Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 79 из 1506

Перейти к полной версии/Вернуться
45180 сообщений
Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
Антон Фадеевич пишет:

ну корыто то вроде одно и крепится одинаково

Одно, но сами кронштейны, что на чулок крепятся на три болта бывают разные, в зависимости от модели, компа нет под рукой, так бы показал вам.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864

ну я примерно понял про чего речь идет

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
RUS 59 пишет:
Антон Фадеевич пишет:

ну корыто то вроде одно и крепится одинаково

Одно, но сами кронштейны, что на чулок крепятся на три болта бывают разные, в зависимости от модели, компа нет под рукой, так бы показал вам.

Не знал этого. У меня один трактор с кабиной, второй просто корыто. Кронштейны одинаковые. Собираюсь кабину на корыто мудрить. Вроде всё одинаковое. Может я что то не заметил?

HP
"weafox" пишет:

да я просто хотел узнать расстояние между отверстиями подушек платформы

77 см

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973
"валерий киев" пишет:

и через 5 минут масло кипит только успевай охлаждать , а насос можно поставить на шкив штоб непортить штатный, и бачок с маслом отдельно , ето получаеца отдельная система для печки , но греть будет на ура

такая система еще более приемлима чем родная, не нужно "садить" нш гидросистемы, "бить" её масло, можно использовать старенький нш, но обе эти системы порочны уже тем, что требуют дополнительных мощности-нагрузки-топлива, всё равно что сделать сцепление буксующим а тепло отводить для обогрева. использовать для отпления нужно тепло которое уже выделено двигателем, коего, как известно в двс 3/4 уходит в атмосферу и только четверть идет на полезную работу. в нашем моторе три таких направления: масло системы смазки двс, тепло самого двс (цилиндры) и тепло выхлопных газов, наверное в этих направлениях и нужно копать, что собственно и подтвержают примеры многих форумчан hi

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242
путник1 пишет:
"валерий киев" пишет:

и через 5 минут масло кипит только успевай охлаждать , а насос можно поставить на шкив штоб непортить штатный, и бачок с маслом отдельно , ето получаеца отдельная система для печки , но греть будет на ура

такая система еще более приемлима чем родная, не нужно "садить" нш гидросистемы, "бить" её масло, можно использовать старенький нш, но обе эти системы порочны уже тем, что требуют дополнительных мощности-нагрузки-топлива, всё равно что сделать сцепление буксующим а тепло отводить для обогрева. использовать для отпления нужно тепло которое уже выделено двигателем, коего, как известно в двс 3/4 уходит в атмосферу и только четверть идет на полезную работу. в нашем моторе три таких направления: масло системы смазки двс, тепло самого двс (цилиндры) и тепло выхлопных газов, наверное в этих направлениях и нужно копать, что собственно и подтвержают примеры многих форумчан hi

Я ловлю тепло с цилиндров двигателя, ну можно еще и на колектор котел поставить , пусть топит laugh

: Москва, Волоколамск
07.10.2012 - 21:39
: 209

http://special.auto.ru/agricultural/used/sale/372092-917c5e.html

Интересные фотографии... это же не заводское исполнение?
шильник на кабине сзади, это самопал?

и самое главное виден свечной провод и колпачек под капотом... как думаете что там за двс?

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"Lexxxx" пишет:

и самое главное виден свечной провод и колпачек под капотом... как думаете что там за двс?

Там же написано,стоит пускач. Дополнительная информация:

Владимерец ВТЗ Т-25А модифицированный

Установлены:
Компрессор, гур, пускач, усиленная задняя навеска, задние шины NOKIA, трёх-золотниковый распределитель, отопление кабины, вход и выход из кабины в любую сторону, передний ковш-отвал, задний отвал, плуг трёх-корпусной.
Т.О. в апреле

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Мужики у меня на тележке стоят калеса как на перетке трактора качаю 2 атмосферы ездил за землей телегу нагрузил что то сильно промялись до скальки атмосфер можно их качать без вреда им и своим финансам thank_you

россия
: саратовская область
28.01.2011 - 18:13
: 807
"Модернизатор" пишет:

ну можно еще и на колектор котел поставить , пусть топит

yes3

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
николай tches пишет:

А это для чего? у вашего другие чтоли? или что?

у меня крылья стоят

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
zmeiT-25 пишет:

Мужики у меня на тележке стоят калеса как на перетке трактора качаю 2 атмосферы ездил за землей телегу нагрузил что то сильно промялись до скальки атмосфер можно их качать без вреда им и своим финансам thank_you

на них же написано 2.5 мах

HP
"zmeiT-25" пишет:

до скальки атмосфер можно их качать без вреда им

до 3.4 атм

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"weafox" пишет:

на них же написано 2.5 мах

"HP" пишет:

до 3.4 атм

а как это Вы так не видя что за резина кочаете laugh ведь разная она может быть по слойности, есть мягкая есть жёсткая scratch_one-s_head

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071

laugh ну вот пусть и читает на своей

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973
"weafox" пишет:

ну вот пусть и читает на своей

на состояние резины нужно обязательно обращать внимание - иной раз до половины рекомендованного стрёмно качать laugh hi

Россия
: Ставрополь
10.12.2011 - 12:04
: 482
weafox пишет:
Александр658 пишет:

Откручиваеш болты что на твоем фото.Затем напротив сзади крышку на 4х болтах.Снимаеш шплинт и большую гайкуи вытаскиваеш.У меня вышел без усилий.Кстати там стоит 2 сальника.

это вы когда разбирали?

Сейчас в таком виде.Заканчиваю капиталку и готовлю к покраске.но погода не дает покрасить.Уменя только каркас кабины нет.

: Смоленская обл.
03.02.2013 - 12:09
: 214
"Александр658" пишет:

Кстати там стоит 2 сальника.

У меня там флянец не такой стоит и сальник металлический, (два кольца а между распорные пружины). По поводу каркаса кабины. Когда стал остеклять лобовое не подошло. Углы наклона не те. Может стёкла разные бывают.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
zmeiT-25 пишет:

Мужики у меня на тележке стоят калеса как на перетке трактора качаю 2 атмосферы ездил за землей телегу нагрузил что то сильно промялись до скальки атмосфер можно их качать без вреда им и своим финансам thank_you

На передке качаю 2е сзади тоже, птс4е иначе тяжко до сотни разгоняться. laugh

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Nitrus пишет:
zmeiT-25 пишет:

Мужики у меня на тележке стоят калеса как на перетке трактора качаю 2 атмосферы ездил за землей телегу нагрузил что то сильно промялись до скальки атмосфер можно их качать без вреда им и своим финансам thank_you

На передке качаю 2е сзади тоже, птс4е иначе тяжко до сотни разгоняться. laugh

lol lol lol На передке я 1.8 качаю и то не продавливается так что выше не вижу смысла качать только кочки сабирать!!! wink

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242
лебин пишет:
"Модернизатор" пишет:

ну можно еще и на колектор котел поставить , пусть топит

yes3

Вот именно так, только надо бы где то ещё один колектор нарыть

06.12.2009 - 10:17
: 1039

Парни опять у меня опять начали вылетать передачи под хорошей нагрузкой wacko2 опишите плиз регулировки, как сцепление регулировать знаю, но там ещё что-то надо подкрутить.

Армения
: Гавар
27.02.2013 - 17:24
: 277

привет колеги мне нужно знать если задний колеси заменит р20 скорость сколко уменшить у кого есть трактор с маленким колесом

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Андо пишет:

привет колеги мне нужно знать если задний колеси заменит р20 скорость сколко уменшить у кого есть трактор с маленким колесом

замерить длину окружности нужно если есть р20

Армения
: Гавар
27.02.2013 - 17:24
: 277

ну я хочу уменшить скорость чтоби трактор работать с фреом без нагрузки какой вариант есть

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071

я имел ввиду другое,обмеряете веревкой длину окружности маленького колеса,потом родного. делите получившееся число родного на новое малое,получается коэффициент,во сколько меньше. потом родную паспортную скорость делите на этот коэффициент,получаете скорость на новом колесе.

HP
"Андо" пишет:

привет колеги мне нужно знать если задний колеси заменит р20 скорость сколко уменшить у кого есть трактор с маленким колесом

на резине от МТЗ -82 ( 11.2-20 ) скорость на 6 передаче 16.5 км/час

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Пчеловод82 пишет:

Парни опять у меня опять начали вылетать передачи под хорошей нагрузкой wacko2 опишите плиз регулировки, как сцепление регулировать знаю, но там ещё что-то надо подкрутить.

писал уже, https://fermer.ru/forum/t-25t-30/81677?page=4#comment-1074707667 hi возможно сожрало шестерни как в том случае,почитайте

Армения
: Гавар
27.02.2013 - 17:24
: 277

a на пониженой сколко км/час и фотографи есть этого варианта

06.12.2009 - 10:17
: 1039

нужен будет помошник , расшплинтуйте ту тягу, и поставьте в такое положение чтоб можно было не выжимая сцепление включать скорости потом поставьте рычаг будто включаете скорость но недовключив ее, чтоб фиксатор не сработал. ПОСЛЕ ЭТОГО попросите кого нибудь полностью выжать педаль сцепления,и увидите насколько нужно будет укоротить тягу,пока отверстия под пальчик не совместятся

Это делать на заведеном тракторе или заглушеном? У меня передачи можно выключить на ходу трактора не выжимая сцепления. На заглушеном без выжатого сцепления и включаються и выключаються без напряга.