

и главное раз в месяц запуск даже летом...иначе хандрит потом. lol

соляру мешай с керосином сеточка не будет закоксовываться и лучше запускаться будет и еще во время пуска дунь сжатым воздухом в воздухозаборник и после работы тоже оттуда столько дерьма вылетает через выхлоп. У меня после этого лучше работать стала

керосин добавляю и зимой и летом...но печка не любит антигель.

я не люблю баранов, но баранину обожаю))))

Украина
: Донецкая обл.
19.01.2012 - 12:34
: 2007

Сегодня посетил окулиста на предмет ожёга глаз сваркой. В результате из глаза выковыряли кусок железа. Док ругал, что раньше не пришёл. Железо в глазу ржаветь начало. Сказал, что большая рана осталась и заживать будет долго. Прописал капли и мазь и если через три дня не начнёт попускать боль и слёзы, то надо повторно чистить рану.
ЛЮДИ!!! надевайте очки и соблюдайте правила личной безопасности.
Сегодня ещё, как одноглазый пират, запахал три огородика, больше мочи не хватило. Ну хоть на лекарства заработал.

Делай своё дело так, дабы за тобой не пришлось переделывать.
Владимир Мономах.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 2839

Что то Яугена давненько не слышно??? по идее срок то давно кончился.Не за что обидели человека.Интересно как он там с полем расправляется .Может чего нового придумал.

Дата публикации 23.10.16.

silivon4ik

"Мое движение есть результат твоего движения"
https://www.youtube.com/channel/UC28sDZCWPV8lcyzjCI8EF4g

Аватар пользователя Михаил Сычиков
Россия
: Рязанская область.
23.12.2012 - 21:07
: 2673

Сегодня разобрал и всё починил. Просто закоксовалось выхлопное отверстие, т.к. последнее время работала только на минимальной мощности. А в соляру я лью только тормозную жидкость(1/1000), любой антигель даже рядом не стоит, в любой мороз заводится(если конечно стартер проворачивает) и не замерзает.

Т-25
ВТЗ-2032А
ЛТЗ-60АБ-10

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 2715
Tolya пишет:
Исаченко Сергей пишет:

Не подойдут они в родные в них отражатель глубже.

Хм... Сам не пробовал, но слышал что ставят, здесь на форуме кто-то писал. Та фара, которая дальний-ближний.

.
Ставил я в тракторные фары "шестёрочную" оптику - ближний. В корпусах пришлось углубления выколотить и на лампе Н4 выводы вбок загнув, отдельные штекеры одевать вместо стандартного разъёма.
Хлопотно, но свет куда шикарнее тракторного. Решайте сами.

.

.

Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2074
silivon4ik пишет:

Что то Яугена давненько не слышно??? по идее срок то давно кончился.Не за что обидели человека.Интересно как он там с полем расправляется .Может чего нового придумал.

Россия
Михаил Сычиков пишет:

Сегодня разобрал и всё починил. Просто закоксовалось выхлопное отверстие, т.к. последнее время работала только на минимальной мощности. А в соляру я лью только тормозную жидкость(1/1000), любой антигель даже рядом не стоит, в любой мороз заводится(если конечно стартер проворачивает) и не замерзает.

а где фото?

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 849
Михаил Сычиков пишет:

Самый дельный и дешевый вариант

slavik

Россия

Фото чего? За час управился. Не было времени, торопился на другие промыслы. Трактору ведь нужно колёса окупать, которые стоят как т-40.

Т-25
ВТЗ-2032А
ЛТЗ-60АБ-10

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 849
Ильич 44 пишет:

Сегодня посетил окулиста на предмет ожёга глаз сваркой. В результате из глаза выковыряли кусок железа. Док ругал, что раньше не пришёл. Железо в глазу ржаветь начало. Сказал, что большая рана осталась и заживать будет долго. Прописал капли и мазь и если через три дня не начнёт попускать боль и слёзы, то надо повторно чистить рану.
Сегодня ещё, как одноглазый пират, запахал три огородика, больше мочи не хватило. Ну хоть на лекарства заработал.

Мне тоже однажды влетело прямо в зрачок.Вырвал оттуда електромагнитом сам .Хорошо что не кусочек камня а то пришлось бы ковырять

slavik

Россия
Михаил Сычиков пишет:

Фото чего? За час управился. Не было времени, торопился на другие промыслы. Трактору ведь нужно колёса окупать, которые стоят как т-40.

lol колеса да. у самого лежит пара новеньких....диски как увижу цену- глотаю слюну lol

Россия
Виталий 68 пишет:

колеса да. у самого лежит пара новеньких....диски как увижу цену- глотаю слюну

Завтра за дисками собираюсь, из далека приехали, спасибо Юрину Игорю. Потом соберу и поставлю на трактор, как только пахота закончится.

Т-25
ВТЗ-2032А
ЛТЗ-60АБ-10

Россия
: Алтайский край, Михайловский район, с.Ракиты
22.06.2011 - 13:18
: 250

Всем доброго времени суток
Неболшой отчет об моих изменениях

Файлы: 
  • foto0137.jpg
  • foto0139.jpg
  • foto0141.jpg
  • foto0142.jpg
  • foto0152.jpg
  • foto0154.jpg
  • foto0156.jpg
  • foto0158.jpg
  • foto0160.jpg
  • foto0161.jpg
Россия

Какой смысл на Т-25 от такой резины? Поворот колёс намного уменьшается.

Т-25
ВТЗ-2032А
ЛТЗ-60АБ-10

Россия

Прицеп 1ПТС2 mail

Файлы: 
  • foto0147.jpg
  • foto0149.jpg
  • foto0162.jpg
  • foto0163.jpg
  • foto0164.jpg
  • foto0165.jpg
Россия
Михаил Сычиков пишет:

Смысл в утравляемости особенно по нашим полевым дорогам после дождя (как по соплям)

ну и еще пол деревни думает что он полноприводный lol

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3227
tuflenko_yuv пишет:
Михаил Сычиков пишет:

Смысл в утравляемости особенно по нашим полевым дорогам после дождя (как по соплям)

ну и еще пол деревни думает что он полноприводный lol

Согласен с Михаилом,смысла нет.А управляемости,как вы говорите,совсем не будет,вот если бы ведущий предок,то да.Хотя хозяин -барин

Россия
: Калужская область
24.06.2016 - 14:56
: 84

Всем добрый вечер, вопрос в чем разница вкладышей шатунных БН1 и ВН1

Россия
: Калужская область
24.06.2016 - 14:56
: 84

Всем добрый вечер, вопрос в чем разница вкладышей шатунных БН1 и ВН1

Аватар пользователя aleksander gagarin
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378

Как обещал.Бюджетный вариант. tomato

Файлы: 
  • dscn0950.jpg
estonija
tuflenko_yuv пишет:

Прицеп 1ПТС2

Что с такого бодуна что камера запотела clapclapclap

estonija
Ильич 44 пишет:

Глаз не п...а проморгается laughlaughlaugh

estonija
Михаил Сычиков пишет:

Если не трудно то по подробней можно??? shok Впервые слышу.Бензин сам добавлял.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 2839
tuflenko_yuv пишет:

Неболшой отчет об моих изменениях

Передние повороты придется дорабатывать - в темноте слепят конкретно, и,главное, с той стороны куда собираешься поварачивать! У меня так и без кабины пока. а с лобовым стеклом наверное вообще бликовать будет.

silivon4ik

"Мое движение есть результат твоего движения"
https://www.youtube.com/channel/UC28sDZCWPV8lcyzjCI8EF4g

estonija
Михаил Сычиков пишет:

Даааа crywacko2 Это как трактор грязью облепит из под таких колес. shok

estonija
silivon4ik пишет:

Молодец.Напрасно время не теряет. goodgood :good:Я никак шестерней на разбрасыватель не найду cry