Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 803 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44933 сообщения
: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
муравъед пишет:

Это, по ходу, поавосеки тему не читают! Визгу бы было !

Я за этих дебилов и говорить не хочу. В их действиях неадекват сплошной. То памятники рушат, то опоры ЛЭП взрывают, то фуры блокируют и после всего этого они называют жителей Донбасса террористами.
Им ещё осталось разрушить заводы и фабрики, построенные при СССР и сжечь все трактора, автомобили и автобусы, выпущенные в России и тогда в Украине наступит полная ЕврОпа.
Да ну их нахрен. Я с утра рёбрышки коптится поставил, а завтра возьмём пивка и на ставок. Детвора пополощится, ну а мы отдохнём душой и телом. Чего и всем форумчанам желаю. wiggle beer dri super

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378

[quote=муравъед] от одекватных хохлов!!!!
good ]
По нонешним временам боооольшая редкость. laugh laugh

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Ильич 44 пишет:

Им ещё осталось разрушить заводы и фабрики, построенные при СССР

вот так? http://oleksiy-b.livejournal.com/2196.html
есть более подробные отчеты в инете поискать

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
weafox пишет:

вот так? http://oleksiy-b.livejournal.com/2196.html

shok shok shok

22.09.2010 - 08:26
: 314

Давно хотел показать .
Фильтр воздушный с инжекторной волги на трактор я года 4 назад поставил , мне нравится .

И масленый сегодня с МТЗ поставил.

Вложение
img20160709193947.jpg
img20160709194007.jpg
img20160709193911.jpg
Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
mvl11 пишет:

И масленый сегодня с МТЗ поставил.

А бак топливный с чего ??? laugh

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Просто Михалыч пишет:
mvl11 пишет:

И масленый сегодня с МТЗ поставил.

А бак топливный с чего ??? laugh

laugh с пластмассы

22.09.2010 - 08:26
: 314
weafox пишет:
Просто Михалыч пишет:
mvl11 пишет:

И масленый сегодня с МТЗ поставил.

А бак топливный с чего ??? laugh

laugh с пластмассы

абсолютно точно канистра 30 литров из под масла американского . стенка толстая в отличии от наших канистр.
:) нашел уже и родной бак но ставить не буду этот нравится :)

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
aleksander gagarin][quote=муравъед пишет:

от одекватных хохлов!!!!
good ]
По нонешним временам боооольшая редкость. laugh laugh

да не редкость. адекватных больше...но как говорят, главный у кого ружье. а ружье у неадекватных хоть их и меньше. сам с луганской обл

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
weafox пишет:
Ильич 44 пишет:

Им ещё осталось разрушить заводы и фабрики, построенные при СССР

вот так? http://oleksiy-b.livejournal.com/2196.html
есть более подробные отчеты в инете поискать

shok shok shok Если не увидел не поверил бы.Вот ради чего майданить нужно.Как такое возможно???С такими материалами доооолго Евросоюз доить можно.Если я правильно понял это в черте города Киева.??? shok shok shok

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13517
муравъед пишет:

И что с дизайном сайта? Чи то белка уже ?

Не, не белка, это на трактористах опыты ставят laugh отрабатывают новый дизайн сайта на тракторном разделе.

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Шyриk пишет:
mvl11 пишет:

но ставить не буду этот нравится :)

конечно, взял и пошел... lol

Вроде сделал я тормоза. Задача была разравнять место над рекой где стояла раньше кузница, во первых надоел бурьян в таком красивом месте, а во вторых помогла администрация, сами пригнали экс и самосвал, загрузили самые большие камни которые я бы не ввзял (один оставшийся виден справа в углу). Заодно привезли камаз земли.
Без тормозов мероприятие это мягко сказать было опасно, но и с тормозами было ссыкотно laugh
По фото масштаба нет, но часа 3-4 потратил.

С тормозами пришлось изготовить вот такие кронштейны для натяжки пружин педалей, они стали возвращаться "в пол".
Думаю это и была основная проблема, из за невозврата подтирались ленты и пропадали тормоза.
смазка вала не помогла.

hi регулировка тормозов это не просто затяжка серьги, там в чулке 3 болта их вкручиваешь до упора,они подводят ленту к барабану, потом отпускаешь, в этот момент лента растормаживается, и принимает правильную форму, ничто не трет, и подтягиваешь серьгу

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Шyриk пишет:

Именно так и делал по талмуду 75 года.

значит не принял на грудь как в 75 году lol мы меняли рессору на камазе...пили...курили и поменяли.на сухую ни в какую.

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Ильич 44 пишет:

aleksander gagarin пишет:

Это самая хорошая новость что работы дохрена.лучше чем по подвалам прятаться.

У нас одно другому не мешает. Это до нас недолетает, а в каких то 30-40 километрах от нас народ и сегодня в подвалах живёт. На прошлой неделе под Дебальцево гасили, а дня три назад под Безыменным воевали. Безыменное - это рядом с Широкино. От Широкино уже одни развалины, теперь дальше двинулись.

дальше то кто пошел ?? на киев???

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

вот стяжки на ружу перекинул, а то кардан не вставить, а теперь супер, было так
а стало так

Вложение
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
djenym пишет:

дальше то кто пошел ?? на киев???

Дальше это от Киева. Это типа украинская армия не нарушает режим прекращения огня и не пытается продвигаться на неподконтрольные территории. Под Дебальцево километра на три продвинулись при поддержке арты и бронетехники, но после кипиша ОБСЕшников вернулись на свои позиции. Широкино тоже раньше было ничейным, серая зона, сейчас под украинскими добробатами. Теперь они оттуда херачат в сторону Безыменного.
Широкино разбито в хлам, Безыменное пока вроде более менее целое, но народу там не позавидуешь. Они за счёт отдыхающих раньше жили. В принципе всё побережье за счёт курортного сезона живёт, а сейчас какой отдых, когда за селом мины рвутся. Аграриям тоже работы нет. Поля позаминированы , овощи-фрукты покупать некому, отдыхающих нет, а зима всё равно придёт и уголь за что то покупать нужно, и детей в школу одевать, обувать... scratch_one-s_head

22.09.2010 - 08:26
: 314
Grinya81 пишет:

вот стяжки на ружу перекинул, а то кардан не вставить, а теперь супер, было так
а стало так

подскажите а где вы берете такие крепления на ступицу для цепи?

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Grinya81 пишет:

вот стяжки на ружу перекинул, а то кардан не вставить, а теперь супер, было так
а стало так

не очень... уже писал свое мнение. много минусов.
во первых крепить на крышки бортовых-мдаа.
в стандартной схеме тяги заблокированы взаимным усилием от выскакивания при срезе или утере любого шплинта. у тебя же наоборот усилие стяжки стремится тянуть тягу к краю и прижимать к шплинту. передние пальцы вообще ничем не удерживаются кроме шплинтов.
то что оси не совпадают с крышками, у тебя их вырвет при попытке поднять навеску до того момента когда в родной наладке кардан бы начал задевать за цепь. Петро реализовал это установкой растяжек на длинные оси тяги.. что однако не устраняет недостатков описаных выше.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
weafox пишет:

много минусов.

Всего лишь два.
1-приложить руки.
2-купить парочку фиксаторов.
Назовите больше.

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
mvl11 пишет:
Grinya81 пишет:

вот стяжки на ружу перекинул, а то кардан не вставить, а теперь супер, было так
а стало так

подскажите а где вы берете такие крепления на ступицу для цепи?

были на тракторе, но продаются вроде

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
weafox пишет:
Grinya81 пишет:

вот стяжки на ружу перекинул, а то кардан не вставить, а теперь супер, было так
а стало так

не очень... уже писал свое мнение. много минусов.
во первых крепить на крышки бортовых-мдаа.
в стандартной схеме тяги заблокированы взаимным усилием от выскакивания при срезе или утере любого шплинта. у тебя же наоборот усилие стяжки стремится тянуть тягу к краю и прижимать к шплинту. передние пальцы вообще ничем не удерживаются кроме шплинтов.
то что оси не совпадают с крышками, у тебя их вырвет при попытке поднять навеску до того момента когда в родной наладке кардан бы начал задевать за цепь. Петро реализовал это установкой растяжек на длинные оси тяги.. что однако не устраняет недостатков описаных выше.

минусов пока нету только плюсы, по оси совпадает, могу сфоткать в поднятом и опущенном состояние, фиксаторы надёжные

Вложение
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Grinya81 пишет:
weafox пишет:
Grinya81 пишет:

вот стяжки на ружу перекинул, а то кардан не вставить, а теперь супер, было так
а стало так

не очень... уже писал свое мнение. много минусов.
во первых крепить на крышки бортовых-мдаа.
в стандартной схеме тяги заблокированы взаимным усилием от выскакивания при срезе или утере любого шплинта. у тебя же наоборот усилие стяжки стремится тянуть тягу к краю и прижимать к шплинту. передние пальцы вообще ничем не удерживаются кроме шплинтов.
то что оси не совпадают с крышками, у тебя их вырвет при попытке поднять навеску до того момента когда в родной наладке кардан бы начал задевать за цепь. Петро реализовал это установкой растяжек на длинные оси тяги.. что однако не устраняет недостатков описаных выше.

минусов пока нету только плюсы, по оси совпадает, могу сфоткать в поднятом и опущенном состояние, фиксаторы надёжные

мне показалось что просто за болт. если заводское то понятно hi

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

вот вчера времени было, замутил приблуду для центрального винта, сегодня поцепил

Вложение
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Владимир Г пишет:
weafox пишет:

много минусов.

Всего лишь два.
1-приложить руки.
2-купить парочку фиксаторов.
Назовите больше.

не знаю,шары и обваривал, все равно пытаются вылазить со временем,но упираются, тут же вылезут тяги с шара на саме концы шплинта

УКРАЇНА
: Львівська обл.
30.12.2015 - 15:55
: 97

wacko2

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378

Да что за год такой то кабаны то теперь Шотландские буренки видно с паздбища вырвались .Насрали прямо перед дверью в сарай.Видимо придется максим доставать ТО делать и на тачанку ставить. clap clap clap

Вложение
dscn0803.jpg
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
weafox пишет:

мне показалось что просто за болт. если заводское то понятно
Верх

Я по началу тоже отнесся с легким неприятием.Но посмотрев как сделано свое мнение изменил.Все очень хорошо и акуратно сделано. good good good

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
aleksander gagarin пишет:
weafox пишет:

мне показалось что просто за болт. если заводское то понятно
Верх

Я по началу тоже отнесся с легким неприятием.Но посмотрев как сделано свое мнение изменил.Все очень хорошо и акуратно сделано. good good good

yes3 посмотрим, время покажет как будет

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
Grinya81 пишет:
aleksander gagarin пишет:
weafox пишет:

мне показалось что просто за болт. если заводское то понятно
Верх

Я по началу тоже отнесся с легким неприятием.Но посмотрев как сделано свое мнение изменил.Все очень хорошо и акуратно сделано. good good good

yes3 посмотрим, время покажет как будет

Уже так лет 10,проблем не было.

22.09.2010 - 08:26
: 314
aleksander gagarin пишет:

Да что за год такой то кабаны то теперь Шотландские буренки видно с паздбища вырвались .Насрали прямо перед дверью в сарай.Видимо придется максим доставать ТО делать и на тачанку ставить. clap clap clap

Прямо просятся в морозилку ;)
пора уже охоту устраивать.