Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 883 из 1500

Перейти к полной версии/Вернуться
44988 сообщений
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
aleksander gagarin пишет:
Механик-т40 пишет:

Я серьезно

Так и я серьезно.Зачем мне вольтметр???

Вольтметр проще найти. Я давно выкинул амперметр. Толку от него, погоду на марсе показывает а так видно напряжение бортсети

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
aleksander gagarin пишет:
Механик-т40 пишет:

Я серьезно

Так и я серьезно.Зачем мне вольтметр???

А зачем амперметр? Часто вы на него смотрите? Вольтметр напряжение показывает на заглушенном в коком состоянии акб на заведённом как генератор работает. А зарядку разрядку так-же контролировать можно.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Вовий пишет:
aleksander gagarin пишет:
Механик-т40 пишет:

Я серьезно

Так и я серьезно.Зачем мне вольтметр???

А зачем амперметр? Часто вы на него смотрите? Вольтметр напряжение показывает на заглушенном в коком состоянии акб на заведённом как генератор работает. А зарядку разрядку так-же контролировать можно.

Извините мужики но это как то не серьезно в школу надо было ходить и уяснить себе что такое напряжение и что такое сила тока hi hi hi

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
aleksander gagarin пишет:

Извините мужики но это как то не серьезно в школу надо было ходить и уяснить себе что такое напряжение и что такое сила тока

Сейчас на новой панели приборов тракторов амперметра нет! все перешли на вольтметры yes3

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
aleksander gagarin пишет:
Вовий пишет:
aleksander gagarin пишет:
Механик-т40 пишет:

Я серьезно

Так и я серьезно.Зачем мне вольтметр???

А зачем амперметр? Часто вы на него смотрите? Вольтметр напряжение показывает на заглушенном в коком состоянии акб на заведённом как генератор работает. А зарядку разрядку так-же контролировать можно.

Извините мужики но это как то не серьезно в школу надо было ходить и уяснить себе что такое напряжение и что такое сила тока hi hi hi

Ходили и знаем. Поэтому и советуем выкинуть этот прибор.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Вовий пишет:
aleksander gagarin пишет:
Вовий пишет:
aleksander gagarin пишет:
Механик-т40 пишет:

Я серьезно

Так и я серьезно.Зачем мне вольтметр???

А зачем амперметр? Часто вы на него смотрите? Вольтметр напряжение показывает на заглушенном в коком состоянии акб на заведённом как генератор работает. А зарядку разрядку так-же контролировать можно.

Извините мужики но это как то не серьезно в школу надо было ходить и уяснить себе что такое напряжение и что такое сила тока hi hi hi

Ходили и знаем. Поэтому и советуем выкинуть этот прибор.

Я еще старой школы постарайтесь аргументировать свои доводы dntknw dntknw dntknw laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
RUS 59 пишет:

Согласен с Михаилом,смысла нет.

hi не знаю как по управляймости dntknw на ёлочке спереди не езди но то что будет меньше трести и провальватся перед на таких колёсах это факт

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Яуген пишет:
RUS 59 пишет:

Согласен с Михаилом,смысла нет.

hi не знаю как по управляймости dntknw на ёлочке спереди не езди но то что будет меньше трести и провальватся перед на таких колёсах это факт

Что то долго тебя не было В чем же таком страшном ты провинился ??? dntknw Никак разговор о незалежной зашел clap clap clap

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
aleksander gagarin пишет:
Яуген пишет:
RUS 59 пишет:

Согласен с Михаилом,смысла нет.

hi не знаю как по управляймости dntknw на ёлочке спереди не езди но то что будет меньше трести и провальватся перед на таких колёсах это факт

Что то долго тебя не было В чем же таком страшном ты провинился ??? dntknw Никак разговор о незалежной зашел clap clap clap

хуже...собачатник пронзил вилами lol месяц концлагеря и дембель good Яуген с возвращением super

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

http://orel.mtkrosberg.ru/catalog/farm_machinery_tires_propelled_machine... дайте совет стоит или взять волчару?

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

https://www.avito.ru/tver/zapchasti_i_aksessuary/kolesa_ot_kombayna_niva... что то видео про колеса очень знакомо

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1090

С ДНЁМ КОМСОМОЛА!!! Всех бывших и вообще всех и удачи, задора, молодости и счастья!. roma beer

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
aleksander gagarin пишет:
Вовий пишет:
aleksander gagarin пишет:
Вовий пишет:
aleksander gagarin пишет:
Механик-т40 пишет:

Я серьезно

Так и я серьезно.Зачем мне вольтметр???

А зачем амперметр? Часто вы на него смотрите? Вольтметр напряжение показывает на заглушенном в коком состоянии акб на заведённом как генератор работает. А зарядку разрядку так-же контролировать можно.

Извините мужики но это как то не серьезно в школу надо было ходить и уяснить себе что такое напряжение и что такое сила тока hi hi hi

Ходили и знаем. Поэтому и советуем выкинуть этот прибор.

Я еще старой школы постарайтесь аргументировать свои доводы dntknw dntknw dntknw laugh

Чуть выше всё написал.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:

Есть тут пара "всезнающих", на супер-тракторах работают. В любом вопросе им равных нет. Возможно один из них здесь рулит парадом. Или очень близкий родственник. https://www.youtube.com/watch?v=BMiKZa7J4gk

По делу то сказать нечего, вот и пишете всякую ерунду.

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1455

Всех трактористов с Днём водителя!
Яуген с возвращением!

Zhekaz B пишет:
aleksander gagarin пишет:

Извините мужики но это как то не серьезно в школу надо было ходить и уяснить себе что такое напряжение и что такое сила тока

Сейчас на новой панели приборов тракторов амперметра нет! все перешли на вольтметры yes3

Конечно если сосед подарил новый амперметр - поставьте и не мучайтесь, но вольтметр, если есть возможность, установить не помешает - от него пользы больше.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
маи бобино пишет:

Всех трактористов с Днём водителя!

dri

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
маи бобино пишет:

Всех трактористов с Днём водителя!
Яуген с возвращением!

Zhekaz B пишет:
aleksander gagarin пишет:

Извините мужики но это как то не серьезно в школу надо было ходить и уяснить себе что такое напряжение и что такое сила тока

Сейчас на новой панели приборов тракторов амперметра нет! все перешли на вольтметры yes3

Конечно если сосед подарил новый амперметр - поставьте и не мучайтесь, но вольтметр, если есть возможность, установить не помешает - от него пользы больше.

Спасибо. Тракторист я по совместительству а так 25 лет шоферю уже. Вчера позволил себе заодно трактор ремонтировал сегодня в завязке, завтра с утра за руль. Но ничего, запасные дни шофёра каждую пятницу.

Вложение
1477803668982.jpg
україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387

можно и старый амперметр разобрать там ничего страшного нет .Возможно вал стрелки соскочил с направляющих.А так в тракторе и амперметр хорошо и еще сейчас куча електронных вольтметров.Но я склоняюсь к установке обоих.

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529

Всех с днём автомобилиста! dri Если клиенты не побеспокоят, то в обед отмечу. Как никак я водитель аж со всеми категориями, а в прошлом даже завгар с дипломом. Так что я по любому заслужил.

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387
Россия
: Калужская область Куйбышевский район
24.06.2016 - 14:56
: 561
Виталий 68 пишет:

http://orel.mtkrosberg.ru/catalog/farm_machinery_tires_propelled_machine... дайте совет стоит или взять волчару?

Три года эксплуатации и уже пошли трещины, проходимость хорошая, мягкая

Россия
: Калужская область Куйбышевский район
24.06.2016 - 14:56
: 561

Резина Волтайр 12.4/28

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Ильич 44 пишет:

Всех с днём автомобилиста! dri Если клиенты не побеспокоят, то в обед отмечу. Как никак я водитель аж со всеми категориями, а в прошлом даже завгар с дипломом. Так что я по любому заслужил.

beer

Вложение
image10.jpg
Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Евген 89' пишет:
Виталий 68 пишет:

http://orel.mtkrosberg.ru/catalog/farm_machinery_tires_propelled_machine... дайте совет стоит или взять волчару?

Три года эксплуатации и уже пошли трещины, проходимость хорошая, мягкая

а на агротеке бортик лопается.на тестике так...больше нет проблем.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Виталий 68 пишет:

http://orel.mtkrosberg.ru/catalog/farm_machinery_tires_propelled_machine... дайте совет стоит или взять волчару?

Интересно уже Израэль, у нас предлагали Индию 12,4-28 16,400т.р. и 10-28 Словению но без камер цену не сложили ещё продавцы а говорят проще перейти на 32 их мол полно всяких производителей scratch_one-s_head

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169


с Праздником clap

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529

А я до обеда ещё и огородик успел запахать. Мелочь, а приятно. Только что ещё клиенты приходили, но уже поздно, день водителя отметили. Отложил их на завтра, если погода не подведёт. Пасмурно и холодно, по прогнозу вообще дождь. Осень однако. В Донецке вроде уже и снег срывался.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Serega-60 пишет:
Виталий 68 пишет:

http://orel.mtkrosberg.ru/catalog/farm_machinery_tires_propelled_machine... дайте совет стоит или взять волчару?

Интересно уже Израэль, у нас предлагали Индию 12,4-28 16,400т.р. и 10-28 Словению но без камер цену не сложили ещё продавцы а говорят проще перейти на 32 их мол полно всяких производителей scratch_one-s_head

индия хорошая должна быть....самое забавное 10-28 дешевле намного...нашел волчару в астрахани по адекватной цене...кто есть с астрахани...нужно посмотреть и пощупать в живую.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Вовий пишет:
aleksander gagarin пишет:
Вовий пишет:
aleksander gagarin пишет:
Вовий пишет:
aleksander gagarin пишет:
Механик-т40 пишет:

Я серьезно

Так и я серьезно.Зачем мне вольтметр???

А зачем амперметр? Часто вы на него смотрите? Вольтметр напряжение показывает на заглушенном в коком состоянии акб на заведённом как генератор работает. А зарядку разрядку так-же контролировать можно.

Извините мужики но это как то не серьезно в школу надо было ходить и уяснить себе что такое напряжение и что такое сила тока hi hi hi

Ходили и знаем. Поэтому и советуем выкинуть этот прибор.

Я еще старой школы постарайтесь аргументировать свои доводы dntknw dntknw dntknw laugh

Чуть выше всё написал.

Ясно. Не одного серьезного аргумента.То что на новых стоит только вольтметр не аргумент. Там и схема совсем другая с массой датчиков итд.На наших топиках с их примитивной схемой использовать вольтметр это замерять напряжение в бортовой сети где изначально заложено 12В + - зарядка генератора

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Виталий 68 пишет:
Serega-60 пишет:
Виталий 68 пишет:

http://orel.mtkrosberg.ru/catalog/farm_machinery_tires_propelled_machine... дайте совет стоит или взять волчару?

Интересно уже Израэль, у нас предлагали Индию 12,4-28 16,400т.р. и 10-28 Словению но без камер цену не сложили ещё продавцы а говорят проще перейти на 32 их мол полно всяких производителей scratch_one-s_head

индия хорошая должна быть....самое забавное 10-28 дешевле намного...нашел волчару в астрахани по адекватной цене...кто есть с астрахани...нужно посмотреть и пощупать в живую.

Все равно пока сам не попробуешь не поймеш hi