Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 659 из 1506

Перейти к полной версии/Вернуться
45180 сообщений
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:

желать камуто того же из-за своей халатности

Он сам себе пожелал!!!-"от сумы и от тюрьмы не зарекайся!".

по ходу вы dont

Что я?-пожелал хорошенького бугорка?-дык это что бы не зарекался!!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:

желать камуто того же из-за своей халатности

Он сам себе пожелал!!!-"от сумы и от тюрьмы не зарекайся!".

по ходу вы dont

Что я?-пожелал хорошенького бугорка?-дык это что бы не зарекался!!!

желать можно по разному, в Вашем случаи хорошого не увидел cry одно дело если бы про случай рассказали, тут бы народ понял, а так как вы преподнесли, да ещё лясапед крайним сделали,ну что можно сказать, повторю сами и виноваты в сложившейся ситуации, оговорюсь, конечно, в запарке можно много начудить laugh это потом уж думаеш нафиг так, если можно было подругому huh в спешке и когда день не твой, всё валиться из рук bang но когда сам виноват и как в данном случаи вы ищите крайних, получаеться у вас все крайние, кроме вас, а в огрызку так еще и другим такого желаете, что как по мне dont

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Однако вы профи находить крайних.

т.е я крайний, что он нарушив все ТБ и пожелал так же, другим, когда ему про это скозали thank_you

Петроффу это расскажите, груженая навозом птска тяжелее юмза будет и пихнет так что мама не узнает.

Мне не надо рассказывать ничего!Я тебе и с навозом покажу видос скоро.....
А мама моя,пока в уме находится и в памяти,и меня всегда узнаёт......

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:

желать камуто того же из-за своей халатности

Он сам себе пожелал!!!-"от сумы и от тюрьмы не зарекайся!".

по ходу вы dont

Что я?-пожелал хорошенького бугорка?-дык это что бы не зарекался!!!

Кто зарекался то?Ты в чём меня обвиняешь то?Ты там улыбку видел после слов моих???Скобочки такие....

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
rulja пишет:
Петроff пишет:
rulja пишет:
Петроff пишет:
Михаил Сычиков пишет:
rulja пишет:

погнуло винты и оторвал правый кронштейн продольной тяги!
т-25 тащил сломавшийся ЮМЗ около 6км и все время с горки,на юмазе перегрел тормоза и на одном крутом спуске,я не смог удержать юмаза и вехал в Т-25. от удара продольные тяги навески подняло вверх и погнуло винты,заз Т-25 оторвался от земли и его начало разворачивать поперек дороги и при этом оторвало кронштейн,вернее его пополам отломило!!! В оконцове юмаз залетел передней балкой т-25тому на задние колесо и так остановились-это хорошо что я на поле КПС-4 отцепил,а то бы я переехал бы этого ласопеда и растоптал бы его:lol:

"Дело было не в бабине..."

Прокладку надо сменить.....Между рулём и сиденьем)))

У вас никогда не отказывали тормоза?-желаю вам веселую горку!!!

Следить надо за тормозами,что бы не отказывали!
А горку себе пожелай!Видно любишь ты горки!И тормоза купи себе на ЮМЗа!

Петя,че так вспылился-небось сам с горки летал!!! lol lol lol

Петю ты в зеркале увидишь!А меня Игорь зовут.
С горки не летал пока,и не дай Бог!
Так что летай сам,пока возможность есть......

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152

глянул с утра а тут больше ста сообщений , ну думаю шо интересное есть , ан нет здесь юмаз нашу двадцать пятку топчит laugh

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
wasili4 пишет:

ан нет здесь юмаз нашу двадцать пятку топчит

Да не...походу двадцатьпятка оттаптала юмэза.... tomato laugh

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
Александр 70 пишет:

Да не...походу двадцатьпятка оттаптала юмэза....

так вот откуда т-40 взялся lol

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
wasili4 пишет:

так вот откуда т-40 взялся

lol

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602

"Дело было не в бабине..."

Прокладку надо сменить.....Между рулём и сиденьем))[/quote]
А вы сами то считаете что вы хорошие прокладки, человек вам написал как было в его ситуации, у вас таких ситуаций не было критических что-ли, так от них не кто не застрахован, в жизни все бывает и поверьте хорошо то .... что хорошо кончается, так что и бобина и прокладка здесь не причем я думаю.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Александр 70 пишет:
wasili4 пишет:

ан нет здесь юмаз нашу двадцать пятку топчит

Да не...походу двадцатьпятка оттаптала юмэза.... tomato laugh

[quote=wasili4]так вот откуда т-40 взялся lol
laugh lol yes2 Вот на этом бы и закончили дебаты

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2610

Здрасти обитатели!!Ухх ты сколько написали!!Напишу одно как и в любом деле так и на буксировке надо соображать что делаешь мне приходилось топиком на коротком тросе запускать мтз50 тоже можно было получить под зад но водила на мтз толковый и не каких проблем, а легковушек сколько с канав по вытаскивал, если за рулем буксируемого трактора олень то лучше таким не помогать, и дело не в топике. Знал по совхозу таких трактористов одного космонавтом звали нормально не ездил обычно с черным дымом, прохожие разбегайтесь если жить хотите laugh а то сцепление кинет резко трактор на дыбы и попер на задних колесах lol lol прицепу новые борта поставили так он его в первый день ножницами сложил только обломки приволок ребятки делайте опять новые борта,был другой тракторист не смотрел не хрена поднял в сарае прицеп тюки сена выгрузил и попер из сарая за косяк поднятым прицепом зацепился ему кричат стой стой пока дошло чуть стену не завалил.

Україна
: Lvov
15.01.2011 - 15:58
: 533

Подскажите,есть ли разница в клапанах,можно ли их взаемозаменять?Спасибо!

Вложение
img20160208130025.jpg
РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3098
Petro пишет:

Подскажите,есть ли разница в клапанах,можно ли их взаемозаменять?Спасибо!

похоже один с УТН,рядного, другой пучкового НД. Они расчитаны на разное давление. У пучкового выше.

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
Просто Михалыч пишет:

Слив с мотора не делал????

Если честно то я понятия не имею,действую методом тыка-проб и ошибок.Там еще 2 отверстия я их заглушил.

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
Яуген пишет:

не чего не произойдет подвинет и всё, со словами уступи дорогу

Жека не поддавайся на провокацию,а то из за ерунды очередной раз в баню отправят.

Россия
: Алтайский край
07.02.2016 - 20:31
: 4

Здравствуйте уважаемые коллеги!
Возник вопрос о изготовлении картофелесажалки и копалки на т-25...
Подскажите лучший вариант изготовления данных агрегатов.
страниц в теме очень много и все прочитать практически нереально...
так что очень надеюсь на вашу помощь!
Заранее огромное спасибо всем кто откликнется!

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
котофейка пишет:

Здравствуйте уважаемые коллеги!
Возник вопрос о изготовлении картофелесажалки и копалки на т-25...
Подскажите лучший вариант изготовления данных агрегатов.
страниц в теме очень много и все прочитать практически нереально...
так что очень надеюсь на вашу помощь!
Заранее огромное спасибо всем кто откликнется!

https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskok-20
https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/42272
вот пжл

Россия
: Алтайский край
07.02.2016 - 20:31
: 4

Спасибо огромное! Очень признателен!

Україна
: Волинь
17.01.2013 - 22:33
: 577
Petro пишет:

Подскажите,есть ли разница в клапанах,можно ли их взаемозаменять?

Разница есть, но заменять можно. Верхний вместо нижнего друг ставил. 5лет - полет нормальный.

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
Petro пишет:

Подскажите,есть ли разница в клапанах,можно ли их взаемозаменять?Спасибо!

разници нет проверено опытным путем

Україна
: Lvov
15.01.2011 - 15:58
: 533
Sergei25 пишет:
Petro пишет:

Подскажите,есть ли разница в клапанах,можно ли их взаемозаменять?Спасибо!

разници нет проверено опытным путем

Спасибо !

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1486

Мужики опять ссоритесь...не устали? Я хоть не кот Леопольд , но: "Ребята -давайте жить дружно" Ну не так принципиально какая растяжка кому как лучше - если не так , то приводите доводы со схемами -чертежами , чтоб понятно было о чём спор. Опять доходит до "прокладки за рулём" - ну хватит право же.

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172
маи бобино пишет:

Мужики опять ссоритесь...не устали? Я хоть не кот Леопольд , но: "Ребята -давайте жить дружно" Ну не так принципиально какая растяжка кому как лучше - если не так , то приводите доводы со схемами -чертежами , чтоб понятно было о чём спор. Опять доходит до "прокладки за рулём" - ну хватит право же.

ТОЛЬКО БАНЯ

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Валентин2233 пишет:
маи бобино пишет:

Мужики опять ссоритесь...не устали? Я хоть не кот Леопольд , но: "Ребята -давайте жить дружно" Ну не так принципиально какая растяжка кому как лучше - если не так , то приводите доводы со схемами -чертежами , чтоб понятно было о чём спор. Опять доходит до "прокладки за рулём" - ну хватит право же.

ТОЛЬКО БАНЯ

Так в чём проблема, напишите и пожалуйтесь wink и обеспечите thank_you

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1486
Яуген пишет:
Валентин2233 пишет:
маи бобино пишет:

Мужики опять ссоритесь...не устали? Я хоть не кот Леопольд , но: "Ребята -давайте жить дружно" Ну не так принципиально какая растяжка кому как лучше - если не так , то приводите доводы со схемами -чертежами , чтоб понятно было о чём спор. Опять доходит до "прокладки за рулём" - ну хватит право же.

ТОЛЬКО БАНЯ

Так в чём проблема, напишите и пожалуйтесь wink и обеспечите thank_you

Женя перестань , что ты так озлобился, иногда и просто пошутить можно.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
маи бобино пишет:
Яуген пишет:
Валентин2233 пишет:
маи бобино пишет:

Мужики опять ссоритесь...не устали? Я хоть не кот Леопольд , но: "Ребята -давайте жить дружно" Ну не так принципиально какая растяжка кому как лучше - если не так , то приводите доводы со схемами -чертежами , чтоб понятно было о чём спор. Опять доходит до "прокладки за рулём" - ну хватит право же.

ТОЛЬКО БАНЯ

Так в чём проблема, напишите и пожалуйтесь wink и обеспечите thank_you

Женя перестань , что ты так озлобился, иногда и просто пошутить можно.

можно, почему нет, но в чём шутку выше увидели? к вашему посту это не имеет отношения, по этому не нужно пугать, если хочет человеку предложил как поступить, а то уж достали т-25 тянут на тросу юзика тот в жопу вгоняет и т-25 ещё и виновен laugh винты не нравяться, ну так не ставь, но не пиши хрень основанную на использовании лома или если руки не доходят обслужить так причём тут винт, а постоянное, что бы люди не делали и не вылаживали нозывание, для понтов уж реально достало, но не нравиться не смотри, есть что толковое подсказать, всегда пожалуста, так что по мне всё просто thank_you

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1486

можно, почему нет, но в чём шутку выше увидели? к вашему посту это не имеет отношения,:thank_you:[/quote]
Ну напиши - спасибо намылся, чистый уже - не марайте. Не провоцируй , не обижайся thank_you

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172
Яуген пишет:
маи бобино пишет:
Яуген пишет:
Валентин2233 пишет:
маи бобино пишет:

Мужики опять ссоритесь...не устали? Я хоть не кот Леопольд , но: "Ребята -давайте жить дружно" Ну не так принципиально какая растяжка кому как лучше - если не так , то приводите доводы со схемами -чертежами , чтоб понятно было о чём спор. Опять доходит до "прокладки за рулём" - ну хватит право же.

ТОЛЬКО БАНЯ

Так в чём проблема, напишите и пожалуйтесь wink и обеспечите thank_you

Женя перестань , что ты так озлобился, иногда и просто пошутить можно.

можно, почему нет, но в чём шутку выше увидели? к вашему посту это не имеет отношения, по этому не нужно пугать, если хочет человеку предложил как поступить, а то уж достали т-25 тянут на тросу юзика тот в жопу вгоняет и т-25 ещё и виновен laugh винты не нравяться, ну так не ставь, но не пиши хрень основанную на использовании лома или если руки не доходят обслужить так причём тут винт, а постоянное, что бы люди не делали и не вылаживали нозывание, для понтов уж реально достало, но не нравиться не смотри, есть что толковое подсказать, всегда пожалуста, так что по мне всё просто thank_you

Вот именно подсказать а не сраться. Лучше бы промолчал. У меня т-30а80 и т-40ам

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Валентин2233 пишет:

Вот именно подсказать

Вам что то не нравиться? как выше?

Валентин2233 пишет:

ТОЛЬКО БАНЯ

я вам подсказал путь к действию, в чём проблема? а хрень всякую писать тут не стоит thank_you так что действуйте