Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 634 из 1124

33714 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4078
сергей174 пишет:
Хайсер пишет:

Народ, не собачьтесь и не задевайте друг друга без веской причины.
Мы люди труда и нас стравливают.
На мелкие нарушения вполне можно посмотреть сквозь пальцы. А уж если никак, то выделите нужный кусок текста и направьте Модеру.

Все забыли ! Но Ильич на русском языке пишет или у них клавы разные? dntknw

Вероятнее всего разные. Нормально он все пишет. Только букву ы из двух составляет : ь и i. Ну нет в украинском буквы ы. Проще так, чем транслитом пользоваться. ИМХО.

Т-25А 1993 г.в.

Украина
: Городнянский р-н
20.10.2013 - 20:59
: 162
Ильич 44 пишет:
Хайсер пишет:

Народ, не собачьтесь и не задевайте друг друга без веской причины.
Мы люди труда и нас стравливают.
На мелкие нарушения вполне можно посмотреть сквозь пальцы. А уж если никак, то выделите нужный кусок текста и направьте Модеру.

gooddri

Поддерживаю
А человеку я в личные сообщения ответил. Правильный совет по сборке дал уважаемый gvv. Но, я считаю, что эта кнопка ходить не будет, после сборки и зачистки контактов она некоторое время поработает, но, вскоре, перестанет снова выполнять свою функцию - замыкать контакты (у меня что-то подобное было уже). Я ему советовал искать другую.
А зачем политику приплетать сюда. Откуда такая вражда у людей появилась, не понимаю.

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1459
Вовий пишет:

Ща начнётся. Чтоб вы провалились со своими языками политикой и выяснением кто козёл. А человек задал вопрос по делу и его все поняли, если б я знал обязательно ответил бы. А Сергею 174 просто наверное жена не дала вот и бросается на людей. Давайте не будем его строго судить, посочувствуем ему...

Да не дала на часы посмотри , если у Вас проблемы не надо думать ,что у Всех проблемы как у Вас Это я Вас судить не буду! И добавлю сами не споткнитесь -губы расшибете!

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3227
Ильич 44 пишет:
Petro пишет:

Всем привет!
Может кто розбирал подобньій вьіключатель массьі?Подскажите.как ее собрать,бо после розборки посьіпались какие то вроди втулки.
Розобрал еще одну,а она видимо китайская,там вообще все сплавилось,вот и хочетря востановить советскую,она надежней.
Спасибо

Я бы наверное всё же новую взял. В этой детальки и погорели, и поржавели да и не такая уж дорогая запчасть. Если китайские фуфло, поищи украинские или польского производства.

Я купил новую,вот такую,вроде неплохо включает,мозг не парит,потом перебрал старую-кнопочную,но оставил эту

Файлы: 
  • 20140427214656.jpg
Россия
сергей174 пишет:
Petro пишет:

Всем привет!
Может кто розбирал подобньій вьіключатель массьі?Подскажите.как ее собрать,бо после розборки посьіпались какие то вроди втулки.
Розобрал еще одну,а она видимо китайская,там вообще все сплавилось,вот и хочетря востановить советскую,она надежней.
Спасибо

Петро ,а на русском языке ,а не на моче можно .Это не как не оскорбление Вашего языка ,просто ,здесь Русско язычных бильше, чем балакающих на мове!А вообще СССР рулит dri

сергей174 пишет:
Lehabros пишет:
сергей174 пишет:

Петро ,а на русском языке ,а не на моче можно .Это не как не оскорбление Вашего языка ,просто ,здесь Русско язычных бильше, чем балакающих на мове!А вообще СССР рулит dri

Я не понимаю, Вы дельного совета не даете, а оскорбляете человека. Зачем это все? Он старался изьяснить все на русском языке. А изложить мысль, и написать грамматически правильно простому работяге, если он в основном разговаривает на украинском (поскольку он со Львова), не так уж и просто. Форум-то международный. Для простых работяг, которые помогают дельным советом друг другу, а не упрекают в чем-то.

Lehabros пишет:
сергей174 пишет:

Я не понимаю, Вы дельного совета не даете, а оскорбляете человека. Зачем это все? Он старался изьяснить все на русском языке. А изложить мысль, и написать грамматически правильно простому работяге, если он в основном разговаривает на украинском (поскольку он со Львова), не так уж и просто. Форум-то международный. Для простых работяг, которые помогают дельным советом друг другу, а не упрекают в чем-то.

Правила форума почитай ! Я могу и на Нагайбакском написать ,но в правилах... Мову я вразумлю и не кого не хотел оскорбить тут больше МОСКАЛЕЙ ОСКАРБЛЯЮТ , А ВАШ совет где ?Может Вам и оскорбительно будет но На Англицком мы ,не могем ,он у Вас как родной ,с некоторых пор ,а нам толмач нужен!

Тут Сергей ты не прав я считаю,человек спросил,ты ведь понял,о чем он спросил,он всегда так писал с начала,ни кто не привязывался к его словам,зачем тут еще что-то делить,может я чего не понимаю dntknw

Аватар пользователя Austin Powers
Беларусь
31.07.2014 - 15:18
: 418

Руслан, лягушка долго отходила?

Жила-была девочка и звали её Робин Гуд. У богатых она брала, а бедным давала...

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4032
сергей174 пишет:

Все забыли ! Но Ильич на русском языке пишет или у них клавы разные?

Вы прочитайте , там тоже на русском написано , только буква Ы написана украинскими буквами ьі это потому што нет раскладки русской

тяжолый физический труд на свежем воздухе - скотинит и злобит человека

РОССИЯ
валерий киев пишет:
сергей174 пишет:

Все забыли ! Но Ильич на русском языке пишет или у них клавы разные?

Вы прочитайте , там тоже на русском написано , только буква Ы написана украинскими буквами ьі это потому што нет раскладки русской

thank_you

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2285

Друзья, никто не знает сколько там ещё нашим парням в бане сидеть осталось? blush2

Человек стоит столько, сколько стоит его слово

Россия
Austin Powers пишет:

Руслан, лягушка долго отходила?

Вроде пока ходит hi

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 5545

Зашел посмотреть, опять собачитесь, лучше загадку отгадайте, какого года выпуска этот Топчик?

Файлы: 
  • 1499404846.jpg
Беларусь
20.10.2009 - 16:35
: 4078
Исаченко Сергей пишет:

какого года выпуска этот Топчик?

А это разве топчик?

Т-25А 1993 г.в.

Россия
Tolya пишет:
Исаченко Сергей пишет:

какого года выпуска этот Топчик?

А это разве топчик?

Действительно laugh

Беларусь

Кабина только от него.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2285

Универсал называется кажись laugh трёхцилиндровый вроде с водяным охлаждени blush2 ем

Человек стоит столько, сколько стоит его слово

украина
Tolya пишет:

А это разве топчик?

Ну все угадали, это Универсал 445 , ровесник 25го, а кабина как в 25ке.А ведь очень похож внешне, а наяву то намного прогрессивнее, главное движок тройка жидкостная, такой бы на 25ку.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7409
Расул Б пишет:

Друзья, никто не знает сколько там ещё нашим парням в бане сидеть осталось? blush2

А кто там без меня парится?

Руслан
----------

РОССИЯ
rulja пишет:
Расул Б пишет:

Привет Земеля! У тебя на ававе Саур Магила?

Donbass
сергей174 пишет:
rulja пишет:
Расул Б пишет:

Да-разбитая!

Файлы: 
  • img1389.jpg

Руслан
----------

Украина
: Городнянский р-н
20.10.2013 - 20:59
: 162
Исаченко Сергей пишет:

Зашел посмотреть, опять собачитесь, лучше загадку отгадайте, какого года выпуска этот Топчик?

Кабину от Т-25 прилепили к Румынскому Универсалу - и все сходство получилось yes3

РОССИЯ
rulja пишет:
сергей174 пишет:
rulja пишет:
Расул Б пишет:

Да-разбитая!

Ни чего восстановится со временем . Главное ,чтоб помнили мы ,наши дети и внуки гордились,а со временем не забывали и не велись на мудаков ,пытающихся переписать историю! dri

украина
rulja пишет:

Да-разбитая!

Во шо натворили, жуть, а это же наша история.

Беларусь
Исаченко Сергей пишет:

главное движок тройка жидкостная, такой бы на 25ку.

Чем проще система, тем надежней. А там началось бы, вода в системе, текущие помпы и заглушенные ржавые трубки радиатора.

РОССИЯ
Исаченко Сергей пишет:
rulja пишет:

Да-разбитая!

Ну не могут с живыми ,с мертвыми смогли cry воевать

Donbass
сергей174 пишет:
Исаченко Сергей пишет:
rulja пишет:

Да-разбитая!

дерево с галстуками помнишь?-осталось целым!!!

Руслан
----------

РОССИЯ
rulja пишет:
сергей174 пишет:
Исаченко Сергей пишет:
rulja пишет:

Да-разбитая!

дерево с галстуками помнишь?-осталось целым!!!

Нет ,последний раз был в 91 . Нафлудили мы тут blush2

Россия
: Тамбов
09.11.2012 - 20:48
: 3694
Austin Powers пишет:
Исаченко Сергей пишет:

главное движок тройка жидкостная, такой бы на 25ку.

Чем проще система, тем надежней. А там началось бы, вода в системе, текущие помпы и заглушенные ржавые трубки радиатора.

вот топик погрел строительным феном и запустил. с водяным охлаждение- патрубки, помпа, термостат, жидкость, краники, радиатор и вентилятор, а последнее это плюс один шкив и ремень.

я не люблю баранов, но баранину обожаю))))

Україна
: Lvov
15.01.2011 - 15:58
: 505
сергей174 пишет:
Petro пишет:

Всем привет!
Спасибо

Я РУССКИЙ БЬІ ВЬІУЧИЛ ТОЛЬКО ЗА ТО,ЧТО ИМ РОЗГОВАРИВАЛ ЛЕНИН!!!
Яж у Львові москаляку і неображаю,що незнає підкажу,бо гостя поважаю!
Вибачте,за лексикон

Petro

Украина
: Кировоградская обл.
19.09.2015 - 05:47
: 177

У Сергея критические дни, не обращайте внимания. А по кнопке если уж ставить то или крутилку (на легковушках идут, не факт что выдержат но удобные и более качественные) или раскошелиться на камазовскую оригинал. А такие как на фото китайские ходят по месяцу, чем меньше акум тем меньше ходят.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 2054
RUS 59 пишет:

Вроде пока ходит

во и у меня такая уже лет шесть , и работает , хотел новую в запас найти и всё не попадается уже года три не могу найти думал не делают таких , а смотрю новая у вас , значит выпускают ещё и шанс найти есть ...