Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 736 из 1140

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

34174 сообщения
Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12550
PWJ159 пишет:

"опять родное правительство в думах о народе, утилизационный сбор"....акцизы на горючку... ...... .....

С акцизами согласен, надо попридержать коней.
С утилизационным сбором - конечно для нас рядовых покупателей хреново, но тут единые правила действующме во всем мире. А мы как никак тоже в этой "глобализации".

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Аватар пользователя Михаил Сычиков
Россия
: Рязанская область.
23.12.2012 - 21:07
: 2897
Шyриk пишет:

С утилизационным сбором - конечно для нас рядовых покупателей хреново

Почитал вчера - нихрена не понял. bang Когда платить? Кто должен платить? При каких условиях? Надо ли вообще платить? wacko2

Т-25
ВТЗ-2032А
ЛТЗ-60АБ-10

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 757
Саша8311 пишет:

Как-то спорили как должен быть гружонный птс дровами. Мы грузим так. Но и тягач должен быть нормальный.

Для этого прицепа тягач уж точно не нормальный, а тракторист или с головой не очень дружит или вообще смертник. Дай бог ему ума и доброго здоровья

Россия
Михаил Сычиков пишет:
Шyриk пишет:

С утилизационным сбором - конечно для нас рядовых покупателей хреново

Почитал вчера - нихрена не понял. bang Когда платить? Кто должен платить? При каких условиях? Надо ли вообще платить? wacko2

Я так понимаю будет как с машинами - стоимость сбора была включена в стоимость нового авто.
кто то поднял цены, кто то "подтянул ремешок" - все на совести производителей.
При ввозе б/у автомобиля сбор платишь вместе с растаможкой.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1673
Шyриk пишет:

С утилизационным сбором - конечно для нас рядовых покупателей хреново, но тут единые правила действующме во всем мире.

александр, с этим согласен, единственно что смущает : "налоги у нас, как пожертвования в храме: ни богу, ни государству, а токмо на прокорм жрецов и вождей"

Шyриk пишет:

С акцизами согласен, надо попридержать коней.

а что с акцизами, уже ввели? hi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9495
PWJ159 пишет:

"опять родное правительство в думах о народе, утилизационный сбор"....акцизы на горючку... ...... .....

Да хватит уже. Сколько мы с апреля 1991 года этих подорожание и всяких прочих кризисов видели а морды у всех только ширше становятся. Причем чем толще морда тем больше нытья как плохо живётся.

Россия
путник1 пишет:

а что с акцизами, уже ввели? hi

Вроде с 1 апреля на 1-2 рубля в зависимости от топлива.
http://www.rbc.ru/economics/26/02/2016/56d01ec29a7947251ac1b56f

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12402
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

У нас все на барахолке на рынке брали, в магазинах просто напросто их не было, щас не знаю.

Я с этим мужиком базарил так он в Витебске работал на ремонтном предприятии по МТЗ!Он мне и под палец на ГОРУ отверстие сверлил там!

Что на вещевом на входе сидел?

28.09.2009 - 23:30
: 16408
Вовий пишет:
PWJ159 пишет:

Да хватит уже. Сколько мы с апреля 1991 года этих подорожание и всяких прочих кризисов видели а морды у всех только ширше становятся. Причем чем толще морда тем больше нытья как плохо живётся.

Ага, уж прём как на дрожжах lol а живёться ныне уж реально не очень bang

россия
Вовий пишет:

Причем чем толще морда тем больше нытья как плохо живётся.

нет, владимир, это не нытье а обсуждение того, что происходит, если б этот сбор коснулся феррари и ломборджини то это один момент, у того кто покупает такие тачки чтоб катать задницу килограммом денег меньше, килограммом больше, все пох, а тут существенное удорожание техники которая реально работает на людей: сельскохозяйственная, строительная, дорожная. соответственно подоражает сельхозпродукция, жилье, дороги sadhi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

Аватар пользователя Виталий Соболев
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10337
Механик-т40 пишет:

то на вещевом на входе сидел?

Да он самый!

nikol пишет:
Саша8311 пишет:

Как-то спорили как должен быть гружонный птс дровами. Мы грузим так. Но и тягач должен быть нормальный.

Для этого прицепа тягач уж точно не нормальный, а тракторист или с головой не очень дружит или вообще смертник. Дай бог ему ума и доброго здоровья

по тиху ворируя навеской, по хорошей дороге в полне нормально, но а в целом тягать такие прицепы без тормозов на самим прицепе, опасно

Россия
Яуген пишет:
Вовий пишет:
PWJ159 пишет:

Ага, уж прём как на дрожжах lol а живёться ныне уж реально не очень bang

А как должно быть? Чтоб в кресле сидеть смотреть телевизор и посылки с мармеладом получать?

путник1 пишет:
Вовий пишет:

Причем чем толще морда тем больше нытья как плохо живётся.

нет, владимир, это не нытье а обсуждение того, что происходит, если б этот сбор коснулся феррари и ломборджини то это один момент, у того кто покупает такие тачки чтоб катать задницу килограммом денег меньше, килограммом больше, все пох, а тут существенное удорожание техники которая реально работает на людей: сельскохозяйственная, строительная, дорожная. соответственно подоражает сельхозпродукция, жилье, дороги sadhi

Да ничего не будет. На легковушки ввели его заметили? И здесь никто не заметит ничего, больше шума.

Аватар пользователя вячеслав титкин
Россия
: Рязанская область
24.09.2015 - 11:26
: 112
Вовий пишет:

а морды у всех только ширше становятся. Причем чем толще морда тем больше нытья как плохо живётся.

Это только в Ряжске!

Вовий пишет:

А как должно быть? Чтоб в кресле сидеть смотреть телевизор и посылки с мармеладом получать?

да хотя бы так что заработал то и получил, да и посылки у нас сейчас налогом облогаються, так что не до мармелада laugh

РОССИЯ
: Средний Урал
16.03.2011 - 20:43
: 2299
путник1 пишет:

это не нытье а обсуждение того, что происходит,

Как сказал один умный человек:-" Я не разделяю Ваших убеждений,но готов умереть, за Ваше право их высказывать".... hi

Россия
вячеслав титкин пишет:
Вовий пишет:

а морды у всех только ширше становятся. Причем чем толще морда тем больше нытья как плохо живётся.

Это только в Ряжске!

Ну да, я ж не стесняюсь места жительства, не написал абстрактное Рязанская область.

Яуген пишет:
Вовий пишет:

да хотя бы так что заработал то и получил, да и посылки у нас сейчас налогом облогаються, так что не до мармелада laugh

Так если тебе зарплата не устраивает не работай. Или под дулом пистолета на работу водят?

Вовий пишет:
вячеслав титкин пишет:
Вовий пишет:

Это только в Ряжске!

Ну да, я ж не стесняюсь места жительства, не написал абстрактное Рязанская область.

Яуген пишет:
Вовий пишет:

Так если тебе зарплата не устраивает не работай. Или под дулом пистолета на работу водят?

у нас плати налог lol так что shok жиреем-жиреем lol
Dы не чего не попутали? речь за зарплату шла?

Вовий пишет:

зарплата не устраивает не работай

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 1184

Думаю, что товарищ Вовий прав.
Чего только не было в прошлом. И сейчас далеко не самое трудное время.
Печально, но переживем. ..

IFA-M25(85г.), T-25А & T-40M (91гг.), МТЗ-80 (93г.), 1ПТС-2.5(92г.), Л-201&Л-651(93г.) и т.д....

Хайсер пишет:

Чего только не было в прошлом

всё ещё впереди wink

Хайсер пишет:

Думаю, что товарищ Вовий прав

в чём, что устроился и у его всё good так это называется проблемы крестьян императора не ебу cen так и в прошлом кто в струю попал и крутанулся ему так же было

Россия
Хайсер пишет:

Думаю, что товарищ Вовий прав.
Чего только не было в прошлом. И сейчас далеко не самое трудное время.
Печально, но переживем. ..

Согласен. Сидевши сопли размазывая нечего не будет. Сколько заработал такой и заработок. А что там в думе той да правительстве лично мне вообще по барабану.

Россия
Яуген пишет:
Хайсер пишет:

всё ещё впереди wink

Хайсер пишет:

в чём, что устроился и у его всё good так это называется проблемы крестьян императора не ебу cen так и в прошлом кто в струю попал и крутанулся ему так же было

А что вам мешает устроиться???

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 13620
Шyриk пишет:

А мы как никак тоже в этой "глобализации".

Противоречите своим убеждениям.

Растения растут для нас, а не мы живем что бы ухаживать за ними.

Механик-т40 пишет:

Согласен. Сидевши сопли размазывая нечего не будет. Сколько заработал такой и заработок. А что там в думе той да правительстве лично мне вообще по барабану.

Механик-т40 пишет:

какие умные lol Приедь заработай lol нам такие нужны, что бы сопли не жевали и за спосибо работали clap

Россия
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Механик-т40 пишет:

какие умные lol Приедь заработай lol нам такие нужны, что бы сопли не жевали и за спосибо работали clap

Зачем. Мне на хлеб с маслом хватает. Я сам по себе. victory

россия
Иван57 пишет:

но готов умереть, за Ваше право их высказывать"

единственно что осталось это только высказывать свои убеждения, ну и конечно работать, просто очень грустно от всех этих: "повышение налога", "повышение сбора", "этот год был для нас не простым", хотелось бы новостей в стиле в городе N отменили квартплату, в поселке M построили еще одну школу, в городе мухосранске расстреляли последнего в стране воруещего чиновника а на конфискованные средства построили тракторный завод, такие новости как то больше мотивируют hi

Россия
Яуген пишет:
Хайсер пишет:

всё ещё впереди wink

Хайсер пишет:

А с этого места поподробнее. Как я устроился и в какую струю попал? Ну что крутнулся это верно, посейчас кручусь, в Москву в охрану ездил пять через пять работать от хорошей жизни, щас на заводе за 150 долларов в месяц работаю так от скуки а после работы и по выходным калымить это хобби такое.
А вот не жалуюсь, не дождётесь. Пока ноги ходят и руки шевелятся на кусок хлеба заработаю. Я вот с работы пришёл по случаю пятницы сто пятьдесят самогоночки позволил требушицей жареной с лучком закусил и жизнь хороша. А завтра в девять в чермет асфальтовый каток курочить.

Механик-т40]Зачем. Мне на хлеб с маслом хватает. Я сам по себе.

ну так вы же[quote=Механик-т40

пишет:

Согласен

или не легально работавши и подзарабатывая это называеться сам по себе lol
когда возьмут за попу, у нас это быстро, обидно только, что те кто вагонами тем гладко, а кто для жизни и не много, тот враг народа, но когда возьмут за попу будет не

Механик-т40 пишет:

Я сам по себе

а не по себе wink

Вовий пишет:
Яуген пишет:
Хайсер пишет:

всё ещё впереди wink

Хайсер пишет:

А с этого места поподробнее. Как я устроился и в какую струю попал? Ну что крутнулся это верно, посейчас кручусь, в Москву в охрану ездил пять через пять работать от хорошей жизни, щас на заводе за 150 долларов в месяц работаю так от скуки а после работы и по выходным калымить это хобби такое.
А вот не жалуюсь, не дождётесь. Пока ноги ходят и руки шевелятся на кусок хлеба заработаю. Я вот с работы пришёл по случаю пятницы сто пятьдесят самогоночки позволил требушицей жареной с лучком закусил и жизнь хороша. А завтра в девять в чермет асфальтовый каток курочить.

т.е вот это всё это и есть жиреем lol самим то не смешно?

Россия
Яуген][quote=Механик-т40 пишет:

Зачем. Мне на хлеб с маслом хватает. Я сам по себе.

ну так вы же

Механик-т40 пишет:

Согласен

или не легально работавши и подзарабатывая это называеться сам по себе lol
когда возьмут за попу, у нас это быстро, обидно только, что те кто вагонами тем гладко, а кто для жизни и не много, тот враг народа, но когда возьмут за попу будет не

Механик-т40 пишет:

Я сам по себе

а не по себе wink

Мне боятся нечего не переживайте.