Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 801 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44937 сообщений
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
сельскийсын пишет:

Вот посмотрите Шурик выкладывал фото с размерами.Заводской вариант.Пост номер 40.

Ни разу не видел заводского изготовления.Даже не знал что делают dntknw

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542

Поздравляю всем мусульман с праздником Ураза-Байрам clap Всем здоровья и благополучия независимо от веры, все мы братья и сестры victory

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
Расул Б пишет:

Поздравляю всем мусульман с праздником Ураза-Байрам clap Всем здоровья и благополучия независимо от веры, все мы братья и сестры victory

С праздником! dri

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
silivon4ik пишет:
Расул Б пишет:

Поздравляю всем мусульман с праздником Ураза-Байрам clap Всем здоровья и благополучия независимо от веры, все мы братья и сестры victory

С праздником! dri

И я присоединяюсь к поздравлениям. beer

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
SERGEY-KANAEV пишет:
silivon4ik пишет:
Расул Б пишет:

Поздравляю всем мусульман с праздником Ураза-Байрам clap Всем здоровья и благополучия независимо от веры, все мы братья и сестры victory

С праздником! dri

И я присоединяюсь к поздравлениям. beer

Примите и мои поздравления. pie pie dri

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542

Спасибо мужики dri Дай Аллах вам огромного здоровья и денег столько чтоб купить заводы Джон Дира и начать выпускать на них т-25 clap laugh

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Расул Б пишет:

Спасибо мужики dri Дай Аллах вам огромного здоровья и денег столько чтоб купить заводы Джон Дира и начать выпускать на них т-25 clap laugh

good Как у вас принято Аллах Агбар clap

Россия
: Нижегородская область
26.11.2011 - 20:46
: 197
Расул Б пишет:

Поздравляю всем мусульман с праздником Ураза-Байрам clap

с Праздником! pie

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Шyриk пишет:
aleksander gagarin пишет:
Расул Б пишет:

Спасибо мужики dri Дай Аллах вам огромного здоровья и денег столько чтоб купить заводы Джон Дира и начать выпускать на них т-25 clap laugh

good Как у вас принято Аллах Агбар clap

Ид мубарак

Извините если что не так.Я не в теме насчет ваших обычаев. thank_you dntknw laugh

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378

Ильич.Куда пропал?Как дела на фронте я имею в виду борьбу с сорняками и продчими вредителями.Разобрался со стуком?

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542
Шyриk пишет:

С праздником!

aleksander gagarin пишет:

Как у вас принято Аллах Агбар

Алексей334 пишет:

с Праздником!

thank_you Спасибо Мужики! Оч приятно!!!

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
aleksander gagarin пишет:

Ильич.Куда пропал?Как дела на фронте я имею в виду борьбу с сорняками и продчими вредителями.Разобрался со стуком?

Работы дохрена. Строим хранилище для зерна. Уборка уже идёт, а мы только сараи строим. Как всегда вовремя. Со стуком не разбирался. Вроде не стучит и ладно. Сейчас проставку под фильтр снял, отдал сварщику на доработку. Такие дела.

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
Grinya81 пишет:

Ребята, нужен ваш совет, короче гдето недельку тому при заводке трактора, тоисть провернув ключ не завёлся, вернув ключ и снова попробовав - завелся, подумал фигня какая-то, потом снова такое повторялось раз два раза на день, теперь чаще, иногда бывает что стартер стартует и его сразу вырубает, когда проворачиваю ключ релешка даже не сщёлкает, отсюда напрашивается вопрос, куда смотреть на ВК856 или Реле?

короче нашёл я проблему, сначала как мужики говорили перепотрошил релюху РС 502, там оказалось всё в порядке, но всеравно зачистил контакты, но выкрутить её с моими большими руками оказалось ой как не легко, и потом закрутить обратно, дальше уже чувствуя что может быть замок зажигания прикупил его, после того как перебрал релюху симптомы остались те же, взялся за замок зажигания поменял его, и все прекрасно работает, видимо в замке контакты подгорели, но его не разобрать увы. Кокто раз разбирал замок такойже, собрать уже не получилось. Так
что так решил свою проблему.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Ильич 44 пишет:
aleksander gagarin пишет:

Ильич.Куда пропал?Как дела на фронте я имею в виду борьбу с сорняками и продчими вредителями.Разобрался со стуком?

Работы дохрена. Строим хранилище для зерна. Уборка уже идёт, а мы только сараи строим. Как всегда вовремя. Со стуком не разбирался. Вроде не стучит и ладно. Сейчас проставку под фильтр снял, отдал сварщику на доработку. Такие дела.

Это самая хорошая новость что работы дохрена.лучше чем по подвалам прятаться. good good good

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Grinya81 пишет:
Grinya81 пишет:

Ребята, нужен ваш совет, короче гдето недельку тому при заводке трактора, тоисть провернув ключ не завёлся, вернув ключ и снова попробовав - завелся, подумал фигня какая-то, потом снова такое повторялось раз два раза на день, теперь чаще, иногда бывает что стартер стартует и его сразу вырубает, когда проворачиваю ключ релешка даже не сщёлкает, отсюда напрашивается вопрос, куда смотреть на ВК856 или Реле?

короче нашёл я проблему, сначала как мужики говорили перепотрошил релюху РС 502, там оказалось всё в порядке, но всеравно зачистил контакты, но выкрутить её с моими большими руками оказалось ой как не легко, и потом закрутить обратно, дальше уже чувствуя что может быть замок зажигания прикупил его, после того как перебрал релюху симптомы остались те же, взялся за замок зажигания поменял его, и все прекрасно работает, видимо в замке контакты подгорели, но его не разобрать увы. Кокто раз разбирал замок такойже, собрать уже не получилось. Так
что так решил свою проблему.

Главная задача выполнена ПРоблема решена остальные трудности не в счет .а замок если есть чем заменить даже разборки не стоит.Но Самое главное ЧТО ОТПИСАЛСЯ КАК РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ. good good good

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378

Oстатки моей картошки после посещения кабанов.

Вложение
dscn0802.jpg
dscn0801.jpg
россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2942
aleksander gagarin пишет:

Oстатки моей картошки после посещения кабанов.

и часто такая беда случается? hi

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
aleksander gagarin пишет:

Oстатки моей картошки после посещения кабанов.

shok диких кабанов? что собаки нету

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
aleksander gagarin пишет:

Oстатки моей картошки после посещения кабанов.

bang вот свиньи а

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Grinya81 пишет:
Grinya81 пишет:

Ребята, нужен ваш совет, короче гдето недельку тому при заводке трактора, тоисть провернув ключ не завёлся, вернув ключ и снова попробовав - завелся, подумал фигня какая-то, потом снова такое повторялось раз два раза на день, теперь чаще, иногда бывает что стартер стартует и его сразу вырубает, когда проворачиваю ключ релешка даже не сщёлкает, отсюда напрашивается вопрос, куда смотреть на ВК856 или Реле?

короче нашёл я проблему, сначала как мужики говорили перепотрошил релюху РС 502, там оказалось всё в порядке, но всеравно зачистил контакты, но выкрутить её с моими большими руками оказалось ой как не легко, и потом закрутить обратно, дальше уже чувствуя что может быть замок зажигания прикупил его, после того как перебрал релюху симптомы остались те же, взялся за замок зажигания поменял его, и все прекрасно работает, видимо в замке контакты подгорели, но его не разобрать увы. Кокто раз разбирал замок такойже, собрать уже не получилось. Так
что так решил свою проблему.

у меня кнопка с пускателя,тож иногда подгорает но легко снимается и чистится

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
aleksander gagarin пишет:

Oстатки моей картошки после посещения кабанов.

Отчетно-выборное собрание в колхозе.
Председатель докладывает: В позапрошлом году мы посадили 100 гектаров
свеклы - все сожрал проклятый долгоносик, в прошлом посадили 300
гектаров свеклы - все сожрал проклятый долгоносик, в этом году мы
посадим 1000 гектаров свеклы - хай вин подавится зараза.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
путник1 пишет:

aleksander gagarin пишет:
Oстатки моей картошки после посещения кабанов.
и часто такая беда случается?

Надеюсь не раз в год? Посадил, окучил... а выкапывать не нужно bang

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
путник1 пишет:
aleksander gagarin пишет:

Oстатки моей картошки после посещения кабанов.

и часто такая беда случается? hi

В прошлом году не ходили собрал 8 мешков картошки а до этого два года держал под черным паром.Смысла сажать не было сьедали на проч.Собака если на цепи не хрена не боятся.Огоражевал проволкой под током один вечер забыл включить утром картошки как будто не сажал.Теперь придут когда яблоки поспеют.Больше жрать нечего.Один плюс копать не надо. clap clap clap

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
aleksander gagarin пишет:

Теперь придут когда яблоки поспеют.

Охотхозяйство открывайте. Прибыли больше будет.

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1445

картошку под капканы сажать laugh

Россия
: Кузбасс
07.03.2015 - 05:21
: 496
механизатор пишет:
aleksander gagarin пишет:

Теперь придут когда яблоки поспеют.

Охотхозяйство открывайте. Прибыли больше будет.

Это точно и всегда с мясом будите. lol а мясо можно на картофан поменять ещё и прибыль попрет ya

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
механизатор пишет:
aleksander gagarin пишет:

Теперь придут когда яблоки поспеют.

Охотхозяйство открывайте. Прибыли больше будет.

В этом году лимит на отстрел увеличен в три раза в связи с чумой свиней.На материке много их передохло но до нас эта зараза не добралась.А на счет охот хозяйства так это надо с каждым владельцем земли отдельный договор заключать что почти не реально сам не ам и другим не дам. laugh cry laugh

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Ромик2 пишет:
механизатор пишет:
aleksander gagarin пишет:

Теперь придут когда яблоки поспеют.

Охотхозяйство открывайте. Прибыли больше будет.

Это точно и всегда с мясом будите. lol а мясо можно на картофан поменять ещё и прибыль попрет ya

Если бы они еще звонили когда придут ya ya ya

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
маи бобино пишет:

картошку под капканы сажать laugh

Кот попадется или сам не нароком забудеш huh laugh laugh

Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 1064

.....Ну тогда "договаривайся" чтоб по осени заходили- на копку картохи.А так - искренне сочувствую.