Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 777 из 1140

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

34173 сообщения
Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2002
Шyриk пишет:

.

Сань, подскажи как фотографии сделать с видео на ютубе,нашел фишку самодельную как раз к топику под силу,спросить хозяина видео хочу и показать на фото что интересует, узлы и толщина материала!

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12536
Алексей И. пишет:
Шyриk пишет:

.

Сань, подскажи как фотографии сделать с видео на ютубе,нашел фишку самодельную как раз к топику под силу,спросить хозяина видео хочу и показать на фото что интересует, узлы и толщина материала!

Привет!
Можно попробовать клавишей "PrtSc"жав ее в нужный момент,
она на в верхнем ряду ноутбука или над стрелками на клаве компа.
потом открываешь "Paint" - он есть на каждом компе Пуск-Все программы - стандартные- паинт
и в нем жмешь "вставить".
Потом сохраняешь фото ("сохранить как"), обязательно выбери формат Джипег "Jpeg".

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 9326
silivon4ik пишет:

Для проверки и регулировки лапок сделал на скорую руку такую приспособу. Оказалось очень удобной, только выжимной нужно отвести назад.

А я использовал шампур из нержавейки.Померил и нашел подходящий по толщине,он длинный,подогнул как надо и в путь..

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2002
Шyриk пишет:

.

спасибо beer ,буду пробовать,автоматом в тему вопрос скинул а не в личку blush2

Украина
: Одесса
01.12.2015 - 22:09
: 32

По поводу медленного опускания навески. Рычаг распределителя с нейтрального положения в одну сторону поднимает, в другую сторону первый щелчок спуск второй плавающий.
2 й вариант если поменять шланги местами, в одну сторону спуск, а в другую сначала подъем потом плавающий.
Правильна ли моя писанина? и как должно быть? где должно медленно опускатся?

Россия
: Екатеринбург/Меркитасиха
17.08.2015 - 07:05
: 49
Шyриk пишет:

Привет!
Можно попробовать клавишей "PrtSc"жав ее в нужный момент,

Технология описана правильно, только ролик необходимо остановить в нужный момент, а потом "PrtSc" или "Alt+PrtSc" (будет без панели задач).

一步一步移動到達目標

Украина
: Городнянский р-н
20.10.2013 - 20:59
: 162
Алексей И. пишет:

Вопрос не ко мне, но, тоже внесу свою лепту. Есть несколько способов. 1-й - самый простой, как и писали раньше - нажать кнопку PrintScreen (это позволит сделать снимой с экрана и поместить содержимое в кеш), затем, открыв Paint или Photoshop, нажав сочетание клавиш Ctrl+V - мы вставим сохраненное изображение для редактирования в открытую программу. Или, же, сочетание клавиш Alt+PrintScreen - позволит сделать снимок уже активного окна, и поместит данные в кеше. 2-й способ - установка приложений для Youtube, например, Magic Action for youtube, вот ссылка на него - http://www.chromeactions.com/ . А вот, как им пользоваться - https://www.youtube.com/watch?v=mLAany1k554.

28.09.2009 - 23:30
: 16408

сегодня ставить нужно доп бочёк для гидравлики так через верх под седеньем влезет или кабину придёться дергать shok чего не хотелось бы в корне , кто ставил поделитесь сексам laugh

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1469

Вот сегодня поработал немного.https://www.youtube.com/watch?v=vwbS7vWGZgQ

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 368
Яуген пишет:

сегодня ставить нужно доп бочёк для гидравлики так через верх под седеньем влезет или кабину придёться дергать shok чего не хотелось бы в корне , кто ставил поделитесь сексам laugh

я себе думаю установить вот в этом месте врезатся в обратку и все.

Файлы: 
  • 1459772806404.jpg

Т 25ф

Аватар пользователя бродяга можайский
россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 401

Это не обратка! И работать не будет пробовали.

т-25 т-30а80

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1103
бродяга можайский пишет:

И работать не будет пробовали.

Кто пробовал? и почему это не будет работать?

И поля не было, где кончился майдан…

Россия

пардон подача, печему не будет работать?

Т 25ф

тигр пишет:

всё вроде просто и доступно good по датчику на давления берите гидравлический обычные много не живут из за резких дерганий, пройденый этап со временем сбивается стрелка

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4046
Яуген пишет:

Я у дяди токаря заказывал пробку под РВД, и далее в бак, сзади где стекло заднего обзора.

Навколо все чуже а в серединi не наше.

россия
Яуген пишет:
тигр пишет:

всё вроде просто и доступно good по датчику на давления берите гидравлический обычные много не живут из за резких дерганий, пройденый этап со временем сбивается стрелка

Уже заказал по инету и на куплю продам человек выложил если что то у него возьму.З а такой стенд такие деньги отдовать жалко стало вот и решил сам сделать.

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3254
тигр пишет:
Яуген пишет:
тигр пишет:

Уже заказал по инету и на куплю продам человек выложил если что то у него возьму.З а такой стенд такие деньги отдовать жалко стало вот и решил сам сделать.

Тоже хочу,интересное решение,как раз есть домкрат нерабочий

россия
RUS 59 пишет:
тигр пишет:
Яуген пишет:
тигр пишет:

Всё не чё но у нас с манометрами проблема, а так работы то начать да закончить.

тигр пишет:

и на куплю продам человек выложил

там обычные, а у них та же болезнь нужен такой wink у него стрелка не сбиваеться от скачков так как полость заполнена жидкостью

RUS 59 пишет:

себе сделал с вояки камаза подъёма кабины думаю и с маза тоже будет good

россия
Яуген пишет:
RUS 59 пишет:

себе сделал с вояки камаза подъёма кабины думаю и с маза тоже будет good

Я который заказал в инете вроде такой, посмотрим какой придёт сегодня звонил сказали что уже отправили.

Аватар пользователя aleksander gagarin
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
aslanbi пишет:

Работать будет только нужно ставить воздушник.Чтоб не мучаться своздухом.

Установил доп бачёк так что можно tomato стало вроде good без особых дополнительных разборок к болтам для закручивания доступ получился good в целом сам доволен blush2 что время потрачено не зря

Россия
: Нижегородская область
26.11.2011 - 20:46
: 130
Механик-т40 пишет:

Просто, я полуавтоматом,

Спасибо, будем проюовать thank_you

Россия
aleksander gagarin пишет:
aslanbi пишет:

что за воздушник? призаправке масла чтоб воздух стравить?

Т 25ф

Аватар пользователя aleksander gagarin
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
aslanbi пишет:
aleksander gagarin пишет:
aslanbi пишет:

что за воздушник? призаправке масла чтоб воздух стравить?

Зайдите в любой магазин сантехники .Вам выложат как минимум 10 вариантов.А можно просто болт.Когда будете заправлять основной ГБ то сначало откручиваете воздушник как только появиться масло закручиваете.Советую передНШ ставить краник что значительно облегчит работы с распредом.

Россия

а краник для чего?чтоб масло не сливать?

Т 25ф

Україна
: Lvov
15.01.2011 - 15:58
: 505

Поменял сцепление(пружиньы,лапки,диск) передачи включаются,сам трактор роботает без замечаний,но прицепив орудие(фрезу)сцепление буксует,зазор между лапками и подшипником в норме.Чем можно устранить неполадку?
Спасибо!

Petro

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 2878
Petro пишет:

зазор между лапками и подшипником в норме.

Это вторая регулируемая величина. Первая это расстояние от корпуса корзинки до торцов лапок, должно быть 25-25,6мм. В воскресенье я выкладывал приспособу для регулировки. Проверьте.

silivon4ik

"Мое движение есть результат твоего движения"
https://www.youtube.com/channel/UC28sDZCWPV8lcyzjCI8EF4g

Україна
: Lvov
15.01.2011 - 15:58
: 505
silivon4ik пишет:
Petro пишет:

зазор между лапками и подшипником в норме.

Это вторая регулируемая величина. Первая это расстояние от корпуса корзинки до торцов лапок, должно быть 25-25,6мм. В воскресенье я выкладывал приспособу для регулировки. Проверьте.

Эта величина чем регулируется?Болтами на лапках или???

Petro