Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 842 из 1508

Перейти к полной версии/Вернуться
45223 сообщения
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378

Не сочтите за флуд.Привез себе рабочий стол. clap clap clap

Вложение
dscn0881.jpg
Украина
: Кировоградская обл.
19.09.2015 - 05:47
: 177
aleksander gagarin пишет:

я не хотел гомонец доставать

Не гомонец, а гаманець))) И мне кажется или новое колесо уже старого?

Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 1064

Не гомонец, а гаманець))) laugh ya

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
VovaLebedev пишет:
aleksander gagarin пишет:

я не хотел гомонец доставать

Не гомонец, а гаманець))) И мне кажется или новое колесо уже старого?

Извините за дремучесть.Нет не уже.Мне самому так показалось.Взял перемерил рулеткой.Один в один dntknw dntknw dntknw

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
aleksander gagarin пишет:

Как я не хотел гомонец доставать но пришлось Не зря говорят что скупой платит дважды."отремонтированная" покрышка прослужила ровно пол дня.Пока на стоящем тракторе снова не выстрелила.Итого 26 евриков выкинул.

оба на !!! чья резина я хотел сказать с какой техники???

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
aleksander gagarin пишет:
VovaLebedev пишет:
aleksander gagarin пишет:

я не хотел гомонец доставать

Не гомонец, а гаманець))) И мне кажется или новое колесо уже старого?

Извините за дремучесть.Нет не уже.Мне самому так показалось.Взял перемерил рулеткой.Один в один dntknw dntknw dntknw

ты пару новых взял? или только один

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Grinya81 пишет:
aleksander gagarin пишет:
VovaLebedev пишет:
aleksander gagarin пишет:

я не хотел гомонец доставать

Не гомонец, а гаманець))) И мне кажется или новое колесо уже старого?

Извините за дремучесть.Нет не уже.Мне самому так показалось.Взял перемерил рулеткой.Один в один dntknw dntknw dntknw

ты пару новых взял? или только один

конечно пару . в прицепчике то пара лежит

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1092
aleksander gagarin пишет:

.Итого 26 евриков выкинул.
Файлы: 

Где такие цены не подскажите, я бы тоже взял, да и друг бы не отказался. good

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
Wasilisk27 пишет:

Где такие цены не подскажите

Да любой прохожий возьмет у Вас такую сумму за ремонт безнадежной, выстрелившей, древней покрышки. Вы просто никому не предлагали - жаль я далековато, а то бы взял. laugh

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
djenym пишет:
aleksander gagarin пишет:

Как я не хотел гомонец доставать но пришлось Не зря говорят что скупой платит дважды."отремонтированная" покрышка прослужила ровно пол дня.Пока на стоящем тракторе снова не выстрелила.Итого 26 евриков выкинул.

оба на !!! чья резина я хотел сказать с какой техники???

Не знаю.Производство "Индия" 8 слоев.Довольно мягкая На 3 см ниже ск4.Сосед приехал обхаил говорит индийское гавно Взял то что по карману.Как говорится "будем посмотреть" laugh laugh laugh

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Wasilisk27 пишет:
aleksander gagarin пишет:

.Итого 26 евриков выкинул.
Файлы: 

Где такие цены не подскажите, я бы тоже взял, да и друг бы не отказался. good

Так это цена камеры dntknw А две покрышки вместе с камерами обошлись в 440 евро cry cry cry Аж слезу прошибло когда платил clap clap clap

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
aleksander gagarin пишет:

Так это цена камеры

А колёсики по чём?
Однако ночами прохладно стало. Сегодня растопил твердотопливный котёл. Мусора всякого поднакопилось, Утилизирую, а за одно и дом маленько прогрею. Газовый пока рано топить, да и за газ листать надо, а тут халява.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
ypolhovich@bk.ru пишет:

Не гомонец, а гаманець))) laugh ya

Аааа.Не забыл Бела Рашу ya ya ya

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Ильич 44 пишет:

Однако ночами прохладно стало.

как раз картоху время копать!!!-остыла в почве-в самый раз к хранению ya
мне еще соток 15цать и обжинки ya

Ильич 44 пишет:

Мусора всякого поднакопилось, Утилизирую,

Не хорошо так с органами обращаться huh

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2621
aleksander gagarin пишет:

Сосед приехал обхаил говорит индийское гавно

Не скажите, я на грабли юлу поставил покрышки производства Индии вот уже два года работаю и не чего хотя веса в ней хватает, это не польские конвейерные смесь говна и пластмассы laugh

Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 1064
aleksander gagarin пишет:
ypolhovich@bk.ru пишет:

Не гомонец, а гаманець))) laugh ya

Аааа.Не забыл Бела Рашу ya ya ya

Я не в обиде, всё нормалёк, и шутки воспринимаю адекватно, но извини в меру.(ЗАБЫЛИ)

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Ильич 44 пишет:

В общем я понял, картофан у нас в этом году будет белорусский. Евгений, пробивай дорогу на Донбасс, грузи фуру и вперёд. Правда ехать придётся по кругу, через Россию. Иначе могут инкриминировать поддержку террористов.
А я картоху больше месяца назад вырыл. Портится сильно. Я её даже в подвал не опускал, в летней кухне сложил ящики и покрывалом укрыл, чтоб не зеленела. До нового года съедим, а там потихоньку покупать будем. Весной дождей много было, нормально уродила, как для наших мест. А копал рано потому, что потом завяла бы в земле, сухо очень и ботва совсем бы сгорела, фиг найдёшь её потом.

hi насколько я понял своих придётся кормить, перекупы на Гомель ныне прут мол там мало dntknw может и мне получится спихнуть туда blush2

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Ильич 44 пишет:

У нас днём до +30 выдаёт, а с утра 10-12, но по прогнозу тоже вроде похолодание идёт. Ночью +5 обещают, днём +19. Надо сараюху для свиней мастерить, осень однако пришла. Пока дождей нет надо слепить.

Ты им ватники пошей.Будут и в тепле и на воле clap clap clap Пусть завидуют.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Яуген пишет:
Ильич 44 пишет:

В общем я понял, картофан у нас в этом году будет белорусский. Евгений, пробивай дорогу на Донбасс, грузи фуру и вперёд. Правда ехать придётся по кругу, через Россию. Иначе могут инкриминировать поддержку террористов.
А я картоху больше месяца назад вырыл. Портится сильно. Я её даже в подвал не опускал, в летней кухне сложил ящики и покрывалом укрыл, чтоб не зеленела. До нового года съедим, а там потихоньку покупать будем. Весной дождей много было, нормально уродила, как для наших мест. А копал рано потому, что потом завяла бы в земле, сухо очень и ботва совсем бы сгорела, фиг найдёшь её потом.

hi насколько я понял своих придётся кормить, перекупы на Гомель ныне прут мол там мало dntknw может и мне получится спихнуть туда blush2

У нас 0.25 евриков в магазине.Я думаю Беларуская бульба в рекламе не нуждается.Ушла бы в лет.Только границы cry cry cry

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
ypolhovich@bk.ru пишет:
aleksander gagarin пишет:
ypolhovich@bk.ru пишет:

Не гомонец, а гаманець))) laugh ya

Аааа.Не забыл Бела Рашу ya ya ya

Я не в обиде, всё нормалёк, и шутки воспринимаю адекватно, но извини в меру.(ЗАБЫЛИ)

Извини не со зла.Ну а куда без шутки только посты считать на сайте. clap clap clap

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Grinya81 пишет:

ты откуда, тебя же на месяц забанили, перепутал то Шурика на месяц, тебя на неделю

Похоже я что то пропустил.А Шурика за что??? shok shok shok Если можно дайте ссылку.Или это за те два колеса от сеялки??? laugh laugh laugh

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

где-то видел не помню где, за политику его

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
Grinya81 пишет:

где-то видел не помню где, за политику его

Пострадал за убеждения... Это кого же он обидел?
К стати у россиян сегодня выборы, есть повод beer
А я сейчас кукурузку ломать поеду. Посеял весной гектар, а трава забила. Вроде и гербицидом траванул, а он злаковые сорняки не валит. Короче урожай такой, что если убрать комбайном, то в минус уйдёшь. Знакомый фермер по этой же причине задисковал приличную делянку, а меня жаба задавила. Дисковать по любому придётся, а так я хоть для домашней скотинки кукурузы натаскаю.

Россия
: Красноярск
28.08.2016 - 13:41
: 192

чет пменял масло и какието сомнения.... под крышками клапанов до замены все в отложениях, с центрифуги чуйную ложку говна соскреб....
может лучше промывки залить 30-ти минутки? а то неуверен что все это очистится.... да и центрефуга таксебе очеститель масла...

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

Ильич, у нас в том году такая фигня была, но только пол га, очень долго убирал, урожай никакой, в етом году слава богу урожай бомба

Россия
: Брянская обл.г карачев
02.06.2012 - 19:38
: 284

Яуген можно фото вашей сеялки

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
Ильич 44 пишет:

А я сейчас кукурузку ломать поеду. Посеял весной гектар, а трава забила. Вроде и гербицидом траванул, а он злаковые сорняки не валит.

А у нас новый тренд в колхозах - высота среза кукурузы на силос не меньше полуметра а то и по первый початок. Контроль на уровне губернатора!

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1491
Роман Владимирович 1 пишет:

чет пменял масло и какието сомнения.... под крышками клапанов до замены все в отложениях, с центрифуги чуйную ложку говна соскреб....
может лучше промывки залить 30-ти минутки? а то неуверен что все это очистится.... да и центрефуга таксебе очеститель масла...

Думаю , промывка в данном случае пока опасна, т.к.если двигатель очень грязный возможно забивание каналов сгустками грязи. Механическая - ручная очистка доступных частей, т.е. под клапанными крышками , снятом поддоне , центрифуги. И использование минерального масла - в качестве мягкой промывки. И только потом - после небольшой эксплуатации - возможно применение промывки. ИМХО.

italia
: napoli
15.02.2015 - 14:54
: 21

Мужики ищу информацию! кто сделал гур методом насос на шкив коленвала т 25 ! какие есть недостатки ! и какие достатки? заранее спасиба!

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
silivon4ik пишет:

А у нас новый тренд в колхозах - высота среза кукурузы на силос не меньше полуметра а то и по первый початок. Контроль на уровне губернатора!

и в чём преимущества такого среза , по мнению губернатора ?