Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 775 из 1496

Перейти к полной версии/Вернуться
44881 сообщение
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Владимир Г пишет:

и перспективы у вас-0

Перспективный нарисовался laugh а что против дров имеете? местные виды топливо не где в мире не отменяли wink и если позволяет то на них и работают face

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

Мы тоже дровишками топим, ну и электричество пока не очень дорогое, вот подкинул гравию под заливку тротуарной плитки, ну и немного о ковше

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

Мы тоже дровишками топим, ну и электричество пока не очень дорогое, вот подкинул гравию под заливку тротуарной плитки, ну и немного о ковше

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21496
Яуген пишет:

Перспективный нарисовался а что против дров имеете?

Я не перспективный, у меня газ более двадцати лет, и в то время когда ВЫв стужу и в зной лазаете по лесам, и восхищаетесь этим, а потом всякие там бензопилы, цыркулярки, колуны... я лежу на диване hi

Россия
: Новосибирская обл. Баган
06.07.2011 - 19:40
: 980
Ильич 44 пишет:

г Комсомольское,

я там родился blush2

Украина
: Кировоградская обл.
19.09.2015 - 05:47
: 177
Владимир Г пишет:
Яуген пишет:

Перспективный нарисовался а что против дров имеете?

Я не перспективный, у меня газ более двадцати лет, и в то время когда ВЫв стужу и в зной лазаете по лесам, и восхищаетесь этим, а потом всякие там бензопилы, цыркулярки, колуны... я лежу на диване hi

Не хамите людям. Что за бардак то в головах? Я тоже лажу с пилкой и топором, при чем нелегально, и что далее? Тут люди от газа отказываться начинают, потому как платить за не го не чем. Так что не переходите на " а у меня есть слон, а у меня мамонт и он круче".

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 522
Владимир Г пишет:

Я не перспективный, у меня газ более двадцати лет, и в то время когда ВЫв стужу и в зной лазаете по лесам, и восхищаетесь этим, а потом всякие там бензопилы, цыркулярки, колуны... я лежу на диване hi

я тоже топлю дровами мне проще у меня свой манипулятор и дрова бывают халявные и мне пофиг сколько стоит газ я знаю что в моем доме будет тепло когда я захочу и еще я люблю русскую баньку которая на дровах еще печеную картошечку и шашлычок под водочку

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Владимир Г пишет:
Яуген пишет:

Перспективный нарисовался а что против дров имеете?

Я не перспективный, у меня газ более двадцати лет, и в то время когда ВЫв стужу и в зной лазаете по лесам, и восхищаетесь этим, а потом всякие там бензопилы, цыркулярки, колуны... я лежу на диване hi

Лежи лежи может и евросоюз вылежиш.А Ильича кто кошмарить будет.Почему не в строю.Це бытовой сепаратист laugh laugh laugh

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Владимир Г пишет:
Яуген пишет:

Перспективный нарисовался а что против дров имеете?

Я не перспективный, у меня газ более двадцати лет, и в то время когда ВЫв стужу и в зной лазаете по лесам, и восхищаетесь этим, а потом всякие там бензопилы, цыркулярки, колуны... я лежу на диване hi

Надо продолжать рассказ:"я лежу на диване в тулупе и валянках,а то если в лимит не вложусь-придется все имущество распродать,что бы рассчитаться" yes3

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
VovaLebedev пишет:
Владимир Г пишет:
Яуген пишет:

Перспективный нарисовался а что против дров имеете?

Я не перспективный, у меня газ более двадцати лет, и в то время когда ВЫв стужу и в зной лазаете по лесам, и восхищаетесь этим, а потом всякие там бензопилы, цыркулярки, колуны... я лежу на диване hi

Не хамите людям. Что за бардак то в головах? Я тоже лажу с пилкой и топором, при чем нелегально, и что далее? Тут люди от газа отказываться начинают, потому как платить за не го не чем. Так что не переходите на " а у меня есть слон, а у меня мамонт и он круче".

А вы что не с Украины+??? dntknw laugh laugh

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

газ,дрова,газ,дрова..........УГОЛЬ РУЛИТ!!!!!!!!!!! yes3 пошел в копанке наковырял и грей опу зимой и пароллельно лемеха и лапки на культиватор оттягивай!!! ДЕШЕВО И СЕРДИТО!!!!! ya ya ya

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Павел 48 пишет:
Ильич 44 пишет:

г Комсомольское,

я там родился blush2

Земляк значит???

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2528
Павел 48 пишет:
Ильич 44 пишет:

г Комсомольское,

я там родился blush2

Если не ошибаюсь, то теперь по воле украинского руководства, Комсомольское переименовано в Кальмиуськэ. У нас на работе мужики нарыли в интернете карту Донецкой области с новыми названиями нас. пунктов, так ржали как на концерте Задорнова.

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2528
rulja пишет:

газ,дрова,газ,дрова..........УГОЛЬ РУЛИТ!!!!!!!!!!! yes3 пошел в копанке наковырял и грей опу зимой и пароллельно лемеха и лапки на культиватор оттягивай!!! ДЕШЕВО И СЕРДИТО!!!!! ya ya ya

Не накалывай народ. На кпанках люди поставлены и на халяву там хрен чего наковыряешь. Разве что копанку у себя в огороде прорыть и потихоньку в тихоря, тогда может быть... У меня уголь хреновый и пласт глубоко лежит. Когда скважину бурили, пласт проходили. Лежит метрах на двенадцати и толщина пласта около 50 сантимов. Хотя если придавит, то 12 метров для бешенной собаки не глубина, а полуметровый пласт вполне приличный выход даёт.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Ильич 44 пишет:
Павел 48 пишет:
Ильич 44 пишет:

г Комсомольское,

я там родился blush2

Если не ошибаюсь, то теперь по воле украинского руководства, Комсомольское переименовано в Кальмиуськэ. У нас на работе мужики нарыли в интернете карту Донецкой области с новыми названиями нас. пунктов, так ржали как на концерте Задорнова.

Во блин. И не выговоришь .Это на мове или новый закон уже приняли : wacko2 wacko2

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
aleksander gagarin пишет:
Ильич 44 пишет:
Павел 48 пишет:
Ильич 44 пишет:

г Комсомольское,

я там родился blush2

Если не ошибаюсь, то теперь по воле украинского руководства, Комсомольское переименовано в Кальмиуськэ. У нас на работе мужики нарыли в интернете карту Донецкой области с новыми названиями нас. пунктов, так ржали как на концерте Задорнова.

Во блин. И не выговоришь .Это на мове или новый закон уже приняли : wacko2 wacko2

Это новый закон на мове lol lol lol

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Ильич 44 пишет:
rulja пишет:

газ,дрова,газ,дрова..........УГОЛЬ РУЛИТ!!!!!!!!!!! yes3 пошел в копанке наковырял и грей опу зимой и пароллельно лемеха и лапки на культиватор оттягивай!!! ДЕШЕВО И СЕРДИТО!!!!! ya ya ya

Не накалывай народ. На кпанках люди поставлены и на халяву там хрен чего наковыряешь. Разве что копанку у себя в огороде прорыть и потихоньку в тихоря, тогда может быть... У меня уголь хреновый и пласт глубоко лежит. Когда скважину бурили, пласт проходили. Лежит метрах на двенадцати и толщина пласта около 50 сантимов. Хотя если придавит, то 12 метров для бешенной собаки не глубина, а полуметровый пласт вполне приличный выход даёт.

Было бы желание,а наковырять можно!!!
Пласт в полметра это вполне нормальный пластик,ну а то что уголь хреновый,то хорошего на такой глубине наверно и не найдешь-он весь молодой!!!

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Ильич 44 пишет:
rulja пишет:

газ,дрова,газ,дрова..........УГОЛЬ РУЛИТ!!!!!!!!!!! yes3 пошел в копанке наковырял и грей опу зимой и пароллельно лемеха и лапки на культиватор оттягивай!!! ДЕШЕВО И СЕРДИТО!!!!! ya ya ya

Не накалывай народ. На кпанках люди поставлены и на халяву там хрен чего наковыряешь. Разве что копанку у себя в огороде прорыть и потихоньку в тихоря, тогда может быть... У меня уголь хреновый и пласт глубоко лежит. Когда скважину бурили, пласт проходили. Лежит метрах на двенадцати и толщина пласта около 50 сантимов. Хотя если придавит, то 12 метров для бешенной собаки не глубина, а полуметровый пласт вполне приличный выход даёт.

Ну до этого то точно не дойдет.Про какие кланки разговор идет не вьезжаю dntknw

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Владимир Г пишет:
Яуген пишет:

Перспективный нарисовался а что против дров имеете?

Я не перспективный, у меня газ более двадцати лет, и в то время когда ВЫв стужу и в зной лазаете по лесам, и восхищаетесь этим, а потом всякие там бензопилы, цыркулярки, колуны... я лежу на диване hi

Мой ответ, увы, вас разочарует живу 8 км от города достаточно промышленного , но это так что бы не думали что уж совсем дебри, рядом рукой подать через поле стоит Белорусский учебный цент МЧС и туда газ через нас лет уж wacko2 провели поболей Вашего и кто хотел в то время то у нас давно с ним , но увы я к этим не отношусь так как в то время сдесь не жил и соответственно не мог подключится , но сейчас уж всё оплачено и wiggle только вот когда dntknw но в любом случаи от котла не откажусь как и многие у кого уж есть газ, что касается этого

Владимир Г пишет:

и в то время когда ВЫв стужу и в зной лазаете по лесам,

Открою Вам большую тайну , хотя для многих даже сдесь это не тайна laugh вожу далеко не только себе, куда мне столько shok по этому и получается и зимой и весной и т.д т.е когда получается тогда и вожу wink

Владимир Г пишет:

я лежу на диване

Так я не против lol а лёжа копейка капает ? Мне нет cry наследства большого не кто не оставил и т.д

Владимир Г пишет:

а потом всякие там бензопилы

Ну извеняйте лёжа на диване может и не нужно, а так по моему на селе у каждого нормального есть даже у того кто лесам не занимается victory

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
aleksander gagarin пишет:
Ильич 44 пишет:
rulja пишет:

газ,дрова,газ,дрова..........УГОЛЬ РУЛИТ!!!!!!!!!!! yes3 пошел в копанке наковырял и грей опу зимой и пароллельно лемеха и лапки на культиватор оттягивай!!! ДЕШЕВО И СЕРДИТО!!!!! ya ya ya

Не накалывай народ. На кпанках люди поставлены и на халяву там хрен чего наковыряешь. Разве что копанку у себя в огороде прорыть и потихоньку в тихоря, тогда может быть... У меня уголь хреновый и пласт глубоко лежит. Когда скважину бурили, пласт проходили. Лежит метрах на двенадцати и толщина пласта около 50 сантимов. Хотя если придавит, то 12 метров для бешенной собаки не глубина, а полуметровый пласт вполне приличный выход даёт.

Ну до этого то точно не дойдет.Про какие кланки разговор идет не вьезжаю dntknw

28.09.2009 - 23:30
: 16406

Есть вопрос blush2 как бы уж определился но тут голов светлых много может кто что и посоветует нужно удленнить дышло вот это , планируемый материал это швеллер 12 в короб или 80 на 80 стенка 12 мм что лучше и как собственно лучше закрепить и т.д что бы уж наверника не свернуло

Вложение
img20160530180137.jpg
Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21496
VovaLebedev пишет:

Не хамите людям

Вы смысл вами сказаного понимаете, или так. разговор поддержать?

VovaLebedev пишет:

потому как платить за не го не чем

Потому что обленились, и работать не хотят. А молодеж тем более, зарабатывать она не хочет. она хочет делать деньги, но не у всех и не всегда получается.

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387

А у нас газ в селе с 1972г.вот так

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
Яуген пишет:

что бы уж наверника не свернуло

Если понятно то так.

Вложение
sam0165.jpg
Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21496
rulja пишет:

Надо продолжать рассказ:"я лежу на диване в тулупе и валянках

это вы про себя, а вообще то ктоб говорил, спросите родственников

rulja пишет:

ДЕШЕВО И СЕРДИТО

не, тяжело и затратно , прошлый век

Яуген пишет:

поболей Вашего

а я и не спорю, в вашем то возрасте

Яуген пишет:

и кто хотел в то время то у нас давно с ним , но увы я к этим не отношусь

вам дети и жена благодарны будут, лет через ннннадцать, вспомните мои слова, человеку к сожаленью свойственно стареть, а удобсттва в доме никто не отменял

Яуген пишет:

есть даже у того кто лесам не занимается

у меня тоже есть, электропила, сад иногда подчистить

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Владимир Г пишет:

лет через ннннадцать, вспомните мои слова, человеку к сожаленью свойственно стареть, а удобсттва в доме никто не отменял

так и вспоминать не нужно, к старости то все хотят по мений работать, по болий отдыхать , по сему, есть возможность и веду, хотя не кто не знает что будет завтра dntknw но лишним точно не будет, лучше сейчас сделать всё по максимум чем потом локти кусать

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Просто Михалыч пишет:

Если понятно то так

так нет возможности

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6657

ГАЗ то всё равно Российский,или вам его уже америкосы поставляют.Как бы Россию не хаяли всё равно вы от неё не куда не денетесь,так и будете к нам бежать за помощью.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21496
Антон Фадеевич пишет:

к нам бежать за помощью.

жаль что смайлика "кукишь" нету

03.01.2016 - 11:51
: 12
aleksander gagarin пишет:
Петроff пишет:
анкноун пишет:
weafox пишет:

вспашка маленьких огородов по сотке полторы (назад- вперед) дороже стоит?

Людям этого не объяснишь. Говорю реальную цену, нос воротят. А огороды 3-5 соток. Хотят за 70 руб с сотки. Минут 40 мозолиться - за 350 руб вообще не хочется.
МТЗ с 3-корпусным минут 15 не газуя пашет. У него на соляре даже выигрыш.
Вот и считайте.

Я пашу минимум по 400 руб,огород,это самый маленький.....А дальше от площади зависит!Максимум за 1000 пахал.И пусть носы воротят....Не хотят,пусть лопатой хреначат!Я соляру не на деревьях собираю)))

Сразу чувствуется .МОНОПОЛИСТ. laugh

А во сколько обойдется косить 18 га? Ради интереса спрашиваю