Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 850 из 1123

33673 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 846

я у себя менял колено новое поршневая новая трактор завелся с полпинка.Я б Иллич на вашем месте сделал холодную обкатку на буксире при открытом декомпрессоре.Также из системы хорошо прокачать воздух(очень хорошо).Попробуйте на насосе открутиь на плунжерной паре один из клапанов и прокачать без него.И по ходу у меня есть вопрос У швагра трактор заводится рабтает минут 10 пока не нагреется и резко глохнет и пока не остынет хрен заведеш.Насос топливный меняли так как старый заклинил после 10 минут работы и такое же поведение на новом насосе.Давление держит нормально.Может у когото было такое?.Подозрение на головки

slavik

Аватар пользователя хоменко олег викторович
РОССИЯ
: п.Шайковка Кировский р-н Калужской области
06.10.2011 - 08:54
: 5754
Александр 70 пишет:

Да,300 рублей за фотки.Спросил откуда,сказали с Тамбова

Может и правда с Тамбова laugh ,я когда там учился в военном,то у нас курсантов с загранки целая пятиэтажка была,негров было много.Детей с черным цветом кожи,вокруг училища бегало много.Видно девушкам негры нравились.

МИНИТРАКТОР МАСТЕР-ЯРД 244 WD
МОЕ ВИДЕО
http://www.youtube.com/channel/UCSRw_bDumzxEe903-870hyw/videos

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 524
маи бобино пишет:

На буксир его.

Хайсер пишет:

Ильич 44, убедитесь, что гарантированно нет воздуха в ТНВД и заводите буксиром. Если все правильно- заведется. И будете как обычно потом заводить со стартера.

slavikom пишет:

Я б Иллич на вашем месте сделал холодную обкатку на буксире при открытом декомпрессоре.

Ильич 44 пишет:

Помоему его всё таки дёрнуть нужно.

Ильич , ну уже решайся на холодную обкатку .

Украина
: Донецкая обл.
19.01.2012 - 12:34
: 2006
маи бобино пишет:

Легко сказать. Тут хрен грузовик или трактор найдёшь, что бы потаскать. Все блин или жутко занятые, или очень жадные. Знакомый пообещал завтра потаскать, надеюсь получится.
Разозлили меня сегодня. То с буксиром нескладуха, то с перекупщиком свиней жёстко пообщался, ещё и на работу в ночь ехать. Офигенное воскресенье выдалось.
Погода тоже донимает. С утра всё дождь пойти пытается. По прогнозу вроде нет, а по факту ...ещё не вечер. Зато на среду и четверг гроза стоит. Я такой погоды лет 15 неприпомню. Трава прёт спасу нет. Я уже и дома гербицидом пользуюсь. После обработки поля осталось маленько.

Делай своё дело так, дабы за тобой не пришлось переделывать.
Владимир Мономах.

Аватар пользователя aleksander gagarin
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378

Мужики.Вопрос.Кто чем кабинет обклеивал в частности крышу.Какие будут советы.Никогда этим не занимался так что полный профан.У кого какой опыт имеется поделитесь. thank_youthank_youthank_you

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 2930
aleksander gagarin пишет:

Мужики.Вопрос.Кто чем кабинет обклеивал в частности крышу.Какие будут советы.Никогда этим не занимался так что полный профан.У кого какой опыт имеется поделитесь. thank_youthank_youthank_you

Александр я делал крышу с жигулей обтяжка потолка,продаётся в магазе 300-400р стоила, одно плохо рубец остаётся,садил на клей

Файлы: 
  • img0177.jpg
украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4046

Сегодня продал погрузчик а сутреца перед продажей поехал утянуть то что никому не под силу lol Вытянули с батей 11 пасынков. Блин стемно конечно с такими штуками играться на нашем тракторе. По полтора метра в земле (4метровые) годов с пятидесятых, но сорвали, вытянули все без проблем.

Навколо все чуже а в серединi не наше.

Украина
: Кировоградская обл.
19.09.2015 - 05:47
: 177
Nitrus пишет:

Сегодня продал погрузчик а сутреца перед продажей поехал утянуть то что никому не под силу lol Вытянули с батей 11 пасынков. Блин стемно конечно с такими штуками играться на нашем тракторе. По полтора метра в земле (4метровые) годов с пятидесятых, но сорвали, вытянули все без проблем.

[изображение]
[изображение]
[изображение]

Ех, а на заднем фоне какие бы склады были хорошие smile3 А зачем же продали если есть ему применение?

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 846

)

Файлы: 
  • iuxuce2bq0.jpg

slavik

estonija
Serega-60 пишет:

Александр я делал крышу с жигулей обтяжка потолка,продаётся в магазе 300-400р стоила, одно плохо рубец остаётся,садил на клей

Отлично получилось.А под низ ничего не клеили типа поролона???Дело в том что я использовал крышу VW Пассат И там по краям ребра жесткости с дырками.Не будут ли они видны. hihuhhuh

estonija
Ильич 44 пишет:
маи бобино пишет:

Легко сказать. Тут хрен грузовик или трактор найдёшь, что бы потаскать. Все блин или жутко занятые, или очень жадные. Знакомый пообещал завтра потаскать, надеюсь получится.
Разозлили меня сегодня. То с буксиром нескладуха, то с перекупщиком свиней жёстко пообщался, ещё и на работу в ночь ехать. Офигенное воскресенье выдалось.
Погода тоже донимает. С утра всё дождь пойти пытается. По прогнозу вроде нет, а по факту ...ещё не вечер. Зато на среду и четверг гроза стоит. Я такой погоды лет 15 неприпомню. Трава прёт спасу нет. Я уже и дома гербицидом пользуюсь. После обработки поля осталось маленько.

Не прибедняйся.Выгони свой БМД из под сена да таскай топик Там калибр 30мм так что по соглашениям можно.Или ты на нем тех осмотр не прошел. clapclapclap И для перекупщика очень весомый аргумент.

estonija
slavikom пишет:

)

Где ты такое откопал.Даже по нынешним временам не хило goodgoodgood

estonija
VovaLebedev пишет:

Ех, а на заднем фоне какие бы склады были хорошие А зачем же продали если есть ему применение?

Вот он хозяйский взгляд.Не зря я писал чтоб баллотировался в мэры. good

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 524
Nitrus пишет:

Вот применил 4 таких пасынка 4-метровых, разрезал болгаркой - 2 диска ушло по камню и 2 по стали, опилил вкруговую и переломил:

Файлы: 
  • img3290.jpg
estonija

Вот из окна сфоткал.

Файлы: 
  • dscn0799.jpg
  • dscn0798.jpg
россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1661
маи бобино пишет:

Вот применил 4 таких пасынка

шикарная клумба good сносу не будет hi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2071

кто знает что за ключ такой ямз на нём написано

Файлы: 
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
Россия

.А под низ ничего не клеили типа поролона???

Нет,у нас зимы мало и так сойдёт laugh

estonija
Serega-60 пишет:

.А под низ ничего не клеили типа поролона???

Нет,у нас зимы мало и так сойдёт laugh

Унас когда как.но я не ради тепла.а чем клеил???

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12147
Grinya81 пишет:

кто знает что за ключ такой ямз на нём написано

Мож для клапанов какой?

Эх а я бане с хлопцами отдохнул...... В речке искупались.....
Чего и вам желаю.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4046
VovaLebedev пишет:
Nitrus пишет:

[изображение]
[изображение]
[изображение]

Ех, а на заднем фоне какие бы склады были хорошие smile3 А зачем же продали если есть ему применение?

Применения практически нету, как то не прижилась и он оч тяжелый... А на заднем фоне старая насосная. Ее после развала союза вырезали на металлолом.

Навколо все чуже а в серединi не наше.

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2071
Шyриk пишет:

Мож для клапанов какой?

и у меня такие мысли проскакивали, но думаю спрошу, ЯМЗ на нем надпись есть

Nitrus пишет:

Применения практически нету, как то не прижилась и он оч тяжелый

я раньше тоже думал купить, но потом подумал что я с ним делать буду, лутше КУН прикупить или сделать - болше пользы

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 1833
Ильич 44 пишет:

Мой железный конь сегодня мне реально мозг вынес. Всё собрал, прикрутил, смазал, залил масла, а этот нехороший агрегат категорически не хочет заводится. Я уже и книгу перечитал, может думаю позабыл чего в установке впрыска. Так нет блин, всё по букварю, а он ни в какую. Закончилось тем, что усадил полностью аккумулятор. Поставил на зарядку, завтра буду продолжать. Кукуруза в поле зарастает, а я с трактором в шахматы играю. Главное вроде даже дымок пускает, а не схватывает. Злодей...

клапана на декомпрессоре отрегулировал

Россия

.а чем клеил???

У жены клей (дракон) спиз...л laugh он безцветный а то если желтым клеить то проступает через материал и вид не тот dread

estonija
Serega-60 пишет:

.а чем клеил???

У жены клей (дракон) спиз...л laugh он безцветный а то если желтым клеить то проступает через материал и вид не тот dread

Вот о таких ньансах я и не подумал. спасибо thank_you

при сливе масла обнаружилась "радость" в виде гвоздика-шплинта. думаю с шатуна. теперь поддон откручивать bang

Россия
: Поназырево
05.03.2013 - 15:33
: 119

игольчатые подшыпники вместо фтулок на рулевые
цапфы кто небудь ставил?

английская ку маленькая

estonija
weafox пишет:

при сливе масла обнаружилась "радость" в виде гвоздика-шплинта. думаю с шатуна. теперь поддон откручивать bang

Хорошо бы малой кровью обошлось и похуже "радости" не вылезли.Сплюнь три раза. hihihi

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12147
Анна@ пишет:

игольчатые подшыпники вместо фтулок на рулевые
цапфы кто небудь ставил?

Я ставил. Номера подшипников не помню. Все наботает.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

weafox пишет:

Хорошо бы малой кровью обошлось и похуже "радости" не вылезли.Сплюнь три раза. hihihi

да затянуто все. со второго тоже обломаный гвоздь вытащил, заменил проволокой,почему гвозди ломает,(загнутый конец) может об щеку коленвала.