Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 737 из 1104

33112 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9012
Яуген пишет:
Вовий пишет:
Яуген пишет:
Хайсер пишет:

Чего только не было в прошлом

всё ещё впереди wink

Хайсер пишет:

Думаю, что товарищ Вовий прав

в чём, что устроился и у его всё good так это называется проблемы крестьян императора не ебу cen так и в прошлом кто в струю попал и крутанулся ему так же было

А с этого места поподробнее. Как я устроился и в какую струю попал? Ну что крутнулся это верно, посейчас кручусь, в Москву в охрану ездил пять через пять работать от хорошей жизни, щас на заводе за 150 долларов в месяц работаю так от скуки а после работы и по выходным калымить это хобби такое.
А вот не жалуюсь, не дождётесь. Пока ноги ходят и руки шевелятся на кусок хлеба заработаю. Я вот с работы пришёл по случаю пятницы сто пятьдесят самогоночки позволил требушицей жареной с лучком закусил и жизнь хороша. А завтра в девять в чермет асфальтовый каток курочить.

т.е вот это всё это и есть жиреем lol самим то не смешно?

Не смешно. Голодным не сижу, одеть есть что, в доме тепло, жена красивая, дети умные что ещё надо?

28.09.2009 - 23:30
: 16408
Механик-т40 пишет:

Мне боятся нечего не переживайте.

Я же не пугаю, просто факт wink если на шару проносит и т.д пускай и дальше и в чужой корман я не заглядываю и тем болие не жалюсь, но то что вы приводите уж не как не влазит в жируем и морды уж трещат laugh как то больше похоже выживаем как кто может tomato

Вовий пишет:
Яуген пишет:
Вовий пишет:
Яуген пишет:
Хайсер пишет:

всё ещё впереди wink

Хайсер пишет:

в чём, что устроился и у его всё good так это называется проблемы крестьян императора не ебу cen так и в прошлом кто в струю попал и крутанулся ему так же было

А с этого места поподробнее. Как я устроился и в какую струю попал? Ну что крутнулся это верно, посейчас кручусь, в Москву в охрану ездил пять через пять работать от хорошей жизни, щас на заводе за 150 долларов в месяц работаю так от скуки а после работы и по выходным калымить это хобби такое.
А вот не жалуюсь, не дождётесь. Пока ноги ходят и руки шевелятся на кусок хлеба заработаю. Я вот с работы пришёл по случаю пятницы сто пятьдесят самогоночки позволил требушицей жареной с лучком закусил и жизнь хороша. А завтра в девять в чермет асфальтовый каток курочить.

Не смешно. Голодным не сижу, одеть есть что, в доме тепло, жена красивая, дети умные что ещё надо?

и всё это на 150 зелёных scratch_one-s_head

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9012
Яуген пишет:

Вовий пишет:
Яуген пишет:
Вовий пишет:
Яуген пишет:
Хайсер пишет:

всё ещё впереди wink

Хайсер пишет:

и всё это на 150 зелёных scratch_one-s_head

Не всё. Жена и дети по любви. А на остальное кроме работы калымлю.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1657
Вовий пишет:

Голодным не сижу, одеть есть что, в доме тепло, жена красивая, дети умные что ещё надо?

отлично сказано, как в песне поется: "я хочу любить и быть любимым, и хочу чтоб не болела мать" hi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 11855
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Я же не пугаю, просто факт wink если на шару проносит и т.д пускай и дальше и в чужой корман я не заглядываю и тем болие не жалюсь, но то что вы приводите уж не как не влазит в жируем и морды уж трещат laugh как то больше похоже выживаем как кто может tomato

Не знаю даже что у меня такого жирного то. У некоторых и жирней и что с того. Кто как может так и крутится.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1657
Яуген пишет:

и всё это на 150 зелёных

так богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает hi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

Механик-т40 пишет:

Не знаю даже что у меня такого жирного то.

Ну дали lol то рассказываете как морды трещат, то что бы прожить крутитесь как белки lol именно прожить, так где морды то трещат wink

Вовий пишет:

А на остальное кроме работы калымлю.

так вы оказываете услуги и законно, не бойсь и ип открыли, наверное и налоги платите good

путник1 пишет:
Яуген пишет:

и всё это на 150 зелёных

так богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает hi

тады я нищий,бо на многое не хватает cry а хочется, не много и не заоблочного wink

Україна
: Волинь
17.01.2013 - 22:33
: 500
nikol пишет:

а тракторист или с головой не очень дружит

Спасибо за похвалу. Чесно признаюсь т-25 протянул даний прицеп 5 метров в качестве эксперимента. При большой нужде притянул-бы и домой, но тракторист с головой дружит. Поэтому вцепили МТЗ-82 и поехали без проблем. Фото были сделаны для поддержания темы, а именно как должен быть гружонний птс дровами. А то старшие братья показывают по борта и говорят что много. Никого обмануть либо чтото доказать не хотел. А фото может быть пополнят кому-то колекцию.

Россия
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Ну дали lol то рассказываете как морды трещат, то что бы прожить крутитесь как белки lol именно прожить, так где морды то трещат wink

Вовий пишет:

так вы оказываете услуги и законно, не бойсь и ип открыли, наверное и налоги платите good

А где я такое писал?? Вы того это не присывайте мне то что я не говорил. То что я сам по себе не значит что у меня рожа с жиру пухнет. на жизнь моей семье хватает. Угомонитесь уже. Вечно ко всем до..... сь

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 925
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Вовий пишет:

Женя,у нас и.п,это утопия!)))Я раз открыл,потом еле закрыл!!!Нихрена не работал,а отчитаться должен....В итоге ещё и должен в налоговую остался!!!Проще на мелких калымах прожить......У меня вот вообще зарплата 7500р.Трое детей,не сдох пока)))

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 12938
nikol пишет:

Для этого прицепа тягач уж точно не нормальный

Вот такой нужен

Механик-т40 пишет:

То что я сам по себе не значит что

То что Вы называете сам по себе, законно хоть wink или как всегда на шару, пракотило и хорошо wink

Механик-т40 пишет:

А где я такое писал?

Зато как то другим оценку даёте мол сопли не жуй и всё good Вы что думаете если на шару у многих не прокатывает значит они сопли жуют? или за углом бухают wink по сему вы сами не

Механик-т40 пишет:

до..... сь

wink попросту назвал вещи своими именами wink по этому все ваши колымы и т.д это не жиреем а попросту необходимость что бы выжить, так что не путайте dont как и то что у всех и везде прокатит, Так называемое сам по себе, как влепят по самое не хочу, може тогда уж и не захочется сам по себе lol

РОССИЯ
: Средний Урал
16.03.2011 - 20:43
: 2273
Владимир Г пишет:

Владимир, super

Россия
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

То что Вы называете сам по себе, законно хоть wink или как всегда на шару, пракотило и хорошо wink

Механик-т40 пишет:

А где я такое писал?

Зато как то другим оценку даёте мол сопли не жуй и всё good Вы что думаете если на шару у многих не прокатывает значит они сопли жуют? или за углом бухают wink по сему вы сами не

Механик-т40 пишет:

до..... сь

wink попросту назвал вещи своими именами wink по этому все ваши колымы и т.д это не жиреем а попросту необходимость что бы выжить, так что не путайте dont как и то что у всех и везде прокатит, Так называемое сам по себе, как влепят по самое не хочу, може тогда уж и не захочется сам по себе lol

Бред полный. Ну да ладно продолжайте раз вам так нравится

Механик-т40 пишет:

Бред полный

Дайте как где и как вы оформлены wink услуги то оказываете за сварку и ремонт, если не ошибаюсь, если ошибаюсь то зарание извеняюсь blush2 или в тихушку пока не сдадут wink ну по честноку ответа жду thank_you

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 486
Механик-т40 пишет:

каждый нормальный человек чего то боится и Богат не тот у кого много добра а у кого жена верна

не торопись и все успеешь

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 1076

Тут речь видимо идёт о разной степени внимания к "халтурщикам" со стороны государств РФ и РБ.
Пока терпимо у нас.

IFA-M25(1985г.), T-25А & T-40M (1991гг.), МТЗ-80 (1993г.), 1ПТС-2.5(1992г.), Л-201, Л-651(1993г.) и т.д....

Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Механик-т40 пишет:

А где я такое писал?

Механик-т40 пишет:

до..... сь

Так!СТОП!Жень,ты прав....конечно все эти калымы,для того,что бы выжить.На них много не заработаешь.....Но!Многие из нас ещё и работают официально или нет,в итоге получается на хлеб с маслом,иногда на колбасу)))
Но,могут и сдать из зависти,бывало такое у нас,мало не показалось той бабе)))

Хайсер пишет:

Тут речь видимо идёт о разной степени внимания к "халтурщикам" со стороны государств РФ и РБ.
Пока терпимо у нас.

Поддержу,у нас пока терпимо!Лень им просто в деревню ехать,в городе хватает!Но если кто капнет,то тут же могут приехать)))

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 1817

hi

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 11778
weafox пишет:

hi

О какие люди!
как раз сегодня чего то вспоминал.

Еще Вадима с Украины, давно не заходит, где он что с ним...

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Петроff пишет:
Хайсер пишет:

Пока терпимо у нас.

Поддержу,у нас пока терпимо!Лень им просто в деревню ехать,в городе хватает!Но если кто капнет,то тут же могут приехать)))

А у на уж нет, работаешь плати, не работаешь опять плати, заработал, решил отдохнуть где то за пределами, тоже плати и так за всё и везде, про то что сдадут даже не сомневаюсь, а последнее, этакий , номер доверия, это уже маразм, но называя проще анонимка напоминает 30 года, не давно так знакомый попал с соляркой приехали, взяли и по полной, вот и жуйте сопли называется и не кого не волнует что зарплата не вовремя не вся и т.д и не кто поблажек не даёт на оплату за коммуналку и поход в магазин и количество детей

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 1817
Шyриk пишет:
weafox пишет:

hi

О какие люди!
как раз сегодня чего то вспоминал.

Еще Вадима с Украины, давно не заходит, где он что с ним...

smile3 привет, да сейчас другие интересы, и зима.

Україна
: Волинь
17.01.2013 - 22:33
: 500
Яуген пишет:

А у на уж нет, работаешь плати, не работаешь опять плати, заработал, решил отдохнуть где то за пределами, тоже плати и так за всё и везде, про то что сдадут даже не сомневаюсь, а последнее, этакий , номер доверия, это уже маразм, но называя проще анонимка напоминает 30 года, не давно так знакомый попал с соляркой приехали, взяли и по полной, вот и жуйте сопли называется и не кого не волнует что зарплата не вовремя не вся и т.д и не кто поблажек не даёт на оплату за коммуналку и поход в магазин и количество детей

А у нас многие твердят что в Беларусии рай (причом те кто там небыл, а знают от друзей знакомых) laugh Я им это роскажу, низачто не поверят.

Яуген пишет:
Петроff пишет:
Хайсер пишет:

Пока терпимо у нас.

Согласен,Жень тяжко всё это.Нас наверное тоже всё это ждёт,в ближайшем будущем)))Деньги то надо им где то брать в бюджет!У меня вон старшему 16 лет,пособие детское отобрали на него!Учится в колледже,не положено!!!А никто не подумал,что ему там в городе труднее жить,и эти 500 р,ему бы очень пригодились!А за солярку и у нас посадят,если поймают и докажут!
А что бы не сливали,хозяева теперь систему "Глонасс" на всю технику поставили,вот и вся проблема!!!Для них.....

Саша8311 пишет:
Яуген пишет:

А у нас многие твердят что в Беларусии рай (причом те кто там небыл, а знают от друзей знакомых) laugh Я им это роскажу, низачто не поверят.

скажем так по большому счёту гамон всему оно и раньше было, но там кредит, то там за счёт этого и борахтались так что как то так выглядит чудо экономики Беларуси , нет кредита нет чуда laugh хотя многое и модернизировали но это как слепому очки приписать, вроде с виду good а результат тот же

Петроff пишет:

тяжко всё это.

Да чё нам, в первые что ли, прорвёмся laugh просто я честно не понимаю как такое можно выдовать за жиреем laugh как по мне так на оборот пояса затягиваем, только тут как всегда пока толстые будут сохнуть мы сдохнем laugh я это в денежнем эквиваленте имёю введу

Россия
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Бред полный

Дайте как где и как вы оформлены wink услуги то оказываете за сварку и ремонт, если не ошибаюсь, если ошибаюсь то зарание извеняюсь blush2 или в тихушку пока не сдадут wink ну по честноку ответа жду thank_you

Хотите знать? Да пожалуста. Инвалид третьей группы с детства. Работать запрещено по заключению врачей. Достаточно??