Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 849 из 1123

33672 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 978
sTOLJAr пишет:
Ильич 44 пишет:

Если бы в Украине у людей были мозги и небыло зомбоящика

Российский на первом месте (после северокорейского)

Думаю едва ли на первом месте.

Трактора: Т-25 и KUBOTA L-2402.

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 855
Шyриk пишет:

Я вчера ездил искал подарок сыну и 2 кресникам. Хрень не дарю и каждый год целая эпопея.
Вчера заеал в магазин игрушек, 3 этажа а 70% товара галимый Китай.
Наши и белорусские игрушки есть, но выбора нет. Из серии в 10 игрушек на полке только одна.

посмотри в гугле игрушки Брудер. Немецкие, качественные и функциональные. Пипец какие дорогие сейчас стали, но они того стоят. Своему до 5 лет только их и покупал на ДР и новый год, и проблемы с выбором не было. Была проблема в цене

РОССИЯ
: Средний Урал
16.03.2011 - 20:43
: 2288
механизатор пишет:

игрушки Брудер.

good Сам бы поиграл . . . . blush2

россия
: подольск
27.10.2015 - 18:30
: 110
aleksander gagarin пишет:
осипишин олег пишет:

а я вот чем от бизделия занимаюсь

Ну если это назвать бездельем shokshokshok Похоже ледокол скоро будет готов к спуску на воду.Гости уже приглашены???Смотри бутылкой корпус не повреди goodclapclap

гости уже ждут .скоро в астрахани .может хоть там погреемся .ато одни дожди у нас

трактора

28.09.2009 - 23:30
: 16408
Расул Б пишет:

а сидушка будет?

полазил, почухал scratch_one-s_head и прибомбил laugh сидушкой не назовёшь, но поджёпник добрый и залазить проще и как не как техника безопасности

Файлы: 
  • img20160611152233.jpg
  • img20160611152114.jpg
  • img20160611152632.jpg
Аватар пользователя aleksander gagarin
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Яуген пишет:

плане в ближащее время изменится

Ну в таком случае Украина рулит.У них хоть ПЕРСПЕКТИВА. laughlaughlaugh

estonija
осипишин олег пишет:
осипишин олег пишет:

а я вот чем от бизделия занимаюсь

Ну если это назвать бездельем shokshokshok Похоже ледокол скоро будет готов к спуску на воду.Гости уже приглашены???Смотри бутылкой корпус не повреди goodclapclap

гости уже ждут .скоро в астрахани .может хоть там погреемся .ато одни дожди у нас

И нас тепло не балует Днем градусов10 ночью около 0.И ветра то N то O.Хоть сильных дождей не было и то хорошо. hihihi

estonija
Яуген пишет:
Расул Б пишет:

а сидушка будет?

полазил, почухал scratch_one-s_head и прибомбил laugh сидушкой не назовёшь, но поджёпник добрый и залазить проще и как не как техника безопасности

Вот чего туда нужно. laughlaughlaugh

Файлы: 
  • dscn0797.jpg
  • dscn0796.jpg
россия
: саратовская область
28.01.2011 - 18:13
: 790

Всем привет . Мужики нужна помощь . Где бы посмотреть механизм поворота колеса оборотного плуга . Какие бывают варианты .

estonija
лебин пишет:

Всем привет . Мужики нужна помощь . Где бы посмотреть механизм поворота колеса оборотного плуга . Какие бывают варианты .

Хоть и написано по русски но никак не могу вьехать в суть вопроса???Похоже совсем отупел. wacko2wacko2wacko2

Аватар пользователя Михаил Сычиков
Россия
: Рязанская область.
23.12.2012 - 21:07
: 2663
лебин пишет:

Ю-туб в помощь.

Т-25
ВТЗ-2032А
ЛТЗ-60АБ-10

казахстан
: Казахстан , Бородулихинский р-он
17.12.2009 - 22:37
: 1912
роман kubota пишет:

sTOLJAr пишет:
Ильич 44 пишет:

Если бы в Украине у людей были мозги и небыло зомбоящика

Российский на первом месте (после северокорейского)

Думаю едва ли на первом месте.

украина рулит в этом плане . приз им за первое место

Аватар пользователя Просто Михалыч
Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3031
лебин пишет:

Какие бывают варианты .

может такой?

Файлы: 
  • vri1.jpg
  • vri5.jpg

Работа любит того кто работает

Украина
: Донецкая обл.
19.01.2012 - 12:34
: 2006

Мой железный конь сегодня мне реально мозг вынес. Всё собрал, прикрутил, смазал, залил масла, а этот нехороший агрегат категорически не хочет заводится. Я уже и книгу перечитал, может думаю позабыл чего в установке впрыска. Так нет блин, всё по букварю, а он ни в какую. Закончилось тем, что усадил полностью аккумулятор. Поставил на зарядку, завтра буду продолжать. Кукуруза в поле зарастает, а я с трактором в шахматы играю. Главное вроде даже дымок пускает, а не схватывает. Злодей...

Делай своё дело так, дабы за тобой не пришлось переделывать.
Владимир Мономах.

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 524

На буксир его.

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 5538
лебин пишет:

Где бы посмотреть механизм поворота колеса оборотного плуга . Какие бывают варианты .

Основных механизмов переворота колеса два, с амортизатором сложно, себе делал не получилось , а простой переворот с рычагом через перед простой и работает....Вот на фото ось с рычагом, а сзади два болта регулируют глубину, при перевороте плуга рычаг с колесом самопроизвольно падает вперед и при начале пахоты доходит до болта упора, чтобы колесо особенно не падало под рычагом стоит пружина которая придерживает падение колеса при перевороте.Работает четыре сезона пару раз в сезон ось переворота смазываю. Если надо допустим у межи глубоко, а колесо не дает так как идет по меже просто его вперед пустить и тогда глубину уже гидравликой можно регулировать как надо.

Файлы: 
  • img3569.jpg
Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 816
Ильич 44 пишет:

Главное вроде даже дымок пускает, а не схватывает.

Я гонял на декомпрессоре полный газ, пока из трубок (откручены от форсунок) соляра не начинала брызгать. Прикручивал трубки и заводил.

estonija
Ильич 44 пишет:

Мой железный конь сегодня мне реально мозг вынес. Всё собрал, прикрутил, смазал, залил масла, а этот нехороший агрегат категорически не хочет заводится. Я уже и книгу перечитал, может думаю позабыл чего в установке впрыска. Так нет блин, всё по букварю, а он ни в какую. Закончилось тем, что усадил полностью аккумулятор. Поставил на зарядку, завтра буду продолжать. Кукуруза в поле зарастает, а я с трактором в шахматы играю. Главное вроде даже дымок пускает, а не схватывает. Злодей...

Главное не кричи на него а старайся по ласковей как с женщиной.Раскрути на декомпрессоре пока давление масла не поднимется и только потом...... wubwubwub

Украина

пока давление масла не поднимется и только потом..

Давление у Меня скоро поднимется от его капризов. А вообще заменил масляный насос на сорокетовский, надеюсь на хорошее давление в движке. Наверное редукционный клапан придётся покрутить. Я его маленько отпустил, потому как он у меня изрядно поджат был по причине низкого давления. Теперь и вал расточили и насос помощней подкинул, думаю вопрос с давлением решится.

Владимир Мономах.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4072
Ильич 44 пишет:

всё по букварю,

Привод насоса какой? Через шайбу или шлицы?

россия
: саратовская область
28.01.2011 - 18:13
: 790
Исаченко Сергей пишет:
лебин пишет:

Где бы посмотреть механизм поворота колеса оборотного плуга . Какие бывают варианты .

Основных механизмов переворота колеса два, с амортизатором сложно, себе делал не получилось , а простой переворот с рычагом через перед простой и работает....Вот на фото ось с рычагом, а сзади два болта регулируют глубину, при перевороте плуга рычаг с колесом самопроизвольно падает вперед и при начале пахоты доходит до болта упора, чтобы колесо особенно не падало под рычагом стоит пружина которая придерживает падение колеса при перевороте.Работает четыре сезона пару раз в сезон ось переворота смазываю. Если надо допустим у межи глубоко, а колесо не дает так как идет по меже просто его вперед пустить и тогда глубину уже гидравликой можно регулировать как надо.

Спасибо . А как на схеме приблизительно это выглядит . У нас в округе таких плугов нет чтобы в живую посмотреть . На ютубе особо не разглядишь . Замутил оборотный плужок на свой т 25 , а вот с колесом не все сростается .

Файлы: 
  • sdc10207.jpg
казахстан
: Казахстан , Бородулихинский р-он
17.12.2009 - 22:37
: 1912
Ильич 44 пишет:

а что делали конкретно . поршневую? тнвд ?головки?? или тока вал . а как до ремонта заводился??
бавает просто между головкой и цилиндром мусор попадет и нет герметичности . или перекос . голвки . так бывает когда головки не по 1 снимаете а парой не снимая коллектора

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12138

Посмотрел "брудер", по картинкам хорошо, надо пощупать..

Я наверное косить не начну, трава ляжет. Сегодня дождь 3 раза зачинал.

Навел порядок в гараже, эт шкой занялся.

Файлы: 
  • wp20160611004.jpg

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

украина
лебин пишет:

А как на схеме приблизительно это выглядит

Да все просто ,плуг вот такой 35ка , просто при перевороте стойка на которой колесо перекидывается вперед под собственным весом и становиться вниз уже с другой стороны. При начале движения она чуть уходит назад и опирается на болт- ограничитель который и глубину регулирует, таких болтов два один на левый второй на правый корпус.

Файлы: 
  • img4529.jpg
  • img4540.jpg
  • img4451.jpg
Россия
: Кубань
28.10.2015 - 21:04
: 355
Александр 70 пишет:

С местными жителями... tomatolaugh

У них чё, лампа паяльная взорвалась? Пидзагорилы хлопци.

Из ничего ничего.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 1131

Ильич 44, убедитесь, что гарантированно нет воздуха в ТНВД и заводите буксиром. Если все правильно- заведется. И будете как обычно потом заводить со стартера.

IFA-M25(1985г.), T-25А & T-40M (1991гг.), МТЗ-80 (1993г.), 1ПТС-2.5(1992г.), Л-201, Л-651(1993г.) и т.д....

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 2928
BAGRAM пишет:
Александр 70 пишет:

С местными жителями... tomatolaugh

Это негры приезжают к нам на лето,на пляжах (пашут) laugh одевшись в свою национальную робу и навязчиво предлагают (за деньгу) фото с ними на память. huh

украина
лебин пишет:

Где бы посмотреть механизм поворота колеса оборотного

Вот видео где в начале видно переворот колеса....https://youtu.be/f9fwT0IB24U

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 9270
BAGRAM пишет:

Может лампа,а может вредно много загорать.. laugh Давно видимо там мучаются,вон и из одежды одна рванина осталась.. laugh

Serega-60 пишет:

Это негры

Да,300 рублей за фотки.Спросил откуда,сказали с Тамбова. laugh А родом с Зимбабве.

Украина
djenym пишет:

а что делали конкретно . поршневую? тнвд ?головки?? или тока вал . а как до ремонта заводился??
бавает просто между головкой и цилиндром мусор попадет и нет герметичности . или перекос . голвки . так бывает когда головки не по 1 снимаете а парой не снимая коллектора

Поршневую не трогал, ей всего два сезона. Точил вал, давления небыло. Заменил все сальники, подшипник в валу, подшипники в приводе НШ-10. Помоему его всё таки дёрнуть нужно. Как бы там ни было он туговат, а акуум дохловат. Вот и не может резко давление в цилиндре создать. А как поработает часок-другой уже полегче крутится будет.

Владимир Мономах.