Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 767 из 1140

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

34174 сообщения
Аватар пользователя Михаил Сычиков
Россия
: Рязанская область.
23.12.2012 - 21:07
: 2897

Т-25
ВТЗ-2032А
ЛТЗ-60АБ-10

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 863

Купил сегодня новый акум.и поставил сразу забыл даже сфотать.Вот старый,новый точно такой-же только чистенький.Этот отработал честно 8 лет японец 115А/Ч,вот и решил не рисковать взять уже проверенный.Дорогой правда по акции за 8650 деревянных.

Файлы: 
  • foto0546.jpg
Аватар пользователя Антон Фадеевич
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 3771
gosha.cochevtsev пишет:

Это тоже совпадения, смутно верится. В наше время маловероятно.
/www.avito.ru/naro-fominsk/gruzoviki_i_spetstehnika/prodam_traktor_mtz_82...
/www.avito.ru/pskov/gruzoviki_i_spetstehnika/prodaetsya_traktor_mtz_82.1_...
/www.avito.ru/ufa/gruzoviki_i_spetstehnika/mtz-82.1_2010_goda_749944256.

это всё развод,я звонил прикалывался над ними,Виталий68 ,то же над ними прикалывался,они просят деньги сразу им перечислить,а то что ты приедешь с деньгами смотреть это их не устраивает и сразу получается что уже трактор покупают 3 человека,типо делай предоплату и он твой.И номера телефонов других регионов не там где выставлено объявление.

Россия
: Брянск
03.02.2012 - 21:40
: 232
Модернизатор пишет:

Установил фарки себе на двадцатьпяточку

Да светят хорошо, а где фары брали и какова их цена?

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12551

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Аватар пользователя aleksander gagarin
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Алексей 32 пишет:
Модернизатор пишет:

А я думаю как бы оригиналы влесу не оставить.

Аватар пользователя Алексей Баркин
Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 868

Хотел купить "Палесе"-810,уже внёс 20% оплаты,навалились представители Росельмаш.Договорились до того что они вносят за меня 20% процентную оплату,пока предыдущий продавец вернёт деньги,и "прощают" доставку в сумме 350тыс. Вот и думаю в чём подвох.Говорят дело принципа-не упустить покупателя.

лёха

Россия
Алексей Баркин пишет:

Хотел купить "Палесе"-810,уже внёс 20% оплаты,навалились представители Росельмаш.Договорились до того что они вносят за меня 20% процентную оплату,пока предыдущий продавец вернёт деньги,и "прощают" доставку в сумме 350тыс. Вот и думаю в чём подвох.Говорят дело принципа-не упустить покупателя.

Я так понимаю комбайн новый, а тут б/у трактор у частника, которого в принципе нет.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
Шyриk пишет:

Я так понимаю комбайн новый, а тут б/у трактор у частника, которого в принципе нет.

Приходится верить,репутация тоже чего то стоит.
В объявлениях встречаются случаи когда продают свой трактор ,а фото выставляют чужое.
На авито видел объявление,продают косилку,а фото моей.

лёха

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4099
Михаил Сычиков пишет:

Вот но же. https://www.avito.ru/bryansk/gruzoviki_i_spetstehnika/mtz_82.12013_goda_....
Лохотрон 100%.

Так там даже фотки не одного хозяина , первые две - это один трактор , а третья - второй , на третьей есть номер , и снег не так укатан ( есть поперечная колея )

тяжёлый физический труд на свежем воздухе - скотинит и злобит человека

Россия
Алексей Баркин пишет:
Шyриk пишет:

В объявлениях встречаются случаи когда продают свой трактор ,а фото выставляют чужое.
На авито видел объявление,продают косилку,а фото моей.

Я их зад...чил за свое фото - вижу сразу вкатываю жалобу "мошенничество с деньгами" и ссылку на фото на форуме.
Пока своего в "заглаве" не вижу, хотя в самих объявлениях (внутри) встречтся.

писал модеру фермера то бы порешал вопрос с модером авито, но он забил.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2292
Алексей 32][quote=Модернизатор пишет:

Крассава Рома good

Человек стоит столько, сколько стоит его слово

Аватар пользователя Антон Фадеевич
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 3771
Шyриk пишет:

Я их зад...чил за свое фото - вижу сразу вкатываю жалобу "мошенничество с деньгами" и ссылку на фото на форуме.
Пока своего в "заглаве" не вижу, хотя в самих объявлениях (внутри) встречтся.

писал модеру фермера то бы порешал вопрос с модером авито, но он забил.

Да,кстати трактор Шурика с касилкой попадается часто на авито.

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 571
Алексей Баркин пишет:
Шyриk пишет:

Алексей , у тебя уже была проблема с авто , неужели ещё доверия к сомнительному осталось?

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4046
Антон Фадеевич пишет:

А он об этом знает? lollollol

Навколо все чуже а в серединi не наше.

Россия
Nitrus пишет:
Антон Фадеевич пишет:

А он об этом знает? lollollol

Знаю, поэтому и пишу:

Шyриk пишет:

Россия
маи бобино пишет:

Алексей , у тебя уже была проблема с авто , неужели ещё доверия к сомнительному осталось?

После того испуга вера конечно потеряна,но делегации во главе представителя аж самого Росельмаша
хочется верить,но 350 тысяч???

лёха

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4106

Я в объявах видел свой один раз, и несколько раз Т-40 ВладимираТ-40АМ. Походу таким везде промышляют.

Т-25А 1993 г.в.

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 816

[

Товстоноженко Владимир. пишет:

Наконец закончил годовую ипопею!!!

Файлы: 

Верх

При таком расположении цилиндра какой должен быть ход штока? Предлагают со штоком 22мм ход 100мм и шток 35мм, ход 120мм. Диаметр поршня 50мм.

Файлы: 
  • dsc07808.jpg
  • dsc07811.jpg
: Москва, Волоколамск
07.10.2012 - 21:39
: 209

Кстати, насчет ростсельмаша, вот интересные видосы, удивлен что завод на таком серьезном уровне работает, приятно...
жаль втз проср*ли.
http://www.youtube.com/watch?v=EMiq8FI92ZM&feature=youtube_gdata_player

Т30-69

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2132
sTOLJAr пишет:

При таком расположении цилиндра какой должен быть ход штока?

16см

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1234
Алексей 32 пишет:
Модернизатор пишет:

Цена вопроса конечно кусается, за все отдал 3800, маленькие 700р за шт соответственно большие 1200за шт

т25,шифенг244,газ3307.
Мой канал https://www.youtube.com/channel/UC-JXMaMLuVOAfSx_rz0_Qzw/videos
делитесь с друзьями, подписывайтесь, задавайте вопросы

Россия
Lexxxx пишет:

Кстати, насчет ростсельмаша, вот интересные видосы, удивлен что завод на таком серьезном уровне работает, приятно...
жаль втз проср*ли.
http://www.youtube.com/watch?v=EMiq8FI92ZM&feature=youtube_gdata_player

2007Ростсельмаш приобрел тракторный завод в Канаде — Buhler VERSATILE.

2008в состав Ростсельмаш вошла компания Klever, производящая кормоуборочную, прицепную и навесную технику.

2009Ростсельмаш приобрел часть активов американской компании Red Ball для развития производства опрыскивателей.

2010приобретены активы американской компании Feterl Manufacturing Corp.

2011компания Buhler Industries Inc, контрольным пакетом которой владеет Ростсельмаш, приобрела активы канадского производителя техники для сева и почвообработки и др. Ezee-On Manufacturing. Это позволяет Ростсельмаш предоставлять своим клиентам весь спектр техники, которая может быть востребована ими в течение сельскохозяйственного года.

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 1845

Всем привет hi , потихоньку начинаю собирать топчика встаёт вопрос как связать бортовые с подрамником от фронтала , хочу пойти по простому пути и наварить на них выкройку из метала с кронштейном , или есть другой способ . Может что подскажете ?

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1039

http://www.dakhttp://www.dak4x4.com/catalog?category=57 4x4.com/catalog?category=57 Кто что скажет по этим присадкам хочу в дизель залить и коробку.

Трактора: Т-25 и KUBOTA L-2402.

россия

Какой вязкости лить масло в т25 летом сейчас залито лукойловская минералка 10w30?

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1673
Шyриk пишет:

Это позволяет Ростсельмаш предоставлять своим клиентам весь спектр техники, которая может быть востребована ими в течение сельскохозяйственного года.

good , тут еще вычитал под благовещенском космодром "восточный" готов к пускам, может в натуре чего и сдвинется в лучшую сторону smile3hi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

Украина
: Донецкая обл.
19.01.2012 - 12:34
: 2013

Посмотрел маленько фильм про Россельмаш и сложилось впечатление, что живу я на какой то другой планете. У нас даже у богатых по нашим меркам фермеров и то техника так себе. Ну имеют по паре джоников или клаасов это в плане комбайнов, а трактора в основном МТЗ или Т-150, Т-170. Сеялки в основном совковые, редко импортные, новые. За мелких фермеров и частников вообще молчу. На таком рванье ездят, без слёз не взглянешь. Этим "Нивам" лет больше чем незалежной Украине, а трактора ещё первые годы перестройки помнят. Вот и поясните как крестьянин, хозяйствуя на самых лучших в Европе чернозёмах, живёт как босота африканская? Я даже войну во внимание не принимаю. До её начала ситуация была не многим лучше. Сейчас вообще пипец, о новых тракторах и другой технике можно только мечтать.

Делай своё дело так, дабы за тобой не пришлось переделывать.
Владимир Мономах.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12402
роман kubota пишет:

http://www.dakhttp://www.dak4x4.com/catalog?category=57 4x4.com/catalog?category=57 Кто что скажет по этим присадкам хочу в дизель залить и коробку.

Масло нормальное залейте и все проблемы.

россия
Механик-т40 пишет:
роман kubota пишет:

Масло нормальное залейте и все проблемы.

А,какое нормальное?Сейчас залито лукойл стандарт.