Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 885 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44937 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Ильич 44 пишет:

от у нас с утра мерзкий холодный дождик моросит,

У нас добре моросит cry

и продолжает поеду наверное траву ещё завалю, соток 40, один чёрт толку от травы той нет

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Шyриk пишет:

но есть ровнее.

yes3

Шyриk пишет:

Модераторы

это пользователи данного форума и если вы наступили ему в сваё время на хвост то и получите картер одиночку laugh как было с многими и за пустяки, т.е использыванние служебных полномочий в личных целях, Шурик ну мы же не обидчивые beer dri

28.09.2009 - 23:30
: 16406
silivon4ik пишет:

Тебе много времени не нужно - пару недель бани и готово!

hi Знать бы какое слова, на сколько тянет laugh а так ляпнешь, так не то, что манипулятор доделаешь, так уж весна придёт и посевная начнётся, ну пока не в бане и тоже время не теряем руки дошли чуток переделал

Вложение
img20161031121909.jpg
img20161031121816.jpg
Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Шyриk пишет:
Ильич 44 пишет:

И кто же на форуме КРЫСА, которая доносы строчит?

Не только крыса.
Я вообще заметил на форуме хреновую тенденцию. Часть тем закрыта для пользователей не с Украины.
Сообщения в лучшем случае удаляются. В худшем пользователям из других стран вмахиваю бан (причем я говорю не за себя), сообщения даже с оскорблениями от лиц с сопредельного государства чистятся, и они остаются на форуме.
Т.к. Модераторы не видны, то взятки гладки, кто почистил, кто баны нараздавал.
Если бы не сборка грузовичка, мне нужна помощь форумчан я бы с бани тоже не вышел как и многие.
На форуме по правилам равны все, но есть ровнее.

ну прекрати...куда мы без тебя, яугена и многих....давай те все байкотировать форум и че толку....

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Шyриk пишет:
Ильич 44 пишет:

И кто же на форуме КРЫСА, которая доносы строчит?

Не только крыса.
Я вообще заметил на форуме хреновую тенденцию. Часть тем закрыта для пользователей не с Украины.
Сообщения в лучшем случае удаляются. В худшем пользователям из других стран вмахиваю бан (причем я говорю не за себя), сообщения даже с оскорблениями от лиц с сопредельно государства чистятся, и они остаются на форуме.
Т.к. Модераторы не видны, то взятки гладки, кто почистил, кто баны нараздавал.
Из за этого ушли пользователи.
Если бы не сборка грузовичка, мне нужна помощь форумчан я бы с бана тоже не вышел как и многие.
На форуме по правилам равны все, но есть ровнее.

Уже писал, ещё раз напишу. Тоже в сентябре пару человек ни за что заманили мы трое заступились и пожалте месяц без предупреждения. Первые не кольцо дней заходил потом забил и понял что могу чудесно без фермера обходится. Вернулся потому что привык вроде как.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Сергей 03 пишет:

Амперметры ставят потому что они дешевле в изготовлении, а вольтметры потому что они более информативны,

И долго вы над этим думали? wacko2 Еще раз .Два абсолютно разных прибора которые показывают абсолютно разные вещи. cry cry cry

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
aleksander gagarin пишет:
Сергей 03 пишет:

Амперметры ставят потому что они дешевле в изготовлении, а вольтметры потому что они более информативны,

И долго вы над этим думали? wacko2 Еще раз .Два абсолютно разных прибора которые показывают абсолютно разные вещи. cry cry cry

Да ставьте вы уже свой амперметр и радуйтесь. А мы будем с вольтметром радоваться. Каждому свое tomato

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Механик-т40 пишет:
aleksander gagarin пишет:
Сергей 03 пишет:

Амперметры ставят потому что они дешевле в изготовлении, а вольтметры потому что они более информативны,

И долго вы над этим думали? wacko2 Еще раз .Два абсолютно разных прибора которые показывают абсолютно разные вещи. cry cry cry

Да ставьте вы уже свой амперметр и радуйтесь. А мы будем с вольтметром радоваться. Каждому свое tomato

я проще поступил...к апреру вольто метр поставил...фото на аватарке...

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
Яуген пишет:

чуток переделал

Редуктор с чего? Не узнаю что-то. fotku

Россия
: Бурятия
25.11.2014 - 15:57
: 715
aleksander gagarin пишет:

Сергей 03 пишет:
Амперметры ставят потому что они дешевле в изготовлении, а вольтметры потому что они более информативны,
И долго вы над этим думали?

Это не про вас сказал, я имел ввиду производителей.

aleksander gagarin пишет:

Два абсолютно разных прибора которые показывают абсолютно разные вещи.

Приборы показываю не вещи, а величину тока или напряжения, по значениям которых вы сами делаете выводы о состоянии электросистемы. Можете поставить хоть ампертетр хоть вольтметр я никому ничего не навязываю. У меня на китайце стоит БК-08 очень удобная штука, много чего показывает и стоит чуть дороже обычного вольтметра, а на Т-25 стоит амперметр.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Шyриk пишет:

Не только крыса.
Я вообще заметил на форуме хреновую тенденцию. Часть тем закрыта для пользователей не с Украины.
Сообщения в лучшем случае удаляются. В худшем пользователям из других стран вмахиваю бан (причем я говорю не за себя), сообщения даже с оскорблениями от лиц с сопредельно государства чистятся, и они остаются на форуме.

выше вами сказанное не совсем понял, но вот мой последний бан с 8.10 по 15.10 последовал через пару минут после того как я ответил(без матюков) но возможно немножко резко знаменитому фермеру в курилке, влепил бан так быстро что даже вне запостил его, я понял что заблокирован когда не смог зайти на сайт, и в почте ивидел уведомнение... его пост с оскорблениями долго высел в теме, но уже подчистили, другие же посты его касающиеся моей страны висят по сей день. Кто в курилке модер мне понятно. Темы табу обсуждать здесь себе во вред, последне время стараюсь сдерживаться, потому есть група юзеров которые только и ждут и провоцируют, а баны раздаются очень даже выборочно.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:
aleksander gagarin пишет:
Сергей 03 пишет:

Амперметры ставят потому что они дешевле в изготовлении, а вольтметры потому что они более информативны,

И долго вы над этим думали? wacko2 Еще раз .Два абсолютно разных прибора которые показывают абсолютно разные вещи. cry cry cry

Да ставьте вы уже свой амперметр и радуйтесь. А мы будем с вольтметром радоваться. Каждому свое tomato

я проще поступил...к апреру вольто метр поставил...фото на аватарке...

У меня не космический корабль, лишнее не нужно

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Шyриk пишет:

Думаю тогда поддерживаете предложение "вскрыть" модераторов.

Я то поддержываю, а что толку? Вы задавали этот вопрос редактору-ответа помнится не последовало вообще. Сомневаюсь что админы пойдут на это, тем более после того как обсудили хозяина форума.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Механик-т40 пишет:
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:
aleksander gagarin пишет:
Сергей 03 пишет:

Амперметры ставят потому что они дешевле в изготовлении, а вольтметры потому что они более информативны,

И долго вы над этим думали? wacko2 Еще раз .Два абсолютно разных прибора которые показывают абсолютно разные вещи. cry cry cry

Да ставьте вы уже свой амперметр и радуйтесь. А мы будем с вольтметром радоваться. Каждому свое tomato

я проще поступил...к апреру вольто метр поставил...фото на аватарке...

У меня не космический корабль, лишнее не нужно

конечно....супермегатрактор он с бортовым компьютером в стоке lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:
aleksander gagarin пишет:
Сергей 03 пишет:

Амперметры ставят потому что они дешевле в изготовлении, а вольтметры потому что они более информативны,

И долго вы над этим думали? wacko2 Еще раз .Два абсолютно разных прибора которые показывают абсолютно разные вещи. cry cry cry

Да ставьте вы уже свой амперметр и радуйтесь. А мы будем с вольтметром радоваться. Каждому свое tomato

я проще поступил...к апреру вольто метр поставил...фото на аватарке...

У меня не космический корабль, лишнее не нужно

конечно....супермегатрактор он с бортовым компьютером в стоке lol

dntknw

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Я когда-то тоже хотел поставить вольтметр с шестерки в дополнение к штатному. Но ценник в магазине архикусается. Поэтому решил погодить до лучших времен. Или вариант - кетайский цифровой за 3$.

28.09.2009 - 23:30
: 16406

Всё же сгонял запахал blush2

Вложение
img20161031132620.jpg
img20161031133031.jpg
img20161031133137.jpg
img20161031145343.jpg
img20161031145420.jpg
img20161031151230.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
silivon4ik пишет:
Яуген пишет:

чуток переделал

Редуктор с чего? Не узнаю что-то. fotku

dntknw 1 к 3, с одной стороны шлицевую с ВОМ МТЗ уварил а с второй под нш сделал

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Виталий 68 пишет:

я проще поступил...к апреру вольто метр поставил...фото на аватарке...

Мудрое решение.Хотя вчера вы спорили за вольтметр. clap Уже и не знаю что думать. blush2 blush2 blush2

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Механик-т40 пишет:

Да ставьте вы уже свой амперметр и радуйтесь. А мы будем с вольтметром радоваться. Каждому свое

Да давно поставил И радуюсь ya ya ya Просто глупо не признавать очевидные истины.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
aleksander gagarin пишет:
Механик-т40 пишет:

Да ставьте вы уже свой амперметр и радуйтесь. А мы будем с вольтметром радоваться. Каждому свое

Да давно поставил И радуюсь ya ya ya Просто глупо не признавать очевидные истины.

Так я ж не заставлял а предложил.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Шyриk пишет:

На обиженных воду возят

Забейте мужики.Своего банера я вычислил сразу.Правда он исправился.Конечно не нормально когда не знаешь что можно а что нет.Правила форума противоречат основному закону РФ.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Яуген пишет:

Всё же сгонял запахал
Файлы: 

Что это ты на узкой резине??? laugh laugh laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
aleksander gagarin пишет:

Что это ты на узкой резине?

В бане сдулись laugh а если серьёзна пипец одному из ск-4 bang приходится на этой, стоит одно с ск-4 как гляну так сразу и настольгия

: Смоленская обл.
03.02.2013 - 12:09
: 213
Сергей 03 пишет:
aleksander gagarin пишет:

Так какой из приборов более полно отображает состояние сети?

Вольтметр, и лучше цифровой. Амперметром не проконтролируешь перезаряд, замыкание банок и пр. Если например реле-регулятор напряжения замкнет, то напряжение сразу возрастет больше 14 В, с вольтметром вы это увидите и поймете, что что-то не в порядке, а с амперметром будете думать что аккумулятор берет хорошую зарядку, пока тот не "закипит" или пока лампочки не начнут перегорать...
Итого: Амперметры ставят потому что они дешевле в изготовлении, а вольтметры потому что они более информативны, но каждый сам выбирает что ему нужно.

Как раз амперметр и показывает как заряжается аккумулятор.

Україна
: Волинь
17.01.2013 - 22:33
: 577
aleksander gagarin пишет:

Просто глупо не признавать очевидные истины.

Если все так очевидно, то скажите пожалуйста, если на ходу при заряженом акуме идет обрыв ремня. Что будет показывать амперметр а что вольтметр?

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Яуген пишет:
aleksander gagarin пишет:

Что это ты на узкой резине?

В бане сдулись laugh а если серьёзна пипец одному из ск-4 bang приходится на этой, стоит одно с ск-4 как гляну так сразу и настольгия

clap clap good

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Саша8311 пишет:
aleksander gagarin пишет:

Просто глупо не признавать очевидные истины.

Если все так очевидно, то скажите пожалуйста, если на ходу при заряженом акуме идет обрыв ремня. Что будет показывать амперметр а что вольтметр?

Вольтметр-12в амперметр -или 0 или разряд.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6713
Саша8311 пишет:

Если все так очевидно, то скажите пожалуйста, если на ходу при заряженом акуме идет обрыв ремня. Что будет показывать амперметр а что вольтметр?

амперметр покажет ноль,если не не включины потребители тока,вольтметр 12 вольт

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Антон Фадеевич пишет:
Саша8311 пишет:

Если все так очевидно, то скажите пожалуйста, если на ходу при заряженом акуме идет обрыв ремня. Что будет показывать амперметр а что вольтметр?

амперметр покажет ноль,если не не включины потребители тока,вольтметр 12 вольт

На случай обрыва ремня лампа должна быть, а еще лучше вместе с зуммером.