Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 802 из 1496

Перейти к полной версии/Вернуться
44881 сообщение
: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
aleksander gagarin пишет:
маи бобино пишет:

картошку под капканы сажать laugh

Кот попадется или сам не нароком забудеш huh laugh laugh

утром приходишь а в капкане сосед с виноватой мордой laugh

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Шyриk пишет:

А кабанятина то вкусная wink

Эх не успел сфоткать.Здоровый секач стоял на поле под окном.Пока за фотиком потянулся его и след пропал.Вполне сьедобная если молодая схохлядским салом не сравнить.конечно но этот точно в морозилку просится.Правда великоват трошки.Были бы сиголетки good good good а у этого уже запах кабанятины.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2932
aleksander gagarin пишет:

Вполне сьедобная

в связи с кабанячьими набегами выводы напрашиваются самые гастрономические : отбивная гарнир ворует laugh , а так обидно конечно, столько трудов а мохнаторылые все сожрут, у нас еще бывает двуногие шакалят, то у одного чуток прикопают, то у другого, не попадались правда еще, а то точно на отбивные hi

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2528
aleksander gagarin пишет:

Это самая хорошая новость что работы дохрена.лучше чем по подвалам прятаться.

У нас одно другому не мешает. Это до нас недолетает, а в каких то 30-40 километрах от нас народ и сегодня в подвалах живёт. На прошлой неделе под Дебальцево гасили, а дня три назад под Безыменным воевали. Безыменное - это рядом с Широкино. От Широкино уже одни развалины, теперь дальше двинулись.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
aleksander gagarin пишет:

В прошлом году не ходили

Может уезжали куда dntknw

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
ypolhovich@bk.ru пишет:

.....Ну тогда "договаривайся" чтоб по осени заходили- на копку картохи.А так - искренне сочувствую.

По осени как яблоки падать будут это точно жди в гости.Обидно что сам молодой картошки так и не попробовал.Своя то она вкуууусная с укропчиком.Сегодня сосед в 2км живет заезжал говорит у него тоже пол поля собрано. laugh

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
путник1 пишет:
aleksander gagarin пишет:

Вполне сьедобная

в связи с кабанячьими набегами выводы напрашиваются самые гастрономические : отбивная гарнир ворует laugh , а так обидно конечно, столько трудов а мохнаторылые все сожрут, у нас еще бывает двуногие шакалят, то у одного чуток прикопают, то у другого, не попадались правда еще, а то точно на отбивные hi

У нас такого нет чтоб кто чужой шакалил.Как то не принято воровать. dntknw

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
SERGEY-KANAEV пишет:
aleksander gagarin пишет:

В прошлом году не ходили

Может уезжали куда dntknw

Ага к Ильичу в гости на юга подались clap clap clap

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Ильич 44 пишет:
aleksander gagarin пишет:

Это самая хорошая новость что работы дохрена.лучше чем по подвалам прятаться.

У нас одно другому не мешает. Это до нас недолетает, а в каких то 30-40 километрах от нас народ и сегодня в подвалах живёт. На прошлой неделе под Дебальцево гасили, а дня три назад под Безыменным воевали. Безыменное - это рядом с Широкино. От Широкино уже одни развалины, теперь дальше двинулись.

Ничего Ильич.За святое дело страдаете.Хотел бы я посмотреть на того кто угрожал бы моей семье и моему дому.Пускай попробует кто ни будь осудить. yes2

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Шyриk пишет:

А кабанятина то вкусная wink

Ну не без этого. blush2

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2528
aleksander gagarin пишет:

Ничего Ильич.За святое дело страдаете

Да нет в этой войне ничего святого, дебилизм сплошной. Ты у хохлов с форума поспрашай, так они поди тоже за святое дело страдают. Лично у меня к ним никаких претензий нет, думаю у них ко мне тоже, так ради чего война?
А кабаны ваши наверное у Рули в прошлом году гостили. Они у него в прошлом году весь подсолнечник сожрали. Вчера с ним говорил, жаловался, что опять шкодят.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Ильич 44 пишет:
aleksander gagarin пишет:

Ничего Ильич.За святое дело страдаете

Да нет в этой войне ничего святого, дебилизм сплошной. Ты у хохлов с форума поспрашай, так они поди тоже за святое дело страдают. Лично у меня к ним никаких претензий нет, думаю у них ко мне тоже, так ради чего война?
А кабаны ваши наверное у Рули в прошлом году гостили. Они у него в прошлом году весь подсолнечник сожрали. Вчера с ним говорил, жаловался, что опять шкодят.

Не знал что они и до подсолнечника охочи.А война эта проклятая для кого кровь и слезы а для кого бабло есть конечно и майданутые те за эфимерную идею воюют но радости врядли кому приносит.Я от России тащусь это надо было додуматся бросить мину замедленного действия в лице Савченко в Украинский муравейник.и сиди жди или муравьи разбегутся или рванет. laugh laugh laugh

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
aleksander gagarin пишет:

Не знал что они и до подсолнечника охочи.

Они еще кукурузу обожают... laugh

: Смоленская обл.
03.02.2013 - 12:09
: 213

Я удивляюсь, как эти зверюги мороженную землю своим рылом пашут. Просто жуть.

22.09.2010 - 08:26
: 314

а давайте про трактор потреплемся :)
не кто не помнит диаметр прокладки под центрифугу ?
надо очень а то из деревни уехал прокладку не взял как ее теперь купить ума не приложу. Да еще бы такую чтобы из паза на миллиметр торчала :)

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
mvl11 пишет:

а давайте про трактор потреплемся :)
не кто не помнит диаметр прокладки под центрифугу ?
надо очень а то из деревни уехал прокладку не взял как ее теперь купить ума не приложу. Да еще бы такую чтобы из паза на миллиметр торчала :)

не знаю как на ваших а у меня там резиновое колечко . хотя даже в книге 70х нарисована отличная от моей, "современная" центрифуга

россия
: саратовская область
28.01.2011 - 18:13
: 807
mvl11 пишет:

Да еще бы такую чтобы из паза на миллиметр торчала

С рем . комплекта гидроцилиндра прицепа 2 птс 4 можно подобрать .

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Александр 70 пишет:
aleksander gagarin пишет:

Не знал что они и до подсолнечника охочи.

Они еще кукурузу обожают... laugh

У нас еще в колхозные времена сажали кукурузу на силос.и осталась полоска метров 15 шириной и метров 200 длинной.Сидели в троем караулили кабана.Как они в кукурузу попали мы не видели но шебуршанье и чавканье началось не слабое.Решили мы сделать маленький загончик.Один с одной стороны другой с другой а третий прямо по полосе гонит.И что вы думаете ни один из кукурузы не вышел.Нема дурных.До конца доходят разворачиваются и обратно чуть не между ног.Раза три пытались выгнать.Хоть бы один вышел.Так ни с чем и ушли. laugh laugh laugh

УКРАИНА
: Харьковская губерния
24.08.2013 - 22:14
: 295
Ильич 44 пишет:

Лично у меня к ним никаких претензий нет, думаю у них ко мне тоже,

yes3 dri

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
mvl11 пишет:

диаметр прокладки под центрифугу

Поправляю здоровье кольцу при помощи ленты.

Вложение
img9135.jpg
img9136.jpg
: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2528

Я после расточки вала и замены насоса на прибор давления масла даже смотреть боюсь. Редукционный клапан отпустил и всё равно при запуске давление 7. Я на своём тракторе такого вообще не видел. До ремонта при запуске 4 при 60 градусах 0,5, а дальше вообще около 0. Сделал впрыск чуть позже, а то грелся сильно. Заводится хорошо, работает без дыма, но в нагрузке пока не проверял. Может ещё чутку позже сделать нужно. Сейчас откосимся, а потом я его в пахоте проверю. Хочу гектара три запахать под кукурузу на следующий год.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
Михаил Сычиков пишет:

И откуда колечко такое? wacko2

Как откуда? Из под колпака центрифуги!
Кольцо, наверное, еще заводское. Сначала просто устранил течь таким образом а потом при каждом ТО обновляю.

12.12.2013 - 20:08
: 844
Серж1966 пишет:
Ильич 44 пишет:

Лично у меня к ним никаких претензий нет, думаю у них ко мне тоже,

yes3 dri

dri

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
silivon4ik пишет:
Михаил Сычиков пишет:

И откуда колечко такое? wacko2

Как откуда? Из под колпака центрифуги!
Кольцо, наверное, еще заводское. Сначала просто устранил течь таким образом а потом при каждом ТО обновляю.

А я герметиком. victory

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Сергей Золотоноша пишет:
Серж1966 пишет:
Ильич 44 пишет:

Лично у меня к ним никаких претензий нет, думаю у них ко мне тоже,

yes3 dri

dri

Приятно такое читать. thank_you

УКРАИНА
: Харьковская губерния
24.08.2013 - 22:14
: 295
aleksander gagarin пишет:

Приятно такое читать.

Ведь все мы родом из СССР!

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Ильич 44 пишет:

Ты у хохлов с форума поспрашай,

Это, по ходу, поавосеки тему не читают! Визгу бы было shok !
У меня хоть и трактора нет, но я из Луганской области!!!!
dri

12.12.2013 - 20:08
: 844
муравъед пишет:
Ильич 44 пишет:

Ты у хохлов с форума поспрашай,

Это, по ходу, поавосеки тему не читают! Визгу бы было shok !
У меня хоть и трактора нет, но я из Луганской области!!!!
dri

как хочешь так меня и называй а в выиграше останется в итоге только тот кто замутил этот дурдом.
если завтра не за руль beer садись луганская область.а вот что трактора нет -нехорошо dont

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Сергей Золотоноша пишет:

называй

100%!!!

Сергей Золотоноша пишет:

за руль

Вторая полторашка ложится. Мало! Но на безрыбье и рак рыбу!!!!

Сергей Золотоноша пишет:

трактора нет -

Мотоблок СОЛО! Фатает! super
А так, привет, кацапы, от одекватных хохлов!!!! dri
И к трактору этому я имею прямое отношение! Когда то в клуб в деревне по ступенькам заезжали!
Да простит всевышний редактор за флуд!!!

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Что то трахтаристы рано спать падают!
И что с дизайном сайта? Чи то белка уже lol ?