Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 657 из 1508

Перейти к полной версии/Вернуться
45223 сообщения
Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
Шyриk пишет:

Нысса-522

Хорошо придумал,только где такую технику взять

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
RUS 59 пишет:
Шyриk пишет:

Нысса-522

Хорошо придумал,только где такую технику взять

Вот и я хотел спросить!!!!!!!!!!!!!! laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
RUS 59 пишет:

,только где такую технику взять

таких двойных поводков, много где применяеться, так что присмотритесь

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:

хрень полная

если есть такие хрени лишние, найду многих кто с охотой заберёт wink

Те что и были в лом сдал!!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

Те что и были в лом сдал

а были ли wink а если и были, то кто слома вытянул, подумал, дураки же сдали, но в глубине души где то по благодарили таких сдовальщиков лома good

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
silivon4ik пишет:
rulja пишет:

хрень полная!!!-лучше ваще вместо него планки с отверстиями!!!

А давайте устроим интерактивное голосование, ведь этот раскос универсален и принцип регулировки на пахоте везде один, а пахарей здесь много.
Принцип такой - если вы за планки то отмечаем в посте "Планка 1", следующий кто за планки отмечаем "Планка 2", кто за винт соответственно "Винт 1" , "Винт 2", т.е. каждый сам следит за ростом цифры.
Возможно такое голосование позволит нам и в будущем избегать срача на форуме, а то безапелляционное выражение "хрень полная" вызывает сомнения в адекватности комментатора.

Где то в какой то теме возможно и как раз про плуг,этот вопрос подымался и пришли к выводу,что обычный винт проще и надежнее,а планки на правой стороне,так ваще!!!
У нас по деревне,много у кого такие хрени стоят,но почти во всех они хрен работают!!! Так что задумка неплохая,вот только на практике-непрактична!!!

Вложение
081220131851.jpg
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:

Те что и были в лом сдал

а были ли wink а если и были, то кто слома вытянул, подумал, дураки же сдали, но в глубине души где то по благодарили таких сдовальщиков лома good

Да кому они нужны?-разве только для красоты laugh

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547

[quote=Шyриk]Поводок "Нысса-522"
Крассавчик как всегда good

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

разве только для красоты

и для практичности и быстроты good кстати о надёжности wink как бы для МТЗ делалось, так что нам для т-25 его надёжности за глаза good

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:

разве только для красоты

и для практичности и быстроты good кстати о надёжности wink как бы для МТЗ делалось, так что нам для т-25 его надёжности за глаза good

В общем как всегда вам для понтов yes3

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13583
Яуген пишет:

и для практичности и быстроты

Для этого гидроцылиндр туда нужно. Както задавал вопрос почему никто не ставит, но видимо не так поняли, перевели разговор на подъём навески.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Шyриk пишет:

На ПАЗ 3305 тоже наподобии, может укоротить только чуть чуть. смотрите автобусы в основном.

Посмотрим!

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
silivon4ik пишет:

Дык по фото же видно!

На этом точно видно.

rulja пишет:
Миша 78 пишет:
rulja пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
silivon4ik пишет:
Александр 70 пишет:

Ручник,вернее тормоз телеги, переделал под включение Вома,

Мой вариант включения ВОМа - донор ВАЗ.
Я все надеюсь что когда нибудь да сделаю тормоз на телегу.

правая продольная тяга навески юмз ?

Там и правый и левый раскосы с "белоруса"!

Как опредилили?

Дык по фото же видно!


На этом видно.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:

Те что и были в лом сдал

а были ли wink а если и были, то кто слома вытянул, подумал, дураки же сдали, но в глубине души где то по благодарили таких сдовальщиков лома good

Да кому они нужны?-разве только для красоты laugh

Не вот тут не соглашусь с тобой,у меня тоже один стоял такой,так удобно было,но быстро ему кирдык пришёл,но он и был не новый,я перебирал!

Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147
Шyриk пишет:

На ПАЗ 3305 тоже наподобии, может укоротить только чуть чуть. смотрите автобусы в основном.

Не надо укорачивать. Просто привод надо делать внизу стекла, около аккумуляторного ящика. Намного лучше получится.

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448

.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

В общем как всегда вам для понтов

Это вы тут понтуетесь, если руки кривые то и обычные рвёт на раз- два wink потом ездят с завареными, для вас повторю, эти винты для класса 1.4 для нашего 0.6 им сносу нет с учётам простейшего обслуживания wink

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Виталий Соболев пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:

Те что и были в лом сдал

а были ли wink а если и были, то кто слома вытянул, подумал, дураки же сдали, но в глубине души где то по благодарили таких сдовальщиков лома good

Да кому они нужны?-разве только для красоты laugh

Не вот тут не соглашусь с тобой,у меня тоже один стоял такой,так удобно было,но быстро ему кирдык пришёл,но он и был не новый,я перебирал!

вот то оно и то-то закис-разбирай,то ваще кердык пришел...

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
rulja пишет:
Виталий Соболев пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:

Те что и были в лом сдал

а были ли wink а если и были, то кто слома вытянул, подумал, дураки же сдали, но в глубине души где то по благодарили таких сдовальщиков лома good

Да кому они нужны?-разве только для красоты laugh

Не вот тут не соглашусь с тобой,у меня тоже один стоял такой,так удобно было,но быстро ему кирдык пришёл,но он и был не новый,я перебирал!

вот то оно и то-то закис-разбирай,то ваще кердык пришел...

Да там уже были и втулки все разношены ,я помыл и смазал,а счас простой поставил и не парюсь в принципе!Но с ним когда работал так удобнее было,вот я к чему!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:

В общем как всегда вам для понтов

Это вы тут понтуетесь, если руки кривые то и обычные рвёт на раз- два wink потом ездят с завареными, для вас повторю, эти винты для класса 1.4 для нашего 0.6 им сносу нет с учётам простейшего обслуживания wink

Да на этом,что типа 0,6 (уже бы делали как шампанское 0,75,а то какой то нестандарт),так ваще все хлипкое! Я свой 0,6 ЮМаЗом как пнул под зад,так вся навеска осыпалась lol а ЮМаЗ только отделался легким испугом:

Вложение
250420131006.jpg
250420131007.jpg
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Виталий Соболев пишет:
rulja пишет:
Виталий Соболев пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:

Те что и были в лом сдал

а были ли wink а если и были, то кто слома вытянул, подумал, дураки же сдали, но в глубине души где то по благодарили таких сдовальщиков лома good

Да кому они нужны?-разве только для красоты laugh

Не вот тут не соглашусь с тобой,у меня тоже один стоял такой,так удобно было,но быстро ему кирдык пришёл,но он и был не новый,я перебирал!

вот то оно и то-то закис-разбирай,то ваще кердык пришел...

Да там уже были и втулки все разношены ,я помыл и смазал,а счас простой поставил и не парюсь в принципе!Но с ним когда работал так удобнее было,вот я к чему!

на то его и придумали-что бы удобнее было

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

Да на этом,что типа 0,6 (уже бы делали как шампанское 0,75,а то какой то нестандарт),

А вы кто такой что бы стандарт менять определять mail

rulja пишет:

Я свой 0,6 ЮМаЗом как пнул под зад,так вся навеска осыпалась а ЮМаЗ только отделался легким испугом:

можно глянуть что там расыполось то, а то на свист похоже wink

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:

Да на этом,что типа 0,6 (уже бы делали как шампанское 0,75,а то какой то нестандарт),

А вы кто такой что бы стандарт менять определять mail

rulja пишет:

Я свой 0,6 ЮМаЗом как пнул под зад,так вся навеска осыпалась а ЮМаЗ только отделался легким испугом:

можно глянуть что там расыполось то, а то на свист похоже wink

погнуло винты и оторвал правый кронштейн продольной тяги!
т-25 тащил сломавшийся ЮМЗ около 6км и все время с горки,на юмазе перегрел тормоза и на одном крутом спуске,я не смог удержать юмаза и вехал в Т-25. от удара продольные тяги навески подняло вверх и погнуло винты,заз Т-25 оторвался от земли и его начало разворачивать поперек дороги и при этом оторвало кронштейн,вернее его пополам отломило!!! В оконцове юмаз залетел передней балкой т-25тому на задние колесо и так остановились-это хорошо что я на поле КПС-4 отцепил,а то бы я переехал бы этого ласопеда и растоптал бы его:lol:

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Яуген пишет:
rulja пишет:

Да на этом,что типа 0,6 (уже бы делали как шампанское 0,75,а то какой то нестандарт),

А вы кто такой что бы стандарт менять определять mail

rulja пишет:

Я свой 0,6 ЮМаЗом как пнул под зад,так вся навеска осыпалась а ЮМаЗ только отделался легким испугом:

можно глянуть что там расыполось то, а то на свист похоже wink

Пипец,и здесь жизни нет,теперь ЮМЗ стал круче всех!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
rulja пишет:
Виталий Соболев пишет:
rulja пишет:
Виталий Соболев пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:

Те что и были в лом сдал

а были ли wink а если и были, то кто слома вытянул, подумал, дураки же сдали, но в глубине души где то по благодарили таких сдовальщиков лома good

Да кому они нужны?-разве только для красоты laugh

Не вот тут не соглашусь с тобой,у меня тоже один стоял такой,так удобно было,но быстро ему кирдык пришёл,но он и был не новый,я перебирал!

вот то оно и то-то закис-разбирай,то ваще кердык пришел...

Да там уже были и втулки все разношены ,я помыл и смазал,а счас простой поставил и не парюсь в принципе!Но с ним когда работал так удобнее было,вот я к чему!

на то его и придумали-что бы удобнее было

Да не докажите нечего. И не пытайтесь. Не адекваты одни

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

погнуло винты и оторвал правый кронштейн продольной тяги!

свистите, макс могло погнуть тяги, на выкрученых винтах высоты подьёма не будет такой как высота удара на юзике, а на вкрученых их не погнёт , больще похоже что юзик задом бил и ему тоже досталось lol

Вложение
0812201318510.jpg
Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13583
28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:

Да на этом,что типа 0,6 (уже бы делали как шампанское 0,75,а то какой то нестандарт),

А вы кто такой что бы стандарт менять определять mail

rulja пишет:

Я свой 0,6 ЮМаЗом как пнул под зад,так вся навеска осыпалась а ЮМаЗ только отделался легким испугом:

можно глянуть что там расыполось то, а то на свист похоже wink

погнуло винты и оторвал правый кронштейн продольной тяги!
т-25 тащил сломавшийся ЮМЗ около 6км и все время с горки,на юмазе перегрел тормоза и на одном крутом спуске,я не смог удержать юмаза и вехал в Т-25. от удара продольные тяги навески подняло вверх и погнуло винты,заз Т-25 оторвался от земли и его начало разворачивать поперек дороги и при этом оторвало кронштейн,вернее его пополам отломило!!! В оконцове юмаз залетел передней балкой т-25тому на задние колесо и так остановились-это хорошо что я на поле КПС-4 отцепил,а то бы я переехал бы этого ласопеда и растоптал бы его:lol:

на свист ну очень похоже, это же какая скорость нужна scratch_one-s_head и длинна троса плюс уклон с горки что бы так зад подняло и поломало, лясапед на хвосте с юзикам так быстро не поедет, даже с горки

rulja пишет:

т-25 тащил сломавшийся ЮМЗ около 6км и все время с горки

а это воще понравилось good чётки уклон в 6 км good но впринципе тогда понятно за 6 км и т-25 разгониться super

28.09.2009 - 23:30
: 16406

[quote=Михаил Сычиков]"Дело было не в бабине..."

good
простейшее нарушение всех правил, а потом как всегда лясапед виноват lol

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Михаил Сычиков пишет:
rulja пишет:

погнуло винты и оторвал правый кронштейн продольной тяги!
т-25 тащил сломавшийся ЮМЗ около 6км и все время с горки,на юмазе перегрел тормоза и на одном крутом спуске,я не смог удержать юмаза и вехал в Т-25. от удара продольные тяги навески подняло вверх и погнуло винты,заз Т-25 оторвался от земли и его начало разворачивать поперек дороги и при этом оторвало кронштейн,вернее его пополам отломило!!! В оконцове юмаз залетел передней балкой т-25тому на задние колесо и так остановились-это хорошо что я на поле КПС-4 отцепил,а то бы я переехал бы этого ласопеда и растоптал бы его:lol:

"Дело было не в бабине..."

Прокладку надо сменить.....Между рулём и сиденьем)))