Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 655 из 1506

Перейти к полной версии/Вернуться
45180 сообщений
Россия
: Брянская обл.г карачев
02.06.2012 - 19:38
: 284

Подскажите есть кто в кантакте т 25 не могу попасть

Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 1064

Я " собирал" из того, что было.Фотки завтра.

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

а я думаю конструктора двух зайцев убили, поставят 4х цилинровый движок и вот тебе т-40 вышел laugh вот интересно в каких хозяйствах его тестировали? невидать нам его у нас, будем покупать хтз 3512 он и дешевле

Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147
Grinya81 пишет:

вот интересно в каких хозяйствах его тестировали? невидать нам его у нас, будем покупать хтз 3512 он и дешевле

В каком хозяйстве, в каком хозяйстве. Вы чё сами не видите. Это для лесной промышленности. Междурядку между соснами делать. laugh face

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

good lol

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
Grinya81 пишет:

будем покупать хтз 3512 он и дешевле

Пидтрымаемо витчизняного выробныка. А нам блин что покупать? куда не плюнь - кругом заграница. Не, ну может по гуманитарке чего дадут, но таким как я или Руслан такая лафа не обломится.

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1015
Дед Владимир пишет:

Междурядку между соснами делать.

Да вон поляки какие космолёты с наших делают.И кабину они себе не уменьшают как наши.На таком точно не поедешь на междурядку.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Дед Владимир пишет:
Grinya81 пишет:

вот интересно в каких хозяйствах его тестировали? невидать нам его у нас, будем покупать хтз 3512 он и дешевле

В каком хозяйстве, в каком хозяйстве. Вы чё сами не видите. Это для лесной промышленности. Междурядку между соснами делать. laugh face

Вроде в космос летаем а трактор по уму сделать не можем.Надо этих конструкторов на сайт пригласить. bang

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

давно пора чтобы они ето читали, но увы не их ето барское дело, как ни как пора с етим сайтом считатся

12.12.2013 - 20:08
: 844
Ильич 44 пишет:
Grinya81 пишет:

будем покупать хтз 3512 он и дешевле

Пидтрымаемо витчизняного выробныка. А нам блин что покупать? куда не плюнь - кругом заграница. Не, ну может по гуманитарке чего дадут, но таким как я или Руслан такая лафа не обломится.

думаю" китайцев".им похер кому чего продавать .главное чтоб покупали.в создавшейся ситуации они одни в плюсах.и чем дольше тёрки тем больше впаривают всем нам своего добра.

Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 1064

Мужики! Мы и есть кузнецы. своего-самого родимого.Думаете, поляки не читают наши форумы? На нашем "брате" всё закручено. Вспомните журналы-"Юный Техник", "Техника Молодёжи"! Сколько там было идей( всяческих)- весь мир по ним даже "фуры" и тд. и т.п делает. А мы просто, из того,что есть под ногами "клепаем" всякую нужную всячину. Это -жизнь! Ещё 50 лет назад,люди, о том, что мы имеем и делаем своими"ручками" просто-мечтали.

12.12.2013 - 20:08
: 844
Grinya81 пишет:

давно пора чтобы они ето читали, но увы не их ето барское дело, как ни как пора с етим сайтом считатся

я думаю трактор класса 06 заводу не интересно производить.потому и не горят желанием чего либо менять.хтз даже красить не хочет.знакомый фермер вернул т150 из-за покраски.с словами не хотите покрасить забирайте на...
у нас 2511 всегда стоял ровно 50% мтз 82
сейчас чуток дешевле но думаю енто дело поправимо laugh

12.12.2013 - 20:08
: 844
ypolhovich@bk.ru пишет:

Мужики! Мы и есть кузнецы. своего-самого родимого.Думаете, поляки не читают наши форумы? На нашем "брате" всё закручено. Вспомните журналы-"Юный Техник", "Техника Молодёжи"! Сколько там было идей( всяческих)- весь мир по ним даже "фуры" и тд. и т.п делает. А мы просто, из того,что есть под ногами "клепаем" всякую нужную всячину. Это -жизнь! Ещё 50 лет назад,люди, о том, что мы имеем и делаем своими"ручками" просто-мечтали.

на ВДНХ наблюдал такую "картину"
с десяток китайцев подошли к мтз 09н и давай его фоткать со всех сторон.особый интерес был у них к мелочам на руле.товарищ с иронией говорит-о ребята уже скупились.и кто знает чего от них ждать теперь:толи улучшения китайских мотоблоков толи подделки"мтз 09н"

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Grinya81 пишет:

давно пора чтобы они ето читали, но увы не их ето барское дело, как ни как пора с етим сайтом считатся

Сколько лет выпускаеться Т25.А что за это время улучшено.

12.12.2013 - 20:08
: 844
aleksander gagarin пишет:
Grinya81 пишет:

давно пора чтобы они ето читали, но увы не их ето барское дело, как ни как пора с етим сайтом считатся

Сколько лет выпускаеться Т25.А что за это время улучшено.

ЦЕНА.всё серьёзней и уважительней на ценнике.

Беларусь
: г. Мстиславль
05.12.2012 - 19:31
: 363

Что-то я не могу понять как он переключает передачи и рычага по центру нет

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
sheep breeder пишет:

Что-то я не могу понять как он переключает передачи и рычага по центру нет

А может у него и полика нет!!!-вилки передвигает lol

беларусь
: гродно
17.01.2015 - 22:31
: 65
rulja пишет:
sheep breeder пишет:

Что-то я не могу понять как он переключает передачи и рычага по центру нет

А может у него и полика нет!!!-вилки передвигает lol

поликов может и нет +задний мост дт 20 на задней полуоси -болты вместо гаек .а передний мост 100 процентов дт 20. в дт 20 рычаги короче и смещены под сидение.поэтому не видно.я тоже так хотел сделать но распред не хотел переносить.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
jura2403 пишет:
rulja пишет:
sheep breeder пишет:

Что-то я не могу понять как он переключает передачи и рычага по центру нет

А может у него и полика нет!!!-вилки передвигает lol

поликов может и нет +задний мост дт 20 на задней полуоси -болты вместо гаек .а передний мост 100 процентов дт 20. в дт 20 рычаги короче и смещены под сидение.поэтому не видно.я тоже так хотел сделать но распред не хотел переносить.

А передний противовес какой. нужно взять на вооружение.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973
aleksander gagarin пишет:

Вроде в космос летаем а трактор по уму сделать не можем.

так и ракеты-носители через один падают, чего говорить за трактора, вот простой факт говорящий об отношении всей этой руководящей пи cen братии к своему делу и науки в целом: вместо того чтоб улучшить качество команды работающей над такими проектами они приглашают попиков (!!!) освятить пуск космического корабля, королев и гагарин, светлая им память, глядя с небес на все это наверное плачут, а ведь это космос, работают большие специалисты и выделяются огромные деньги. на завод наших тракторешек нихрена не выделяется и почти всех специалистов разогнали, спасибо тем энтузиастам что пытаются наладить выпуск тотошек, а маленькую кабину могли сделать для уменьшения стоимости, на такую кабину как на польском ценник будет конский hi

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
путник1 пишет:
aleksander gagarin пишет:

Вроде в космос летаем а трактор по уму сделать не можем.

так и ракеты-носители через один падают, чего говорить за трактора, вот простой факт говорящий об отношении всей этой руководящей пи cen братии к своему делу и науки в целом: вместо того чтоб улучшить качество команды работающей над такими проектами они приглашают попиков (!!!) освятить пуск космического корабля, королев и гагарин, светлая им память, глядя с небес на все это наверное плачут, а ведь это космос, работают большие специалисты и выделяются огромные деньги. на завод наших тракторешек нихрена не выделяется и почти всех специалистов разогнали, спасибо тем энтузиастам что пытаются наладить выпуск тотошек, а маленькую кабину могли сделать для уменьшения стоимости, на такую кабину как на польском ценник будет конский hi

вообще скажу. несколько лет покупали наше оборудования для птицеводства. собирали специ с завода 4 месяца. и главное постоянно не хватало деталей. присылали постоянно почтой с доплатой.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973
Виталий 68 пишет:

улыбнуло.

good hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
danil arxipov пишет:

Это значит что в лесу в коллейях будем гнуть крепление цилиндра. yes3

yes3 для леса нужно что то из этого плана колёс и крепкие и просвет хороший

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Виталий 68 пишет:

вообще скажу. несколько лет покупали наше оборудования для птицеводства. собирали специ с завода 4 месяца. и главное постоянно не хватало деталей. присылали постоянно почтой с доплатой.

Этим страдают и на западе,У нас Итальянскую газовую сушилку,сами же Итальянцы,почти год собирали и тоже постоянно чего то не хватало-дозаказывали и ждали.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Яуген пишет:

для леса нужно

Привет Жень! hi Трактор Твой на месте?А то тут,недавно провозили на трале с Белорусскими номерами Т25 с куном,уж очень на Твой похож...

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
путник1 пишет:

так и ракеты-носители через один падают

Падают только те которые представляют угрозу сша. А когда их оборудование запускается то ничего не падает.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Александр 70 пишет:
Виталий 68 пишет:

вообще скажу. несколько лет покупали наше оборудования для птицеводства. собирали специ с завода 4 месяца. и главное постоянно не хватало деталей. присылали постоянно почтой с доплатой.

Этим страдают и на западе,У нас Итальянскую газовую сушилку,сами же Итальянцы,почти год собирали и тоже постоянно чего то не хватало-дозаказывали и ждали.

Мы сейчас установки по итальянским чертежам делаем, когда первые образцы делали они часто приезжали. Цыгане цыганами. На самую первую установку привезли два чемодана кибернетики в полляма ценой неделю устанавливали, одни кнопки кругом даже ком на шасси через дисплей в кабине включался. Дурдом вобщем приехал.И хиленькие были. Наш техотдел хорошо поработал, где можно упростили что надо усилили подогнали под наши условия и хорошие установки получились, работают быстро и прессуют хорошо.

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
Просто Михалыч пишет:

У гиромотора силы хватает ????

Сам думал что будет слабо ,но когда попробывал ya Вот еще фотка думаю понятно.

Вложение
foto0534.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
сергей н. пишет:

Сам думал что будет слабо ,но когда попробывал

у меня на прямую стоял, но гидроматор другой, у него момент крутящий получше, тоже тянул на ура, чуток видео blush2 правда тут и нагрузки как таковой нет blush2