Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 658 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44933 сообщения
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:

погнуло винты и оторвал правый кронштейн продольной тяги!

свистите, макс могло погнуть тяги, на выкрученых винтах высоты подьёма не будет такой как высота удара на юзике, а на вкрученых их не погнёт , больще похоже что юзик задом бил и ему тоже досталось lol

то на юмз там трещена была и плугом порвал!

Вложение
081220131845.jpg
081220131846.jpg
081220131847.jpg
081220131849.jpg
081220131850.jpg
091220131868.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

то на юмз там трещена была и плугом порвал!

отмазка lol может и у лясопеде трещина уж была вот и поломало, всё же юзик на хвосте это не плуг во бороздне lol

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Петроff пишет:
Михаил Сычиков пишет:
rulja пишет:

погнуло винты и оторвал правый кронштейн продольной тяги!
т-25 тащил сломавшийся ЮМЗ около 6км и все время с горки,на юмазе перегрел тормоза и на одном крутом спуске,я не смог удержать юмаза и вехал в Т-25. от удара продольные тяги навески подняло вверх и погнуло винты,заз Т-25 оторвался от земли и его начало разворачивать поперек дороги и при этом оторвало кронштейн,вернее его пополам отломило!!! В оконцове юмаз залетел передней балкой т-25тому на задние колесо и так остановились-это хорошо что я на поле КПС-4 отцепил,а то бы я переехал бы этого ласопеда и растоптал бы его:lol:

"Дело было не в бабине..."

Прокладку надо сменить.....Между рулём и сиденьем)))

У вас никогда не отказывали тормоза?-желаю вам веселую горку!!!

12.12.2013 - 20:08
: 844

таки я не допонял.т25 тащил ЮМЗ.с горки на тросу?не на жёсткой на тросу? dntknw
тащил тащил а потом ЛИСАПЕД huh

12.12.2013 - 20:08
: 844

ДА жаль шо КПС-4 отцепил yes3

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
rulja пишет:
Петроff пишет:
Михаил Сычиков пишет:
rulja пишет:

погнуло винты и оторвал правый кронштейн продольной тяги!
т-25 тащил сломавшийся ЮМЗ около 6км и все время с горки,на юмазе перегрел тормоза и на одном крутом спуске,я не смог удержать юмаза и вехал в Т-25. от удара продольные тяги навески подняло вверх и погнуло винты,заз Т-25 оторвался от земли и его начало разворачивать поперек дороги и при этом оторвало кронштейн,вернее его пополам отломило!!! В оконцове юмаз залетел передней балкой т-25тому на задние колесо и так остановились-это хорошо что я на поле КПС-4 отцепил,а то бы я переехал бы этого ласопеда и растоптал бы его:lol:

"Дело было не в бабине..."

Прокладку надо сменить.....Между рулём и сиденьем)))

У вас никогда не отказывали тормоза?-желаю вам веселую горку!!!

Следить надо за тормозами,что бы не отказывали!
А горку себе пожелай!Видно любишь ты горки!И тормоза купи себе на ЮМЗа!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:

то на юмз там трещена была и плугом порвал!

отмазка lol может и у лясопеде трещина уж была вот и поломало, всё же юзик на хвосте это не плуг во бороздне lol

а ты попроси там у себя какого нить юзика,пусть с бугорка с хорошим уклоном двинет твой ласопед и посмотришь что произойдет

28.09.2009 - 23:30
: 16406

[quote=rulja]У вас никогда не отказывали тормоза?-желаю вам веселую горку!!!
Не, Руслан желать такого не кому dont не стоит, но реально же грубое нарушение по всем пунктам, плюс, скажем так не ваш день, но ведь сами согласитесь виноваты, так зачем лясапед крайним делать laugh

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Сергей Золотоноша пишет:

таки я не допонял.т25 тащил ЮМЗ.с горки на тросу?не на жёсткой на тросу? dntknw
тащил тащил а потом ЛИСАПЕД huh

Ага,там и тормоза видать еле дышали,на ЮМЗе.....Да ещё с горы!!!
А потом 25тки виноваты,мляха-муха!!!)))

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

и посмотришь что произойдет

не чего не произойдет face подвинет и всё, со словами уступи дорогу laugh :

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Петроff пишет:
rulja пишет:
Петроff пишет:
Михаил Сычиков пишет:
rulja пишет:

погнуло винты и оторвал правый кронштейн продольной тяги!
т-25 тащил сломавшийся ЮМЗ около 6км и все время с горки,на юмазе перегрел тормоза и на одном крутом спуске,я не смог удержать юмаза и вехал в Т-25. от удара продольные тяги навески подняло вверх и погнуло винты,заз Т-25 оторвался от земли и его начало разворачивать поперек дороги и при этом оторвало кронштейн,вернее его пополам отломило!!! В оконцове юмаз залетел передней балкой т-25тому на задние колесо и так остановились-это хорошо что я на поле КПС-4 отцепил,а то бы я переехал бы этого ласопеда и растоптал бы его:lol:

"Дело было не в бабине..."

Прокладку надо сменить.....Между рулём и сиденьем)))

У вас никогда не отказывали тормоза?-желаю вам веселую горку!!!

Следить надо за тормозами,что бы не отказывали!
А горку себе пожелай!Видно любишь ты горки!И тормоза купи себе на ЮМЗа!

Петя,че так вспылился-небось сам с горки летал!!! lol lol lol

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:

и посмотришь что произойдет

не чего не произойдет face подвинет и всё, со словами уступи дорогу laugh :

Сперва проверь,да заснеми на камеру,да нам покажешь как сдвинет!!! lol

12.12.2013 - 20:08
: 844

ну а в идеале в ЮМЗ тормоза получше чем в МТЗ? или это знакомый свой ЮМЗ так нахваливает?

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген][quote=rulja пишет:

У вас никогда не отказывали тормоза?-желаю вам веселую горку!!!
Не, Руслан желать такого не кому dont не стоит, но реально же грубое нарушение по всем пунктам, плюс, скажем так не ваш день, но ведь сами согласитесь виноваты, так зачем лясапед крайним делать laugh

Ды нефиг корчить из себя спецов,у которых ничего не ломается... А день тот был действительно неудачный,а все началось с нее:

Вложение
260420131011.jpg
260420131012.jpg
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Сергей Золотоноша пишет:

ну а в идеале в ЮМЗ тормоза получше чем в МТЗ? или это знакомый свой ЮМЗ так нахваливает?

У меня Южный МТЗ-5-на нем барабаны,а на ЮМЗ там уже диски как и на МТЗ!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

,да нам покажешь как сдвинет

как как по морде юзику lol так что бы соплями изошёлся wink тьфу ты, ну поняли радиатор накрылся, тогда юзик пар выпустит и не такой агрессивный будет laugh

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:

,да нам покажешь как сдвинет

как как по морде юзику lol так что бы соплями изошёлся wink тьфу ты, ну поняли радиатор накрылся, тогда юзик пар выпустит и не такой агрессивный будет laugh

до радиатора там далеко,а если юмзик будет самец,то есть с яйцами,то там ваще радиатор далече!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

Ды нефиг корчить из себя спецов,

причём спецы scratch_one-s_head но реально, нарушение всего что можно, а топик крайний :dntknw:сам в спешке и за халатности не раз попадал blush2 но желать кому то этого же из-за того что сам виноват dont

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
rulja пишет:

Ды нефиг корчить из себя спецов,

причём спецы scratch_one-s_head но реально, нарушение всего что можно, а топик крайний :dntknw:сам в спешке и за халатности не раз попадал blush2 но желать кому то этого же из-за того что сам виноват dont

Однако вы профи находить крайних.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Однако вы профи находить крайних.

т.е я крайний, что он нарушив все ТБ и пожелал так же, другим, когда ему про это скозали thank_you

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Однако вы профи находить крайних.

т.е я крайний, что он нарушив все ТБ и пожелал так же, другим, когда ему про это скозали thank_you

Петроффу это расскажите, груженая навозом птска тяжелее юмза будет и пихнет так что мама не узнает.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Однако вы профи находить крайних.

т.е я крайний, что он нарушив все ТБ и пожелал так же, другим, когда ему про это скозали thank_you

Петроффу это расскажите, груженая навозом птска тяжелее юмза будет и пихнет так что мама не узнает.

жалко нет смайла у виска покрутить причём это к этому

Механик-т40 пишет:

Однако вы профи находить крайних.

где логика одного поста к другому wacko2 при чём тут Русланов случай и птс птс и юзика закласть может в ножницы если без тормозов

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Однако вы профи находить крайних.

т.е я крайний, что он нарушив все ТБ и пожелал так же, другим, когда ему про это скозали thank_you

Петроффу это расскажите, груженая навозом птска тяжелее юмза будет и пихнет так что мама не узнает.

жалко нет смайла у виска покрутить причём это к этому

Механик-т40 пишет:

Однако вы профи находить крайних.

где логика одного поста к другому wacko2 при чём тут Русланов случай и птс птс и юзика закласть может в ножницы если без тормозов

И вы мне пишите что я тупой. А сами связи не видите? Прицеп и юмз.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Однако вы профи находить крайних.

т.е я крайний, что он нарушив все ТБ и пожелал так же, другим, когда ему про это скозали thank_you

И что же я нарушил?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

И вы мне пишите что я тупой.

не мои слова, но в точку, если вы ровняете трактор на дышле и трактор за тракторам на тросе :shok:то грош цена вам тракторит thank_you

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

И что же я нарушил?

всё что и привело к печальке и хорошо что не кто не постродал ещё раз повторю желать камуто того же из-за своей халатности dont

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:

И что же я нарушил?

всё что и привело к печальке и хорошо что не кто не постродал ещё раз повторю желать камуто того же из-за своей халатности dont

к последствиям привел внезапный отказ тормоза-в чем халатность?

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:

желать камуто того же из-за своей халатности

Он сам себе пожелал!!!-"от сумы и от тюрьмы не зарекайся!".А он нарушил эту народную мудрость!!!
Был у меня еще один случай,только уже на авто. Впереди ехавший резко начал тормозить,я тоже тапка в пол как дал и манжет с цилиндра напрочь-тогда ручник меня спас!!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:

И что же я нарушил?

всё что и привело к печальке и хорошо что не кто не постродал ещё раз повторю желать камуто того же из-за своей халатности dont

к последствиям привел внезапный отказ тормоза-в чем халатность?

как и что должно буксиревать транспортное средства? изначально знали что тот кто тянет меньше весам того кого тянут что есть dont при том на тросе dont при том что опять же знали что постоянно с горки будите тянуть,жёсткую и т-25 мог с горочки моторам и тормозами помогать тормозить плюс юзику не пришлось постоянно на тормозах держать того смотриш и не отказали бы внезапно, так причём тут т-25? тянул бы юзик или МТЗ так же бы юзик вьехал в жопу

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:
Яуген пишет:

желать камуто того же из-за своей халатности

Он сам себе пожелал!!!-"от сумы и от тюрьмы не зарекайся!".

по ходу вы dont