Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 867 из 1105

33134 сообщения
Украина
: Донецкая обл.
19.01.2012 - 12:34
: 1987
sTOLJAr пишет:

Желающих на ней работать. Сохой и мотыгой в плюсе не будешь. Трактор 50-ти лет примерно то же самое.

А если ещё принять во внимание налоговую систему и коррупцию чиновников, то даже у желающих желание отпадёт.

Делай своё дело так, дабы за тобой не пришлось переделывать.
Владимир Мономах.

Аватар пользователя aleksander gagarin
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378

Наконец то дошли руки и до крыши.

Файлы: 
  • dscn0812.jpg
  • dscn0811.jpg
  • dscn0810.jpg
  • dscn0809.jpg
  • dscn0808.jpg
Украина
09.11.2009 - 18:11
: 12942

Вот это да, изоплен, релинги, ну тут еще только навигатор и подушки безопасности. и будет все в ажуре. ( tomato без обид, не мог удержаться).

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 815

Кто сталкивался с Агромашем, подскажите - там переключение скоростей так же, как и Т-25? Только рычаг сбоку. Хотелось бы как у легковых. Скорости вперёд - назад, а холостой ход рычага влево - вправо.

Украина
: Городнянский р-н
20.10.2013 - 20:59
: 162
sTOLJAr пишет:

Кто сталкивался с Агромашем, подскажите - там переключение скоростей так же, как и Т-25? Только рычаг сбоку. Хотелось бы как у легковых. Скорости вперёд - назад, а холостой ход рычага влево - вправо.

Если говорить о 30/50ТК - там коробки такие же, как на т-25. Вот смотрите, видео ремонта КПП Агромаш 50ТК А на остальных - не знаю.

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3200

Мужики размеры скобки на привод счетчика моточасов,что у заливной горловины стоит дайте пожалуйста,в теме про взаимозаменяемость не нашел hi

Россия
: Мариинск
07.03.2015 - 05:21
: 357
RUS 59 пишет:

Мужики размеры скобки на привод счетчика моточасов,что у заливной горловины стоит дайте пожалуйста,в теме про взаимозаменяемость не нашел hi

Привет Руслан лови фото.

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3200
Ромик2 пишет:
RUS 59 пишет:

Привет Руслан лови фото.
[изображение]

Спасибо,да я уже тоже в теме про тахометры нашел thank_you

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 11782

Переключение насколько я понял такое же. Только рычаг сбоку как на новых мтз.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Беларусь
Lehabros пишет:
sTOLJAr пишет:

Если говорить о 30/50ТК - там коробки такие же, как на т-25. Вот смотрите, видео ремонта КПП Агромаш 50ТК А на остальных - не знаю.

Понял. Спасибо. Помудрю пока есть желание и немного времени. Может что и получится.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 1076

Насчёт улиток вдогонку.
По сути это пара вёдер свежего белка, нельзя ли этих улиток давать каким-нибудь бройлерам например..?

IFA-M25(1985г.), T-25А & T-40M (1991гг.), МТЗ-80 (1993г.), 1ПТС-2.5(1992г.), Л-201, Л-651(1993г.) и т.д....

Беларусь
Хайсер пишет:

этих улиток давать каким-нибудь бройлерам например..?

Сосед приходит иногда собирает курам. Мелко рубит и кормит.

estonija
sTOLJAr пишет:
Хайсер пишет:

этих улиток давать каким-нибудь бройлерам например..?

Сосед приходит иногда собирает курам. Мелко рубит и кормит.

Там не только белок но и кальций.Этой смесью если кормить куриц недели две все садятся на гнезда птенцов высижевать.Я когда держал кур собирал на берегу после шторма ракушек.как кальций.Корм сам по себе очень ценный.

estonija

Самая верная примета.Сосед вчера сено в валки собирал значит сегодня будет дождь.Утром встал точно дождь как из ведра и на целый день.Сено уже черное.Это день работы и бак солярки как коту под хвост.Дааа у фермера должно быть адское терпение и железное здоровье. crycrycry

Аватар пользователя Дмитрий Хлопков
Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1026
aleksander gagarin пишет:

Самая верная примета.Сосед вчера сено в валки собирал значит сегодня будет дождь.Утром встал точно дождь как из ведра и на целый день.Сено уже черное.Это день работы и бак солярки как коту под хвост.Дааа у фермера должно быть адское терпение и железное здоровье. crycrycry

и 1000% удачи за спиной )))) держитесь правда

Пишите в личку, или звоните, пообщаемся...

06.12.2009 - 10:17
: 985

Продолжение эпопеи про насос. Вобщем его отремонтировали 2 недели назад, что там делали не уведомили, о заводится стал с полпинка, ждали сенокоса и трактор просто стоял, вот вчера и сегодня работал весь день. Сегодня вечером его заглушили, через минуту решили его чуть подальше поставить, и фиг вам сказал трактор, появился какойто толи стук толи еще что трактор слабо чихает и не заводится и из одной заглушеной секции давит соляру.
Снимать насос ехать права качать дюже не хочется 70км в одну сторону и вечные пробки в Новосибирске. Может эту заглушку выкрутить и что-то другое вместо неё поставить? Принимаю советы и пожелания.

Файлы: 
  • nasos.jpg
: kz
30.03.2014 - 10:09
: 1817

есть способ заготовки "бурое сено"

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 1817
Пчеловод82 пишет:

Продолжение эпопеи про насос. Вобщем его отремонтировали 2 недели назад, что там делали не уведомили, о заводится стал с полпинка, ждали сенокоса и трактор просто стоял, вот вчера и сегодня работал весь день. Сегодня вечером его заглушили, через минуту решили его чуть подальше поставить, и фиг вам сказал трактор, появился какойто толи стук толи еще что трактор слабо чихает и не заводится и из одной заглушеной секции давит соляру.
Снимать насос ехать права качать дюже не хочется 70км в одну сторону и вечные пробки в Новосибирске. Может эту заглушку выкрутить и что-то другое вместо неё поставить? Принимаю советы и пожелания.

если там нет кулачка то он не должен топливо туда пихать

Как вариант вал провернуло??? Подожду еще советов, возможно завтра откручу трубки на форсунки и посмотрю давит ли из под них.

Аватар пользователя Михаил Сычиков
Россия
: Рязанская область.
23.12.2012 - 21:07
: 2514
Пчеловод82 пишет:

Возможно нужно было не глушить эти 2 штуцера, а соединить.

Т-25
ВТЗ-2032А

Беларусь

Кто может помочь с очередным вопросом? Нужен размер от заднего кронштейна до лодки кабины. Что на фото. Постучал немного молотком и оказалось металла нет, одна ржавчина. Буду всё варить по новому.

Файлы: 
  • 15072016699.jpg

Так и думал, давит только из двух секций обведеных красным. Причины? Из первой секции которая на форсунку идет вообще нечего не подается. Звонили топлевщику, сказал поменять заглушку типа гнать может не туда и рейку проверить её заедать может.

Файлы: 
  • nasos.jpg
Украина
24.09.2010 - 11:47
: 3965
Михаил Сычиков пишет:

Возможно нужно было не глушить эти 2 штуцера, а соединить.

У меня торойка закатана , так тоже секция заглушена

тяжолый физический труд на свежем воздухе - скотинит и злобит человека

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 2892
sTOLJAr пишет:

Кто может помочь с очередным вопросом? Нужен размер от заднего кронштейна до лодки кабины. Что на фото. Постучал немного молотком и оказалось металла нет, одна ржавчина. Буду всё варить по новому.

Вот

Файлы: 
  • img1227.jpg
россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1469

Привет всем , давно не заходил , приболел малость, получился такой казус, менял распылители на форсунках до того как попасть в больничку и не успел поставить форсунки на место а тут как назло шли большие дожди и нахерачило полный первый цилиндр и поддон , воду вроде всю слил масло поменял из цилиндра вроде тоже всю воду убрал масла в цилиндр залил и прокрутил вроде нормально но заводить что то по баиваюсь, что подскажете , может стоит головку снять?

estonija
тигр пишет:

Привет всем , давно не заходил , приболел малость, получился такой казус, менял распылители на форсунках до того как попасть в больничку и не успел поставить форсунки на место а тут как назло шли большие дожди и нахерачило полный первый цилиндр и поддон , воду вроде всю слил масло поменял из цилиндра вроде тоже всю воду убрал масла в цилиндр залил и прокрутил вроде нормально но заводить что то по баиваюсь, что подскажете , может стоит головку снять?

Если прокрутил то по идее там ничего остаться не должно.Я бы завел. dntknwdntknwdntknw

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 2805
тигр пишет:

воду вроде всю слил масло поменял из цилиндра вроде тоже всю воду убрал масла в цилиндр залил и прокрутил вроде нормально но заводить что то по баиваюсь, что подскажете

Я два вот этих заводил и ничего работают. Когда воду откачали там еще миниэкскаватор оказался, так что твой случай это как на колесо помочиться - заводи не заморачивайся.

Файлы: 
  • yunttan1.jpg
  • yunttan.jpg

silivon4ik

"Мое движение есть результат твоего движения"
https://www.youtube.com/channel/UC28sDZCWPV8lcyzjCI8EF4g

Беларусь
Serega-60 пишет:
sTOLJAr пишет:

Вот

Спасибо. Наделал сам себе проблем, теперь не знаю, как и разобраться. порезал всё на куски. Всё гнилое. Буду изобретать. Трактор в колхозе удобрения разбрасывал, вот его и сожрало сзади.

россия
тигр пишет:

Если прокрутил то по идее там ничего остаться не должно.Я бы завел. dntknwdntknwdntknw

Спасибо за совет, завтра буду заводить.

россия
silivon4ik пишет:
тигр пишет:

воду вроде всю слил масло поменял из цилиндра вроде тоже всю воду убрал масла в цилиндр залил и прокрутил вроде нормально но заводить что то по баиваюсь, что подскажете

Я два вот этих заводил и ничего работают. Когда воду откачали там еще миниэкскаватор оказался, так что твой случай это как на колесо помочиться - заводи не заморачивайся.

Да это точно , спасибо.