Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 76 из 1506

Перейти к полной версии/Вернуться
45180 сообщений
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864

[quote="Дёня"]мужики может кто подскажет,можно ли с этих пружин сделать акучник ?может есть фото .Искал купить готовый , но подвернулось только это

с верху приварить ещё по 2 стрелки

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

Ну обычный навесной клин, только самодельный . залит свинцом. По весу килограмм 40+ на него еще противовес, ещё килогран 40-60 и все. Правда только сделал, еще не пробовал с противовесом грузить, ну эфект должен быть good

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973
"Яуген" пишет:

это ж сколько доп веса если залить в доновские

мне кажется евгений прав, заливать воду в колёса это извращение, обьём колёс велик и через штатный сосок на это уйдёт много сил и времени а еще больше на то чтобы слить и то сделать это до конца не получится

"Дёня" пишет:

Я вырезал с тройки ,но проблема согнуть они как бы чуть

чтобы не делать сложный гиб сделайте из двух деталей, крыло плуга или окучника хорошо получается из трубы подходящей толщины и диаметра, кстати заводские из пятёрки и стальные. всех с пасхой други, здоровья и удачи в делах hi говорят сегодня до обеда работать грех, но для меня в выходной когда всё растаяло да еще в сезон не поковыряться с железками еще больший грех, как говорят "праздники придумали лентяи" laugh

россия
: Ростовкая обл.
29.12.2011 - 20:47
: 773

поздравляю с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thank_you

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478

Христос Воскресе!

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Скатерть белая, свеча, Аромат от кулича, Льется в рюмочки кагор. Пить не много – уговор. Разноцветие яиц, И улыбки светлых лиц. С праздником! Христос Воскрес! Доброты, любви, чудес!

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864

в бизонах разговор был как и сколько воды нужно заливать в колеса,и подробно расказывали как ее слить,давольно все просто

Россия
: Крымск, Кубань
31.01.2014 - 17:53
: 83

Во истину воскрес!

Украина
: Харьков
03.08.2013 - 20:17
: 83
путник1 пишет:
"Яуген" пишет:

это ж сколько доп веса если залить в доновские

мне кажется евгений прав, заливать воду в колёса это извращение, обьём колёс велик и через штатный сосок на это уйдёт много сил и времени а еще больше на то чтобы слить и то сделать это до конца не получится

"Дёня" пишет:

Я вырезал с тройки ,но проблема согнуть они как бы чуть

чтобы не делать сложный гиб сделайте из двух деталей, крыло плуга или окучника хорошо получается из трубы подходящей толщины и диаметра, кстати заводские из пятёрки и стальные. всех с пасхой други, здоровья и удачи в делах hi говорят сегодня до обеда работать грех, но для меня в выходной когда всё растаяло да еще в сезон не поковыряться с железками еще больший грех, как говорят "праздники придумали лентяи" laugh

Вас также спразником а железками я бы не рекомендовал ковыряться был горький опыт и не толлько у меня мужики говорили даже в обычное воскресенье как поедеш работать так что то сламаеться.

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Oleq пишет:

Вас также спразником а железками я бы не рекомендовал ковыряться был горький опыт и не толлько у меня мужики говорили даже в обычное воскресенье как поедеш работать так что то сламаеться.

Всех с праздником святой пасхи! Здоровья крепкого, терпения и удачи! А работать в такой праздник - наверно не стоит. Хотя всякие ситуации бывают. Ну а по воскресеньям если не работать, то тогда надо в город переезжать. Земля и скотина требуют к себе внимания в срок.

Україна
: Lvov
15.01.2011 - 15:58
: 533

ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!ВОІСТИНУ ВОСКРЕС!!!

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
"Дёня" пишет:

желание есть а где найти сами акучники (крылья)? говорят их уже не делают,если только старые запасы, в колхозах картошку не садят и таких акучников уже нету .Если знаете где можно достать подскажите!

По объявлениям искать или по знакомым,себе один заводской нашел,т.е. подогнали знакомые,счас один заводской и пара самодельные!

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973
"Bodryi" пишет:

Ну а по воскресеньям если не работать, то тогда надо в город переезжать.

good совсем разленилась деревня, скоро по выходным как раазбалаванные маасквичи спать до обеда будут

"Bodryi" пишет:

А работать в такой праздник - наверно не стоит

работа с железом - скорее уже хобби, так что думаю сильно не нагрешил , всех с праздником , друзья, мирного всем неба hi

29.11.2013 - 11:09
: 328

Вчера завели пыхтачка.
При переводе рычага дросселя не глушится, тесть говорит не хватает длины тяги и якобы родная тяга регулируемая с шестигранником. Может есть у кого фото тяги правильной

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
djivs пишет:

Может есть у кого фото тяги правильной

я себе так делал

Россия
: Архангельская область, с. Красноборск
21.12.2013 - 18:59
: 43

Всем привет! сегодня ставил прицеп под мусор, заодно одел погрузчик, имеется также "рамка" для леса.


29.11.2013 - 11:09
: 328
weafox пишет:
djivs пишет:

Может есть у кого фото тяги правильной

я себе так делал

Спс.
Все гениальное просто!

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Илья. пишет:

Подскажите пожалуйста высоту ураловских колес см!!! Можно и родных если у вас и те и те имеются!!! thank_you

Россия
: Архангельская область, с. Красноборск
21.12.2013 - 18:59
: 43
zmeiT-25 пишет:
Илья. пишет:

Подскажите пожалуйста высоту ураловских колес см!!! Можно и родных если у вас и те и те имеются!!! thank_you

по высоте они одинаковые.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
Александр 70 пишет:
"Просто Михалыч" пишет:

Завтра если будет время померю..но что сталистый это точно..

Я тоже у себя померяю...

Намерил 4мм

Россия
: Новосибирская обл. Баган
06.07.2011 - 19:40
: 980
"Илья." пишет:

заодно одел погрузчик

привет. ХРИСТОС ВОСКРЕС!
а можно ВИДИО, как он работает.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"Илья." пишет:

по высоте они одинаковые.

Илья не в обиду, дам один дельный совет,насверли в дисках отверстий чтобы можно было попустить цепь или трос.
Бывыает сильно забуксуешь и надо привязать бревно,чтобы далеко за другим трактором не бегать,очень помогает...

Россия
: Архангельская область, с. Красноборск
21.12.2013 - 18:59
: 43
Павел 48 пишет:
"Илья." пишет:

заодно одел погрузчик

привет. ХРИСТОС ВОСКРЕС!
а можно ВИДИО, как он работает.

воистину воскресе, видео нету при случае сниму.

Россия
: Архангельская область, с. Красноборск
21.12.2013 - 18:59
: 43
Просто Михалыч пишет:
"Илья." пишет:

по высоте они одинаковые.

Илья не в обиду, дам один дельный совет,насверли в дисках отверстий чтобы можно было попустить цепь или трос.
Бывыает сильно забуксуешь и надо привязать бревно,чтобы далеко за другим трактором не бегать,очень помогает...

Какие обиды. Знаю такой способ, но так забуксовать ни разу не приходилось, или в дебри такие не лезу laugh

Россия
: Новосибирская обл. Баган
06.07.2011 - 19:40
: 980
"Илья." пишет:

видео нету при случае сниму.

Не увидел ни одного ГЦ, не пойму, как работает.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"Илья." пишет:

так забуксовать ни разу не приходилось, или в дебри такие не лезу

Какие твои годы,ещё слазиешь laugh

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Илья. пишет:

Всем привет! сегодня ставил прицеп под мусор, заодно одел погрузчик

scratch_one-s_head а как вываливать мусор?

Россия
: Архангельская область, с. Красноборск
21.12.2013 - 18:59
: 43
Павел 48 пишет:
"Илья." пишет:

видео нету при случае сниму.

Не увидел ни одного ГЦ, не пойму, как работает.

гидроцилиндр стоит вместо центральной тяги. ковш опрокидывается за счет защелки.

Россия
: Архангельская область, с. Красноборск
21.12.2013 - 18:59
: 43
Просто Михалыч пишет:
"Илья." пишет:

так забуксовать ни разу не приходилось, или в дебри такие не лезу

Какие твои годы,ещё слазиешь laugh

с этим не поспоришь, загадывать не буду...

Россия
: Архангельская область, с. Красноборск
21.12.2013 - 18:59
: 43
weafox пишет:
Илья. пишет:

Всем привет! сегодня ставил прицеп под мусор, заодно одел погрузчик

scratch_one-s_head а как вываливать мусор?

В смысле от куда???