Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 763 из 1140

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

34174 сообщения
28.09.2009 - 23:30
: 16408
Владимир Г пишет:

Ага, особенно если этот прибаммбас на рардан повесить.

Как кому wink можно и на кардан а можно и на опору, всё лучше чем возить болты и бегать туды-сюды и гадать wink

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 1180

Так это...
Магистральный газ который в дома идёт это метан?
Он недорог.
Если было бы бытовое безопасное устройство, чтоб этим газом от трубы трактор заправлять, то было бы как будто интересно.
Но это фантастика.
Такие тракторы или крупным хозяйствам подойдут у которых своя газовая заправка по всем правилам будет или за рубеж. Там модно.
А вообще газ это сила.

IFA-M25(85г.), T-25А & T-40M (91гг.), МТЗ-80 (93г.), 1ПТС-2.5(92г.), Л-201&Л-651(93г.) и т.д....

Товстоноженко Владимир.][quote=Яуген пишет:
Товстоноженко Владимир. пишет:

Нужна помощь, кто собирал по схеме НШ + насос дозатор + распред, как работает.

Оно вам надо? работоспособно, но возможно не долго с последствиями для дозатора

Спасибо, а можно по подробней.

по сути лотерея с сальником на дозаторе, может быть всё good и за год не потечёт, а может и пустить так как работая распредам на сливе с дозатора, получаем излишнее давления, как выше писали не удобство и тупления в работе, да и если много выносной гидравлики то как не крути, а это грязь, чего очень сильно боится дозатор , так что свой нш и гидро бак под дозатор и всё good да, выходит как по затратам так и работе и сложности больше, но как по мне оно того стоит tomato

Украина
: Черкассы
16.03.2013 - 16:26
: 149
Яуген][quote=Товстоноженко Владимир. пишет:
Яуген пишет:

Нужна помощь, кто собирал по схеме НШ + насос дозатор + распред, как работает.

Оно вам надо? работоспособно, но возможно не долго с последствиями для дозатора

Спасибо, а можно по подробней.

по сути лотерея с сальником на дозаторе, может быть всё good и за год не потечёт, а может и пустить так как работая распредам на сливе с дозатора, получаем излишнее давления, как выше писали не удобство и тупления в работе, да и если много выносной гидравлики то как не крути, а это грязь, чего очень сильно боится дозатор , так что свой нш и гидро бак под дозатор и всё good да, выходит как по затратам так и работе и сложности больше, но как по мне оно того стоит tomato

Понял буду думать дальше. Спасибо.

Украина

Яуген а как у вас работает кун, гур,и гидравлика

Так это, всё сваё и по отдельности blush2

Украина
Яуген пишет:

Выдайте свои секреты плиз.

Яуген пишет:

scratch_one-s_head нет секретов то, нш на рулевое в торец шкива бачок с маза вроде и всё т.е гидравлика на рулевое свая на распред свая

Украина
Яуген пишет:
Яуген пишет:

scratch_one-s_head нет секретов то, нш на рулевое в торец шкива бачок с маза вроде и всё т.е гидравлика на рулевое свая на распред свая

кун и свая гидравлика нш один.

Яуген пишет:
Яуген пишет:

кун и свая гидравлика нш один.

нет на рулевое свой нш на гидравлику свой и системы разделены т.е у каждого сваё масло т свой бак

Украина

извеняюсь может не правильно спросил здняя навеска и кун как тут.

стаит два распределителя, с кары один, второй МТЗ всё от от одного нш и бака запитано

Украина
Яуген пишет:

стаит два распределителя, с кары один, второй МТЗ всё от от одного нш и бака запитано

Теперь все понял спасибо.

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 1816
Азиат пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Азиат пишет:

пропан 5 руб 50 коп/ литр.

Так этот трактор вроде на метане работает?

Вот и я говорю, зачем искать геморрой на всю спину, когда солярка по 21 и газ по 5...Но сегодня ..А вчера были по 3...но маленькие...но по 3... lol

Насчёт солярки согласен yes3 , а вот газ по такой цене я что-то не видел scratch_one-s_head .

Россия
: Новосибирская обл. Баган
06.07.2011 - 19:40
: 879
Яуген пишет:

момент срабатывания регулируется, для агрегатов активных самое то

это понятно, как её разобрать, чтобы присоединить - обрезаны валы по самые.......

Всё что ни делается, всё к лучшему.
Мой канал https://www.youtube.com/my_videos?o=U

Kazahstan
29.01.2016 - 20:34
: 254
Юрий г пишет:
Азиат пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Азиат пишет:

Вот и я говорю, зачем искать геморрой на всю спину, когда солярка по 21 и газ по 5...Но сегодня ..А вчера были по 3...но маленькие...но по 3... lol

Насчёт солярки согласен yes3 , а вот газ по такой цене я что-то не видел scratch_one-s_head .

Не видел, не значит , что его нет...( ...Ты суслика видишь?...Нет...И я нет...А он есть...) У моей супруги Гранд Витара на газу...Раз в неделю гоняю на заправку....25 тенге литр...По курсу и выходит 5 рб 50 к..Вот фото заправки...

Россия
Азиат пишет:
Юрий г пишет:
Азиат пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Азиат пишет:

Не видел, не значит , что его нет...( ...Ты суслика видишь?...Нет...И я нет...А он есть...) У моей супруги Гранд Витара на газу...Раз в неделю гоняю на заправку....25 тенге литр...По курсу и выходит 5 рб 50 к..Вот фото заправки...

Нечего себе scratch_one-s_head вот как , на форуме оказывается можно узнать даже про свой город то чего не знал . Я везде дешевле 40-42 не видел , теперь буду знать где заехать . Но это скорей исключение , везде 40-42 особенно в районах .

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2129

Теперь все понял спасибо.

Володь вот тебе в помочь https://fermer.ru/forum/t-25/110756?page=0
там много чего интересного

Россия
: Брянск
02.02.2012 - 15:51
: 237
Алексей 32 пишет:

http://arsenalzp.ru/katalog/gidrooborudovanie

Привет Земляк, читал отзывы об этой конторе, -неплохие.

глупо просить то, что дать невозможно, еще глупее то, что невозможно не дать.

Kazahstan
Юрий г пишет:
Азиат пишет:
Юрий г пишет:
Азиат пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Азиат пишет:

.

. Я везде дешевле 40-42 не видел , теперь буду знать где заехать . Но это скорей исключение , везде 40-42 особенно в районах .

Заезжать далековато будет....Около 800 км...У нас даже супер крутые джипы не стесняются ставить газовое оборудование...А у Вас по моему, даже газовое оборудование установить и то - проблема...У нас на каждом углу ставят....Но многие предпочитают ездить в Оренбург, говорят точнее регулируют...Хотя и дороже берут...

Россия
Азиат пишет:
Юрий г пишет:
Азиат пишет:
Юрий г пишет:
Азиат пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Азиат пишет:

.

. Я везде дешевле 40-42 не видел , теперь буду знать где заехать . Но это скорей исключение , везде 40-42 особенно в районах .

Заезжать далековато будет....Около 800 км...У нас даже супер крутые джипы не стесняются ставить газовое оборудование...А у Вас по моему, даже газовое оборудование установить и то - проблема...У нас на каждом углу ставят....Но многие предпочитают ездить в Оренбург, говорят точнее регулируют...Хотя и дороже берут...

Я подумал вы с Костаная huh то-то и смотрю что-то не видал таких АГЗС

Kazahstan
Юрий г пишет:
Азиат пишет:
Юрий г пишет:
Азиат пишет:
Юрий г пишет:
Азиат пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Азиат пишет:

.

Я подумал вы с Костаная huh то-то и смотрю что-то не видал таких АГЗС

Западный Казахстан...До 1996 года Узкая Колея

Україна
: Глиняни
18.03.2016 - 16:35
: 2

Всем привет я вернулся. ya Не мог зайти на свою страницу cry прошло 2 года, пришлось наново регестрироватся mail а фотку впендючил назад под какой бил clap

Россия

Всем доброго времени hi , может кто видел тему по переделки двигателя в компрессор . Думаю переделать двигатель от заз

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 1180

Молодец, что вернулся.
Рассказывай технические новости.

IFA-M25(85г.), T-25А & T-40M (91гг.), МТЗ-80 (93г.), 1ПТС-2.5(92г.), Л-201&Л-651(93г.) и т.д....

Россия
: Челябинск
04.11.2011 - 12:34
: 434
Алексей 32 пишет:

Вечер добрый. Вот на шел в в интернете сайт по железкам, вот думаю там распределитель заказать. Может кто заказывал там? Просто разница в цене 1500-2000 р. чем в магазине. Вот пока думаю, что бы потом эта разница боком не вышла scratch_one-s_headhttp://arsenalzp.ru/katalog/gidrooborudovanie/gidroraspredeliteli/gidro-...

Заказывал у них цилиндр на навеску и форсунки... Просил специально чтобы выслали фото именно того что на складе, а не то что на сайте... Выслали с разных ракурсов... Оплатил на карту сбербанка и они отправили через ТК (я просил чтобы ПЭКом)... Все пришло запакованное... Кстати они хорошо общаются через почту (mail.ru). Так что задавай вопросы - ответят... Удачи в покупке!!)))

Россия
: Брянск
03.02.2012 - 21:40
: 232
Student_74 пишет:
Алексей 32 пишет:

scratch_one-s_headhttp://arsenalzp.ru/katalog/gidrooborudovanie/gidroraspredeliteli/gidro-...

Заказывал у них цилиндр на навеску и форсунки... Просил специально чтобы выслали фото именно того что на складе, а не то что на сайте... Выслали с разных ракурсов... Оплатил на карту сбербанка и они отправили через ТК (я просил чтобы ПЭКом)... Все пришло запакованное... Кстати они хорошо общаются через почту (mail.ru). Так что задавай вопросы - ответят... Удачи в покупке!!)))

А по качеству как цилиндр? Хорошо надо будет им на писапть smile3

Россия

Может у кого есть компрессор С415 как на фото , как он в работе ?

Файлы: 
  • acozap2.jpg
Россия
: Челябинск
04.11.2011 - 12:34
: 434
Алексей 32 пишет:
Student_74 пишет:
Алексей 32 пишет:

scratch_one-s_headhttp://arsenalzp.ru/katalog/gidrooborudovanie/gidroraspredeliteli/gidro-...

А по качеству как цилиндр? Хорошо надо будет им на писапть smile3

Цилиндр "Гидросиловский". Хорошего качества... Пока вопросов не возникало...

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1673
Юрий г пишет:

переделки двигателя в компрессор

Юрий г пишет:

компрессор С415

что то большими компрессорами заинтересовались, какие то задумки типа пескоструя? hi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!