Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 766 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44937 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Nitrus пишет:

Мне понравилось больше всех!

Так кто просчитывал laugh получилась кинематика good всё работает идеально даже сам не ожидал laugh

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Яуген пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

получилось

получилось благодаря aleksander gagarin, silivon4ik, Nitrus . Tolya Этим людям большое человеческое спасибо thank_you thank_you thank_you Во народу привлёк blush2 Без их помощи, не знаю даже, что получилось бы, когда и как Так что парни ещё раз спасибо я ваш должник beer

Яуген, если бы не вышеперечисленные вы бы все сделали под пиво за один вечер. lol lol lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Nitrus пишет:

бы все сделали под пиво за один вечер.

Не, тут уж другой уровень laugh

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

А какая высота подъема получилась?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Nitrus пишет:

А какая высота подъема получилась?

dntknw не мерял, но как то высоковато laugh

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Яуген пишет:
Nitrus пишет:

А какая высота подъема получилась?

dntknw не мерял, но как то высоковато laugh

Я уже представляю летний фото отчет как вы зажали своего соседа в клешни и он рвет вишни! lol lol lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Nitrus пишет:
Яуген пишет:
Nitrus пишет:

А какая высота подъема получилась?

dntknw не мерял, но как то высоковато laugh

Я уже представляю летний фото отчет как вы зажали своего соседа в клешни и он рвет вишни! lol lol lol

плохо рвать будет, клешни можно и поджать laugh

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Nitrus пишет:
Яуген пишет:
Nitrus пишет:

А какая высота подъема получилась?

dntknw не мерял, но как то высоковато laugh

Я уже представляю летний фото отчет как вы зажали своего соседа в клешни и он рвет вишни! lol lol lol

shok или сам у соседа

28.09.2009 - 23:30
: 16406
weafox пишет:

сам

для себя я люльку сделаю laugh и распред с собой на длинных шлангах , как то другому в руки давать распред а самому находится на такой высоте стрёмно , да ему там с низу то и не видно где все вишни то висят lol

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Яуген пишет:
weafox пишет:

сам

для себя я люльку сделаю laugh и распред с собой на длинных шлангах , как то другому в руки давать распред а самому находится на такой высоте стрёмно , да ему там с низу то и не видно где все вишни то висят lol

Бревно соседу на крышу положить хватит я думаю ya ya ya Ну а снимать не без платно. good

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

нет интересней от соседа что-то достать smile3

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
aleksander gagarin пишет:

Бревно соседу на крышу положить хватит я думаю ya ya ya Ну а снимать не без платно. good

Так может бизнес план составим? lol

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Yury V. пишет:

Что можете рассказать про вышеназванные поршневые?
P.S. В личку можно кинуть ссылки на проверенные магазины в Украине.

Избаловал вас Батька.Еще выбираете.Унас или дядюшка Ляо или польша. laugh

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Nitrus пишет:
aleksander gagarin пишет:

Бревно соседу на крышу положить хватит я думаю ya ya ya Ну а снимать не без платно. good

Так может бизнес план составим? lol

Будем деньги делать как в Египте.На верблюда сесть 3 а слесть 10 зеленых. laugh

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542
Яуген пишет:

Как говорится, можно чуток и отчитаться о проделанной работе tomato

Красота!!! Вы как всегда на уровне!!! Осталось привод на прицеп сделать, помню вы как то об этом задумывались good good good good

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071

mail не приходилось, посему вопрос-как снять лапки сцепления? ставить корзину и диск на место чтоб снять? отдельно не получается,они прижаты,регулиров. болты выкрутил. и размера новой лапки ни у кого нет?

Россия
: Южный Урал
26.07.2014 - 12:23
: 276
Nitrus пишет:

А какая высота подъема получилась? [изображение]

на такую высоту и лапы надо хорошие

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529

Сегодня свозил свой коленвал на расточку. Хотел точить по месту, но отговорили и повёз в Донецк. Токарь долго удивлялся, что вкладыши в круговую стояли второго номинала, потому как шатунные шейки пришлось точить под второй ремонт. Коренные уложились в первый. Сказал, что я вовремя разобрал мотор, а иначе мог запросто стукануть. Теперь надо собрать запчасти и приступать к сборке.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446
weafox пишет:

отдельно не получается

На корзине три отверстия, в нажимном диске тоже три с резьбой. Стяни их болтами и снимешь лапки.
7-8 мм навари и хватит. Ролик от подшипника. Лишнее от сварки стачивается наждаком.

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387

Сегодня поменяли реверс и начали собирать коробку.Кто подскажет как отрегулировать положения валика блокировки передач?имеет ли он какието стопорящие болты или регулируется положением рычага педали сцепления?

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
анкноун пишет:
weafox пишет:

отдельно не получается

На корзине три отверстия, в нажимном диске тоже три с резьбой. Стяни их болтами и снимешь лапки.
7-8 мм навари и хватит. Ролик от подшипника. Лишнее от сварки стачивается наждаком.

huh вот спасибо

Латвия
: Латвия
06.01.2011 - 09:53
: 300

Добрый вечер! Вот только вчера собрал свой трактор. Выточили новые штифты на маховик, сели в каленвал мертво. Маховик забивал на штифты пол дня один, тяжолый однако, на штифты сел мертво, намазал болты герметиком и затинул от души. Далее поменял шатуные вкладыши . Патом дня два наверное не мог понять почему когда затягивал шатун второго цилиндра калено в нем клинило намертво, при детальном осмотре оказалось что шатун гнут. Приобрел шатун от Т-40, взвесил родной шатун, и подогнал вес новага шатуна с весом старого. Прокладочки поменял в местах где потела, сальнички. Завелся мой Джон дир с пол пинка, работает ровно,давление 3.Надеюсь будет служить верой и правдой. Спасибо всем мужики!

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Т-25А пишет:

Добрый вечер! Вот только вчера собрал свой трактор. Выточили новые штифты на маховик, сели в каленвал мертво. Маховик забивал на штифты пол дня один, тяжолый однако, на штифты сел мертво, намазал болты герметиком и затинул от души. Далее поменял шатуные вкладыши . Патом дня два наверное не мог понять почему когда затягивал шатун второго цилиндра калено в нем клинило намертво, при детальном осмотре оказалось что шатун гнут. Приобрел шатун от Т-40, взвесил родной шатун, и подогнал вес новага шатуна с весом старого. Прокладочки поменял в местах где потела, сальнички. Завелся мой Джон дир с пол пинка, работает ровно,давление 3.Надеюсь будет служить верой и правдой. Спасибо всем мужики!

С богом .Как говорится.Молодец. hi

22.09.2010 - 08:26
: 314
Т-25А пишет:

Добрый вечер! Вот только вчера собрал свой трактор. Выточили новые штифты на маховик, сели в каленвал мертво. Маховик забивал на штифты пол дня один, тяжолый однако, на штифты сел мертво, намазал болты герметиком и затинул от души. Далее поменял шатуные вкладыши . Патом дня два наверное не мог понять почему когда затягивал шатун второго цилиндра калено в нем клинило намертво, при детальном осмотре оказалось что шатун гнут. Приобрел шатун от Т-40, взвесил родной шатун, и подогнал вес новага шатуна с весом старого. Прокладочки поменял в местах где потела, сальнички. Завелся мой Джон дир с пол пинка, работает ровно,давление 3.Надеюсь будет служить верой и правдой. Спасибо всем мужики!

ТОТ КТО ХОЧЕТ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ У ТОГО ПОЛУЧАЕТСЯ.
хороших дорог.

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

Вот заволявшееся видео с зимы,

Евгений а высота подъема и в правду не маленькая а с грузом то и точно может взбрыкнуть, надо или отвал на трактора на зад навешивать или лапы какие продумать, и вопрос а почему погрузчиком не грузите?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Модернизатор пишет:

, и вопрос а почему погрузчиком не грузите?

не то это и пройденый этап, порой в ручную быстрее чем отцепляться и т.д если длинномер так ещё куда не шло а коротыши больше накрутишся

Вложение
img20131016113234.jpg
img20131016104725.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Расул Б пишет:
Яуген пишет:

Как говорится, можно чуток и отчитаться о проделанной работе tomato

Красота!!! Вы как всегда на уровне!!! Осталось привод на прицеп сделать, помню вы как то об этом задумывались good good good good

thank_you всё благодаря сдешним обитателем

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242
Яуген пишет:
Модернизатор пишет:

, и вопрос а почему погрузчиком не грузите?

не то это и пройденый этап, порой в ручную быстрее чем отцепляться и т.д если длинномер так ещё куда не шло а коротыши больше накрутишся

О такой же захват хочу ныньче сделать на рога blush2

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3570

Всем привет, засапунил двигатель, кто что скажет по этому поводу blush2

беларусь
: гродно
17.01.2015 - 22:31
: 65
Исаченко Сергей пишет:
маи бобино пишет:

Вот я делал с бороной:

Ну у меня вот так без бороны , как по мне так если плуг нормально пашет то борона нужна абсолютно не всегда.... blush2

super